Кто владеет информацией,
владеет миром

Никто договорился с никем о перемирии в Киеве

Опубликовано 20.02.2014 в разделе комментариев 61

Никто договорился с никем о перемирии в Киеве

Глава фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Украины Арсений Яценюк заявил, что в ходе состоявшихся в ночь на четверг, 20 февраля, переговоров лидеров оппозиции с президентом Украины Виктором Януковичем достигнута договоренность о перемирии. Заявление Яценюка размещено на официальном сайте фракции «Батькивщина». 

18 февраля в Киеве начались ожесточенные столкновения между сторонниками оппозиции и сотрудниками правоохранительных сил. В результате беспорядков, по официальным данным, погибли 26 человек. Еще около 800 человек получили ранения.

«Есть позитивная новость — штурм и зачистка Майдана, которые планировались, отменены, — сообщил Яценюк. — Сейчас объявлено перемирие и начало переговорного процесса для стабилизации ситуации». 

Кроме Яценюка в переговорах с президентом Украины участвовали лидер партии «УДАР» Виталий Кличко и глава «Свободы» Олег Тягнибок.

- Я что-то не понимаю, Янукович, который не контролирует власть, о чем-то договорился с "тремя мушкетерами", которые не контролируют майдан, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А люди, которые сколотили отряды по всей стране и спешно вооружаются, знают, что Яценюк договорился с Януковичем? И хотят они это знать? С президентом всё ясно - не решился защитить собственную власть, так и не решится. Защищаться ему, в сущности, нечем. Кроме братвы со всей страны и окрестных государств, которые стеклись сейчас в Киев - с одной стороны, поддержать "социально близкий" режим, а с другой - пограбить. Да и зачистка майдана мало что дала бы - по всей стране началась уже герилья. Вот, к примеру, что распространяется через интернет сегодня.

- Закончилась суггестия власти, - продолжил Анатолий Баранов. - Массы людей почувствовали, что власть можно бить и гнобить, и это круто. Людям не страшно. И всегда в обществе довольно много людей, гововых на насилие, если им за это ничего не будет. Янукович сам, своими руками уничтожил на Украине всякий авторитет государственной власти. Еще вчера можно было что-то восстановить жесткими и решительными действиями, а сегодня - это только разозлит людей. Да и 26 покойников куда деть? Списать на неорганизованность? Или считать умершими от естественных причин? Да и какое оно уже по счету перемирие?..



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ук написал 20.02.2014 13:07
Путлера с бандою -гоньба, гоньба!
Re: Профицит бюджета
гражданин 179 написал 20.02.2014 13:02
Вы больной? Чего обсуждать мои комменты, если это информация с передовой? Это не мое мнение, балбесы.
Re: гражданин
Профицит бюджета написал 20.02.2014 12:52
Конечно, никакой революции нет, а есть ложь СМИ и заранее спланированные постановки. Как будто мы первый раз это видим. И ваши посты с 2004 года не изменились. "Злочынна влада", рука москвы, беркут бежит, все от вас бегут и т.д. А потом, когда вы не нужны, приходит дядя с метлой и выметает вас.
Дурите кого другого. Рыдакцию, например. Или московских аналитегов.
(без названия)
гражданин 179 написал 20.02.2014 12:31
"Янукович сам, своими руками уничтожил на Украине всякий авторитет государственной власти." - да и не должно быть силового авторитета власти или бандитского. Мы совсем забыли что власть должна быть для людей. И ее авторитет - это всего лишь уважение народа, за исправное выполнение своих обязанностей. Пора уничтожать в себе раба, господин Баранов.
евро
майдан написал 20.02.2014 12:31
http://www.youtube.com/watch?v=WTZShhqbTto
Re: - гражданин 179 (20.02.2014 12:22)
Ха! написал 20.02.2014 12:24
Ну точно больной!
(без названия)
гражданин 179 написал 20.02.2014 12:22
Беркут сдается. На Грушевского ВВ готовы сдаться. Офицеры разбежались.
Re: гражданин 179 (20.02.2014 12:17)
Дормидонт* написал 20.02.2014 12:22
Ты больной? Если из России придут то ВЫ НИ ОДНОГО НЕ ЗАХВАТИТЕ. Вас они просто УНИЧТОЖАТ.
В России Спецназ а не мальчики с палками. Усек?
(без названия)
гражданин 179 написал 20.02.2014 12:17
У захваченных в плен беркутовцев снова нашли нашивки российского МВД
Re: (20.02.2014 11:39) Для баланса сил надо отделить Украину
от Малороссии написал 20.02.2014 12:15
"...только тогда наступит МИР".
Галиция ни разу ни народ Малороссии, ни чей либо еще народ. Это спрессованый временем анклав евреев со свей подполяцкой мовой, со своим еврейским сленгом.
"Гнойный чирий украинский"... периодически прорывает и заражает все вокруг.
Похоже без хирургической операции не обойтись.
Западенцы извечный враг Малороссов и друг еврейсоюза.
"Установить границу с Галицией уже сейчас"
Это самое главное
(без названия)
Гравитон написал 20.02.2014 12:08
Тупым Януковича нельзя назвать. Скорее всего его можно назвать трусливым и продажным. Пойти опять на переговоры с западными марионетками, в то время когда уже захвачены арсеналы оружия, это значит, открыть семафор для развития более драматических событий, которые мы будем наблюдать в ближайшее время. Нужно было арестовать всех продажных лидеров, так называемой "оппозиции", хотя по существу, они являются агентами западных спецслужб, и предъявить им обвинение в измене родины. Это сняло бы часть проблем в разрешении создавшейся ситуации. Нельзя только применять силовые методы против, не продавшихся западным спецслужбам, лидеров оппозиции. Именно с ними нужно вести диалог, а не с госдеповскими кандидатурами на места у государственного корыта.
(без названия)
Дерик написал 20.02.2014 11:58
Сколько гебэшных, дебильных провокаторов развелось! Все визжат, поливают грязью народную стихийную революцию в Украине. Видимо кремлюки обоср-сь, боятся, что и у нас народ восстанет
- immigrant---------- (20.02.2014 07:25)
Дормидонт.* написал 20.02.2014 11:39
Придурок! Россия - ВЕЧНА, а уничтожают и при чем позорно - вонючую Украину, которая за 23 года независимости только и делала что позорила весь славянский этнос.
Бестолковая страна , с бестолковыми людьми. А во главе - Верки Сердючки, Витьки Шапкокрады и Бандеровские селюки, на которых смотреть без смеха невозможно, кастрюли на головы надели, палку в руки, на морду трусы и прыгают уже 3 месяца как шимпанзе в центре Киева, что этим выкидышам истории надо, никто не знает, а вот что это внуки оттраханых бандеровцев, знают все, а остальное население Украины - телки и идиоты. Многие из них сюда пишут, получают нищие зарплаты, по всей Европе и России унитазы моют и при этом рассказывают нам о Окраине - Второй Хвранции.
Ни в коем случае не надо активно лезть в эту позорную территорию, только бензинчика подливать вовремя.
УКРАИНА -- ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗРУШЕНА!
Это нужно как раз для сохранения России.
Гнойный чирий украинский, беспокоит и Европу. Для баланса сил надо разделить Украину и только тогда наступит МИР!
Профицит бюджета (20.02.2014 06:40)
Дормидонт* написал 20.02.2014 11:29
А что показывают по Рос. Каналам? Что есть то и показывают, не случайно же ты даже опроверг ничего. Болтун!
Re: Re: Современные батьки
- зреют написал 20.02.2014 10:29
"Установить границу с Галицией уже сейчас"
Это самое главное.
Бендеровцы уже закрыли границу с польшей.
Теперь малороссам надо закрыть границу с Галицией. Перекрыть кислород яйценюку, клячко и всем западэнцам в Киеве.
Re: Современные батьки
зреют написал 20.02.2014 10:23
Янукович - Керенским работает
Русским Малороссии не надо допускать повторения 17года. Когда Народ скинул хозяев, а евреи тем временем прибрали к своим поганым рукам страну и затеяли голод, гражданскую войну и террор.
Надо формировать не дружины самообороны, а Русские Полки, для установления Русского порядка на территории Всебережной Малороссии.
Основной принцип - ни одного еврея рядом.
Установить границу с Галицией уже сейчас.
Пусть им еврейсоюз с неграми помогают.
Современные батьки зреют
Ытак написал 20.02.2014 10:19
Наверное, подойдет время когда на Украине начнут появляться современные батьки (не исключено, что и типа батьки Махно). Какому-нибудь командиру войсковой части надоест вся эта вакханалия и он возьмется наводить в своем регионе порядок. Если будет толковый и справедливый, то к нему быстро присоединятся и другие люди, которым тоже надоел этот узаконенный воровской беспредел во власти, ограбление народа и разрушение страны.
Re: Майдан скоро начнется и в Москве,
и в Питере написал 20.02.2014 10:18
Питер отдан под контроль жидохохлов-западэнцев. Это 5я колонна еврейсоюза.
Смотрящие жиды по спб - полтавченко, матвиенко...
Силовые структуры забиты жидохохлами до отказа...
Эти волки в овечьей шкуре работают согласовано с кавказоидами и обрезанными мигрантами.
Определять оборотней по обрезанию, а не по росийскому паспорту.
Мочи оборотней.
сельцо Рашка Па
Иемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 20.02.2014 09:38
Никто не будет отрицать тот факт, что Янукович ведет себя так только благодаря отмороженной РФ, как ВВП, так и федерастов.
Вот вам стыдно быть спонсорами мирового терроризма?
---
Стыдно этоткогда видно, как мы русачки можем по-другому? Тысячу лет воровали, истребляли бляли бляли бляли ....
(без названия)
Юпитер! написал 20.02.2014 09:27
Заголовок статьи правильный: Никто договорился с никем :))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы