Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гражданин 179
алекс настоящий написал 22.02.2014 22:33
"Еще вчера эти твари писали В Контакте, что они великая сила и что только они могут сохранить конституционный строй в Украине. Жалкие ублюдки"
-надеюсь им помогут.Их предали.Даже лучшие солдаты проигрывают без руководства или еще хуже при предателях в руководстве.Нам нужны такие солдаты.И белорусам нужны.Тем более им скоро возвращаться-Родину отвоевывать.
Re: Бланкопад на Юге: истуканы снесены в Херсоне и Николаеве
Петя написал 22.02.2014 22:32
Дебилы недоебаные думают, что снеся памятники, станут жить лучше.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:29
Так ты главного не написал.Народ оху...ел от увиденного в Межгирье.В стране кризис,а эта
....в роскоши купается,да еще парк дорогущих авто без номеров обнаружили.Вот
уж .....Надо данбасских шахтеров из копанок в Межгирье на экскурсию.Пусть видят кого защищают.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Посторонний написал 22.02.2014 22:28
"Так они не знают,чем фашизм от национал-социализма отличается.Чего тут говорить?" В этом то и беда, ни хрена не знают, смотрят российское ТВ, где пропагандоны тупо бабки отрабатывают, ведутся на любой развод и провокации, оле-оле, Россия - вперед (похер, к обрыву, в жопу, или к светлому будущему, несмотря на то что у некоторых оно уже давно наступило).
Re: Светослав
гражданин 179 написал 22.02.2014 22:27
К сожалению, нашараша способна их приютить и дать работу. Мы даже не узнаем об этом. Режиму путлера нужны такие исполнительные палачи.
Re: гражданину 179
.Светослав написал 22.02.2014 22:24
СС-овцы смелые, когда впятером на одного. А теперь, когда пришла расплата, пообсерались твари позорные и скулят. Псы. Просто собаки.
К их глубочайшему сожалению, списки зондеркоманд СС "Беркут" затребовала Гаага -- у преступлений против человечности срока давности нет... а ожидание смерти для тварей будет хуже самой смерти, где бы они не ныкались ))
.
Re: Дмитрий г.Запорожье
гражданин 179 написал 22.02.2014 22:24
Я их вчера призывал быть мужиками и отвечать за свои поступки - они меня забанили сразу. Сегодня они прячутся за своих жен и детей. Просят убежище. Жалкое зрелище.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:21
гражданин 179
А как по безоружным протестующим из снайперских винтовок и армейских автоматов стрелять-совесть не мучила?И о том,что те,в кого они стреляют то же семьи имеют
не думали?И титушек из своих рядов выпускать,а потом их обратно запускать совесть не мучила?Пусть будут мужиками и за свои поступки ответят.Тогда может и простят....
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:16
Посторонний
Так они не знают,чем фашизм от национал-социализма отличается.Чего тут говорить?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:14
алекс настоящий
Ты типичный кацап-глупый и самонадеянный,который так ничего и не понял.Янукович
придя к власти 100% законным путем пытался сделать из себя диктатора(по подобию
Вашего Путина)раздавая страну оптом и в розницу своим приближенным.Более того:
все покупки этими приближенными осуществлялись через всякие офшорные компании(со
всяких Кипров и Виргинских островов,Панамских и т.д.),соответсвенно и вся прибыль утекала в эти самые офшоры.У Вас ситуация на порядок(в 10 раз),и это минимум хуже,ибо объемы вывоза денег в те самые офшоры больше в разы.Именно желание быть диктатором явилось причиной не подписания документов о интеграции с ЕС,ибо в ЕС диктаторов нет. Увиденное сегодня в резиденции Януковича,лишний раз убедило народ в правильности произошедшего,ибо жировать во время кризиса-верх цинизма.Это относительно Украины.Вас устраивает ситуация в Вашем бандустане?Да живите как хотите и пусть Ваш дурдом и дальше голосует за Путина как в Чечне-101%.Ваша страна-Вам там и жить.
Митяй(пилот)
Посторонний написал 22.02.2014 22:13
"...вся блогосфера переживает открытым текстом пишут фашисты к власти рвутся..." Плять, как Вы их лихо определяете, по типу кто не с нами - тот сразу фашист?
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 22:12
"Беркут" начал просить политического убежища в России и Беларуси
Силовики вывозят детей и жен из страны
Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.
Так, администрация группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Еще вчера эти твари писали В Контакте, что они великая сила и что только они могут сохранить конституционный строй в Украине. Жалкие ублюдки.
Путин! Ау!_____________
immigrant---------- написал 22.02.2014 22:07
""Путин! Ау! Что молчишь?
Твое молчание слишком затянулось! Это уже просто неприлично! Але! МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ!""____________________________Ему еще не сказали что говорить и что делать, так что потерпи, скоро услышишь.________(очередную марионеточную болтовню: мы должны, нам надо...и т.п.)
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 22:07
У вас там было жестко... Ну так организовывайтесь в отряды самообороны, берите биты, тркбы и пи*дите ПРоститушек. Увидели -- поломали руки-ноги, пусть хоть через срaку долбоeбам дойдет, что такое хорошо и что такое плохо.
.
Re: Re: Пофигист 300
.Светослав написал 22.02.2014 22:03
Ну отчего ж? Сегодня Австрия забрала деньги у Клюева. Мало того, деньги забираются также и у аффилированных с ним структур, а если он или связанные с ним лица появятся на территории Австрии -- будут арестованы. Процесс, как говорится, пошел ))
.
О, Юля уже в Жулянах, сейчас будет ехать на Майдан!!!
.
Светослав-Дмитрий г.Запорожье-Посторонний
алекс настоящий написал 22.02.2014 22:03
Я так понимаю аргументы и факты кончились?Началась истерика.Да,вы не в руинах,ну не совсем.Да!Янукович- мягкотелый продажный ссыкун,сдавший всех кто за ним пошел.Ну что ж?Придет другой,более вменяемый и принципиальный.Повторюсь,голод и холод-самый ответственный избиратель.Он придаст активности ленивым и вразумит глупых.Год-другой,это все что есть у фашистов,и ничего за него они сделать не смогут.Ибо пиздеть-не мешки ворочать.А ничего больше ваша фашня не может и не хочет!Вспомните Ющщенко. Ффсе!
Re---
Митяй(пилот) написал 22.02.2014 22:01
Ды ну их.Этот Светослав феерический.Мозг нам тут выносет.Пора его вынести.знаете вся блогосфера переживает открытым текстом пишут фашисты к власти рвутся.А феерические опять,нам запад поможет.Чем и как?Вот пятнадцать лямов что долг потребуем.С кого С Тимошенко под шумок или с вашего слюнтяя Януковича.С граждан Украины которым не чего не досталось.Тапками сильно не кидайте.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:01
Я разве о нормальных говорю?Я говорю о титушках,которых власть использует для разгона митингов,провокаций,а зачастую и убийств.Сам видел как в Запорожье эти твари с битами митинг разгоняли.Кстати
истуканы повалены в Днепропетровске и Кировограде.Что-то наш долго строит.Кстати
наткнулись на автопарк дорогущих авто без номеров.Вот.................
Re: Re: ПУТИН: МЫ ТЕБЯ СЛУШАЕМ!
Вопрос Путину написал 22.02.2014 22:00
Молчание путина играет на руку фашистам! А может он заодно с ними?
приличные люди во власть не лезут_______________
immigrant---------- написал 22.02.2014 22:00
Драпает антинародная украинская шваль:"власть". Не всем им удастся смыться, а сохранить награбленное удастся еще меньшему количеству этого гадья. _________Не учит никого история! Поэтому и нужно менять все уровни власти как можно чаще. Приличные люди во власть не лезут, а всю это жадную свору нужно выкидывать вон каждые два - три года, а некоторых публично казнить.____Тогда чиновники хотя бы один день в рабочую неделю дадут населению выходной от своего насилия.________
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы