Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович скорее всего находится в Эмиратах

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 17

Янукович скорее всего находится в Эмиратах

Президентской самолет В.Януковича совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.

Владимир Рыбак, находившийся на борту президентского самолета, написал заявление о сложении с себя полномочий спикера Верховной Рады. Соответствующее заявление зачитал заместитель главы парламента Руслан Кошулинский. 

В своем решении Рыбак сослался на плохое здоровье. Теперь народные депутаты должны проголосовать за его отставку.

Первый вице-спикер Верховной Рады Игорь Калетник также написал заявление об отставке с должности. 

Пленарное заседание Верховной Рады должно было начаться в субботу, в 10.00 (12.00 мск), сообщает пресс-служба парламента. 

"В соответствии с решением Верховной Рады Украины, 22 февраля в 10.00 начнется пленарное заседание парламента", - говорится в сообщении.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: АРТ
Tatem написал 25.02.2014 22:33
да все такие в Лондоне оседают.
Re: Re: его самолет приземлился в Эмиратах
Tatem написал 25.02.2014 22:30
На кой он России такой - предатель по всем статьям. И Чечне он тоже не нужен. Батька Лукашенко мог бы приютить, но такого - вряд ли станет, Лукашенко довольно принципиальный в некоторых вопросах.
Всех таких - с такими-то деньжищами - всегда Лондон привечал, вот там он и вынырнет, когда ему политическое убежище дадут. А дадут, когда ему новая власть обвинения предъявит.
А пока будет тихо сидеть.
свидомый (22.02.2014 18:48)
Ха! написал 22.02.2014 23:56
Ты и есть педик, тебя же отимели, именно для этого.
ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРОВ ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ СТРАНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ написал 22.02.2014 20:33
НУЖНО СОЗДАТЬ НА УКРАИНЕ - КАК В ШВЕЙЦАРИИ - КАНТОНЫ!
для этого нужно провести референдум и опубликовать все номера в газете - номер это житель/(его паспорт) его решение - как раньше публиковались таблицы денежно вещевой лотереи - ВСЕ ГАЗЕТЫ - ДОЛЖНЫ ОПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕПРЕМЕННО ВСЕ ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ!
-
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
=================================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
-
У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ НОМЕР ГДЕ ЗАКОДИРОВАННО: РЕГИОН/индекс почты - НОМЕР ПАСПОРТА - НОМЕР ВЫБРАННОГО РЕШЕНИЯ - последняя цифра 1 или 2 или 3
-
дальше любой житель может увидеть себя и сравнить со своим штампом в паспорте.
-
дальше КАНТОНЫ - у каждого свой - защитник!
-
депутаты переименовываются в народных защитников. и защищают коренных жителей! делают жизнь их лучше! ТОЛЬКО ТАК!
АРТ., ты считаешь чеченов педерастами?
свидомый написал 22.02.2014 18:48
Им это будет интересно...
Нам тоже.
свидомый (22.02.2014 14:28
АРТ. написал 22.02.2014 15:50
Как ты боишься чеченов, точно они тебя отьимели.
Re: его самолет приземлился в Эмиратах
свидомый написал 22.02.2014 14:28
Скорее всего Янек сховався в Грозном.
Светославу!!!
НУЖНО ЛОВИТЬ БОГАТЫХ ВОРОВ написал 22.02.2014 14:14
И ИХ ПОСОБНИКОВ: СУДЕЙ, СДЕЛАКОВ, ПРОКУРОРОВ, ПОЛИЦАЙСКИХ БОГАТЫХ, И ЧИНОВНИКОВ ВСЕХ РАНГОВ - ВСЕХ КТО БОГАТ!
-
нужно их помещать в закрытые помещения в кандалах и остриженных наголо - на лицо - несмываемая краска - ТИПА ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ В ГРАБЕЖЕ НАРОДА!
-
НУЖНО ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ДОРОГИ - ЗАХВАТИТЬ ТВ И ВСЕ СОТОВЫЕ СЕТИ - ОПЕРАТОРЫ, НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ТРАНЗАКЦИИ ВЫШЕ 1000 ДОЛЛАРОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
-
НУЖНО - ПО ТВ - ОБЪЯВИТЬ О СОЗДАНИИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И СЁЛАХ - СОБРАНИЯ - И ВЫБОРЕ ГЛАВ - "НАРОДНЫХ ЗАЩИТНИКОВ" - ЭТО НОВОЕ НАЗВАНИЕ ДЕПУТАТОВ.
-
НУЖНО ПОПРОСИТЬ МОЛОДЁЖЬ - РАССКАЗЫВАТЬ О НОВОМ НАРОДНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ - СОЦИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ - ДОБРОСЛАВИИ - пусть обсуждают как должно быть в Украине без всяких еврейских ИЗМОВ
(капиталИЗМ-социалИЗМ-коммунИЗМ)
-
только СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! КУЛЬТУРА И ДОБРОТА! УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
IMHO (22.02.2014 14:07)
.АРТ написал 22.02.2014 14:13
Он всю жизнь все предает. Посмотрим. Он сегодня в Харькове намерен выступать. Что он скажет, это половая тряпка???
Re:В Харькове Янукович
IMHO написал 22.02.2014 14:07
Очень он там кому-то интересен, красавЕц такой... Разве что расстрелять перед строем за преступное бездействие.
Re: Re: АРТ
.Светослав написал 22.02.2014 13:58
Это собачки так брешут за углами. А на самом деле неизвестно, где пребывает обосрaвшийся и обосcaвшийся даунецкий недофюрер. Есть факты: его самолет после долгих мытарств все-таки приземлился в Эмиратах, а Межигорье пусто, там сейчас ходят экскурсии.
.
Re:
АРТ. написал 22.02.2014 13:51
В Харькове Янукович. Я правильно не верил.
Мир прозрачен
.Светослав написал 22.02.2014 13:47
Сейчас на Шарике спрятаться фактически негде, разве что Гопника примут безумные севкорейские обезьяны. В любом другом случае он будет объявлен в розыск, схвачен, закован в цепи и привезен в Украину на народный суд.
.
Правда, насчет Кимов тоже есть сомнения: скорее всего они сдадут Гопника за мешок риса и ящик бананов.
.
Интересно почему именно Эмираты ?
IMHO написал 22.02.2014 13:44
Деньги у него там ? Таварисчь наверно слегка позабыл про филиппинского диктатора Маркоса. Тот и деньги вроде бы смешные украл, 4 миллиарда долларов всего-то навсего (кто же сегодня так скромничает !). Тем не менее когда был вынужден спасать свою задницу из страны, у него отобрали все до копейки. И еще посадили, чтобы не вякал.
(без названия)
АРТ. написал 22.02.2014 13:34
Как символично.. в Эмиратах.. Хотя я этому не верю.. Но посмотрим
Крысы!
СтарпЁр написал 22.02.2014 13:27
Не думаю, что в Эмиратах они будут стоять на улице с протянутой рукой и просить милостыню, как Воробьянинов : "Подайте бывшему депутату Верховной Рады!".
***
(без названия)
Ру написал 22.02.2014 13:21
Отставка- это почетное увольнение по достижению предельного возраста. А тут увольняющиеся от собственного страха.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы