Кто владеет информацией,
владеет миром

Казаки в Сочи реализовали свою давнюю мечту высечь Толоконникову и Алехину плетками

Опубликовано 19.02.2014 в разделе комментариев 101

пуськи

На шестерых участников панк-группы Pussy Riot во время выступления на набережной Сочи напали казаки с плетками и газовыми баллонами, рассказала Русской службе Би-би-си активистка Надежда Толоконникова.

"Мы подошли на набережную возле морского порта Сочи, начали исполнение песни "Путин научит тебя любить родину" и немедленно были атакованы казаками. Их было где-то 30 человек. Они распылили перцовый газ и стали стегать активистов плетками. Полиция при этом бездействовала", - сообщила Толоконникова.

У одного из активистов рассечена бровь, он направляется в больницу, остальные отделались синяками и ссадинами.

По словам Толоконниковой, казаки преследуют членов активистов и дежурят возле их жилья. "Мы пытались менять место жительства, но они находили нас уже через несколько часов", - рассказала участница группы.

В УВД города Сочи и временном пресс-центре МВД Би-би-си не смогли предоставить оперативный комментарий по поводу случившегося.

В среду бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, Мария Алехина и еще несколько человек были на несколько часов задержаны для допроса в связи с кражей из отеля, где они проживали.



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - толмач
Вирмалайсет написал 20.02.2014 01:14
Казакуй, казак - да о расказачивании не забывай!
Re: странные вы какие то nickи - никнейм
Вирмалайсет написал 20.02.2014 01:13
Относящие Путина к святому плюют в души не миллионам (в число которых входят все или почти все крепкие чубатые головы), а десяткам миллионов. И сотням миллионов - если считать по всему миру.
Но храбрые девчонки делали то что сделали в Сочи, в открытую и без охраны. Разница и в этом.
(без названия)
толмач написал 20.02.2014 01:09
Глядя на этих казачков все больше начинаю уважать бандеровцев. Те против беркута вышли и заставили януковских мясников отступить, а эти девчонок решили отлупить, служки-пидары. Весь мир теперь посмотрит и к казакам, русским и России надолго презрением и гадливостью проникнется. Увы, правы бандеровцы по-своему: гнать эту ряженую гопоту с Украины.
Re: странные вы какие то nickи
Макс написал 20.02.2014 01:07
Отправьте их нм Майдан,этих мандавошек!ВМЕСТО МЕРЗЛОЙ КУРИЦЫ ТАМ ИМ В ШМОНЬКУ ЗАСУНУТ ПОГОРЯЧЕЕ ЧЕГО-НИБУДЬ.Н-Р,ГРАНАТУ ,ДА ОТЖАРЯТ ЭТИХ ШЛЮШЕК ВСЕМ МАЙДАНОМ!
на 15
мама родная написал 20.02.2014 00:56
девочки????????????????))))))))))))))))) с курицей????????????)))))))))))))))))
странные вы какие то nickи
никнейм написал 20.02.2014 00:53
когда девок судили вы утверждали, что незаслуженно, девки никого не оскорбили, ничьих чувств религиозных не задели, это мол путин обиделся и девок судит, а теперь когда люди проявили свои чувства, вы их начинаете осуждать.
Вы не понимаете или прикидываетесь , что все акции и рассчитаны на то чтобы плюнуть в душу, в святое, миллионам людей, побольнее задеть, что тогда в храме, что сейчас на олимпиаде. Ну почему они не едут со своими номерами и не выступают в соборах европы америки, наш представитель при ООН ведь предложил им звездный тур, пусть отслужат свой молебен с задиранием голых ляжек в соборе Петра в Ватикане перед папой римским, может он их похвалит.
comment
ghost написал 20.02.2014 00:52
Много чести для тренированных боевиков прижимать к дереву тощих телевизионщиков.
(без названия)
какие это "казаки"?! написал 20.02.2014 00:47
Это шпана ряженая,больше ничего.
А девочки умнее будут.
nick1
не переживай написал 20.02.2014 00:31
шлюшкам понравилось, точно тебе говорю, уж я то знаю этих бл...
(без названия)
nick1 написал 20.02.2014 00:19
Опереточные казаки или ряженные только и могут с бабами своя удаль показать. Что-то не слышно было об их подвигах в Чечне. Да и сейчас, на кавказцев они вряд ли посмеют задраться. В общем, позорники, служки режима!
(без названия)
FRANCISKO написал 20.02.2014 00:12
Какими нагайками-ногами по мордам этим извращенкам надо было,что бы на всю жизнь запомнили.Действительно,это не казаки-это ряжаные.
(без названия)
Гравитон написал 19.02.2014 23:55
Если бы эти прошмандовки небыли продажными, их можно было бы и пожалеть. Западные спецслужбы уже занарядили их на провокационные действия, думаю, они не случайно обратились в русскую службу Би-би-си. Нужно было раздеть этих девиц до гола и всенародно, выпороть нагайками.
(без названия)
гыы написал 19.02.2014 23:31
надо было толоконниковой испанский воротник сделать для полноты картины,
а почем не так
гость написал 19.02.2014 23:29
выйти на сцену с гормошкой заглушить хорошей песней только уроды бьют женщин и пенсионеров
(без названия)
толмач написал 19.02.2014 23:10
Казачки как были царскими жандармами, зверьем и быдлом, так ими и остались!
с почином
браво написал 19.02.2014 23:07
надо в каждом населенном пункте устраивать такой же прием
без названия
Спира Хетович. написал 19.02.2014 23:06
Так их,чертей бесноватых.Казаки молодцы,попугали чуть -чуть,но и это хорошо.
надо понимать
это не бабы написал 19.02.2014 23:04
это с*ки , и они получили то что должны были получить, жаль мало.
какой перформанс
Садо-мазо написал 19.02.2014 22:55
Какой экшн! В стиле садо-мазо пусек высекли по писькам плетками. Это пафос и кайф!
только сбабами воевать
это ублюдки написал 19.02.2014 22:45
это чмо
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы