Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в Череповце займется материнством и детством

Опубликовано 17.02.2014 в разделе комментариев 10

Путин в Череповце займется материнством и детством

Президент России Владимир Путин в понедельник приедет в Череповец Вологодской области, где проведет заседание президиума Государственного совета РФ по вопросу государственной политики в сфере семьи, материнства и детства, а также посетит Череповецкий металлургический комбинат, сообщила пресс-служба Кремля.

Как уточнили в пресс-службе, на заседании внимание главным образом будет уделено теме выполнения соответствующих положений майских указов президента.


От редакции: Как свергнуть Путина? Элементарно. Достаточно всем потребовать выполнения его майских указов.

Не знаю, что двигало Путиным в мае 12 года, но это было временное просветление. Щас все вернулось в обычное русло. Президент пиз...говорит, чиновники воруют. Или ни хрена не делают. У всех глубокая уверенность, что Путин... Как обычно.

Я щас мелкий областной чиновник. Наблюдаю, как все коллеги кладут и на Путина, и на губернотора. Бумаг - море. Отчеты - зашибись. Наврут - хрен проверишь. Было, хотел написать тараканам, которые роятся под ником Президент РФ. Расхотел.

Я и щас не хочу. Просто выпил винца и скучно про олимпиаду. Смешно: пишу записки про необходимость выполнять путинские указы и поручения. А все крутят пальцем у виска. Типа ты еб...лся заболел. Кому твой Путин усрался?

Вот она, главная беда России. Никто не боится ни путина (сознателььно пишу с маленькой буквы), ни Конторы, ни ментовки. По умолчанию, Россией правят блатные. Путин с конторой, следственным комитетом, прокуратурой и позорными мусорами подмахивают. Могло бы быть и хуже. Только все равно за базар отвечать надо. Путин насвистел указами. Если по понятиям, то очень хочется с крыс спросить. Или с Путина спросить.

А.Э.Краснов



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий 57387 написал 17.02.2014 22:53
У вас иллюстрация к статье политически не выдержанна.Путин мальчика в животик должен целовать,а не тянуть его к небу.
Не нужно никого свергать и не нужно создавать видимость переворота.
Лопух написал 17.02.2014 22:19
.
Вот, к примеру, серия постановлений, указаний, распоряжений о росте тарифов на услуги по обслуживанию права на жилище 10% в год из года в год лет за 10 последних, -- в итоге за 10 лет такие темпы в пересчете на год, которые отличаются на 2 порядка от тех же нормативов по постановлениям, указаниям, распоряжениям. И не вчера же люди родились, а все справедливого царя ждут.
.
Есть ли сомнения в возможности повторении истории Белого Дома в случае не вполне лояльного голосования и равно в отсутствии желания голосовать в РФ?
.
Re: с крыс спросить
Или с Путина написал 17.02.2014 19:18
С каждого еврея. Вязать все подряд.
Пообещать свободу за выкуп. Но не гарантировать...
(без названия)
просто Розмари написал 17.02.2014 16:55
Ух ты. А здесь рекламу А.Краснова не запрещают. Было дело - дала ссылку на интернетрадиостанцию "На самом деле" в тупичке Гоблина. С тех пор на всю жизнь забанена. За что???????
лама
ист написал 17.02.2014 14:01
забыл про ДЕ написать -
ДЕ - тоесть что то снова, заново, поновой, сызнова, ТО ЕСТЬ - сделать что то еще раз - возможно по другому
или возвернуться, к тому, с чего начали - СНОВА
лама
ист написал 17.02.2014 13:57
ПОНЕДЕЛЬНИК - размеренность жизненных циклов ПО неделям - понедельник - начало очередного цикла НЕДЕЛИ
НЕДЕЛЯ - НЕ ДЕЛЯ - то есть, что делить нельзя, а нужно воспринимать не деля! не разделяя, почему?
ВЫ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСАМИ - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО! В РУССКОМ ЯЗЫКЕ - НАЗВАНИЕ ПЛАНЕТЫ И САМА КОРМИЛИЦА И ТВЕРДЬ ЗЕМНАЯ - ОСНОВА СУЩЕСТВОВАНИЯ - ОДИНАКОВО НАЗЫВАЮТСЯ - ЗЕМЛЯ!
-
не деля - НЕДЕЛИ - НЕ РАЗДЕЛЯЙ - ДЕЛИТЬ - дело, ДЕЛАТЬ - дело.
-
ТО есть время - когда можно делать ДЕЛО!
-
ДЕЛО - приставка ДЕ к корню ЛО
-
ЧЕЛО - ЧЕловек ЛОгика - ЧЕЛО - лицо, ВЕК - время жизни, человек - лицо на век - на время жизни, тоесть тебе дали лицо для жизни в данном теле.
-
ЛО - логика - тоесть умозаключение путем анализа знаний, для изготовления СОЗДАНИЯ - чего либо.
-
вторник - второй день недели
среда - средний
четверг - четвертый (четный верг) кувырок ....
пятница - пятый
-
дальше интересно - СУББОТА - это что? явно тут какой то подлог или обман или что то еще - но это НЕ ОТСЮДА! хотя ботать - болтать, батать, а вот СУБ - это СВЕРХ? или ПОСЛЕ? болтать после рабочей недели болтаться, весилиться отрываться или обсуждать что то?
-
воскресение - это снова - какой то обман, вос кресать - или время отходить от гулянки в субботу? недаром у евреев именно суббота - время ничегонеделанья, таким образом - субботу общение гулянка болтанка, а воскресение востановление организма, вероятно поэтому русские обычно отсыпаются именно по воскресеньям - спят до полудня.
-
какие у кого мысли?
ЧЕРЕП
ОВЕЦ написал 17.02.2014 10:45
СМОТРИТЕ В ГЛУБИНУ СМЫСЛА - РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕЛИЧАЙЩЕЕ СПАСЕНИЕ ЗЕМЛЯН!
-
17.02.2014
====================================================================
резидент оссии ладимир утин в понедельник приедет в Череп Овец.
====================================================================
И НЕ ОДИН А С ЦЕЛЫМ ПРЕЗИДИ УМОМ!
-
где пров едет за седание п рез иди ума Гос удар ственного со вета РФ по вопросу гос ударственной политики в сфере семьи
(без названия)
Реакция написал 17.02.2014 06:45
Капец Комбинату! Пойдет под бутики!
Путин
Анатолий написал 17.02.2014 05:22
Слабо в Сталинграде такое заседание провести? В глаза голодающим матерям посмотреть? Или вместо еды, детям олимпиЯду кушать ?
Ну, а чем еще заняться одинокому пенсионеру...
Василий.. написал 17.02.2014 02:46
Ну, а чем еще заняться одинокому пенсионеру, ожидающему всероссийского трибунала за грабеж России и геноцид народов?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы