Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
возможно кто-то торопится
chvv написал 22.02.2014 11:27
По сообщению от МК в Харькове восточные регионы сейчас собираются для обсуждений вопросов связанных с обострением ситуации. Т.е. новый полюс конфликта вырисовывается. Учитывая что это восточный регион тяготеющей к России, то русский вопрос может стать одним из вопросов, ну и главное о том какой власть будет и куда Украина пойдет дальше. А может лучше некоторое время постоять, чтобы определиться?
Если СБУ считает что прозападный вариант Украине выгоден то они конечно могут и дальше ставить палки в колеса, при чем именно тем кто способен еще спасти Украину. По хорошему, если в восточных регионах власть есть, а разума в СБУ нет то не мешает их просто взять под стражу, для защиты их самих от самих себя, а Украину от дураков считающих что они что-то понимают, а то и от откровенных предателей зараженных ядом бандеровщины.
Если это так, то самое время начинать раздел Украины.
Когда безвластие написал 22.02.2014 11:26
Генштаб должен работать круглосуточно. Хотя в нормальной стране все планы на подобный случай должны быть готовы заранее и требуется только внести коррективы. Но под руководством Табуреткина с гаремом и маршала пиара Шойгу Генштаб хорошо хоть сохранился сам.
Очень сейчас нужен и Квачков.
Если же Россия ничего не сделает, то мировой кагал Украину переварит необратимо и примется за Россию.
(без названия)
На очереди Россия. написал 22.02.2014 11:23
Но революция должна быть Советской.Или никакой не будет.
Украинский колокол звонит по России
Евгений Шнуровский написал 22.02.2014 11:08
Раскрыть комментарий
Re: ночь над Украиной?
Гаврила* написал 22.02.2014 10:59
А десять миллионов сгинувших за годы самостийности? А миллионы во время крещения? Мне думается, это рассвет, слава хохлам!
Уря! Нашелся крайний.
СтарпЁр написал 22.02.2014 10:57
Теперь есть на кого всех собак вешать!
Теперь будут искать и найдут ментовских снайперов, и будут они отвечать вместо за бандеровских убийц-провокаторов.
***
на украину пришла долгожданная американская демократия
наконец то написал 22.02.2014 10:54
Раскрыть комментарий
Re:
Гаврила* написал 22.02.2014 10:54
Все-таки и на Янеке, и на путине миллионы трупов. Зрить надо в корень.
Re: "Промедление смерти подобно"
Cool написал 22.02.2014 10:51
Комплектование армии для русско-хохляцкой войны нужно начать с призыва на военную службу сыновей и дочерей наших министров, депутатов... Пусть приезжают из Швейцарий и Америк и воюют.
"Промедление смерти подобно".
СМЕРШ. написал 22.02.2014 10:47
Раскрыть комментарий
(без названия)
Янукович сбежал в Иран? написал 22.02.2014 10:46
Или еще куда-то?Я думаю,путин тоже скоро сбежит.На Януковиче-77 трупов,а на путине СОТНИ И СОТНИ СМЕРТЕЙ.
Ура-аааааааааааааааааааааа!!!
Фил написал 22.02.2014 10:38
Теперь вся эта буржуйская кодла пойдет побеждать свой собственный народ!Все как обычно.Мы это уже проходили.Поэтому Хрен Вам По Всей Роже!Смерть Буржуям!Свободу народам!
Рада готовит импичмент Януковича.
Cool написал 22.02.2014 10:38
Рада готовит импичмент Януковича.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5307968D6DD70
Логично. Чтобы усидеть в своих креслах, "регионалы" обязательно сдадут Януковича. Торопятся. Они ведь "тайно противостояли режиму" все эти годы. Теперь на него постараются повесить и то, что он делал, и то, что не делал...
Поэтому Виктор Федорович и драпанул. Будет совсем смешно, если он "всплывет" в Москве.
Re:Урок не впрок!
Историк написал 22.02.2014 10:35
Янук поверил ЦРУ в гарантии его собственной безопасности и отдал власть фашистам.
Но он забыл про судьбу Чашеску,Милошевича. ЦРУ свидетелей не оставляет!
Re: Украине
Михаил написал 22.02.2014 10:34
Это фашистский путч на Украине, будете висеть, как и ваши предшественники, на виселице в Нюрнберге.
Re: Ура-аааааааааааааааааааааа!!!
...(настоящий) написал 22.02.2014 10:34
Ты забыл написать, в чей персональный адрес кричать "Хайль!"
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.02.2014 10:28
Силовикам до фени блаблабла - у них дисциплина.
Янукович это Владимир Владимирович Путин без оружия массового поражения и без федерастов, напомню рашка укомплектована оными под завязку.
Такой же сценарий был бы уместен для рашки в 1916 году, если бы гадина не поссорилась со всем миром, и поэтому рвать будут ВЕЛИКУЮ СЫРЬЕВУЮ даже монголы.
Госдепу, Европе до вифлиемской звезды кого выберет украинский народ, но протокол должен быть соблюден.
А Янукович это труп, и поведение смертельно раненого хаотично.
Всего Вам Доброго!
Украине
Слава!!! написал 22.02.2014 10:26
Ура-аааааааааааааааааааааа!!!
.
Великая Антикоммунистическая Демократическая Украинская революция завершилась полной ПОБЕДОЙ над большевистской кликой шапкоснимателя Януковича!
Памятники основателю коммунистической империи, кровавому палачу Вове Бланку по кличке Ленин, сносят по всей территории Украины!
.
Слава Украинскому Народу - Народу Победителю!
.
В знак солидарности с Великой победой украинского народа, всем русским демократически мыслящим людям, надо немедленно начать Всеобщую Русскую политическую забастовку, и развернуть Русский Майдан на Красной площади в Москве!
.
Путин - трепещи, пришла твоя очередь!
.
P.S. Украинцы, и особенно Правый сектор и Дмитрий Ярош - не верьте коммунистам на сто процентов, они могут в любой момент вас предать и нанести удар в спину.
Наоборот, всячески усиливайте свои позиции как в самом Киеве, так вообще по всей территории Украины.
Немедленно распустите прокоммунистические армию, милицию и СБУ, и создайте свои силовые структуры.
.
Вооружайтесь!
Слава Украине!
Слава Украинскому народу!
(без названия)
системщик написал 22.02.2014 10:21
Я вчера еще писал, что реальная опозиция не БУДЕТ ЖДАТЬ каких-то досрочных выборов до конца года,
когда в нее есть ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ СЕЙЧАС.
В. И. Ленин был ПРАВ. Вчера бало РАНО, а ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО.
А об этом писал ВЧЕРА. ТАК и ПОЛУЧИЛОСЬ.
ЕС несомненно остались мягко говоря в д..х (?)
Чего не скажешь о США. Они ВРУТ, что ничего не знают.
Вот посмотрите, появится через несколько дней информация,
что де что-то было известно.
А скорей всего - это была ХОРОШО ПРОВЕДЕННАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ по перехвату власти НЕОБЕНДЕРОВЦОМИ на Украине.
Ничего хорошего это НИКОМУ не обещает.
Тот же "комендант" Майдана Парубий уже подал ПРИВКУС того, ЧТО будет:
" ..Комендант Парубий заверил, что Майдан берет под свой контроль весь Киев. "Нам важно показать, что когда Киев находится под контролем Майдана, то в Киеве будет порядок такой, которого не было никогда", - отметил он. Парубий пояснил, что согласованием действий протестующих занимается Военный штаб, который располагается на Крещатике...."
Т.е. вам ПОНЯТНО - " ... порядок, которого не было никогда" - Гитлер ТОЖЕ НАВЕЛ порядок в Германии.
А так с Украины начали БЕЖАТЬ - в аэропортах Киева число отьезжающих возросло в 2,5 раза.
ЦЕЛИ: Израиль, Лондон, Россия. Над Украиной опускается ночь.
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 22.02.2014 10:19
ОТЛИЧНО! ВИТЯ КОНЕЧНО ОЛУХ И ЗАУРЯДНЫЙ ВОР-НО НЕ СТАЛ ИГРАТЬ В ЧУЖОМ СЦЕНАРИИ ДО КОНЦА.АФФТАРЫ НЕДОУМЕННО ЧЕШУТ РЕПУ...МДААА.ГОСДЕП И КРЕМЛЬ-НЕ ОЖИДАЛИ ФИНТА.КУКЛА ОБОРВАЛАСЬ С НИТКИ.САМА.БРАВО ВИТЯ!СВОЯ СВАДЬБА!
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы