Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и,время не терпит! (22.02.2014 17:17)
АРТ.42583 написал 22.02.2014 17:19
Янукович в Харькове. Выступал на местном ТВ. Там же Тимошенко пока.
Re: Украинцам!
Не жди,время не терпит! написал 22.02.2014 17:17
Нужно немедленно отыскать этого горби-януковича и взять от него ряд указов о мерах по ликвидации фашистского путча в Киеве!
Объявить нелегальной раду, находящуюся в руках фашиствующих молодчиков, и не имеющего кворума.
Немедленно сформировать подразделения из добровольцев , резервистов и армейских частей!
Re: Общая линия жидо-фашистского либерализма
Историк написал 22.02.2014 17:10
Успешный фашистский путч в Киеве 2014 года продолжение фашистского путча упыря ебна в Москве 1993 года!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 17:06
Я ничего не потерял,я просто знаю(понимаешь знаю)что Турчинов и Аваков(особенно) мудаки ,а
из Авакова министр ВД,будет еще хуже чем из Луценко.Ультрас-это крайние,а кто сейчас под кого рядится разобраться трудно.Только в западных регионах пару
сотен пистолетов не титушки похитили.Что мне с того,что толпа ходит по межгирью и не находит золотых унитазов?Кличко,недоумок с отбитыми мозгами будет экономикой заниматься?На халявные должности желающих полно,а даже место Бойко занять х..кого заставишь-б...Ссыкуны и дебилы.Где там твой уебищный Пинзенек?
Пусть деньги Кличко отрабатывет и занимается экономикой,а то как по ящику
пиз..ть,так первый,а как заниматься реальным делом,так все по кустам.И Турчинов мудак пусть в Севастополь едет, и рассказывает об ответственности за сепаратизм,а Аваков с такой же целью в Харьков,и пусть Львовский беркут с собой прихватят.Можешь сам туда с подобной целью прокатиться.Воевать понравилось?
(без названия)
Николаевич написал 22.02.2014 17:03
Ну где же заявления Путина или его прессекретаря. Ну в конце концов это же не 130 русских с апл Курск это МИЛЛИОНЫ русских на Украине.
Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному обоССцану сранцевому
Митяй (пилот) написал 22.02.2014 17:00
У меня знакомый,он штурмовик ввс Украины.У Янука и его семейки денег не меренно,он мяхкотелый .Вод ЧП если зохотят сохранить страну.Да там одни ссыкуны .Они на запад оглядываются.Че не оглядоватся им пальчиком пригрозили счета заморозят,а бедный Беркут настоящие мужики сдерживает.
(без названия)
.АРТ написал 22.02.2014 16:57
В Харькове приняли резолюцию о САМОУПРАВЛЕНИИ, а так же о желании противостоять , если надо вооруженным путем бандеровским свиньям. Это достаточно для сегодняшнего дня. А Россия скажет свое слово через несколько дней.
Раскол продолжается. Педика Свету не слушайте, это чмо не из Украины. Этим все сказано.
Re: Украинский "план Путина" в действии? НЕТ!
Экран дня написал 22.02.2014 16:57
Съезд -это болтовня, а нужно активное и быстрое противодействие фашистам!
Это не план путина. Путин придерживается нейтралитета (его газпроводы проходят через украину),
чем содействует американо-евро-фашистскому путчу!
Re: Re: Cool - .Светослав (22.02.2014 16:43)
Cool написал 22.02.2014 16:50
Где можно ознакомиться с подробностями произошедшего на этом "съезде"? Может, на какой украинский ресурс ссылку кинете? Еще интересно обращение Януковича по харьковскому (?) ТВ посмотреть?
батрак баранов все коменты вычеркивает и вычеркивает
пророк руси на сегодня написал 22.02.2014 16:45
пророки не ходят толпами но господин баранов говорит что ходят и всех этих голосящих зчислил в пророки а меня вычеркнул. А не прокатит. Ну и наплевать Умирайте.
не обращать внимание
на мямлюющих чиновников написал 22.02.2014 16:45

это евреи.
Все чиновники, в том числе в штабах и Полках, должны быть Русскими.
Евреям запрет на любую власть.
ВЛАСТЬ ПОВСЕМЕСТНО ДОЛЖНА БЫТЬ НАЦИОНАЛИЗИРОВАНА.
Место политической (еврейской власти) ДОЛЖНА ЗАНЯТЬ ВЛАСТЬ НАЦИОНАЛЬНАЯ - РУССКАЯ.
Только РУССКИЙ ПОРЯДОК - Порядок
Re: Cool
.Светослав написал 22.02.2014 16:43
Тормозим, батенька? В Харькове уже закрылся съезд депутатов всех уровней отдельных юго-восточных областей Украины. Отдельных -- потому, что многие из юго-восточных областей на "съезд" явиться не пожелали.
.
Re: Украинский "план Путина" в действии?
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.02.2014 16:41
Обычное федерастное брожение.
Искреннее.
Олимпиада должна была вдохнуть жизнь в этот край, принести прибыль, стать местом счастливой пенсии Владимыча. Но не получилось. Бывает. Владимыч хотел лучшей доли русскому народу.
Когда начался кризис 2008 году, он не сбежал с деньгами.
Я вам больше скажу - по сию пору свинина стоит столько же!!!!!!!
Иными словами все украденное возвращаеццца в страну, на пенсии, зарплаты бюджетникам, искусственное поддержание цен .......
Страна просто умирает, а забота о каждом русачке видна не вооруженным взглядом,
на кого конечно хватает не вооруженного взгляда.
И в этом великолепие момента "колеи Путина" - нельзя свернуть. Все решения принимает Владимыч, "народ" мычит и реагирует только на свинину, а логика этой парочки такова - лопни, но держи фасон.
Пришло время лопнуть!
Самообслуживание.
Гадина сама себя убивает в онлайн режиме - из последнего 15 миллиардов Украине, 2 миллиарда Египту, 16 новых подлодок.....
О б о ж а ю этого парня, он реальный национальный лидЭр русских
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! мЫте самолЁтно/ынвалидному обоССцану сранцевому
жЫдоведоФФъ *:канДальССкий написал 22.02.2014 16:39
мудАК !!!
ты понимаешь, что вам до последнего пездЕца = всего/ничего
ибО = разнять сцепившихся на смерть, необходима военная операция"
( по типу юговской и с длительным военным присутствием "миротворцев".
будут введены войска.
( как минимум НАТО, и вполне возможно России.
а это означает = раскол и раздел территорий так/наз. =" уЙкраины".
на зоны ответственности разных стран.
вам песта!
.
итог:
территория некой "вуйКраины", как абсолютно нежизнеспособного и уродливого образования, будет поделена между более "успешными" государствами.
________________________________________________________________________
от так, мЫтя/калообразный!
Украинский "план Путина" в действии?
Cool написал 22.02.2014 16:31
В Харькове открылся съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, города Севастополя и автономной республики Крым. На съезд прибыл глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов, а также глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков.
http://www.interfax.ru/world/txt/360367
Похоже, балканизация реально угрожает Украине. Символично, что внешнеполитические авантюры Путина следуют за колебаниями кризиса в России (2008, 2013-14).
(без названия)
толмач написал 22.02.2014 16:28
Путин так же сбежит со всей своей бандой если русские окажутся мужиками как бандеровцы.
Re:на сайте много провокатор профашистского толка
Кюри написал 22.02.2014 16:26
Светославзон- провокатор
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ*** канДальССкий написал 22.02.2014 16:25
для меня ясно, что всЁ происходящее на Опездол/бандерии
это планомерный и чОтко раССписанный сценарий самих/же ЕСовсих обкомовцев,
что/бы = ни в коем случае не допустить интеграцию этого псевдо/государства в их ЕСу.
( а она и не планировалась!
им необходим закрыть этот вопрос еще лет на пятьдесят.
закрыть через всяких подонков и вырожденцев клячков/яйценюхов и раугль/галицайских селюков. потому/то их как свиней и прикармливали разговорами и обещаниями об = АССОЦИАЦИИ!
вывод :
1) никому ЕСе свидоматочные/щеневмерлики и нахУй не нужны
( с их бандеровскими недобитками и их личинки.
2) кроме каких/нибудь сопредельных территорий по западной границес.
( Польша или Румыния,, не включили бы еЁ части в свой состав, на правах краев и областей
.
.
так/шта в очередной раз получается = ОтСОСАЛА ВУЙКрайна!
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 16:23
Дима, у тебя в голове какая-то каша несусветная.
Во-первых: ПРоститушки -- это гопота, свезенная Гопником. Они громят, бьют и т.д. Правда, сейчас уже нет, их вылавливают. Вот такие вот юго-восточные пид*расы и расфигарили твою знакомую.
.
Ультрас -- это болельщики, которые по личной инициативе начали охранять Майданы по всей стране от ПРоститушек.
.
Кличко -- заработал деньги честным трудом, к нему вопросов нет. У него, кстати, "К2 промоушн".
.
И вообще: чо ты истеричишь? Ты что, с уходом януковича потерял какие-то матценности ил должность? ))
.
Re: К русскому народу!
Факт написал 22.02.2014 16:19
ПУТИН ПРОСРАЛ УКРАИНУ, ПРОСРЁТ Т РОССИЮ!
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы