Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 16:14
Ты прав.Согласен.Но сейчас фашисты аголтелые рвутся к власти и запад, которые хотят ваши заводы фабрики и прочее им потакает.Да поздравляю вашу биатлонистку.
Украинский колокол звонит
Это не колокол. ЭТО КОЛОКОЛЬЧИКИ-БУБЕНЧИКИ написал 22.02.2014 16:09
РУССКИЕ УЖЕ ЗАПРЯГАЮТ.
Не только на уКраине.
Дождетесь.
И в Брлине, и в Парижу, и в Лондонах, и в иСраиле, и в афронегрской америке.
.....................
РУССКИЕ ВСЕХ СТРАН - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Евреи запоганили все этносы обрезанием, идеологией и фиктивными деньгами.
Стряхнем эту Мразь в море.
..............
Негры не расса. Черного света не бывает!
"Перзидент сбежал, рада захвачена" - Это НАИЛУЧШИЙ ВОЗМОЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ России!!!
Проснись, БараноФФ! написал 22.02.2014 16:09
За СОХРАНЕНИЕ януковича 20 февраля выступила Пиндосия. Все понятно или есть вопросы?
Не удивимся если "бегство" рекомендовано самим Путиным.
После этого бегства целостной Хохлуины НЕ СУЩЕСТВУЕТ и Путин получает ВСЕ не сделав НИЧЕГО. Оцените.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 16:02
Видишь ли мой дорогой друг-мне жаль свою страну,но в стране,как и дома,надо время от времени генеральную уборку делать,иначе власть борзеть начинает.Почему
я должен мириться с тем,что власть просто делить страну "между своими"?Кто такой
Ахметов,со своим кипрским офшором,что самые интересные предприятия Запорожья и Киева продали за копейки?Вам нравится,когда деньги от продажи Ваших полезных ископаемых уходят в Лондон?А нам нет,и если власть не понимает по хорошему-заставим понимать по плохому.
Re: (22.02.2014 15:04) развернуть
Русский Майдан написал 22.02.2014 16:02
на ГАЛИЦИЮ.
Слива Украине!
Слива Украинскому народу, за то, что его нет и никогда не было.
Украинский народ это то же самое, что Советский народ.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 15:55
Титушки-это титушки-нанятые властью за деньги бандюки-у нас таких полно,и разгоняли митинг в Запорожье иненно они,и памятник картавому в Днепре скинули именно они.Разговаривала вчера по телефону
сотрудница с дочкой живущей на Троещиене,когда на ее глазах десяток молодых ребят с завязанными лицами остановили такси,избили пассажиров,разбили машину с криками ..банду геть,героям слава,потом разбили витрину магазина.Что до вывода денег из офшоров в Украину,то предложи Кличко свой "Юниверсал бокс промоушен"в Украине зарегестрировать.
Re: Одесса. 67 рыгов спалили свои партбилеты
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 15:54
Светослав.Че ты так изпереживОлся.Дима то работает и иной раз пишет правильно.Тебе чего не жаль свою страну.Ну извините вы ее просрали.По чесноку мне жаль искренне украинцев и русских.Партбилеты говоришь сжигают...
Re: Одесса.
67 рыгов написал 22.02.2014 15:53
Первый партбилет "спалил" ельцин.
У каждого еврея несколько партбилетов и несколько гражданских паспортов.
Все партии - еврейские.
Поэтому партбилеты надо палить вместе с евреями.
Одесса. 67 рыгов спалили свои партбилеты
.Светослав написал 22.02.2014 15:43
+Видео
http://www.youtube.com/watch?v=P7lohd7NAWA
.
Малороссы западэнцам ничего не обещали
и ни о чем с ними не договаривальсь написал 22.02.2014 15:42
Теперь у Малороссов есть все основания формировать собственные Русские Полки и убивать западэнцев так же, как это делают они.
Как извечных врагов.
Никакой мовы и уКраины. Всех мовитян на западэнщину.
Евреям полный запрет на любую власть.
Простых евреев не бывает
..................
Командиры Русских Полков должны взять под контроль всю территорию Всебережной Малороссии и закрыть границу с Галицией.
Галиция за границей.
Координировать действия Русских Полков должен Русский Национальный Центр. Сформированый из территориальных представителей (желательно делегированых сходами). Ни одного еврея. Проникших вычислять и уничтожать.
МАЛОРОССИЯ ЕДИНА И НЕДЕЛИМА
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 15:41
Дима, кому ты по ушам пытаешься чухать? Я не разговариваю с Киевом, я здесь живу. А с кем разговариваешь ты -- я не знаю, но по ходу с каким-то додиком, который не знает реального положения вещей.
.
Второе -- ты определись, кого ты называешь ультрас, а кого титушками, это кардинально разные люди.
.
Киев восстановится очень быстро, как только верхущка перестанет красть и выводить бабки за кордон. Ты за нас не переживай.
И насчет правительства не ререживай, все будет сформировано в стахановские сроки.
.
В общем, не гони волну, не слушай свой долбанутый "источник". Лучше потягивай свой коньячок и помяни Героев, погибших на Макйдане в борьбе с фашистами.
.
Re:--
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 15:36
Все берут власть на юго востоке,не подчиняются Киеву.Смотрю прямой эфир с Харьковского сьезда.Кретины.Севостополец один только дело говорит.Это распад Украины,доигрались.
(без названия)
жЫдоведоФФъ** канДальССкий написал 22.02.2014 15:33
мужики!
вы с этим = отсосалнаславу,- особливо не заморачивайтесь
взгляните на его фото и всЁ поймЁте
советую
.
http://oboguev.livejournal.com/2766326.html
.
всЁ понятно, кто такая = отсасалнаславу
смотри
Новости дня написал 22.02.2014 15:14
57-летний уроженец
Грузии Ниази Бечвая,
ранее 12 раз
привлекавшийся к
уголовной
ответственности,
около киоска с
прессой совершил
кражу кошелька из
сумки женщины. За
Ниази Бечвая следили
сотрудники МУРа.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 15:11
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (22.02.2014 14:59)Светославу - Дмитрий г.Запорожье (22.02.2014 15:01)-продолжение
Скинули памятник картавому в Днепропетровске.Следующий на очереди наш.
Украине
Слава!!! написал 22.02.2014 15:04
Ура-аааааааааааааааааааааа!!!
.
Великая Антикоммунистическая Демократическая Украинская революция завершилась полной ПОБЕДОЙ над большевистской кликой шапкоснимателя Януковича!
Памятники основателю коммунистической империи, кровавому палачу Вове Бланку по кличке Ленин, сносят по всей территории Украины!
.
Слава Украинскому Народу - Народу Победителю!
.
В знак солидарности с Великой победой украинского народа, всем русским демократически мыслящим людям, надо немедленно начать Всеобщую Русскую политическую забастовку, и развернуть Русский Майдан на Красной площади в Москве!
.
Путин - трепещи, пришла твоя очередь!
.
P.S. Украинцы, и особенно Правый сектор и Дмитрий Ярош - не верьте коммунистам на сто процентов, они могут в любой момент вас предать и нанести удар в спину.
Наоборот, всячески усиливайте свои позиции как в самом Киеве, так вообще по всей территории Украины.
Немедленно распустите прокоммунистические армию, милицию и СБУ, и создайте свои силовые структуры.
.
Вооружайтесь!
Слава Украине!
Слава Украинскому народу!
Украине
Слава!!! написал 22.02.2014 15:03
Ура-аааааааааааааааааааааа!!!
.
.
Вооружайтесь!
Слава Украине!
Слава Украинскому народу!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 15:01
продолжение
Сделали спикером Турчинова.кстати во времена Тимошенко-ее 1 зам.Так-то.Ссыкуны и
крохоборы.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ** канДальССкий написал 22.02.2014 15:01
Раскрыть комментарий
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 14:59
Я как раз все хорошо знаю-вчера с Киевом разговаривал.Под самооборону канают все кому не лень.Расскажи,какие титушки в спальниках?Этих ультрас скоро сами киевляне разгонять начнут,или админздания ты за свой счет ремонтировать будешь?
Может "Динамо"сам восстановишь?Это мы про проигранный домашний матч на Кипре
промолчим,что до должности премьера-так никто не хочет,ибо как раз надо те самые
бюджетные деньги на восстановления засратого Киева выделять,а за счет кого не
подскажешь?Вон Порошенко в спикеры захотел-тоже боится.И кролик Сеня зассал.Ну так где твои профи,
желающие заняться экономикой?Пока не одного не просматривается.Разрушать все горазды.Создавать никто не умеет на деле(на словах желающих полно)
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы