Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АХТУНГ!!! Даунецкий недофюрер вылетел в Россию!!!
.Светослав написал 22.02.2014 21:58
Президент Украины Виктор Янукович, которого Верховная рада отправила в отставку, вылетел в Российскую Федерацию.
Об этом сообщают источники ТСН, передает Цензор.НЕТ.
.
Re: ПУТИН: МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ!
Марс написал 22.02.2014 21:57
Путин! Ау! Что молчишь?
Твое молчание слишком затянулось! Это уже просто неприлично!
Але!МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ!
Бланкопад на Юге: истуканы снесены в Херсоне и Николаеве
.Светослав написал 22.02.2014 21:56
Около тысячи человек демонтировали памятник Ленину на Площади Свободы в центре Херсона. Об этом в соцсетях сообщают активисты Евромайдана. Памятник снесли с помощью КАМАЗов и тросов. Сейчас на постамент водружен государственный флаг Украины.
.
Буквально в то же время памятник Ленину люди повалили в Николаеве. По информации местных СМИ, это было сделано по распоряжению нового и.о. городского головы. Также сообщается, что сегодня днем несколько десятков человек вышли на главную площадь города, чтобы снести памятник.
.
З.Ы. А ты, Дима, рассказываешь мне как на юго-востоке все запущено. Нет же, тоже нормальных людей масса! ))
.
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 22.02.2014 21:53
А я бы на твоем месте не зарекался. Попомни мое слово, что так оно и будет, а вы, маленькие дешевые дурноголовые раисянчики, будете заниматься любимым делом: сосать-не-пересосать.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 21:53
Собственно осталось недолго.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 21:51
Дегенерату
Твой Путин обосрался по самые ...,ибо у вас в бандустане мочить начнут всех и сразу,и если гопника дальше Харькова не посадят(и то не надолго),то Вас всех отошлют туда,где даже летом холодно в пальто.Учись дикарь как власть бандюков свергать надо.
Re: алекс настоящий
Посторонний написал 22.02.2014 21:50
"Тупоголовые кацапы не могут не видеть что СШП не ф той форме как во времена "плана маршалла"." Но и Украина вроде не в руинах (или бомбили таки?), заводы как доблестный СССР по репарациям не вывезли, мужское население не поистребили (горилка не в счет).
(без названия)
f or um написал 22.02.2014 21:50
Пока россияне играют в сочинские бирюльки, на Украине введено прямое американское управление. Американцы играючи опустили «влиятельного» Путина, который все прощелкал. Путин выиграет свою оленьпиаду. Америка выиграет Украину.
Мало того, теперь из-за недальновидности путинской дипломатии, Россия вынуждена позорно финансировать из кармана дорогих расеян последствия фашистского путча, шаблонно устроенного по сценарию ЦРУ. «Братская» помощь фашиствующим ставленникам Госдепа теперь выглядит просто как ошеломляющая глупость, издевательство и беспрецендентный позор.
Но это еще не все. Путиниада, возможно, станет символом конца «стабильности».Сразу же после оленьпийских игрищ россиян ждет новый шокирующий удар в виде дальнейшей и стремительной девальвации рубля. Рубль неизбежно рухнет из-за еще более усиливсегося оттока за валюты за рубеж на фоне ажиотажного спроса на нее внутри страны и уменьшения притока валютных средств в конце февраля вследствие окончания периода налоговых выплат экспортерами, а также сезонного снижения цен на нефть и неутешительных показателей российской «путиномики».Прогноз на будущее для большинства россиян безрадостен: их ждет безудержный рост цен в магазинах, массово раздуваемый розничными спекулянтами, и дальнейшее закручивание без того уже закрученных гаек полицейской системы под разговоры о событиях на Украине.
Re: Бывшему начальнику Чопской таможни устроили "позорный столп"
Пофигист 300 написал 22.02.2014 21:48
Уже экс-руководителя Чопской таможни, с надписью "Взяточник" на груди примотали скотчем к столпу позора.
----------------------------------------------------------
Толпе подачку кинули.А вот олигарха Ахметова, Фирташа слабо.Кишка тонка.Или они святые.
Да будет вам план Маршалла. 600 миллионов евро.Как Запад и обещал.Но при этом нужно вернуть долги России.Принимаем девками из Галиции, можешь в счет помощи своих хохлушек их Канады отправить.Только не сильно страшных.
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 21:48
"Украинский фронт" самораспустился
Активисты "Украинского фронта" решили самораспуститься во имя единой Украины и обещают предоставить сотрудникам СБУ "интересную" информацию о деятельности Добкина и Кернеса.
Об этом активисты сообщили на страничке "Украинского фронта" в Facebook.
"Мы закрываем "Украинский фронт", его дальше не будет, дальше только единая Украина. Спасибо за понимание", - сказано в сообщении.
Кроме того, активисты выражают готовность поспособствовать в проведении расследования деятельности председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина и харьковского мэра Геннадия Кернеса. Правда, только при условии назначения нового руководства СБУ.
"Добкина и Кернеса ждет СБУ, если надо, мы сможем многое рассказать новому главе СБУ: про наемников, про организацию провокаций и хищение денег через тендера. Связь через личные сообщения", - написали активисты "Украинского фронта".
Re: Re: алекс настоящий
Арсений Н. написал 22.02.2014 21:48
Эй! Земляки!!!Ну хоть слово в ответ!!! Я полагаю и уверен в этом, что мы (с ВВП) опять сверху. Юля во главе. Все соглашения по газу легитимны и однозначно хороши для всех. Если "западенцы" залупнуться то северный и южный поток работают. Привет горячий всем заговорщикам!!!
У хохлов
обычный хохляцкий бардак написал 22.02.2014 21:47
-"Нечистая... нечистая... Братцы...
нечистая! Нечистая тута!"
-"Убег!"
-"Сбежал!"
-"Нечистая! Спасайся, кто может!"
-"Братва..."
-" Убег. Он убег..."
-"Красные... Убег, в ружье!"
-"По коням, живей, псы!"
-"Вон он, гад. Держи его!"
-"Коня мне, скорей коня!
Догнать, живьем взять!"
-"Слышь, мил человек,
что тут делается?"
-"Огонь!"
-"Красные!"
-"Заводи!"
-"Убег! Убег!"
-"Догнать! Живьем взять!
За мной!"
Как рядовые кацапские фашистики посмотрят на такой поворот событий? ))
алекс настоящий написал 22.02.2014 21:47
Воны очень просто на него посмотрят.Обязательства по кредиту даны именно гопнику и его правительству и никакие СШП,а равно и народное фашистское правительство Окраины его выполнить заставить не могут.Юридически.Это не брачный контракт Света.Сосать вам не пересосать!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ :::канДальССкий написал 22.02.2014 21:43
уникальный мировой атракцЫон!
какло/тугомент намбо ван
исключительно на державнО/свидоматочной мовi
(не)совершенно секретно / для личного иССпользованию
Re: Бывшему начальнику Чопской таможни устроили "позорный столп"
алекс настоящий написал 22.02.2014 21:43
И конц.лагеря не забудьте.Не в первой чать.Да Свет?
Re: алекс настоящий
.Светослав написал 22.02.2014 21:42
Тупоголовые кацапы потому и тупоголовые, что неадекватно оценивают ситуацию. Как тупоголовым кацапам такой вариант: США ставят раком Путина, и он выполняет свои обязательства по кредиту Гопника? Мало того, потом списывает долг или делает его безпроцентным?
Как рядовые кацапские фашистики посмотрят на такой поворот событий? ))
.
Re: Светослав
Арсений Н. написал 22.02.2014 21:40
Эй! Земляки!!!Ну хоть слово в ответ!!! Я полагаю и уверен в этом, что мы (с ВВП) опять сверху. Юля во главе. Все соглашения по газу легитимны и однозначно хороши для всех. Если "западенцы" залупнуться то северный и южный поток работают. Привет горячий всем заговорщикам!!!
Бывшему начальнику Чопской таможни устроили "позорный столп"
.Светослав написал 22.02.2014 21:38
Уже экс-руководителя Чопской таможни, с надписью "Взяточник" на груди примотали скотчем к столпу позора.
.
Поучительные фото
http://uainfo.org/yandex/281136-eks-kervniku-chopskoyi-mitnic-vlashtuvali-stovp-ganbi-foto.html
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ*** канДальССкий написал 22.02.2014 21:37
"План Маршалла" = отсосалнаславу
_________________________________
ыгыгыгыг!
отсоси пока у панА/фельдмарша,ля-ля
типо: григрян/капительманши
ыгыгыгыг!
Светослав
алекс настоящий написал 22.02.2014 21:35
Тупоголовые кацапы не могут не видеть что СШП не ф той форме как во времена "плана маршалла".А нищая Украина-это не Германия при живом СССР,чтоб последние бабки на нее палить."переходное правительство" с голодухи не опухнет-а вот рядовые фашисты обязательно!И это,заметь,при том варианте где вы не вцепитесь в глотку друг другу.А это ох как вероятно.Тупоголовым кацапам ничего ваабще делать не надо-вы сами все сделаете.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы