Кто владеет информацией,
владеет миром

На девятый день - восьмые. Рубль упал ниже нижнего

Опубликовано 15.02.2014 в разделе комментариев 200

На девятый день - восьмые. Рубль упал ниже нижнего

Итак, "дрим тим" Путина опустился в олимпийском рейтинге на 8-ю строчку. Вчера я писал: "...выше шестого места России в медальном зачете не подняться. Со Швейцарией, занимающей сейчас шестую строчку, можно еще побороться... Но Китай, Франция и Польша, выиграв хотя бы еще одно "золото", оставляют хозяев олимпиады позади. Положение более, чем шаткое".

Ошибся в одном - обогнала Россию братская Белоруссия (если б были одним государством - оказались бы на втором месте). А Швейцария улетела за 1 день аж на второе место в медальном зачете. И все те же  Китай, Франция и Польша дышат в затылок, а чтобы Россия кому дышала, так только Белоруссии опять же. А времени осталось только пололимпиады.

Но, как упрекает нас общественность, за подсчетом никому не нужных медалек мы забываем про действительно важные события. Например, рубль начал валиться, не дожидась конца олимпиады. Не помогли возобновившиеся интервенции ЦБ. "Деревянный", еще вчера гордо именовавшийся "резервной валютой", падает на фоне вполне бодрых данных о ценах на нефть, падает на фоне притока в страну валюты к олимпиаде... Конечно, вина за это лежит и на Шендеровиче, и на телеканале "Дождь", но Путин, Медведев и Набиулина неужели вовсе ни причем?

Если доллар обеспечен самой передовой промышленностью и 11 авианосными группами, то рубль - санными трассами в субтропиках и футбольными стадионами с загрузкой порядка 7 процентов. Ах да, мы еще покупаем 2 десантные  баржи во Франции - занимаемся обеспечением евро.

Вчера, сидя в кафе, листал кулинарный журнал - там интервью американского хоккеиста с российским гражданством, не помню фамилию - беззубый такой. В заголовке назван "самым влиятельным в мире хоккеистом". Именно так - не самым результативным, не самым быстрым, не самым лучшим - влиятельным. Почему? Хрен бы его знал. Он крупный знаток кулинарии - ест борщ, котлеты с макаронами и салат оливье, который ему нужно подавать исключительно русскоговорящим официантом. В журнале - целая страница про это. Про то, есть ли у него шанс стать олимпийским чемпионом - ни слова...

Кафе в концертном зале имени Чайковского. Так и называется - "Чайковский". В "Пушкине", кстати, тоже неплохо кормят... Когда-то это была самая читающая страна. Когда-то здесь слушали музыку. Теперь изучают мысли влиятельных хоккеистов про котлеты с картошкой. 

Почему за 35 рублей этой страны нужно давать целый доллар? Не понимаю...

Анатолий Баранов




Рейтинг:   4.72,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 200
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
тут уж не дурак - тут уж мошенник и дебил Анкор! (15.02.2014 22:40)
прайс на гастроли написал 15.02.2014 23:07
Если самозванец и дебил путька утверждает что Сочи - город с самой русской зимой то не удивительно что враг страны путька - еще и ярлык наклеил на себя что он за россию и что он и есть россия. Вот что от путьки то россия и потому заезжие гасралеры выряженные в форму драных петухов и куриц. перьев нету а следы перьев есть.
Бутафорская дебелиада с безумным путькой и его свитой может погонять своих слуг и испытывать радость. но страна не испытывает никакой радости от дебелиады в жаре а просто видит безумного путькуу со своими наемниками.
Re: Re 7 день. 3 место
Анкор! написал 15.02.2014 22:50
Уже переиграли результат Ванкувера.
Что касается Домрачевой, Кузьминой и Подкладчикова, то их МОГЛИ В РОССИИ ОСТАВИТЬ. ЛЕГКО. Но не захотели.Не стали удерживать. Не увидели в них характер и просчитались. Так что Те кто за Россию выступают не родившиеся в России, всего лишь заменили(и не полностью) тех кто из России, но выступают за тех кто в них поверил.Все ЧЕСТНО. Конечно
Самая дешевая гордость -- это гордость национальная.
нациовед человечества написал 15.02.2014 22:42
Грузин ned просто не в теме и просто гавнюк со всех сторон и срет на все народы. Вот приезжают с кака-вазы обезьяны-чуреки - гавно полное - таких убивать надо а на них ярлык - экзамен егэ показал что они все гении.
Обезбяны с кака-вазы никогда не имеют национальной городости а только педерастическое желание пожраь и посрать.
Re 7 день. 4 место
Анкор! написал 15.02.2014 22:40
Да уж.. Сегодня русофобы всю валерьянку выпили. Какой тяжелый для них день.
А Рыдактор завтра выйдет с заголовком -
"НА ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ -- ЧЕТВЁРТЫЕ. РУБЛЬ РАСТЕТ, а РУСОФОБЫ - АНАНИСТЫ ПЕРЕЖИЛИ САМЫЙ ТРАГИЧНЫЙ ДЛЯ НИХ ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ".
Правда Анатолий Юрьевич? Вы ведь честный таджик русской национальности! вы за РОССИЮ!!!! ...Иногда.
Re: в Песнях поют
и в Израиле! написал 15.02.2014 22:36
Слова благодарности Путину поют изнасилованные дети и их родители педофилы.
А когда дети иСраиля подрастут - будут
е-бать и папу и маму.
Моисей учил этому своих евреев в пустыне, а нетамяхуй учит своих и не своих в иСриле.
...........
старый путин в кипе (http://www.dazzle.ru/antifascism/dvprpsr.shtml)
Re: В России самая законная власть!
запасайся написал 15.02.2014 22:35
спички, мыло, макароны, тушенка
Уже скоро!
Re: вот это облом местным авторам.. // Пора заканчивать эту вакханалию.
A. написал 15.02.2014 22:32
Золото покупают. Спортсмены калечатся. Природу изгадили солью.
"с восьмого аж на третье место мы поднялись" - Я вижу, что Вы опускаетесь, везде и во всем.
Население по миллиону в год убавляется.
Медальку корейца вычеркни, ботаник, Ан не говорит и не понимает по-русски.
Re: Re: ned: - DF (15.02.2014 19:47)
ned написал 15.02.2014 22:28
Самая дешевая гордость -- это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Идите в дупу, несколько лет назад-я бы сам этого носителя национальной русской идеи я бы сам в дупу поцеловал бы засосом.
А национальности у меня нет. Строки три о своей нации я перечислял бы. Но меня уверяют. что чубайс-моя родня. Да нафуй. Обойдусь. Кстати, а грузины Баграмян-вот моя родня! Правда, кстати.
без названия) - сися ящик (15.02.2014 22:15)
круглое таскать - квадратное катать написал 15.02.2014 22:26
Мелочные мля. Поставьте еще автоматчиков вдоль трасс соревнований. Так чужие спорстмены сразу в ступор впадут и в штаны наложат и сойдут с дистанции.
А то какие-ир мелочи - то дышать ксеноном то снег солить то прогонять чужих спортсменов через строй 100 тыщ попо-лицаев.
А медали надо видно выдавать не круглые а длинные.
Бронза - адин длин, серебро три длина, золото 5 длинов. Посмотрю я тогда как будете народ страны обвешивать в подсчете заслуг.
Re:
Иосиф написал 15.02.2014 22:21
А я что говорил! Уже Россия на третьем месте! А если бы не кореец, сидела бы в полной ж.
(без названия)
системщик написал 15.02.2014 22:15
"Российский скелетонист Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом, сохранив лидерство по итогам четырех заездов. В заключительном старте он показал лучшее время 56.02 секунды и выиграл 4-е золото сборной России на Играх в Сочи. Латвиец Мартинс Дукурс взял серебро, бронза досталась американцу Мэтью Антуану.
В общей классификации по итогам четырех заездов результат Третьякова составил 3:44.29. Дукурс уступил россиянину 0,81 сек, Антуан проиграл 2.97 сек.
Золото Третьякова стало для России четвертым на ОИ-2014, благодаря чему сборная поднялась на третье место в медальном зачете. Кроме того, Россия удерживает лидерство по общему числу наград - в активе сборной 15 медалей. Ранее в субботу золотую медаль России в шорт-треке принес Виктор Ан, победив на дистанции 1000 м...."
Сайт НТВРУ.КОМ
то Иосиф (15.02.2014 21:04)
АлександрВЖ написал 15.02.2014 22:04
"Мало будет корейца еще медалистов привезем. " В этом предложении вся суть ПутЕРастов. Так их, помнится, покойный Гайдар учил: "А зачем нам пшеницу сеять, мы ее в Канаде купим". 20 лет прошло, все те же мрази во власти.
Re: Re: В России самая законная власть! Подавляющее большинство россиян
Иосиф написал 15.02.2014 21:51
В России настоящая демократия! Каждый может свободно высказаться даже по поводу судейства американского арбитра!!!
Россия вышла на устойчивое третье место. Легко может занять второе место.
мещок медалион миллион написал 15.02.2014 21:50
По версии умалишенных платить за проезд надо не суммой в рублях а набрать кружочков разных одинаковое количество - вот и плата.
Наверно приедтся отменить золото серебро и бронзу как медали а печатать медали с цифрами и названиями - Адин медалька, Два медаля, Три медалища
и тогда в цифрах даже умалишенные заткнутся.
Re: В России самая законная власть! Подавляющее большинство россиян
Иосиф написал 15.02.2014 21:49
Песня таджикского мальчика со словами умиления и восторга к В В Путину!!!
http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI
Все флаги в гости к нам! И запируем на просторе!!!
Гнойной свинье
Пофигист 300 написал 15.02.2014 21:47
Гол с американцами не засчитали правильно!!
---------------------------------------
Но вот вратарь США регулярно умышленно сдвигает ворота.И будь судья из Европы, возможно что гол был и не засчитан, но вратаря удалили бы на 2 минуты, а это уже другая игра.Так что национальность судьи в данном случае сыграла свою роль.Впредь на такие матчи надо добиваться чтобы судил судья из России.Предвзятость судьи очевидна.
Но отчаиваться рано.Проиграна игра, но не турнир.
В России самая законная власть! Подавляющее большинство россиян
оптовый подсчет гавна в кремле написал 15.02.2014 21:42
Оська опущенный. Срочно заплати в фонд этого форума деньги а то лживую рекламу самозванцев кремлядей будет проще выкидвать сразу с пометкой - рекламные обьявы лживого характера вычеркиваются.
Кстати не забудт заплатить мне. Нагни путку кремлядей а это эта cpань в крмле задолжала уже всем.
(без названия)
Иосиф написал 15.02.2014 21:36
В России самая законная власть! Подавляющее большинство россиян проголосовало за Путина и Единую Россию. Например в Чечне за Путина проголосовало 99,73 процента россиян!!! Слова благодарности Путину в Песнях поют и в Узбекистане и в Израиле!
Россия ниже третьего места не упадет.
Коркунов написал 15.02.2014 21:35
Россия вышла на устойчивое третье место. Легко может занять второе место. А там и за первое место с Германией схлестнется.
*
Это обеспечивается тем, что российские спортсмены борются одинаково за любое призовое место - золото, серебро или бронзу. Другие команды, похоже, настроены только на золото. И когда золото им не светит, то они прекращаются барахтаться. А русские, сволочи, ведут борьбу до конца, несмотря на злобный войн на Форуме.мск.
*
Неужели независимым коммунистам, троцкистам и прочим так называемым левым нечем заняться? Когда на деле начнете бороться за запрет наемного труда и возврат денежной эмиссии государству? Похоже, что для борьбы с мировой финансовой мафией у всех вас кишка тонка. Умеете только имитировать борьбу, набрасываясь на государственные структуры, то, что скрепляет нас в единое общество и позволяет поддерживать порядок. Такое мнение складывается, что финансовая мировая мафия платит вам за борьбу с российской государственностью. Вы ничем не отличаетесь от тех, кто проталкивает ювенальную юстицию, и тем самым разрушает русскую семью. И дураком будет тот русский, кто вас поддержит.
вот это облом местным авторам..
СергейПодмосковье написал 15.02.2014 21:32
с восьмого аж на третье место мы поднялись. Переживете хоть? ;)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы