Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий.гЗапорожье
Митяй(пилот) написал 22.02.2014 23:05
Чудной ты мой милый друг.//Да вот эти падлы из "Беркута"и стреляли.//
.Светослав (22.02.2014 23:01)
,Марс написал 22.02.2014 23:04
Слушай , чмо больное, все еще только начинается, а ты весь на дерьмо изошел... И начинается ОЧЕНЬ ХОРОШО! Главное положено начало РАЗВАЛА Украины. Это и есть ЦЕЛЬ.
жОпососоФФа*:*.взадДальССкая
.Светослав написал 22.02.2014 23:03
Эй, сyчка! Отсосала -- и бегом в койку, таджики ждать не любфт!
.
Чорновил: Россия с радостью выдаст Януковича украинским властям
.Светослав написал 22.02.2014 23:01
Экс-регионал и бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил считает, что Россия не захочет приютить экс-президента. Сегодня он может полететь разве что в арабские страны. Чорновил подчеркнул, что Янукович стал преступником, за которого никому не хочется заступаться, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на _Gordonua.com_.
.
Он также выразил убеждение в том, что Россия не захочет приютить Виктора Януковича у себя, более того -- с удовольствием сдаст его украинским властям.
.
+Видео
http://censor.net.ua/video_news/272280/rossiya_s_radostyu_vydast_yanukovicha_ukrainskim_vlastyam_chornovil_video
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! глядя на отсосалуславу
жЫдоведоФФ:*:.канДальССкий написал 22.02.2014 22:53
младца этот какл!
узнаЁт себя сразу по этой кликухе = отсосалнаславу ,- и откликается каждый раз
.
" и это нас радует !
М.С. ГорбачЁв
ыгыгыгы!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:50
Посторонний
Ну так подскажите последствия подобной демонстрации скажем в Берлине?
(без названия)
дзясохов написал 22.02.2014 22:50
http://lpz06.livejournal.com/20383.html - на самом деле Янукович умный! Читайте, просто и гениально!
Юля уже на Грушевского, возлагает цветы
.Светослав написал 22.02.2014 22:49
Юлия Тимошенко обратилась к людям на Грушевского:
"Я вас люблю. Вы не может себе представить, сколько раз я сожалела, что не могу быть здесь вместе с вами. Я уверена, что если бы я смогла быть здесь, мы бы не допустили такого количества жертв, такого горя. Мы бы сделали все, чтобы мирно и быстро вернуть Украину. Я не могу с той мыслью жить, что меня не было вместе с вами в эти минуты. Но я знаю, что больше никому я лично не дам вас подвести, никакому политику, никакому чиновнику я не дам притронуться к вашей чести, к вашей жизни пальцем. Чтобы вы это знали, у меня больше в жизни ничего важнее нету. Сколько раз я хотела держать за руки тех, кто боролся, а не сдавался. Дорогие мои, родные, вы лучшие. Вы не можете себе представить, какие вы. Дорогие мои. я хочу сейчас гоехать на Майдан и поблаодарить людей за то, что они спасли Украину".
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:49
Да вот эти падлы из "Беркута"и стреляли.И винтовки у них не армейские СВД,а новейшие,нашего производства,специально для полиции созданы.Как пулемет с сошками и большой оптикой.И калаши не короткоствольные,как у ментов,а с нормальной длины стволами.
И все это на видео снято и в прямом эфире показано.Причем показано как падлы стреляют и отходят в толпу спецслужбоебов.Так им что за это медали вручать уродам?
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному
жЫдоведоФФ+*:*канДальССкий написал 22.02.2014 22:47
читая мЫтю :" .Народ оху...ел от увиденного в Межгирье.В стране кризис,а эта = мЫтя оПездол
____________________________________________________________________________________
мЫтькой/звать!
и хуле ты ранее виЗджал, что у вас усЁ впаряде и даже более:
и ракеты вы ваяете, и цигань не привечаете, и всЁ/всЁ/всЁ/
тока погани мошкалики вам тупоголовым жЫть мешают
а тут такой прокол у тебя = " кризис",- оказывается вукраине идэ
ыгыгыгыг!
я гей сосу у москалей!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:46
я гей сосу у москалей!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:44
Да не смотреть надо,а шахтеров из донбасских копанок туда тащить.Пусть видят кого защищают,и уровень жизни сравнят со своим.
=)))
Влад Цепеш написал 22.02.2014 22:43
Надо было беркуту по вам сразу из пулеметов, бандеровская шваль. Сами себе выкопали могилу и радуетесь. Развалили свою собственную страну, ебаные светославы и митрии ))) Единственное, что я беспокоюсь за здравомыслящих украинцев и русских, живущих на украине. Ах, да, посоны! Крым по-любому будет наш! А вы, го-го в нато, хоть будет у нас повод зажарить вас в ядерном пламени, собаки. Какая нах*ер незалежность? Вы всю свою историю только и делали, что сосали. Сосите теперь у новых хозяев, друзья. Пока еще у вас есть немного времени.
Кстати, я абсолютно уверен, что светик - это димкино альтер-эго. А сам митрич - нихрена не украинец. А всего-лишь жалкий тролль и провокатор, хз откуда. Из чей-то сраки наверное вылез.
зы. Давай, Димка, начинай агрится на меня под личиной светослава. Я люблю, когда меня ненавидят мрази вроде тебя. Значит не зря живу, таки =)))
Re: Дмитрий г.Запорожье
Посторонний написал 22.02.2014 22:43
"Так у Вас осенью топала по центру маскваабада..." Вы мне льстите, я вообще-то немецкоподданный... (поэтому и "Посторонний").
жОпососоФФ*:*.взадДальССкий
.Светослав написал 22.02.2014 22:42
Ты опять отсосала на славу? Ай молодец девочка, просто зверь в работе. Теперь быстро подмывайся и в койку -- к тебе приехало два автобуса таджиков.
.
Дмитрий.гЗапорожье
Митяй(пилот) написал 22.02.2014 22:41
Дим дим ,кто стрелял то из винтовок?У ребят беркутовцев есть семьи.Дети потеряли отцов Вам это не о чем не говорит.Юля пиздюля на коляске .Она ваш президент шоль?Ща майданить поедет инвалидка.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 22:39
Не только машин. Были найдены несколько ящиков с драгоценностями и антиквариатом. Также найдены кучи документов, которые будут фигурировать в обвинительных заключениях.
Сегодня по нправлению к Межигорью была такая пробень шо капец. Все кинулись смотреть резиденцию гопника.
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*:*.канДальССкий написал 22.02.2014 22:39
читаешь их и сердце радуется, за их неистребимый какло/оПезолизм
наблюдая = мЫть, отсосалнаславу, и прочих граждан
понимаешь это с них списано
.
В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!
И крик из другой:
- Я никого не посылал!!!
Re: Re: гражданину 179
.Светослав написал 22.02.2014 22:36
На каждого падача будет международный ордер Интерпола или Трибунала. Думаю, что Путину будет проще сдать псов, чем нарываться на очередные неприятности. У него таких дураков еще много.
.

Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 22:35
Посторонний
Так у Вас осенью топала по центру маскваабада многотысячная толпа молодежи скандируя..а ну ка давай ка уебы..вай отсюда.Россия для русских.Москва для москвичей..Более нацистких лозунгов в мире не было.И ничего-все нормально.Даже уголовного дела не открыли.Так то.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы