Кто владеет информацией,
владеет миром

Казаки в Сочи реализовали свою давнюю мечту высечь Толоконникову и Алехину плетками

Опубликовано 19.02.2014 в разделе комментариев 101

пуськи

На шестерых участников панк-группы Pussy Riot во время выступления на набережной Сочи напали казаки с плетками и газовыми баллонами, рассказала Русской службе Би-би-си активистка Надежда Толоконникова.

"Мы подошли на набережную возле морского порта Сочи, начали исполнение песни "Путин научит тебя любить родину" и немедленно были атакованы казаками. Их было где-то 30 человек. Они распылили перцовый газ и стали стегать активистов плетками. Полиция при этом бездействовала", - сообщила Толоконникова.

У одного из активистов рассечена бровь, он направляется в больницу, остальные отделались синяками и ссадинами.

По словам Толоконниковой, казаки преследуют членов активистов и дежурят возле их жилья. "Мы пытались менять место жительства, но они находили нас уже через несколько часов", - рассказала участница группы.

В УВД города Сочи и временном пресс-центре МВД Би-би-си не смогли предоставить оперативный комментарий по поводу случившегося.

В среду бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, Мария Алехина и еще несколько человек были на несколько часов задержаны для допроса в связи с кражей из отеля, где они проживали.



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а заметили? написал 20.02.2014 14:25
вместе с девками рядом еврейчик кучерявенький бегал?
(без названия)
Гой-я написал 20.02.2014 13:58
Весьма неприятное зрелище, когда красномордые мужики безнаказанно бьют щенщину,как в какой-нибудь Саудовской Аравии. Разреши этим напомаженным холуям,они бы девок и камнями насмерть забили. А слабо этим напомаженным и лижущим со смаком хозяйский сапог садистам поиграть в ролевые игры, например,с г-жой Васильевой, или с самим Сердюковым? Позор псевдоказакам!
жЫдоведоФФъ,, канДальССкий (20.02.2014 13:25)
3авидонов Никодим 2 написал 20.02.2014 13:55
Не тупи!
Я всегда говорил, что при Кабаеве мне живется гораздо лучше чем при красножопых.
Меня не устраивает Кабаев, но красножопые тем-более. Я при них вообще жизни не видел.
-
Меня вообще ни кто не устраивает. Но! Сейчас Я живу неплохо.
Но если бы вернуть лет 30 назад - Я бы дЁрнул в Америку, это без вариантов. Сейчас уже поздно.
Казаки опустились до дна! Ведут себя, как какие-то даги или кардыровцы!
У. Биссектрисов написал 20.02.2014 13:54
Позор! Не важно, кто эти Пусси, важно, что казаки пороли девушек, а дагу смокчут обрезанный огрызок!
П О З О Р ! ! !
(без названия)
ГостьСм написал 20.02.2014 13:48
Насчет казаков-германофилов - перебор явный.Это Ленин с Янкелем Свердловым 400 тысяч казацких семей вырезали.А казаки всегда честь и нормы православия выше жизни ставили.Хотя,в любой семье не без урода.
сплясали где нибудь в мечети на кавказе
чунга алашку написал 20.02.2014 13:41
гомик - вот тут (20.02.2014 13:38) - типичный педик от чуреков. Все эти чуреки - выб-ляд-kи и женщина абсолютно неприличны а кто связался с муслуьмане те превращаются в бля...
Педики мусульмане не должены иметь права голоса и мусульмане ниже нигеров и педеросня сраного аллаха не в авторитетах.
можно называть = " девочками/женщинами ???
при божественных явлениях лучше быть подальше написал 20.02.2014 13:38
мелкий ССакий (20.02.2014 13:29) не верит в бога а верит только в путьку а путька верит в обезьян а негры трахают и убивают обезьян.
мизер ССакий (20.02.2014 13:29) не позорь себя и целуй обезьян во все места уединенно и верящих в бога ругай не здесь.
видимо б...и
вот тут написал 20.02.2014 13:38
все твердят мол казачки поступили не по мужски, а если бы эти су...ки сплясали где нибудь в мечети на кавказе, неужели бы так любимые вами горячие кавказские жэрэбцы стали их в жо.. целовать за это?!
Новый стиль BDSM
Kotor написал 20.02.2014 13:37
Новый стиль ролевого BDSM - "казаки" застолблен группой граждан с сексуальным отклонением и склонностью к садизму в отношении заведомо более слабого. Особые приметы: тяга наряжаться в форму напоминающую форму фашистских прихвостней власовцев, навешивание на себя всяких цацек всех времен и народов и постоянное ношение при себе сексшоповских кнутов, плеток и прочих орудий телесного истязания, мозг индивидуумов часто поражен ПГМ на стадии не поддающейся лечению, любят петь хором.
Настоящие казаки всегда всегда боролись за справедливость и свободу,
резальт в цифрах написал 20.02.2014 13:34
товарич Казак (20.02.2014 12:12) рекламу гонит. Оцените достоверность рекламы.
всЁ/бы так...
жЫдоведоФФъ ...канДальССкий написал 20.02.2014 13:29
НО !
как, эту лесбо/педерастню можно называть = " девочками/женщинами ???
Re: Re: трилемма ( и эта панятна каждому
жЫдоведоФФъ,, канДальССкий написал 20.02.2014 13:25
быстро ты меняешь своЁ мнение о чекиССтских управленцах
по три раза за год, быстро...
И еще
Аполлон написал 20.02.2014 13:23
Этого преступника-отморозка в казачьем обличье женщины могли бы запросто скрутить и связать его же нагайкой, купленной им в секс шопе. Видимо он этого добивался, а женщины не поняли. Уж в следующий раз не теряйтесь девочки, удовлетворите по полной защитника, а потом сдайте его в полицию или сразу в дурку.
(без названия)
Chipolino написал 20.02.2014 13:18
Формочка ни их наглажена, Цвет, правда, гестаповский, но это главный любит. Он у них-германофил. В рашкиной, типа армии, флаги поменял-точная копия того, что у Мавзолея ноги вытирали. Погоны шероченны, шевроны размером с задницу! И ПЛЕТКА! Сразу видно-землепашец!Оторвался от озимых порядок в Сочах навести. Или в засаде сидел? И вся свора жополизов путинговых? Вот так плеточками повеселились, псы троекуровские, и до сих пор стонут, за что их по сей день трахают, курв ряженых.
(без названия)
Айпад написал 20.02.2014 13:17
закон ,-он либо есть ,либо его нет .В особенности ,когда ряженое стадо ,проплаченное из бюджета творит беззаконие .Я отрицательно отношусь к Пусям ,но,-сегодня Пуси -завтра ,голодающие пенсионеры .Лично у меня ассоциация ,когда я вижу этих клоунов ,-титушки в прямом смысле слова .
еще, еще, еще
толоконникова написал 20.02.2014 12:40
хочу, хочу, хочуу
Все правильно сделали
Алекс Алекс написал 20.02.2014 12:22
нам на Кубани проплаченный западный сброд не нужен - чтоб они там прыгали ерепенились и выступали - тоже звезды млин. Кроме брыканий и проплаченных западом акций - они ничего из себя не представляют как музыканты. Поехали - поднахавались в США и ЕС бабла - в Сочи рваниули на Олимпиаду суки. За все про все - еще им ногайки - только надо было такую - чтоб свинец на окончании плети - чтоб запомнилось надолго.
Re: Отлично отлично! - Алекс Алекс (20.02.2014 11:07)
Алекс Алекс написал 20.02.2014 12:19
А почему вы к своему нику на форуме слово гомик приплели?) это европейский либерализм так подействовал? ))
(без названия)
Казак написал 20.02.2014 12:12
Это не казаки, а дремучие ублюдочные кремлевские дебилы! Настоящие казаки всегда всегда боролись за справедливость и свободу, самоуправление и порядок, но старались не лезть в политику и не били на улицах женщин.
трагедия России в том что
12345 написал 20.02.2014 11:58
в начале 20-го века , все поддались ж/либеральной пропаганде и предали царя, за что и получили сполна.
Казаки ввиду своей близости к земле, к корням, понимали, чувствовали опасность большевистской заразы, оказались самыми дальновидными.
Стойкость в Вере, верность Отечеству и
Царю Батюшке (это значит верность
традициям, нравам, предкам), верность
присяге... Не отказались от Веры Богу,
не присягали Троцкому и Ульянову.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы