Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ **канДальССкий написал 22.02.2014 20:04
читая опездола: " . Нам уже ничего не страшно." = отсосалнаславу
_____________________________________________________________________________________
да-да, когда нет извилин, то = и хУй за стамеску сойдЁт
Re: ФОРМИРУЕМ РУССКИЕ ПОЛКИ.
РУССКИЕ ПОЛКИ. написал 22.02.2014 20:02
берем оружие как мовиты в галиции.
А местная власть должна отдавать оружие как в галиции мовитам.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФъ *:*канДальССкий написал 22.02.2014 19:59
уффффФФФ!!
безмерно счастлив и рад за Опездол/бандерианцев
наконец/то !
свершилось!
григрян/капительман на швабодЕЕЕЕЕЕЕ!
завидую каклам: уж теперь/то заживут!
то-то = будет весло!
то-то = хорошо!
( антиресно, когда следующий мандаун?
А?
Re: (22.02.2014 19:20) Наконец этот *****
сделал правильный шаг написал 22.02.2014 19:52
Клячко проговорился, что власть надо менять постепенно.
Сначала западенцы-мовиты установили свою власть на галиции. С помощью янука и еврейсоюза.
Затем западенцы-мовиты установили свою власть в Киеве. С помощью янука, негроамериканцев, еврейсоюза и жидопутиков.
Теперь западенцы-мовиты будут устанавливать свою власть в Харькове и Севастополе. С помощью янука, негроамериканцев,еврейсоюза и жидопутиков.
Русский Народ не нужен никаким евреям.
Ни западным, ни жидопутикам.
ФОРМИРУЕМ РУССКИЕ ПОЛКИ.
Пока еще есть такая возможность: личный состав и боевая техника. Часть этого ресурса уже контролирует новый (нелигитимный) министр обороны мовитов.
Задача януковича - передать (предать) всю Армию.
С этого политического трупа евреи хотят снять последнюю прибыль. Без своей крови.
Чтобы затем безнаказано проливать нашу.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 19:52
А я вот слушал речь губернатора на похоронах убитого бойца Беркута и шутками тут не пахнет.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 19:50
Гыыы. Взрослые человеки телевизор не смотрят, Дима. Особенно кацапише ТВ. И газет савецких перед обедом не читают ))
Кстати, только что Юля выехала из больнички на свободу, ох щас начнется -- очень интересное.
.
А по твоим юго-востокам найдется кому поехать, можешь мне поверить. Нам уже ничего не страшно.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 19:44
Истерику как раз закатываешь ты,а я смотрю местный телеканал.И боятся мне нечего
взрослый уже,просто в отличии от тебя хорошо знаю отношение моих соотечественников и жителей крыма к жителям западных регионов.Свинорылй Турчинов
и вор Аваков из Киева зады не вытащат.Более того,в Севастополе готовят постанову о признании недействительным всего Турчиновского бреда.Я повторяю свой вопрос.Кто поедет в
Севастополь,Донецк и т.д.,где Турчинова открыто послали в йух улаживать конфликт с Куницынм и жителями вышеуполянутых регионов?Может Кличко уговоришь?Или Пинзенека?
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 19:44
Новый Министр МВД Арсен Аваков и Женя Тимошенко прибыли в больницу к Юле. Сейчас она будет выходить на свободу.
.
З.Ы. Оказывается, борт Гопника сел в Харькове на территории авиазавода, а сам он с кортежем удристал в в гольф-клуб в районе Пятихаток и Белгородского шоссе, который находится неподалеку от завода и принадлежит (пока еще) одному большому ПРасту.
Вроде бы даже Гопника видели на территории.
Значиццо, его легче будет выдернуть на суд.
.
А почему Янукович должен защищать баранов, проголосовавших за него?
УбитьДятла написал 22.02.2014 19:41
откуда это следует. Они за него проголосовали, чтобы от них отстали. точно также как русские бараны голосуют за Путина. Бараны не защищают своего "президента", он не защищает их. все честно. У хохлов, также как у русских, очень низкая социальность - они не могут организовать власть. Один раз организовали в лице большевиков, но сами же через 70 лет своих предков продали и отреклись.
.
Надо четко понимать, что Янукович - ворье, и все насилие против него оправдано. Майдауны виноваты только в том, что свергнув ворье, нормальную власть организовать - как большевики - не смогут. В ЭТОМ, и только в этом их вина. Но они хотя бы попытались. В отличие от русских баранов.
.
А насчет того, что Мухин вычитал в "законах", так в рашке и хохляндии никто законы исполнять и не собирался никогда, НАЧИНАЯ с "избирателей". Такие избиратели таких же и выбрали.
(без названия)
ks написал 22.02.2014 19:39
света ты сука бандеровская мразь я твою мамку в жопу ебал
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 22.02.2014 19:31
Дима, я и не подозревал что ты такая истеричка.
Абсолютно все силовики -- с народом. Жизнь идет, магазины работают, все в порядке. ВР назначает министров.
США и ЕС выделяют переходному правительству необходимую помощь.
.
Чо ты распустил вопли и сопли?
.
Re: у границе
Злой написал 22.02.2014 19:31
У тебя нормально с головой! Ты что все разжигаешь, курица мокрая!
Re: Re: Фашизм
у границы написал 22.02.2014 19:28
Шайгу!
Ты хотя бы объявил готовность войск прифронтовой полосы?
..................
А оно еврею надо?
Между евреями границы нет.
Re: ks
.Светослав написал 22.02.2014 19:27
Глупыш. Янукович уже -- Н И К Т О, он просто старый больной на голову и организм человек, которого ждет суд и тюрьма. Если доживет.
А кого он и ак называет -- это его личное горе, ибо туп он был, туп есть, тупым и сдохнет.
.
З.Ы. Только что новый Министр Обороны заявил в ВР, что армия -- с народом, и не допустит сепаратистских действий.
.
(без названия)
ks написал 22.02.2014 19:20
по россия 24 показали речь Януковича. Он заявил о гос. первороте, и отказался подписывать принятые радой законы.
Наконец этот мудак сделал правильный шаг.Наконец то назвал бандитов бандитами.
Теперь и Россия может вступить в игру. Она не признает "нового предидента" Турчинова и тот скоренько окажется в жопе, денег нет, границу опять закроют, гатсарбайтеров погонют на родину, и проблемы с легитимностью на западе.
ВР выкинула Гопника с поста президента как паршивую собачонку
.Светослав. написал 22.02.2014 19:15
Сейчас в Раде принимается Постанова 4193 "О самоустранении президента от выполнения своих обязанностей и назначении внеочередных президентских выборов". Постанова включена в регламент 317-ю голосами.
.
Посанова вступает в действие с момента ее принятия, то есть немедленно. Щас будут голосовать.
328 -- ЗА!!!
ВСЕ, теперьянукович -- просто обычный несчастный тупоголовый организм.
.
Верховная Рада исполняет Гимн Украины стоя!
.
.
Re: Урок не в прок!
Историк написал 22.02.2014 19:14
Это ты мало что понимаешь! И когда тебя еврофашисты будут ставить к стенке как славянского дикаря, ты сразу все поймешь и без
всяких форумов!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 22.02.2014 19:12
Я не пью сегодня,и вообще низкопробный алкоголь у нас не пьют,а просто знаю,что Турчинов уебище,а Аваков вор.Ну и по поводу сепаратизма-так нет желания приехать в Севастополь и Харьков с курсом лекций.Вот вместе с Аваковым,которого кстати в Харькове
прекрасно помнят,ну а в Севастополь пусть Турчинов съездит.Или у тебя есть другой план урегулирования проблемы?Кстати в Донбасе и у нас требуют выдать оружие для уничтожения "вооруженных отрядов бандеровских недобитков",которые убили бойца
"Беркута"похороненного вчера в Запорожье. А у нас тут между прочим
арт бригада и оружия любого достаточно,а про крым и говорить нечего.Ну так
как?Какие гениальные идеи?Пока все хотят забрать Межгирье обратно в госсобственность у Кипрского офшора.Интелекта на большее не хватает?Пенсии и з\пл бюджетникам кто платить будет?Турчинов и Аваков?
Re: Прокуратура Вены открыла уголовные дела против Клюева
Bcnjhbr написал 22.02.2014 19:11
С какого бодуна австрияки (приютившие могилу упыря ебна) открывают дела?
И вообще , зря наши, когда брали фашистскую Вену, мало использовали артиллерию и бомбардировщики, поберегли бы жизни русских солдат!
Да, австрияки , видимо, мало прочувствовали расплату за участие в фашистском нашествии на Русь!
бздиловатый витюша
юлинька с яйцами написал 22.02.2014 18:59
в Москву на постоянное место жительство ему теперь.
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы