Кто владеет информацией,
владеет миром

У ВВП кончился рост ВВП

Опубликовано 20.02.2014 в разделе комментариев 28

У ВВП кончился рост ВВП

Рост ВВП России в январе 2014 года оказался отрицательным. Об этом сообщают «Ведомости», ссылающиеся на информацию от чиновников из финансово-экономического блока правительства. Каков точно масштаб спада, пока неизвестно. 

19 февраля Росстат опубликовал ряд данных по социально-экономическому положению России в начале года. Статистики зафиксировали обвал инвестиций по сравнению с тем же периодом предыдущего года на 7 процентов, падение реальных доходов населения на полтора процента и замедление темпов роста розничной торговли до 2,4 процента.

- Ситуация на Украине, конечно, важнейшее событие современности, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но не надо забывать, что основной причиной этих событий стал кризис и резкое сокращение "кормовой базы" правящей олигархии, которая начала грабить мелкий и средний бизнес, и именно это стало пусковым механизмом массового недовольства властью. В России до последнего времени власть, куда менее легитимная, чем на Украине, кстати, проводила политику умеренного протекционизма по отношению практически ко всем слоям общества - пока имела для этого ресурсы. Но с начала 2014 года ситуация меняется, и покупать любовь пенсионеров вкупе с малоквалифицированными рабочими и офисным планктоном, становится просто не на что. А бескорыстных мотивов любить власть у ставших недорогими россиян, нет. Не исключено, что поиссякнут даже ресурсы для покупной любви различных силовиков, во всяком случае низшего и среднего звена - генералы всегда будут есть за троих. И вот посмотрим...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отдам Окраину
в хорошие написал 21.02.2014 04:30
руки за освобождение от излишнего Валового Внутреннего П.
Re: Светослав - НЕ ОБРАЩАЙ НА РАБОВ
ВНИМАНИЕ написал 21.02.2014 00:09
ЭТО ЗОМБАКИ - ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ СМЫСЛ ТЕРМИНА - РАЗДЕЛЯЙ-СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ - ИМЕННО ТУТ СОБРАЛИСЬ ПОЛНЫЕ ЗОМБИ СТАЛИНИСТЫ - МЕЧТАЮТ О КОНЦЛАГЕРНОМ ПАЙКЕ И БАРАКАХ НА 40 ЧЕЛОВЕК СО ВШАМИ.
-
УКРАИНА БУДЕТ СВОБОДНОЙ - ЕСЛИ ЗАВАЛИТ ПОКА МОЖНО КЛИЧКУ И ЯЙЦУ - А ТЯНИБ - САМ НЕ ВЫТЯНЕТ - НОВЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ ЕВРЕЕВ!
Светослав
СтарпЁр написал 20.02.2014 23:59
Жаль, что Сталин не все бандеровское отродье смог удавить.
Повыпендривайся, Света, но не забывай, что для любой власти вы - чума, со всеми вытекающими для этой заразы последствиями. И поверь, будет у вас - недобитков, гореть земля под ногами.
***
Re: СтарпЁр
.Светослав написал 20.02.2014 23:33
СтарБздло, твои совково-кацапские отмазки не канают. Все нормальные люди, даже русские, отлично понимают, кто стреляет и зачем. Но это нормальные люди, а не патологические пидaрасы вроде тебя и прочей козлобородой кацапни.
.
Re: гражданин 179
СтарпЁр написал 20.02.2014 22:49
"Сейчас на "эспресо тв" показывают как фашистские снайперы расстреливали повстанцев. Это капец просто..."
*
Уймись, истерик. Ты точно уверен в том, что тебя кормят свежайшей осетриной, а не тухляком?
Ты не допускаешь мысли, что это переодетые бандеровцы во главе со Светой по своим пуляют? Им трупы нужны, им расшатать все надо. Они понимают, что если они власть не возьмут, то любая другая власть загонит их в могилу.
***
Заголовок - прям почти стихи. :
Иприт Удушев написал 20.02.2014 22:25
Типа:
"Я слыхал, у ВВП
Отвалился ВВП!".
засранец гражданин 179 (20.02.2014 21:24) линяй в соседнюю тему
защитник россии от чурок и каклов написал 20.02.2014 21:35
Каклы срали срут и будут срать. И в хохляндии и на руси. Заткнитесь каклы.
Здесь говорят о россии и сраных каклов шлюхных детей гнать отсюда.
(без названия)
гражданин 179 написал 20.02.2014 21:24
Сейчас на "эспресо тв" показывают как фашистские снайперы расстреливали повстанцев. Это капец просто...
и в чью пользу?
правдоруб жизни написал 20.02.2014 19:55
Бабушка - перестань гадать. Побегай покрути хвостом и поищи мужичка. Мужики иногда совершают мужские поступки.
У ВВП кончилось ВСЁ
Почти наизготовку. написал 20.02.2014 19:52
И украина как лакмус,что его проявила.
Безвизовый режим,преференции и льготы,засилье хохла во всех кабинетах снизу доверху и по умолчанию "у сыловых структурах,авжэж",недавние безумные кредиты при разваливающейся СВОЕЙ социалке-вся эта легкость бытия в полном отсутствии бития расслабили хохла и привили ему за 20 лет (из которых 15 Вован на паханате)чеченоподобное сознание вседозволенности и безнаказанности.
А народец,дремучий русский,он уже в свете событий в куеве-да-да,приоткрывает глазки и акцентирует внимание на засилье ук-юк-онко-енко у себя в доме.И развивает мысль.
ВладимВладимыч,пора(позавчера,образно,пора)махнуть дубиной.Денежек-х"й вам,визы,люстрации.
Оно ведь трубы в Каклэнд в моей земле.Да и поезда с теми,кто сегодня стреляет в мента а завтра по теплу поедет "у Россию плитку клодить",тоже не по воздуху летают.И имеют шанс иметь отверстия как на беркутовских машинах,тока числом гораздо поболее.Пожалей свидомых,Президент,закрой границу.
Re: Re: что в очередной раз удумали говнопутинцы
жЫдоведоФФъ* канДальССкий написал 20.02.2014 18:27
именно! ( и я о том/же...
сейчас по ТВЦ снова прогнали этот сюжет = с налогом на землю
говорилось :
" границы придомовой территории будут определять сами жильцы
... если они не захотят это делать, то им узаконят по максимуму..."
вот угадай, какие "жильцы" будут вертеть этим правом определять границы
и в чью пользу?
в минимум или в максимум?
хе-хе!
Re: что в очередной раз удумали говнопутинцы
Вильгельм Телль написал 20.02.2014 17:57
СС это желание выжить и выжать как можно больше денег из сограждан. Один рубль налогов превращается сто миллионов рублей. Для РФ ничего не жалко, не так ли СС?
Re: что в очередной раз удумали говнопутинцы
Chipolino написал 20.02.2014 17:52
Додумались все-таки! Вот суки! Майдана на жопу ждут.
Фото из Киева!
Новости написал 20.02.2014 17:36
http://img15.nnm.me/f/3/2/7/f/ee543f37658c793d419b9797af6.jpg
что в очередной раз удумали говнопутинцы
жЫдоведоФФъ *канДальССкий написал 20.02.2014 16:57
по яшУку пробежало =
правительство разрабатывает проект закона о передаче земли в собственность
жильцам многоквартирных домов.
земли на которой стоит многоквартирный дом и придворовой территории вокруг него
оплата налога 1500руб/год ( примерно...
оТ так!
Сюда
Смотри написал 20.02.2014 16:53
http://img15.nnm.me/f/3/2/7/f/ee543f37658c793d419b9797af6.jpg
(без названия)
hant написал 20.02.2014 16:17
Телевизионщиков перестаньте кормить
Очередной виток приватизации...
О. написал 20.02.2014 16:10
---покупать любовь пенсионеров вкупе с малоквалифицированными рабочими и офисным планктоном, становится просто не на что---
На то и нужен очередной виток приватизации.
Найдут новых "эффективных собственников". Ими на удивление окажутся все те же, что и в 90-е годы. Поделят бабло по понятиям.
Часть средств от приватизации пустят на подачки для "пенсионеров вкупе с малоквалифицированными рабочими и офисным планктоном".
Граждане возрадуются от того, что им в очередной раз на 3% повысят количество крошек с барского стола.
Стабильность!
Киселев кровавые события на Украине отождествит с Удальцовым, Развозжаевым, Константиновым, Квачковым, Хабаровым и "болотным делом".
"ПУТИН СПАС РОССИЮ ОТ ХАОСА! СЛАВА ПУТИНУ!"
И продолжат дерипаски-абрамовичи-усмановы-миллеры-сечины-чубайсы вбивать гвозди в гроб коммунизма...
(без названия)
Айпад написал 20.02.2014 16:07
Что и требовалось доказать ...
Re: чего глядеть-то?
Info написал 20.02.2014 15:56
Коммунисты настроены совсем пессимистично. Зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин прогнозирует в России дефолт: «Мы подошли к тому, чтобы еще раз объявить в стране дефолт». По его словам, в стране 90% населения нищенствует, безработица зашкаливает.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы