Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: .Titushki
shsmr написал 23.02.2014 03:09
А теперь по-русски вам объясняю, что такие титушки, я не знаю!!!, ПО МОЕМУ ТИТТУШКИ- это те которые титек в детстве не видели, либо те у которых сексуальные отклоненияю!!!
Re: shshmr
Посторонний написал 23.02.2014 03:06
"Сам-то в каком городе живешь?"
Кого спрашиваешь-то? Если меня, то - Дюссельдорф, а родился и вырос в Сибири.
Re: Re: shshmr
shshmr написал 23.02.2014 03:00
Сам-то в каком городе живешь?
Re: Re: Re---
shshmr написал 23.02.2014 02:58
все слова на смахимают на розовые сопли януковича, эже не осталось шансов даже использовать эту тряпкуткака роследнего гаранта конституции
если он верховнокомандующий = он должен взять под свое крыло (если сможет) все силовые структуры на восточной украине, нет шансов противостоять расколу - объединение в будущем
Re: shshmr
Посторонний написал 23.02.2014 02:58
"...Украина без России не сможет, братские народы должны быть вместе." А кто братские народы разлучает, не надо затягивать старую песню, типа кто не с нами - тот против нас. Походу забор городить собирается Россия, и почему стремление Украины в Европу несовместимо с братскими отношениями?
Re: Украина без России
типа эта как написал 23.02.2014 02:49
не сможет че?
не сможет как?
не сможет кого?
тьфу бин, как Финляндия смогла?
Re: Re: Re---
shshmr написал 23.02.2014 02:44
А что ты предлагаешь???
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 01:59)
shsmr написал 23.02.2014 02:41
ты робот
(без названия)
shshmr написал 23.02.2014 02:38
сколько уже можно тянуть вола за яйцы,
УКРАИНА РАЗВЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,Украина без России не сможет, братские народы должны быть вместе. Нас поодиночке переломают поочереди как прутики, один за другим. ПРАВИТЕЛИ РОССИИ не будьте слепыми воссоздавайте СССР, пока не поздно!!!!
Re: Re---
immigrant---------- написал 23.02.2014 02:37
""Мужики давайте не будем.Убиты люди,вот что ужасно.Все вопросы к западу.Они провоцируют.Люди вы глухие не цените человеческую жизнь.""___________________________Все правильно, Митяй!_____Только вопросы не к Западу, который, и в самом деле, провоцирует, а к так называемым "элитам постсоветского пространства"______Вопросы, Митяй, к рыгалову ЕБНу, к дебилу Горби, к неглупому, но НЕВЕРОЯТНО МЕЛОЧНОМУ и на весь мир обиженному мстительному, но, слава Богу, БЕСПОМОЩНОМУ жулику Путину. Даже к Януковичу вопросов нет: на его место козла привести - результат будет такой же: ШАПКИ БУДЕТ ТЫРИТЬ даже козел.___________"Убиты люди,вот что ужасно"__________опять прав, талантливый ты наш Митяй!_________ Только еще ужасней то, что УБИТЫЕ на Майдане ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - так же как и невинно осужденные по "Болотному делу" опять таки, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - ими всЁ это бесчувственное гадьЁ (которое я отчасти перечислил в начале поста) МАНИПУЛИРУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ!_______________А знаешь, что ещЁ УЖАСНЕЕ, Митяй?______ЕщЁ ужаснее то, что кремлядь, в отличие от западных политических уродов, которые манипулируют тоже, НО В ИНТЕРЕСАХ СВОИХ ГОСУДАРСТВ, -- манипулирует трупами Майдана В СВОИХ ЛИЧНЫХ, ФИНАНСОВЫХ ИНТЕРЕСАХ!_______________________________Анатолий Юрьевич, у Вас самый свободный сайт может даже не только в России, но и в мире, за что Вам История память оставит. Но хоть немного подучить молодое поколение, хоть немного тормознуть развращающих молодежь пожилых мух - а? (Впрочем, Ваше дело. Вам и за то, что делаете - низкий поклон.)
Re---
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 02:36
Итак хохлы.смотрите а че там мувят не по украински арабы наверно.http://www.youtube.com/watch?v=i2zYvCVkBeY
Re: .Все вопросы к западу
ой-ли написал 23.02.2014 02:34
обратите внимание, на информацию о том
- как поступали "майданутые" "фашисты" с теми, кто им противостоял!
- как поступали "беркутовцы" с захваченными!
- на заявления на Харьковском съезде! (я услышал, только одно вменяемое: -об ответственности власти)
-
как "титушки" сдулись, так и что?
Посторонний (23.02.2014 02:13)
.Марс написал 23.02.2014 02:16
И ты тоже вслед за первым на х.. быстро проследовал.
Re: .Марс
Посторонний написал 23.02.2014 02:13
"Недоносок ..."
Животное, тебе-то какое дело, бабки на Украине потерял что-ли? Ты - или малолетка, который в жизни нихера не видел, или рабочий с Уралвагонзавода, с напрочь отбитыми мозгами (водкой и политинформациями).
- immigrant---------- (23.02.2014 02:08)___________
.Марс написал 23.02.2014 02:13
-На х .. пошел или ты и так оттуда?
Re: Дмитрий г.Запорожье (23.02.2014 01:59)
.Марс написал 23.02.2014 02:11
Правильно придурок, что бы использовать, надо дать цель и тогда придурок идет и подыхает за нее, но не он эту цель дал, а ему подсунули, не его деньги ,а ему деньги дали, и вот тот чьи деньги , это и есть настоящий ХОЗЯИН ситуации. Но цель то у него совсем другая, совсем не та про которую ты тут сопли размазываешь, а следовательно следующий его шаг, слить , убрать этих идиотов, и он перенаправляет деньги, без которых никуда, как и без оружия, в другое русло и другим дядям. заранее подготовленным. Не понимаешь ? Потому что тупой!
Не может цели Пайета и цель придурка - нацмена Яроша совпадать! Это исключено, но Пайет дал деньги Ярошу для бучи и разборок в центре Киева , но дальше Ярош уже ненужная фигура и ты это увидишь, это исполниться , как и то исполнилось что я давно уже писал, .
Re: - можно Вас называть ""Марсик"", гениальный Вы наш?______________
immigrant---------- написал 23.02.2014 02:08
Марс: "...сделано НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ и ПОД ЧУЖИЕ ИДЕИ. Это не принадлежит бандеровцам, следовательно сценарий пишут не они, а за них и не для них."________________________________________________Глубочайшая мысль!_____Пиши исчо, м- под ником "Марс". _________Показал не только свою уникальную умность, но и то, что посты он не читает вообще!________________Чукча не читатель, правильно, Марс? Чукча - писатель!_________(кстати, у Вас ник собачий, или кошачий? у меня была знакомая с котом по имени Марс, но она его так любила, что называла Марсик)
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 02:04
Так я тебе еще раз говорю.Посмотри кто стреляет и из какого оружия,причем по безоружным.А люди не бегут.Так то.Только детям не показывай.
Re---
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 02:02
Мужики давайте не будем.Убиты люди,вот что ужасно.Все вопросы к западу.Они провоцируют.Люди вы глухие не цените человеческую жизнь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 01:59
.Марс
Дикарь ты из нации недочеловеков.Запомни,что ни за какие деньги под пули безоружными не идут.Это можно сделать только ради идеи и добровольно.Свои деньги запихни себе в ....Вот поэтому идея победила,а власть с деньгами бежит,причем как правило к Вам.Встречайте-отдаем бесплатно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы