Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Допа с Гепой таки сдрыснули с Масквабад
.Светослав написал 22.02.2014 20:43
Допа с Гепой, спасая свои дупы, как iстинныя русскамiръскiя богатыри, учуяв опасность сдрыснули в Масквабад, причем пункт перехода выбрали символичный -- Гоп-товка.
.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРОВ - ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ СТРАНЫ - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ написал 22.02.2014 20:43
НУЖНО СОЗДАТЬ НА УКРАИНЕ - КАК В ШВЕЙЦАРИИ - КАНТОНЫ!
для этого нужно провести референдум и опубликовать все номера в газете - номер это житель/(его паспорт) его решение - как раньше публиковались таблицы денежно вещевой лотереи - ВСЕ ГАЗЕТЫ - ДОЛЖНЫ ОПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕПРЕМЕННО ВСЕ ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ!
-
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
=================================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
-
У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ НОМЕР ГДЕ ЗАКОДИРОВАННО: РЕГИОН/индекс почты - НОМЕР ПАСПОРТА - НОМЕР ВЫБРАННОГО РЕШЕНИЯ - последняя цифра 1 или 2 или 3
-
дальше любой житель может увидеть себя и сравнить со своим штампом в паспорте.
-
дальше КАНТОНЫ - у каждого свой - защитник!
-
депутаты переименовываются в народных защитников. и защищают коренных жителей! делают жизнь их лучше! ТОЛЬКО ТАК!
Re: Re: ЕС и Великобританиия поддержат новое правительство
Арсений Н. написал 22.02.2014 20:43
Я полагаю и уверен в этом, что мы (с ВВП) опять сверху. Юля во главе. Все соглашения по газу легитимны и однозначно хороши для всех. Если "западенцы" залупнуться то северный и южный поток работают. Привет горячий всем заговорщикам!!!
Re:Путя ! Ты где?
Прячется написал 22.02.2014 20:41
Путя! Куку! Ты где?
Чего-то тебя неслышно! Что ты не поделишься своими взглядами на фашистский путч?
А , забыл! Ты занят серьезным делом-олимпиадой! Тебе не до хохлов!
Баранов, хорошо, что вы наконец поняли, что ни понимали Януковича
Судьба написал 22.02.2014 20:40
Скажу вам по секрету, вы ни хрена не понимаете и в Украинцах.
Re: жОпоотсосоФФъ **вротБральССкий(каклы = фейерические мУдоки !
.Светослав написал 22.02.2014 20:39
Ты опять отсосала на славу, подстилочка? Ну тогда иди дай в попку, а потом -- на панель.
.
Re: ЕС и Великобританиия поддержат новое правительство
Уроки истории написал 22.02.2014 20:37
Вот истинная физиономия европейского фашизма!
Цинизм этих еврокарликов для многих уже не сюрприз.
Они готовы поддержать всякого, кто готов пакостить России!
Захватив украину об нее европа вытрет ноги,бардели еще больше пополнятся холушками, а хохлов, "европейцев" третьего сорта, задавят налогами!
Земля западенских фашистов мало интересует европу! Ей интересно захватить промышленную восточную зону!
Янукович свалил. Что дальше?
Дон Румата написал 22.02.2014 20:36
На Украине произошло то, что должно было произойти. Янукович - это украинский вариант Путина, только более слабый и трусливый. Ситуация на Украине напоминает российскую, только в десять раз хуже. Массовая нищета, развал промышленности, всей социальной инфраструктуры (здравоохранение, образование, соцзащита) и плюс к этому - полная деградация армии и правоохранительных структур. А над всем этим - наглая, циничная, вороватая и некомпетентная власть, регулярно плюющая в лицо своим согражданам. Итог на лицо. Другое дело, что те, кто идет ей на смену - еще хуже: откровенные фашисты и бендеровцы. Эти, взяв власт на Украине, могут такое устроить, что времена Януковича добрым словом вспоминать будут. Да и экономика за неделю не восстановится, тем более что разваливали более 15 лет. А самое страшное для Украины - это раскол страны, потому как народ восточных областей от новой власти в Киеве явно не в восторге. И политической силы, способной объединить и взять ответственность за всю страну - нет.
P.s. Трусливый и вороватый гопинк сбежал и свою шкуру спас. А вот его холуи, всякие там беркутовцы, прокуроры, СБУ и прочий сброд - остались. И их судьба весьма незавидна. Им, я думаю, шкуры попортят основательно. И поделом, не жалко. Но, по крайней мере, это будет хорошим уроком для тех в соседних странах, кто с собачьим усердием пытается защитить преступный антинародный режим, служа ему за кусок пожирней.
Re: Re: жОпоотсосоФФъ **вротБральССкий(каклы = фейерические мУдоки !
жЫдоведоФФъ*** канДальССкий написал 22.02.2014 20:35
взять хотя/бы нашу = отсосалнаславу
он настока туп, что даже свои/же слова сказанные пять минут назад
приписывает другим.
мдЯ,яяяяяяя!
видимо этой = отсосалнаславу,- череп повредили тротуарной плиткой,
в темя = тюк!
( и моск с извилиной от оселЁдцы = повреждЁн
в больничку надыть, заместо григрян/капительмандши, психику вправлять...
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 20:35
Тимошеко в ближайшее время должна выступить на Майдане. Уже заявила, что будет участвовать в президентских выборах. Ждем.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 20:30
Мне глубоко пофиг, шо там собирается или не собирается делать эта донецко-фашистская свинья. Он уже НИКТО, и звать его НИКАК.
Теперь у него заберут деньги., а потом будут судить и посадят. Кстати, Клюеву Австрия сегодня денежки заблокировала. Вот так.
Ждем продолжения банкета.
.
Смотри сюда: http://www.youtube.com/watch?v=VyyNY0SM-AQ
.
Re: ЕС и Великобританиия поддержат новое правительство
алекс настоящий написал 22.02.2014 20:26
Светик-ты ваабще адекватен?Тебе русским языком сказали-Украина дуалистическое государство и приход к власти(силовой и не законный) одной из сторон означает ее Украины распад!Бандеровская Украина будет признана послами ЕС,но при этом не будет признана минимум половиной собственных граждан компактно живущих на востоке и юге.Тебя и таких как ты это устраивает? Послы ЕС поедут в Крым уговаривать признать Бандеру героем хохляндии?
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 20:23
ЕС признал Турчинова ИО Президента Украины.
ЕС и Великобританиия поддержат новое правительство
.Светослав написал 22.02.2014 20:18
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг выступает за поддержку нового правительства Украины и выделение финансового пакета от МВФ.
.
"Согласен с министром иностранных дел Германии Штанмайером, по поддержке нового правительства Украины и выделении важного финансового пакета от МВФ", -- процитировал в свое "твиттере" слова Министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга его польский коллега Радослав Сикорский, отмечает "Цензор.НЕТ".
.
Ранее посол Украины в Польше призвал коллег-послов "объединить усилия в оперативном выполнении решений Верховной Рады Украины".
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 20:18
Похороны молодых людей всегда трагедия,но трагедией воспользуются ...в своих
целях,а это драма.Кстати и Янукович драпать не собирается,и здаваться кстати то-же.Вот примерно так.
По теме
Пофигист 300 написал 22.02.2014 20:16
Как я и предсказывал Янукович стал политическим трупом.Далее его ждет третья ходка.Надо посмотреть признает ли государственный переворот Восток и Крым.Украина превратилась в банановую республику.Самое интересное будет когда эйфория пройдет и они начнут власть делить и за нее драться.Путину необходимо готовиться к закрытию границ с Украиной.Цена на газ по формуле подписанной Тимошенко.И требовать возврат денег в установленные сроки, а также текущих платежей за газ.Если Восток и Крым объявят о независимости немедленно признать.У бандеровцев большая эйфория,пора дать им по башке.
ТОЛЬКО РЕФЕРЕНДУМ РЕШИТ ВСЁ
ЭТО ВЫХОД ДЛЯ ВСЕХ! написал 22.02.2014 20:14
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
=================================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
.Светослав
алекс настоящий написал 22.02.2014 20:13
Только что с удовольствием просмотрел Ю-туб запись как в Керчи были отоварены бандеровские активисты.Рекомендую.Януковича при этом действительно никто не хвалил.Но бандерлоги все равно огребли.И какая это "армия с народом" и чего то там не допустит?У вас там еще армия есть?
Re: жОпоотсосоФФъ **вротБральССкий
.Светослав написал 22.02.2014 20:09
\\\Нам уже ничего не страшно." = отсосалнаславу///
.
Отсосал на славу? Хорошая девочка. Иди рот сполосни, следующий клиент на пороге.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 20:05
Ты лучше посмотри ночную панихиду по убитым на Майдане -- это действительно впечатляет.
А ваш губер сегодня смелый и говорит одно, а завтра включит голову, обделается и будет говорить прямо противоположное. Не переживай за истинных русскамiрцевъ ))
.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы