Кто владеет информацией,
владеет миром

Метро не ходит - электричество кончилось!

Опубликовано 18.02.2014 в разделе комментариев 18

Метро не ходит - электричество кончилось!

Поезда на Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы не ходят от станции "Текстильщики" до станции "Баррикадная" в утренний час пик во вторник по техническим причинам, сообщила РИА Новости сотрудница "горячей линии" столичной подземки.

Москву, похоже, продолжают интенсивно собянить - и это приносит плоды. Сегодня десятки тысяч людей смогли по достоинству оценить уровень адекватности московских властей с их призывом пересаживаться на метро.

"Нет движения поездов от "Текстильщиков" до "Баррикадной". Это связано с техническими причинами", — сказала собеседница агентства РИА Новости.

Сбой в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии произошел из-за проблем с напряжением, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы подземки Павел Сухарников.

"У нас проблемы с напряжением на Таганско-Краснопресненской линии, в районе станции "Таганская". Тем, кто сейчас собирается ехать со стороны "Жулебино" в центр, желательно воспользоваться альтернативными маршрутами", — сказал Сухарников.

Михаил Делягин отметил: "Аварии на московском метро теперь, при новом, еще более эффективном, чем лужковское, руководстве происходят почти ежедневно, несмотря на удорожание разовых и двухразовых проездов на треть. Но, судя по отсутствию реакции на это московской мэрии, она об этом просто не подозревает - создается устойчивое впечатление, что ее руководство ездит по расчищаемым для него улицам столицы, а на "москвичей и гостей столицы" ему просто плевать".


Поддерживаете ли Вы лозунг "хватит собянить Москву"?

Я москвич и поддерживаю (421) 

Я москвич и не поддерживаю (68) 

Я москвич и не понимаю, о чем речь (66) 

Я москвич, и мне это безразлично (6) 

Я не москвич и поддерживаю (375) 

Я не москвич и не поддерживаю (56) 

Я не москвич и не понимаю, о чем речь (116) 

Я не москвич, и мне это безразлично (144)



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Киевские новости
Пофигист 300 написал 18.02.2014 21:56
"Компьютеры, пропавшие в киевской городской администрации во время Евромайдана, нашлись в одном из сел Тернопольской области, сообщила пресс-служба МВД Украины.
Пропажу оргтехники обнаружили сотрудники городской администрации, которые пришли в свои кабинеты 16 февраля, после освобождения здания активистами оппозиции. Они заявили об исчезновении нескольких компьютеров, на жестких дисках которых находилась документация управления земельных ресурсов.
Милиционеры прибыли к зданию, но внутрь попасть не смогли - митингующие избили правоохранителей.
В результате компьютеры нашли не в Киеве, а в Гусятинском районе Тернопольской области. Сотрудники милиции обнаружили у местных жителей оргтехнику с инвентарными номерами киевской горадминистрации. Задержанные заявили, что перевозили компьютеры на машине по просьбе знакомого, имя которого не уточнили.
По фактам кражи компьютеров и сопротивления милиционерам возбуждены два уголовных дела."
Что и следовало доказать. Западенские вуйки и рагули за этим в Киев и ехали.Янукович потому майданутых не разгоняет-своих блатных не трогает.Похоже военным надоел уже этот бардак.Они плюнули на позицию с оппозицией и стали наводить порядок.
Площадь Тяньаньмэнь вам в пример.А еще надо поймать Светку Отсосайло и натянуть ей глаз на ЖОПУ.
румбацу
Пофигист 300 написал 18.02.2014 21:36
Площадка форум.мск находится на Украине.Вот потому и не удаляют хохлов.Иначе СБУ выкинет их с территории Украины.Вот сейчас в Киеве беркут разгоняет бандеровскую сволочь, а здесь на форуме тишина и ни одной статьи.Админ и обслуга ждут, кто победит.Вот тогда в пользу победителей нужную статью и подсунут.
Re: Re: Русофобам на заметку
румбац написал 18.02.2014 20:50
РУСОФОБОМ - НАЗЫВАЮТСЯ ТЕ КТО БОЯТСЯ РУССКИХ.
-
ФОРУМ МСК - ЭТО - ФОРУМ КОТОРЫЙ ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ! ЗА МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ! ЗА ДРУЖБУ ВСЕХ НАРОДОВ МИРА МЕЖДУ СОБОЙ, КРОМЕ РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ.
иначе можно и понять - что комментарии где обсирают хохлов НИКОГДА НЕ УДАЛЯЮТ
хотя конечно там где говорят про ... другое - часто УДАЛЯЮТ просто потому что - там много смысла - приветствуются пустые тупые ниочемные комментарии типа олега+
Админу
Пофигист 300 написал 18.02.2014 20:48
Вы уж лучше про Киев.Там уже убитые из Беркута, штурм зданий, грабежи и пожары.Еще чуть-чуть и "Регионы" с оппозицией влезут в прямой конфликт.Дело идет к Гражданской войне и развалу Украины.А вы про мелкую аварию в московском метро.Не было напряжения на контактом рельсе в течении часа.Аварию достаточно оперативно устранили.
Re: Русофобам на заметку
Пофигист 300 написал 18.02.2014 20:40
Я москвич, движение поездов восстановлено, в метро все спокойно.Форум хотел нагадить москвичам, нагадили себе в карман.Админ и обслуга форума сидите и нюхайте.
"как я и говорил"
ВОРОБЕЙ написал 18.02.2014 19:35
ВОРОВ БЕЙ !
А.Б.
.Светослав написал 18.02.2014 19:31
РЫдактор, где информация по Киевским событиям? А ведь у нас опять началось, как я и говорил. Только на этот раз уже все будет по-взрослому, со стрельбой со всех сторон и украшениями на фонарях.
.
Седьмое доказательство
valerijtrufanov.livejournal.com написал 18.02.2014 19:02
- А дьявола тоже нет? - вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
- И дьявола...
- Не противоречь! - одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.
- Нету никакого дьявола! - растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, - вот наказание! Перестаньте вы психовать.
Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.
- Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! - он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность - раздражился и крикнул сурово: - Так, стало быть, так- таки и нету?
- Успокойтесь, успокойтесь, успокойтесь, профессор, - бормотал Берлиоз, опасаясь волновать больного, - вы посидите минуточку здесь с товарищем Бездомным, а я только сбегаю на угол, звякну по телефону, а потом мы вас проводим, куда вы хотите. Ведь вы не знаете города...
=
План Берлиоза следует признать правильным: нужно было добежать до ближайшего телефона- автомата и сообщить в бюро иностранцев о том, что вот, мол, приезжий из- за границы консультант сидит на Патриарших прудах в состоянии явно ненормальном. Так вот, необходимо принять меры, а то получается какая- то неприятная чепуха.
=
- Позвонить? Ну что же, позвоните, - печально согласился больной и вдруг страстно попросил: - Но умоляю вас на прощанье, поверьте хоть в то, что дьявол существует! О большем я уж вас и не прошу. Имейте в виду, что на это существует седьмое доказательство, и уж самое надежное! И вам оно сейчас будет предъявлено.
"Такой новости не существует."
а как же это? написал 18.02.2014 18:27
www.google.ru/search?hl=ru&gl=ru&tbm=nws&authuser=0&q="Никто+до+сих+пор+не+понял%2C+почему+взорвалась+шахта+в+Макеевке"&oq="Никто+до+сих+пор+не+понял%2C+почему+взорвалась+шахта+в+Макеевке"&gs_l=news-cc.12..43j43i53.2379.2379.0.4148.1.1.0.0.0.0.79.79.1.1.0...0.0...1ac.2.sbuSxTaLoqg&safe=active
МЕТРО
МОРТЕ написал 18.02.2014 16:35
Morte (Ital.) - СМЕРТЬ
=
Лучше бы эту страничку ВЕРНУТЬ вам в on-line, редакторы. Чует мое сердце, что лучше
valerijtrufanov.livejournal.com
метро стоит, "Афимолл" горит,
valerijtrufanov.livejournal.com написал 18.02.2014 14:12
и "Никто до сих пор не понял, почему взорвалась шахта в Макеевке"
www.ukrinform.ua/rus/news/prichini_vzriva_na_makeevskoy_shahte_poka_neizvestni_1604439
=
Афимолл это ФАЛЛО-МИФ,
а 7 погибших и несколько раненых в шахте "Северная" бывшего треста "Советскуголь" - актуализация места моего рождения.
На ставок этой шахты я ездил в детстве купаться.
Кто из вас там бывал в юности? Кто лежал "в местной больнице"? - по словам ukrinform.ua.
=
Кому еврей из евреев ИОСИФ (из дома Давидова) ДАВИДОВИЧ делал там на Кресте операцию?
=
И при чем здесь ФАЛЛОС?
=
смотрите мой Пост СМЕРТЬ ИЗРАИЛЯ (фрагмент)
в ЖЖ valerijtrufanov.livejournal.com
Re: Русофобам на заметку
валерий написал 18.02.2014 13:36
хорошо работаешь ГБшник. мониторь дальше.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 18.02.2014 11:54
А кто ответит за то, что многие не получат зарплату за пропущенное рабочее время? А кто ответит за то, что человека уволят за опоздание? А кто ответит за то, что люди тратят свои нервы в давке? А кто ответит за то, что человек теряет СВОЕ время?
ПОД СУД, ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ МОСКОВСКОГО МЕТРО!!!
ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ СТРЕЛОЧНИКОВ, А ГОРЕ-"РУКОВОДИТЕЛЕЙ"!!!
Русофобам на заметку
Эпикриз написал 18.02.2014 11:42
Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена восстановлено
Для удобства пассажиров, которые не смогли воспользоваться "подземкой", городские службы организовали 138 дополнительных автобусов. По данным пресс-службы метрополитена, причиной сбоя стало нарушение работы контактной сети.
В очередной раз убеждаюсь в неадекватности форума.
Запретить в Москве частный автотранспорт и общественный наладиться
санкюлот написал 18.02.2014 11:40
Запретить в Москве частный автотранспорт и общественный наладиться
метро в ясенево
александрм написал 18.02.2014 11:18
собянин решил провести новую ветку под землей где грунтовые воды да еще лес поуродовали. сам видел как хорошие бревна везли по новоясеневскому проспекту. тут все понятпо. а вот с метро не понятно то закопают то раскопают. часто видно аварийные машины. по несколько штук.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 18.02.2014 11:16
Так вот, оказывается, зачем недавно повышали цену на проезд!!!
Чтобы на эти деньги рассказывать, что ничего страшного, так, мелочи... всего лишь - технические причины...
Под суд неумелых "руководителей"!!!
И СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!!!
Метра не будет! Электричество кончилось...
Василий.. написал 18.02.2014 11:03
Кратко...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы