Кто владеет информацией,
владеет миром

Оппозиционеры передают здания украинским властям, а передавать-то и некому...

Опубликовано 16.02.2014 в разделе комментариев 36

Оппозиционеры передают здания украинским властям, а передавать-то и некому...

В воскресенье утром активисты Евромайдана освободили здание Киевской городской государственной администрации (КГГА). Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», акт о передаче здания мэрии Киева подписали в воскресенье комендант КГГА Руслан Андрейко и посол Швейцарской конфедерации Кристиан Шоненберг. 

Глава КГГА Владимир Макеенко акт передачи не подписал, но вошел в здание мэрии.

Кроме того, по информации депутата, в ночь на воскресенье были разблокированы здания Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и Полтавской ОГА.

Таким образом по состоянию на утро воскресенья все формальные условия «закона об амнистии» выполнены.

- Странно, почему акт о передаче Киевской городской администрации законному владельцу подписывает швейцарский посол? - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Каковы вообще полномочия швейцарских послов в системе государственной власти государства Украина? Мы уже знаем, что в полномочия Государственного департамента США входит снабжение украинских граждан вкусными печеньками и посылание нахх Европейского союза. А вот полномочия государственной власти на Украине, видимо, состоят в том, чтобы сидеть тихо как мышь и ни во что не вмешиваться. Правда, есть большие сомнения в том, что государственная власть на Украине вообще имеет место. А если имеет, то место это где-то возле параши... Инсургенты передают здания властям, а передавать-то и некому...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2014 19:16
Ты это не мне доказывай,а Калашникову тут..http://forum-msk.org/material/video/10197833.html..и не к колониальной зависимости мы стремимся,а недопущению установления диктатуры.Я ни чего не имею против
Януковича,раз такова была воля народа,но его(Януковича)не избирали с полномочиями диктатора.У Ющенко полномочий было чуть больше,чем у президента Германии(не канцлера,а именно президента),а последние законы Януковича вообще превращали Украину в фашисткое государство
(не путать с национал социализмом)типа Италии при Муссолини и Испании при Франко,когда друзьям все,а врагам закон.Курс рубля имеет значение,ибо вспомни,с какого курса все начиналось.Что до иены,то в Японии не двухуровневая
система денег,а одноуровневая,а у Вас кроме рублей были еще и копейки(теоретически и сейчас не упразднены).Кстати при ругаемом Вами Ельцине
и Гайдаре нефть стоила в 10 раз дешевле чем сегодня,но рубль стоил примерно как сегодня наша гривня,даже дороже.Дальше додумаешь сам,или растолковать?
Re: с Вашим бюджетом на 90%состоящему из нефтегазоденег
...(настоящий) написал 16.02.2014 18:34
Дим, на самом деле нефтегазоденьги составляют процентов 15 бюджета. И курс рубля к евро значения не имеет - иена японская вообще на тысячи считается, но Япония вроде бы не колония. И импорт продовольствия далеко не 80 процентов.
Я даже замечу, что даже Украина пока еще не колония, и никогда ей не была, но почему-то активно стремится стать колонией.
Re: Idioten. В Крыму ПРоститушки избили чиновника ЕС,
...(настоящий) написал 16.02.2014 18:30
Почему "проститушки"? В Крыму вполне искренне ненавидят западенщину. Крым не Украина, там могут набить рыло совершенно бесплатно.
А программа ЕС по "диверсификации" туризма ценой в 2 миллиона долларов - это просто тихая смешная воровская лавочка, реально на такую сумму ничего сделать нельзя, только провести "исследования" и положить в карман бабки.
А вообще чиновник ЕС не знает, куда приехал? Он бы еще в Сомали направился развивать туризм.
Re: Украина идет в ЕС, поэтому здесь нет ничего странного
...(настоящий) написал 16.02.2014 18:22
А что Швейцария не член ЕС - не странно?
И причем тут Россия и оккупация Киева? Я явно не понял тонкого украинского юмора. Хотя передача здания КГГА военному коменданту российской армии было бы куда более объяснимо.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2014 17:15
Это Вашему бандустану о колониальной зависимости говорить?Да с Вашим бюджетом на
90%состоящему из нефтегазоденег из того самого ЕС получаемого и 80% импорта продовольствия надо раз-сидеть и два-тихо.Вот когда один Ваш рубль будет стоить
50 евро,тогда и можете рот открыть,а пока все наоборот молча слушайте.что Вам говорят и сопите в две дырки,а то обвалят цены на нефть и пойдете по миру с протянутой рукой,как СССР при Горбачеве.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2014 17:10
Есть такая хорошая поговорка утверждающая,что..кто платит.тот и заказывает музыку..Тимошенко даже из тюрьмы не вытащили,а говоришь о каких то силах.У всех
трех + Порошенко перед глазами выборы президента и таскать "каштаны из огня"
никто ни для кого не хочет.Кличко вообще никем быть не хочет,кроме 1 лица,ибо никогда никем и ничем не руководил(ну Пинзенек еще туда сюда)Тягнибока за пределы Украины вообще выпускать нельзя ибо в ЕС ему руки не подадут,а в бандустане реально закопают в дерьмо.Яценюк откровенный прилипала-паразит
Тимошенко.Остается один Порошенко,которого реально могут сделать премьером,а потом просто передать власть.При всем при том отношение к себе Юли он(Порошенко)помнит хорошо.Да и Винница не Донецк и не Днепропетровск и не
Запорожье.Вот как то так.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФъ ///канДальССкий написал 16.02.2014 17:05
смотрю я на этих опездолов и вижу
по самую макушку в бочке с говнОм,
но пердически всплывают и квакают
о каком/то незалежно/свидоматочном выборе
.
каклы!
ваша природная суть = это куда сцуть!
как были вы опездолами, так ими и остались
салО! ву оПезол/Бандерию ! сЦало!
Idioten. В Крыму ПРоститушки избили чиновника ЕС, возглавляющего проект помощи в развитии автономии
.Светослав написал 16.02.2014 15:59
На улицах крымских городов избивают людей, которые открыто выражают свою поддержку Евромайдана. Одним из пострадавших оказался американский гражданин, возглавляющий проект Ес по помощи в развитии автономии. В Симферополе избили гражданина США Джеффри Лубби, который возглавляет проект "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма", финансируемый Евросоюзом.
.
Данный инцидент произошел в Симферополе. В тот момент, когда иностранец находился в компании своих крымских друзей, одного из них спросили, поддерживает ли он Евромайдан. Услышав утвердительный ответ, неизвестные набросились на компанию с кулаками. Как рассказал сам пострадавший на своей странице в социальной сети Facebook, ему досталось только за то, что он находился в компании друзей, поддерживающих Евромайдан, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 15 минут.
.
"Это то, что с вами будет, если вы будете стоять с другом в Симферополе, который, когда его спросили, заявил, что поддерживает Евромайдан. Ганьба. Стыдно!", -- так подписал свою фотографию Джеффри Лубби.
.
Проект "Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма" реализуется на средства ЕС при поддержке Министерства курортов и туризма АРК. Цель проекта -- содействие диверсификации индустрии туризма в Крыму и создание более сбалансированного и привлекательного туристического продукта. Для этого ЕС выделил 5 миллионов евро.
.
http://censor.net.ua/p270871
.
Re: (настоящий)
.Светослав написал 16.02.2014 15:47
\\\А у ОБСЕ есть полномочия патронировать здание КГГА? Или Киев уже оккупирован ОБСЕ?///
.
А разве Киев оккупирован Россией? ))
И вообще, Украина идет в ЕС, поэтому здесь нет ничего странного.
.
Re: Здание КГГА передано под патронат ОБСЕ
...(настоящий) написал 16.02.2014 15:34
А у ОБСЕ есть полномочия патронировать здание КГГА? Или Киев уже оккупирован ОБСЕ?
Это фантастические "патриоты" Украины, которые требуют вступления в колониальную зависимость от ЕС и "передают" государственные объекты под управление иностранных государств.
Украина - це Европа? Але дупа?
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светославу написал 16.02.2014 14:45
Ты не учитываешь все действующие силы. Осталась одна неделя, бум посмотреть...
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2014 14:36
Да кто на этих убогих с "майдана"вообще внимания обращает?Прекратит ЕС и
США через фирму Кличко "Юниверсал бокс промоушен"деньги переводить и все зачахнет за пару дней.Своей цели(к нашему удовольствию)ЕС и США достигли
+ Янукович еще и бандустан на технологии "развел"и индийский контракт
на разработку передвижной зенитной ракетноарт.установки увел.Через три
м-ца стартует официальна президентская компания,поэтому больше никто
серьезно дергаться не будет.Эти убогие(три идиота)не могут выработать
единые требования к новой конституции,а уж избираться точно будут каждый
за себя,так что дыши ровно и ..шоу маст гоу он..
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав написал 16.02.2014 14:21
Неа, не закончилось. Гопник еще не выполнил свою часть соглашения, и вряд ли выполнит. А на Майдане заявили, что если он не выполнит их вс всем объеме, Майдан счтает себя свободным ото всех обязательств по отношению к януковичу. Судя по тому, что до сих пор после каждого "перемирия", из-за откровенно глупых действий Гопника все взрывалось с гораздо большей силой, этот раз, как мне кажется, исключением не станет...
.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 16.02.2014 14:12
Ну вот собственно все и закончилось.Безработные заработали денег от внебюджетных организаций.Янукович не
будет баллотироваться на второй срок(пока по крайней мере и с нынешними
полномочиями).Деньги на восстановление Киева выделены из внебюджетных организаций.Тимошенко как сидела,так и сидит.Ну и т.д.Кто что хотел,тот то получил сполна.А Швейцарский посол тут,как представитель страны,с
500(если не более) летним нейтралитетом.Не Зурабова же звать?
А.Б.
.Светослав написал 16.02.2014 13:50
З.Ы. Здание КГГА передано под патронат ОБСЕ, в которой нынче председательствует Швейцария.
Таким образом, Майдан выполнил условия перемирия, а Гопник -- пока нет. Вот и посмотрим, точнее Запад посмотрит, насколько ему можно верить. Мы не верим донецким оккупантам уже давным-давно.
.
А.Б.
.Светослав написал 16.02.2014 13:36
\\\А вот полномочия государственной власти на Украине, видимо, состоят в том, чтобы сидеть тихо как мышь и ни во что не вмешиваться. ///
.
Эта т.н. власть обоcpалась вдоль и поперек, и должна бы в целях банального самосохранения уйти добровольно... но нет, Гопник со своей фашистской бандой почему-то хотят Нюрнберга. Что ж, вольному -- воля.
.
\\\Странно, почему акт о передаче Киевской городской администрации законному владельцу подписывает швейцарский посол?///
.
Встречный вопрос: странно, а почему ваши олигархи судятся в Лондоне, по английскому праву?
.
Еще странно: почему наше Пахло-Азаров, которое руками и ногами было за Трупный союз и страшно боялось злых европейских геев, после отставки удристало чартером на ПМЖ в Австрию? ))
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы