Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 01:54)
.Марс написал 23.02.2014 01:58
Придурок. Кадры - постановочные, а вот убивали другие и ради иных целей. Как в Москве в 93 году.
Вряд ли ты это сможешь понять.
- Посторонний (23.02.2014 01:38)
.Марс написал 23.02.2014 01:56
Недоносок, у Западной Окраины нет права что то и кому то навязывать. После 2 мировой они это не поняли, и в результате наступают в тоже самое гаВно, но в этот раз их ОКОНЧАТЕЛЬНО закатают в асфальт.
Конечно сейчас это как бы незаметно, они придурки ходят со знаменами и по дебильности природной думают, что победили.. но они не могут победить никогда, у них для этого нет ни сил,ни денег! Сейчас ими манипулируют просто для того ,что бы внести на Украине раскол, серьезный, а потом бандеровцев тупых просто СОЛЬЮТ В УНИТАЗ. Яроша случайно убьют, или он пропадет, или разобьется на машине.
Ведь все что происходит на Майдане сделано НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ и ПОД ЧУЖИЕ ИДЕИ. Это не принадлежит бандеровцам, следовательно сценарий пишут не они, а за них и не для них.
Только идиоты, не знающие истории , этого не понимают.
В.Нуланд и Пайет в миллион раз сильнее, чем какой то там "правый сектор" с другой подобной им швалью,у которых ничего нет, кроме поддержки того же Пайта.
Но это сегодня, а завтра они будут не нужны...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:54
Марс
Дикарь ты быдлоподобный.Никогда Украина не расколется,ибо нет ни одного региона
поддерживающего режим бандитов.В Украине через неделю,все закончится,майдан уже убирают,и вот тогда мы наберем поп-корна и начнем наблюдать,как у Вашего руководства будут задницы чесаться.Кстати все крысы наиболее преданные бандитам бегут из Украины.Никто не
хочет отвечать за содеянное.Что до постановочного видео-урод ты из рассы дикарей.
Почти 100 человек убито из боевого оружия.Это что постановка?
R Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 01:23)
.Марс написал 23.02.2014 01:44
В задницу себе засунь свое видео, оно постановочное. Так всегда делают в тех странах, что бы еще больше бардак усилить. Снять постановочное кино, при нынешних возможностях - проще простого. А доказывать , что это неправда, никто не будет, так как это бесмысленно.
Помниться я тебе писал, что не ты будешь попкорн закупать наблюдая за Россией, а наоборот, мы будем наблюдать развал Украины . Вот и наступило это время.
Неважно кто будет побеждать, важно что Украина превратится в Уганду, и никто уже не сложит в нынешних условиях оружие, а инвестиции выводятся из Украины. Экономика в жопе.
ЗВР там же. Осталось просто обьявить дефолт. Не обьявляют только потому что некому уже обьявлять. Еще несколько шагов и это проявиться само.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:44
Посторонний
Да мы на подобное расчитывали,но наш законно избранный,захотел царствовать,вот
теперь расхлебываем заваренную этим уродом кашу.Одно радует-другим будет наука.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:40
Пилоту - Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 01:34)продолжение
На смотри,и обрати внимание на винтовку.Вот такие твари.
..http://sevnews.info/rus/view-news/V-Kieve-iz-avtomatov-nachali-strelyat-po-demonstrantam-(VIDEO)/13493...
Re: Дмитрий г.Запорожье - дорогу осилит идущий
Посторонний написал 23.02.2014 01:38
"Так это у Вас после 50 лет демократии шоу,а мы только начинаем восхождение по этой дороге"
Я надеюсь, что Украина изменится быстрее, чем за 50 лет. В этом августе был в Будапеште, попал на День святого Иштвана (20 августа), видел и крестный ход с участием ветеранов второй мировой из разных областей (бандеровцев? фашистов?), которые несли простреленные знамена, и молебен по окончании. Была потрясающая атмосфера праздника, всеобщего единения, народные гуляния весь день, и очень красивый фейерверк над Дунаем вечером. Не надо копаться в прошлом (я не призываю его забыть), у западной Украины есть право на свою историю, на своих героев, равно как и у воевавших на стороне СССР. Чтобы жить в одной стране, необходимо избавиться от черно-белого восприятия и уважать взгляды и историю друг друга. В противном случае кукловоды всех мастей постоянно будут стравливать украинцев друг с другом, а оно вам надо?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:34
На смотри,только осторожнее,и помни.что это не кино,а живая съемка.
..http://ukr-n.org/majdan-20-fevralya-2014-rasstrel-demonstrantov..
Дмитрий.гЗапорожье
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 01:33
Под тролливаешь.После наших наверно за скандинавов буду сегодня.Но выиграют Канадцы.Да Дим у меня есть тож видео тут не размещается.Но ютубе может выложу.Не из инета друг прислал.Он тут стесняется,хотя читает.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:23
Кто золото в хоккей заберет(Шведы или Канадцы)?А сарказма тут мало.Если хочешь,я
скину видео и ты увидишь,как по безоружным людям лупят из боевых стволов(только жене и детям не давай смотреть).А теперь задумайся.По ним стреляют,а они не уходят.Это ни за какие деньги не
купишь,ибо люди гибнут,но не уходят за идею,а не за сраные бабки бандюков,стреляющие в свой собственный народ.
Дмитрий.гЗапорожье
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 01:16
Ты думаешь я с сарказмом.Ошибаесся.Переживаем.На то и форум различные точки зрения тут и это здорово!Да ваша биатлонистка молоток.Повторяюсь.Наши пацаны тож красавцы.
Re: Re: !Xай сдохнет вiльна украiна!
Нихай подыхае украина!!! написал 23.02.2014 01:12
Xай сдохнет вiльна украiна!
гражданин 179 (23.02.2014 00:57)
Марс. написал 23.02.2014 01:11
Кого хоронят? Тебя что ли? Да ты нам и нах не упал , придурок хохлацкий.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:02
Ты спрашивал кто стрелял?Да вот эти падлы из "Беркута"и стреляли.И винтовки у них не армейские СВД,а новейшие,нашего производства,специально для полиции созданы.Как пулемет с сошками и большой оптикой.И калаши не короткоствольные,как у ментов,а с нормальной длины стволами.
И все это на видео снято и в прямом эфире показано.Причем показано как падлы стреляют и отходят в толпу спецслужбоебов.Так им что за это медали вручать уродам?
Re: Митяй(пилот)
гражданин 179 написал 23.02.2014 00:57
Вон повтор биатлон смотрю.Наши мужики красавцы.С днем вас защитника отечества!(23.02.2014 00:47)
=====================================
Игры на фоне похорон.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 00:54
Кстати и налоговик и ген прокурор смыться пытались.Крысы они и есть крысы.
Кстати о нашем мере,а он у нас кореец.Интересная история.Избирался от оппозиции,хотя я и предупреждал,что сука,ибо еще знал его во времена,когда он развалил производство м-схем в Запорожье.Не послушали,сказали партия решила выдвигать его в меры.Победил,так ....вышел из партии и вступил в регионалы.Вот
повертиться теперь гад.Я аж в предвкушении.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 00:49
Посторонний
Так это у Вас.после 50 лет демократии шоу,а мы только начинаем восхождение по этой дороге.Вот через 50 лет тоже над неонацистами смеятся будем,а пока нам бы наших бандитов из власти приструнить и нормальное государство начать создавать-
уже достижение.Я очень надеюсь,что этот урок запомнят надолго,и больше желающих
стать царьками в Украине не появится.
(без названия)
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 00:47
Вон повтор биатлон смотрю.Наши мужики красавцы.С днем вас защитника отечества!
Олимпиада, как алиби.
Дубина написал 23.02.2014 00:35
Дербанят Украину, Путин в доле.
Госпогранслужба: экс-главмусор Захарченко пытался на чартере улететь из Донецка
.Светослав написал 23.02.2014 00:25
Экс-главмусор Захарченко сегодня пытался покинуть территорию Украины, однако пограничники не выпустили его из страны.
.
"Он приехал в Донецкий аэропорт, пытался на чартере вылететь за границу", -- рассказал помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов, передлает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Таким образом, по его словам, Госпогранслужба выполнила поручение правоохранительных органов. После этого экс-глава МВД покинул территорию аэропорта. По информации пограничников, на других пунктах пропуска через госграницу он не был замечен.
.
Напомним, в ночь на субботу СС-овский палач Захарченко пересек границу с Беларусью, однако беларусскими властями был выдворен из страны. Таким образом, прихвостень донецкого недофюрера находится в западне, ожидая поимки и народного суда.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы