Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 340

Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет

Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации, сообщает комендант Майдана Андрей Парубий. По словам Парубия, внутри здания Верховной Рады находится седьмая сотня отрядов самообороны, а также подразделение «Правого сектора». Кроме того, активисты охраняют президентскую администрацию, здание Кабмина и здание Министерства внутренних дел. 

В целом, по словам Парубия, оппозиционеры уже контролируют весь правительственный квартал. Комендант Майдана также заявил, что с сегодняшнего дня активисты берут под свою охрану весь Киев и будут обеспечивать порядок по всему городу.

Президент Янукович вместе со спикером парламента Владимиром Рыбаком, главой президентской администрации Андреем Клюевым и «ограниченным кругом особо доверенной охраны» вылетел в Харьков. О вылете Януковича в Харьков сообщало также Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник в США. Также сообщалось, что перед вылетом президент отдал распоряжение о вывозе своих вещей из здания президентской администрации и из своей загородной резиденции в Межигорье.

В справочной службе харьковского аэропорта опровергли информацию о том, что президент Украины Виктор Янукович прилетел в Харьков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Президентский борт у нас не приземлялся», — заявил представитель аэропорта.

- По-моему, все, кто всерьез воспринимал Януковича все эти годы, должны сегодня утром чувствовать себя полными идиотами, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая и меня. Вот так вот взял, и дал деру. Я бы проверил в Межигорье, все ли шапки на месте. Естественно, все, кто ориентировался на президента, на Партию регионов, просто в полном шоке должны быть. "Беркут", милиция, СБУ, сотрудники госаппарата, региональные администрации - в общем, все. В полном недоумении Госдеп США и МИД РФ, и даже так называемые "лидеры оппозиции", которые подписали с ним вечером какие-то соглашения, а к утру одна из сторон соглашения растворилась в пространстве. И даже не оставила записки "Люблю, целую, Витя".



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 340
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Татьяне Волковой
++олег* написал 27.02.2014 15:28
Таня, я их ненавижу.
Они меня тоже ненавидят.
Я в курсе
С ЕВРЕЯМИ тоже надо поговорить.
++олег* написал 26.02.2014 15:35
(Тоже - люди же
Надо с Анной... Чапмен - потолковать.
++олег* написал 24.02.2014 08:15
(А с нею - говорить - страшно.
Она - такие вещи - людям -
рассказывает
.
++о л е г* написал 24.02.2014 08:09
Пойду, схожу в киосок..;..
Ебанутое создание: ты почему потерял - мобильность
++олег* написал 23.02.2014 22:34
.
Тута Ёся ещЁ...
++олег* написал 23.02.2014 21:33
Расстарался..;..
(Ну , контора
.
++олег* написал 23.02.2014 18:16
Дима, удары на лице...
СмеЁмся не хуже вас
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 23.02.2014 14:33
Посторонний
Да в том,то хохма,что "Уралвагонзаводу" уже "абзац"настает.Остается только
производство нефтегаза.
Президент сбежал, Рада захвачена, государство закрыто на переучет
++олег* написал 23.02.2014 11:21
достала йЭта бухгалтерия.
.
Бухгалтера - на мыло!
Он - Угробит - Всех
(без названия)
посторонний написал 23.02.2014 06:02
вся эта ложь про бегство Януковича в Эмираты неслучайна, это заказ, что бы легитимизировать действия и принятые решения верховной рады, в которой даже кворума не может быть в принципе. в отсутствии большинства(ПР)
в умении врать украинские сми дадут фору западу
таки да написал 23.02.2014 05:30
посмотрите как изощренно сочиняют, и карта с маршрутом самолета Януковича, и подробности о посадке самолета.
(без названия)
гыы написал 23.02.2014 05:01
Светослава - сливной бачок, куда он только за прошедшие сутки не отправлял Януковича, и В Арабские эмираты , и в Харьков, и в Сочи. Вот так сводят с ума хохлов украинские СМИ.
Есть ложь, есть наглая ложь и есть украинские СМИ.
Re:
shshmr написал 23.02.2014 04:15
свою то жопу сможешь кому-нибудь вставить сенегал хренов или плакать будешь
Re: Re: каждый с своим пониманием энтузиазма общественной деятельности______________________
shshmr написал 23.02.2014 04:10
DDR - с уважением относилась к захоронениям наших павших воинов. Я бывал в Цициелнхофе, я был тронут тем как немцы ухаживали за могилами наших воинов( еще в ГДР) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
Re: !!!!!!!!!!!!!!
shshmr написал 23.02.2014 04:03
Да, не всем хватит места на этом спасительном, спасующих от народного гнева лайнере , и пусть он потопнет, так этому и быть
Re: каждый с своим пониманием энтузиазма общественной деятельности______________________
immigrant---------- написал 23.02.2014 03:49
""ПРАВИТЕЛИ РОССИИ не будьте слепыми воссоздавайте СССР, пока не поздно!!!!"""____________________Вот как зомбированы "дорогие россияне"!__________________Вся авиация пользуется ИХНИМИ чипами, то есть, любой самолет можно в любой момент перевести на дистанционное управление. И - делай, что хочешь- хоть и террористический захват провоцируй. А Рогозин, и Лавров, и сам Ботоксный - будут сидеть на мешках своих миллиардов (которые, НАПОМИНАЮ, хранятся ТАМ, и именно ТАМ, а не ТУТ, именно ИХНИМ СТАРИКАМ оплачивают пенсии, а не российским, и у ИХНИХ детей поднимают уровень образования. А НЕ У РОССИЙСКИХ!!!!!! ), разинув кривой рот, будут говорить какие нибудь глупости,вроде: "она утонула"_______________А армия? Поднимите архивы этого сайта - ЗАБЫЛИ? Когда почти целый год шла информация о введении в средний командный состав российской армии "иностранных специалистов"_____ЗАБЫЛИ? ____Ну правильно, забыли! Мозги "дорогих россиян" начали зомбировать ВОРОВСТВОМ СЕРДЮКОВА. Так у Сердюкова и задача была такая, для него приятная, для зомбированных дураков возмутительная: перевести командование российской армии на иностранное управление. А прикрыться невиданным доселе воровством___________И теперь, вы не слыхали? ____ТАК И ДА - реформа российской армии УДАЧНО ЗАВЕРШЕНА: теперь все подразделения управляются иностранцами (в основном русскоговорящими израильтянами, а также американцами и власовцами из других стран) и российская армия начинает вооружаться!_____Для войны ЗА ИНТЕРЕСЫ ТЕХ СТРАН, ГДЕ ХРАНЯТСЯ МИЛЛИАРДЫ ПУТИНА, РОГОЗИНА, ШОЙГУ и где хранятся и мешочки поменьше всякой поганой аморальной и бессовестной слизи, вроде Зюганова, того же Мухина...________________А зомби орут: в СССР пока не поздно!_______________Уточните, эй Вы, под ником shshmr, если вам сейчас "еще пока не поздно", то КОГДА? Зомбоящику никогда не поздно! Зомбоящик служит тем, кто служит ВРАГАМ СССР.___________________ВсЁ.......устал я...... Все будет так, как укажут те, у кого и Путин, и Лавров, и подонский блажак Жириновский, и Янукович, и Юлия Тимошенко, и Немцов, и Удальцов, и Даша Митина - сосут большой болт, на конце которого или их миллиарды, или, кто помельче - обычный бытовой ШКУРНЫЙ комфорт!____________________________________________________________________________...сосут каждый с своим пониманием энтузиазма общественной деятельности. ТО ЕСТЬ - С ЗАГЛОТОМ.
Re: Re: shshmr
shshmr написал 23.02.2014 03:37
мой отец служил в ГСВГ и я помню, как немцы относились к русским(в конце 80-х годов). с большим уважением. А еще я помню как немцы относились к нашим павшим воинам, и как немцы ухаживали за могилами наших павших воинов - с благоговением, также как и мы к немецким кладбищам. И в этом была дружба народов. Сейчас пооисковики нашли массу новых фактов, но это не значит , что надо переписывать историю!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!! написал 23.02.2014 03:26
аморальная власть кремлядей похожа на ублюдочную власть на Украине..Сегодня недопустимо забывать о бедных и страждущих в сбоей державе -,иначе заработаешь мотугой по черепу....Путину и его борзой команде идиотов пора усечь эту истину и прекратить пошлое унижение народа гламурностью пресытившихся подонков,иначе аморальному путинскому кодлу придется бежать на яхте Абрамовича( ведь погранцы,как и на Укреине арестуют их в аЭропорту) Посмотрите на Гугле на карте снимки погубленной нищей русской глубинки!!!Только враги могли превратить страну в кладбище руссов... Без национального русского возрождения кремлевские воры уморят нищетой русский народ! Путин! не возлюбишь народ- и постигнет тебя судьба януковича
Re---
Митяй(пилот) написал 23.02.2014 03:26
Не знаю меня пока не трогают по связи.Наши войска вышли ,приказа нет.Не дай бог.Откуда знаю не скажу.
(без названия)
граф Пугачев из солн.Болхарии написал 23.02.2014 03:20
В дворце украинского царя Мидаса-ЯНУКОВИЧА турристьи увидели золотой унитас ,где та жирная ,комуно-жопа какала !
К тому же ,у ненаситного борца за народное счастье било в гараже 31 ретро-автомобиля ,по 1 миллион зелененкие баксов каждьий , даже одна медаль из чистого золото с его мордой-ВЕССОМ 1 КГ !
Мягько говоря , те правители ,которие Москва назначает ,позор 21 века , ето самое !!
Жаль ,что в России жили Лебедев,Чехов ,Тургенев , Бердяев, Есенин ,ВИСОЦКИ разумеется !
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы