Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уничтожает памятники Ленину

Опубликовано 22.02.2014 в разделе комментариев 39

Украина уничтожает памятники Ленину

В Чернигове местные жители с помощью троса свалили с постамента памятник Ленину, который стоял в центре города с 1967 года, передает «Интерфакс».

За последние сутки на Украине были сброшены с постаментов памятники Ленину в Житомире, Броварах и Боярке на Киевщине, в Славуте Хмельницкой области.

- Восставший раб еще не свободный гражданин, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Памятник Ленину всего лишь символ эпохи. Украинцы отказываются от прошлого? Ну и от будущего тоже. Зачем в джунглях памятник великой эпохе? Раздражает...



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тамара написал 22.02.2014 22:37
Говорят:где хохол прошел-тамеврею делать нечего.Вот они и идут,уничтожая памятники человека,которого знает весь мир,который менял этот мир,а они возвращаются к варварству.Очень сомневаюсь,что они что-то построят,работать надо.а не разрушать,что сделано не их рукеми.
Re: кстати. о памятниках
Подросток написал 22.02.2014 22:30
А нам на\уроках истории говорили, что памятники уничтожают тольео варвары и дикари. Большевики взорвали храм Христа Спасителя, выходит, история повторяется как трагедия, или как комедия? эх. товарищи взрослые. Мы вырастем. и тоже уничтожим ваше прошлое. Вы же научили
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРОВ - ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ СТРАНЫ - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
НОМЕРНОЙ ШТАМП В ПАСПОРТ написал 22.02.2014 20:45
НУЖНО СОЗДАТЬ НА УКРАИНЕ - КАК В ШВЕЙЦАРИИ - КАНТОНЫ!
для этого нужно провести референдум и опубликовать все номера в газете - номер это житель/(его паспорт) его решение - как раньше публиковались таблицы денежно вещевой лотереи - ВСЕ ГАЗЕТЫ - ДОЛЖНЫ ОПУБЛИКОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕПРЕМЕННО ВСЕ ГАЗЕТЫ УКРАИНЫ!
-
РЕФЕРЕНДУМ - РЕШИТ ВСЁ
=================================================================
КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ - ДОЛЖЕН ПРОЙТИ РЕФЕРЕНДУМ 3 ВОПРОСА:
1-Я ХОЧУ В ВОЙТИ В ЕС
2-Я ХОЧУ ЖИТЬ С РОССИЕЙ
3-Я ХОЧУ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНЫМ УКРАИНЦЕМ!
=================================================================
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВИТСЯ ШТАМП В ПАСПОРТ - О ВЫБРАННОМ РЕШЕНИИ.
-
У РЕШЕНИЯ ЕСТЬ НОМЕР ГДЕ ЗАКОДИРОВАННО: РЕГИОН/индекс почты - НОМЕР ПАСПОРТА - НОМЕР ВЫБРАННОГО РЕШЕНИЯ - последняя цифра 1 или 2 или 3
-
дальше любой житель может увидеть себя и сравнить со своим штампом в паспорте.
-
дальше КАНТОНЫ - у каждого свой - защитник!
-
депутаты переименовываются в народных защитников. и защищают коренных жителей! делают жизнь их лучше! ТОЛЬКО ТАК!
Баранову о "джунглях" и о судьбе Оливера Кромвеля
Amex1 написал 22.02.2014 18:52
>"Украинцы отказываются от прошлого? Ну и от будущего тоже. Зачем в джунглях памятник великой эпохе?"
>
У нас, в США, тоже нету памятников поуменованному Владимиру Ульянову, вошедшему в анналы Истории под одним из своих 25-ти (!) псевдонимов (в отличое от Черчилля, Вильсона, Рузвельта и прочих своих современников-"коллег", родившихся и умерших со своими собственными именами!). Впот так, проживая "в джунглях", в 1991 сокрушили (причем относительно БЕСКРОВНО) Оплот Мирового Социализма! Вот и делйсте выводы: так уж слабы наши "джунгли"?..
А что до памятников как таковых, то ненависть к инквизиторам была сильна ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. Когда доберемся до России ("бабло" закончится, рано или поздно, и Путин - не Сталин, и не Гитлер; он в такой ситуации последует примеру своего горе-"партнера", попытавшегося ему подражать!), то вынесем из Мавзолея аристократа-ренегата на Красную Площадь, привяжем его конечности к четырем лошадям, и отправил в "далекое путешествие" во все четре конца Света одновременно! Именно так поступали с цареубийцами, в том числе и посмертно (пример - Оливер Кромвель).
(без названия)
Лексус написал 22.02.2014 17:44
Пора сочинять новую песню: "Ленинопад, ленинопад..."
пральна
мля написал 22.02.2014 16:06
ентот истукан все сало в украине пожрал панмашь, геть его.
..завеликуюокраину...
М.В. написал 22.02.2014 15:58
..светлое будущее для окраины и окраинцев просто становится неминуемым в свете героической победы на памятниками Ленина.. теперя-важное , как корабль назовешь ,так он и поплывет..потому- следующим ,после победы над памятниками Самому Великому Революционеру всех времен и народов будет главное-переименование страны-корабля из странного -неудачного исторически названия : "окраина" на более соответствующее амбициям
экзальтированного населения с особенностями мировосприятия ..ну, к примеру : "землепупия"..а, население переименуется из окраинцев в землепупцев..и главное ..далее , окраина превратиться в центор вселенной и звездолеты с других галактик будут стремится в великую землепупию-центор вселенной чтобы, присягнуть на верность землепупцам...если, они конечно будут свободны от своих почетных земных ..забот ...дырками торговать по гейропам и чистить тамошние клозеты ...
(без названия)
рабочий написал 22.02.2014 15:54
Борьба с памятниками Ленину после более чем 20 лет уничтожения государства созданного Лениным лишь доказывает, что ленинизм – большевизм – овладевает массами.
Буржуазия чувствует, что массы, проникнутые большевизмом, в считанные часы подавили бы пресловутый майдан, как при Ленине давили левоэсеровский, кронштадский, мамонтовский и прочие мятежи буржуазии. Майдан и прочие цветные революции – это способ управления подчиненными массами буржуазией в современных условиях. Цветные революции – это политическое средство для выхода из экономического кризиса, с одной стороны, и погашение революционной ситуации, с другой стороны.
Напомним что именно В.И.Ленин слепил нынешнюю Хохлуину из совершенно разных слагаемых и он
автор этого Франкенштейна. написал 22.02.2014 15:31
Сталин и Хрущев только добавили последние детали - галичину и Крым.
Отказываясь от Ленина салоеды отказываются и от его наследия, т.е. от Хохлуины в ее нынешнем виде.
И кто же будет против этого спорить?
Пусть возвратятся в дикость польской колониальности и исчезнут из списка российских проблем.
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 15:18
Сейчас ВР назначит нового главу МВД.
Re: Гадорез
гражданин 179 написал 22.02.2014 15:17
Не переживай, посадят всех, кто стрелял в безоружных.
Re:
Гадорез написал 22.02.2014 14:50
Уничтожат памятники одному их осонвателей Украины в современных границах Великому Ленину не "Украина", а украинские ублюдки. Это две большие разницы!
А то из писаний вот этого дененерата с ником "гражданин":
"(без названия) - гражданин 179 (22.02.2014 14:08) +1
Ох сколько же у нас в России тугоумных старперов. Ваше время вышло, господа пенсионеры-коммуняки. Не смогли построить государство для граждан - заткни"
-Можно подумать, что тут все такие дегенераты, кака он!
Все майдауны должны ответит за все по уголовным статьям, действующим на Украине в момент преступления! И те, кто их направлял - тоже!
(без названия)
гражданин 179 написал 22.02.2014 14:08
Ох сколько же у нас в России тугоумных старперов. Ваше время вышло, господа пенсионеры-коммуняки. Не смогли построить государство для граждан - заткнитесь и учитесь как молодое поколение берет инициативу. Жили в страхе, в лизоблюдческом подчинении начальству, одобряли всякий бред и ждали халяву. Это именно Вы просрали свою любимую родину. А теперь вам стало жалко памятников убийце миллионон русских - Ленину. Вы - жертвы красной пропаганды, живете в иллюзиях и ненависти ко всему новому.
Re:" Богатство страны зиждется на богатстве граждан"
АВел написал 22.02.2014 13:28
Вот богатство России и "зиждется" в карманах "граждан" олигархов, трудящиеся при этом
"прозябают" в нищете. Светослав, может ты олигарх? Тогда нет вопросов.
Тут отдельной жидовке - СвеОтСала - похоже нравятся сегодняшние итоги. Не спеши свинорылая.
Тебе скоро объяснят написал 22.02.2014 13:24
что среди пострадавших от рЫволюции будут почти все хохлуянские жидо-олигархи.
И кто насыплет в вкусного дерьма твое корыто? Сумеешь ловить кошерных мышей, хрюкало?
Re: Все правильно!
.Светослав написал 22.02.2014 13:14
\\\У них должны стоять памятники Жирной Свинье и Тупой Халяве.///
.
Дурноголовое, зачем нам ставить памятники кацапам? ))
.
Украине
Сала! написал 22.02.2014 13:13
Вместо памятников ленина надо ставить унитазы!
Паны воруют и обварованных украинских граждан дебилизируют до уровня самоистребления!
недебилизованный ворами написал 22.02.2014 13:13
Граждане УССР просветляйтесь идеями КОММУНИЗМА и ускоренно освобождайтесь от
перегнившего незаконнорожденного украдифашкапитализма с обеспечением своего
возвращения в просветляемую украинским трудовым народом светлую жизнь без
воров-жуликов-прихватэксплуататоров - в С О Ц И А Л И З М с К О М М У Н И -
З М О М !
Re: АВел
.Светослав написал 22.02.2014 13:12
\\\Долой частную торговлю! Единственным источником существования человека
должен быть общественно ПОЛЕЗНЫЙ труд!///
.
Чо за бред? Богатство страны зиждется на богатстве граждан, составляющих эту страну. То есть, на частной инициативе, а это в том числе и торговля.
.
Вам батенька, с вашим узколобым совковыми мировосприятием, надо бы уехать в Севкорею и не морочить нормальным людям голову.
.
А зачем памятники В.И.Ленину среди каннибалов с дубиной и голой жопой?
Все правильно! написал 22.02.2014 13:11
У них должны стоять памятники Жирной Свинье и Тупой Халяве.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы