Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МММ написал 22.02.2014 14:57
вишь как оно получается, собственная шкурка важнее. а шестерочки-шестереночки будут за все отвечать.
не тот случай (Re: владмир)
Посторонний написал 22.02.2014 14:50
" Тот случай, когда большинство (?)забилось в свои норки, чтобы потом удивленно протереть глаза,увидев,в какой стране они проснулись." А почему Вы думаете, что большинство мечтает проснуться В ТОЙ ЖЕ стране с Януковичем-президентом?
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 14:47
Дима, ты чо, перепил денатурата? "Ультрас,обсирающих центр
Киева"???
Это януковских ПРоститушек, сейчас по Киеву тотально отлавливают.
На всех въездах стоят гражданские блок-посты, которые проверяют автотранспорт и не дают ПРоститушкам заехать в столицу.
Во всех районах дежурят отряды самообороны вместе с милицией.
.
Мой тебе совет: не знаешь -- не трынди, помолчи лучше.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 14:41
Что значит удрал?А что-Харьков уже заграница?Что до ультрас,обсирающих центр
Киева,то именно этого Янукович и добивается.Этих ультрас скоро сами Киевляне
бить начнут,ибо платить им больше никто не будет.Ну и по поводу Межгорья-а чего
там интересного?Бывшая резиденция ЦК КПУ проданная во время президентства Ющенко кипрскому офшору,у
которого Янукович оную резиденцию арендует.
(без названия)
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 14:37
//Президент Виктор Янукович находится в Харькове. Об этом сообщила народный депутат от ПР Анна Герман. По ее словам, глава государства не будет принимать участия в съезде депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, Крыма и Севастополя. "Президент находится в Харькове с рабочей поездкой, он прилетел сюда вчера. Сегодня будет встреча с избирателями, выступит по телевидению. Президент не намерен принимать участия в этом съезде, который пройдет в Харькове", - сказала Герман УНИАН. По ее словам, также в Харькове находится глава Администрации президента Андрей Клюев.//Бонально купили.Не хочет на место Юли.http://ru.tsn.ua/politika/german-rasskazala-gde-yanukovich-350658.html
Re: Светославу!
реввоенсовет написал 22.02.2014 14:37
надо ловить в первую очередь жидов, они самые богатые и хитровы...ые, экспроприировать награбленное у украинского народа
во-во,я хотел баранову подколоть-
шуч написал 22.02.2014 14:33
а он и сам кается насчет янука!
веь так страдал по законно избранной власти,так за памятники переживал вместе с нами-
сейчас наверное самому смешно
(без названия)
гыы написал 22.02.2014 14:32
а как там кыявляне выражають перемогу, небось скачут от радости? а кто не скачет тот знать москаль.
(без названия)
Cлавян написал 22.02.2014 14:20
ЯНУШЕСКУ ПОШЕЛ - ПРИГОТОВИТЬСЯ ПУТИШЕСКУ
Это хорошо, если насилие и убийства закончились
СтарпЁр написал 22.02.2014 14:18
Но боюсь, что все только начинается.
И следующим шагом майданутых жителей обанкротившегося государства буду претензии к ЕвроСоюзу с требованием: - Накормить! Сала Украине!
***
Светославу!
от родни написал 22.02.2014 14:17
Светославу!!! - НУЖНО ЛОВИТЬ БОГАТЫХ ВОРОВ !
И ИХ ПОСОБНИКОВ: СУДЕЙ, СДЕЛАКОВ, ПРОКУРОРОВ, ПОЛИЦАЙСКИХ БОГАТЫХ, И ЧИНОВНИКОВ ВСЕХ РАНГОВ - ВСЕХ КТО БОГАТ!
-
нужно их помещать в закрытые помещения в кандалах и остриженных наголо - на лицо - несмываемая краска - ТИПА ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ В ГРАБЕЖЕ НАРОДА!
-
НУЖНО ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ДОРОГИ - ЗАХВАТИТЬ ТВ И ВСЕ СОТОВЫЕ СЕТИ - ОПЕРАТОРЫ, НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ТРАНЗАКЦИИ ВЫШЕ 1000 ДОЛЛАРОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
-
НУЖНО - ПО ТВ - ОБЪЯВИТЬ О СОЗДАНИИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И СЁЛАХ - СОБРАНИЯ - И ВЫБОРЕ ГЛАВ - "НАРОДНЫХ ЗАЩИТНИКОВ" - ЭТО НОВОЕ НАЗВАНИЕ ДЕПУТАТОВ.
-
НУЖНО ПОПРОСИТЬ МОЛОДЁЖЬ - РАССКАЗЫВАТЬ О НОВОМ НАРОДНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ - СОЦИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ - ДОБРОСЛАВИИ - пусть обсуждают как должно быть в Украине без всяких еврейских ИЗМОВ
(капиталИЗМ-социалИЗМ-коммунИЗМ)
-
только СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ! КУЛЬТУРА И ДОБРОТА! УВАЖЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
сочи2014
кадыровец написал 22.02.2014 13:55
Берите пример патриотизма с Чечни. На выборах мы голосуем только за Путина и партию Единая Россия. Это патриотизм! Слушать эхо москвы это не патриотизм! Не смейте трогать нашу стабильность!
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 13:45
онлай-камера и Харькова:
http://www.ustream.tv/channel/nirti-live
(без названия)
ks написал 22.02.2014 13:39
когда беркут понял, что янукович их предал, они просто ушли.
караул устал. и тут янукович забздел.
не удивлюсь, что он бежал из Киева в женском платье.
Re: да все хохлы-каклы такие А.Баранов, заткните бандеровцев!!!!!!!!!!!
Это что? (22.02.2014 10:39) написал 22.02.2014 13:28
Раскрыть комментарий
Re: Митяй (пилот)
.Светослав написал 22.02.2014 13:27
Гыыы. Вижу, замполит у тебя был качественный, промыл тебе безтолковку на совесть.
Сейчас идет война народа Украины против осколка совково-тоталитарной машины, представителями которой есть янукович и его донецко-фашистская банда. Вот с кем идет война.
.
(без названия)
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 13:24
Раскрыть комментарий
да все хохлы-каклы такие
знаток нац вопроса написал 22.02.2014 13:11
Раскрыть комментарий
(без названия)
Блогер2.0 написал 22.02.2014 13:11
Раскрыть комментарий
Из бараноФФского текста вытекает некое Отличие януковича от ющенка и кучмы с кравчуком.
Яйцо фас и яйцо в профиль. написал 22.02.2014 13:02
Янукович взял да и дал "деру" несмотря на "всерьез к нему отношение" самого БараноФФа.
А ющенки-кравчуки "деру" не дали и "всерьез к ним отношение" у БараноФФа сохранилось.
И о чем горюем, херр БараноФФ?
На Хохлуине осталось цельных ТРИ политикана не утративших вашего серьеза: ющенок, кучма и кравчук. Выбирайте! (А капительманшу не хотите? Тсс ... мы никому не скажем.)))
Но не торопитесь. Откроем вам секрет: САМА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРЗИДЕНТА ХОХЛУИНЫ ИСКЛЮЧАЕТ ВСЯКОЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ со стороны нормального человека. Увы и ах.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы