Кто владеет информацией,
владеет миром

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Опубликовано 14.02.2014 в разделе комментариев 84

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Евгений Плющенко, снявшийся c соревнований на Олимпиаде в Сочи, официально объявил о завершении спортивной карьеры. Впрочем, не в первый раз. Выдающийся спортсмен, но, к сожалению, не вечный. Еще одна медаль, почти верная, не будет получена "дрим тим" Путина. Даже интересно, погонят теперь Плющенко из "Е...ной России" или оставят?

Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться. Со Швейцарией, занимающей сейчас шестую строчку, можно еще побороться... Но Китай, Франция и Польша, выиграв хотя бы еще одно "золото", оставляют хозяев олимпиады позади. Положение более, чем шаткое. Но в принципе шестое место еще "светит", двузначное число медалей и так далее...

Но, как выяснилось, поражение на олимпиаде еще не самое неприятное последствие "праздника жизни" в Сочи. За три недели радости придется заплатить еще 7 миллиардов долларов за 3 года, чтобы все, построенное на сочинском песке, попросту не развалилось и не пришло в негодность. Как это использовать в дальнейшем? Как выяснилось, никто об этом еще даже не задумывался...

Хотя те, кому было положено вроде бы задумываться, освоив немеряные олимпийские бабки, и слегка поправив психическое здоровье, думаю, больше не захотят вообще появляться ни в Сочи, и по возможности вообще в России. Чего они тут не видали?

А вот Путину сложнее - денег у него, по разным источникам, немало, но именно ему никак не получится воссоединиться с кассой до окончания президентской каденции. А Россия уже откровенно не довольна его достижениями - олимпийский провал просто может стать последней каплей. Или предпоследней - какая разница. Капает-то отовсюду...

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о великой русской певице
Дмитрий СемЁнович Косин написал 14.02.2014 10:40
Соколов, ты дубина. ПугачЁва - иудейская певица. Великость еЁ также сомнительна, как и русскость. Голос не особо, песни дурные никчЁмные. Они вообще никак не созвучны истинной русской культуре. Это симулякр - пародия на чЁрти что.
на
А великая русская певица - Зыкина Людмила Георгиевна. И голос пробирает до глубины души, и текст песен, и музыка - русская-народная. ЕЁ песни будут звучать в русских домах столетиями - еЁ искусство - вечно и полностью соответствует русской культуре.
на
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
на
ДАЁШЬ КОММУНИЗМ!!! ДАЁШЬ ВЛАСТЬ ЗДОРОВЫХ ОБРАЗОВАННЫХ ВООРУЖЁННЫХ ТРУДЯЩИХСЯ!!!
Re: Впс-х
щф.запаса написал 14.02.2014 10:21
кто бы сомневался,что все построенное пропадет!ввп же не сомневался и знал с самого начала.
такое ощущение,что Вы полагаете,будто он "рулит страной".смешно,если так. это как дам в свое время говорил: "президентом работаю". он в это верил,сомнений нет.если ваван тоже верит,то Дерипаске надо срочно принимать меры: неадеквант.
а если серьезно,то где олимп.объеты не пришли в упадок? знаю только лейк-плесид - там теперь тюрьма. может,подобное будет в сочи? ага,щас!
Соколов (14.02.2014 06:21)ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ Певица. И имя ее - АЛЛА Пугачова.
Андрэй Бузыкин. написал 14.02.2014 10:19
Соколов - не орел ты, а курица.
Тетку в балахоне, потерявшую понятия о приличиях, забывшую свой возраст, являюшую собой символ безвкусия и разболтанности назвать ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ.
Алла Пугачева - 100-ная еврейка, настоящее имя которой Аза (Ада? В другом варианте - Бэлла) Бороховна Раппопорт.
И таких "русских" там под 100%.
УДАВИСЬ дурачек СОКОЛОВ.
Re: пиротехнику
оф.запаса написал 14.02.2014 10:06
какой нах.главный канал! нац.особенность плющенкоф - любовь к маме.неужто вы не знали?
(без названия)
Пиротехник написал 14.02.2014 09:37
Вчера смотрел интервью "великого двукратного". Вдруг у пана Плю звонит телефон. Как в таких случаях поступают воспитанные люди? Либо игнорируют и не берут трубу, отключают. Либо приносят извенения и отвечают. Жене насрать - мама звонит! Какой хороший сын своей мамы! Наплевав на аудиторию главного канала страны, по сути на своих болельщиков, на народ, любезно общается с мамой. Да хрен с ним. Очередной путинец, а это более опасный диагноз, нежели боли в спине, сославшись на которые женя забил на вову, на команду и олимпиаду. Проговорившись, что не хочет остаться ИНВАЛИДОМ и отменить предстоящий тур. Вот это - проффи!
Походу совсем не осталось защитников 'чести' власовского матраса - уже детей и инвалидов 'в бой'
ФОЛЬКС ШТУРМан написал 14.02.2014 09:22
посылают.
Re:
Bender написал 14.02.2014 08:34
Да говнюк он обычный. Чайковская и Тарасова ему в жопу всю дорогу дули доказывая гениальность. Может и есть гениальность, но без спортивной дисциплины и ответственности перед страной не бывает спортсмена выдающегося.
(без названия)
Плюшкин написал 14.02.2014 08:16
Что-то подобное с Плющенко должно было случиться рано или позно. Как фигурист вроде бы неплохой, но он натуральный психопат - то пойду в Лендуму, то не пойду; то болит спина, то не болит; поеду на Олимпиаду, не поеду; буду выступать, не буду выступать. Как же он надоел за последние годы своими выходками и капризами.
Не будет его да и черт с ним.
(без названия)
Михаил написал 14.02.2014 08:04
А что, он член Е...ной России? Когда успел? Он вроде был справедливороссом до 2011 года.
(без названия)
Впс-Х написал 14.02.2014 08:03
Уже с выбора места проведения ЗИ в субтропиках было ясно что олимпиада в Сочи афера мирового уровня по воровству бюджета РФ. Олимпиаду надо было проводить вблизи города с населением свыше миллиона.Чиновники и воры ловко сыграли на комплексах президента,хапнули деньги и по сути его подставили.Путин этого им не простит,не тот у него характер.Практически "разбор полетов"уже начался и многим за провал пиара РФ пора сматывать удочки.Жалко что все что построено на народные деньги пропадет зря на потеху врагам страны.
(без названия)
Соколов написал 14.02.2014 07:10
Судя по всему, ЗДЕСЬ - пОсты ... вытирают. (Можно, в принципе, и .. ТАКОЙ вопрос задать. Скажите, любезный господин(или, если угодно, - товарищ), Баранов. ... Вы, ... КАК относитесь к газете ... " Советская Россия" ? ( Если что, я - Соколов, придерживаюсь ... коммунистических позиций.
(без названия)
Соколов написал 14.02.2014 06:21
ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ Певица - есть только ... ОДНА. И имя ее - АЛЛА Пугачова.( Вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=SH2TGqgex9g
Re: Мы первые
Дормидонт написал 14.02.2014 04:57
Не,считать надо не по серебряным,а так,как он делал все эти годы-сердцем.Если сердце подсказывает,что путин опять все выиграл с результатом в 146%-значит так оно и есть,потому как сердце у этого старого пи..дриота никогда не ошибается.
Мы первые
Игорь написал 14.02.2014 04:49
Не надо расстраиваться,да и считать надо правильно,спросите господина Чурова,Владимир Евгеньевич знает,считать надо не по золотым, а по серебряным наградам, а здесь мы первые.
Re: Про Плющенко, ребята
СЕВЕР написал 14.02.2014 04:44
В Инете уже шастают "смутные сомнения" о том, что Плющенке приказали сняться с одиночных соревнований, поскольку договорились продать его победу японцам.
============
Вы бредите.
Это что, "новый русский бизнес" - построить гавно за 50 ярдов зелени и продать кому-то (за сколько, кстати?) какое-то там место?
Навар-то в чем?
Re: зря он так
СЕВЕР написал 14.02.2014 04:38
Если бы Плющенко участвовал только в командных соревнованиях, как и собирался после проигрыша отбора на олимпиаду Ковтуну, то ушел бы из спорта героем, с гордо поднятой головой. А так, с учетом "закрытого показа программы" перед олимпиадой, это какой то позор...
============
Мутно у них там все.
То, что выступил, и нормально - факт. Что есть - то есть.
А вот то, что человека кинул, злоупотребив своим статусом - косяк.
Он мог сняться до 10-го числа, заранее.
Ну вышел, ну откатал, взял что смог (и взял достойно) - но чужое-то зачем забрал?
А все эти сказки про "спинка заболела" - сказки, я думаю, и спектакль. Просто если бы он просрал - нарвался на немилость убогого ботаксного дурика.
Американец убрался В МЯСО - встал и доездил.
.
Короче, показательные забеги физкультурников в ГУЛАГ-е.
С лизанием жопы чекистским собакам.
Интересно, хоть один ЧЕЛОВЕК среди них найдется?
(без названия)
Максенций написал 14.02.2014 04:15
Что делать с олимпийскими объектами?Ну как что!На Пизанскую башню со всего мира посмотреть едут,думаю и здесь желающих будет до черта.
Хочу сказать о своем
Какашников написал 14.02.2014 03:29
У путьки есть позорный недостаток - он какает. Представляете?
Это чтобы донести до вас мысль - да кАкая нафиг разница, что там на лимпиаде, что там с портянками. Путьке приговор от этого зависит? Ну собрали бы трудяги-спортсмены все золото мира, принисли бы в зубиках хозяину, и че изменилось? Ах, мало золота, значит путька плохой, ну не муудааги, а? Да кАкая разница. О чем пишете, дебилы ?! Пишите уж лучше про главный путькин недостаток. А вообще мне с вами беда, конечно. Только занесу руку все перевернуть - и сразу опускаю, для кого стараться-то. Одни муудааги кругом. Пойду-кака лучше покакаю, чего и вам желаю.
Про Плющенко, ребята
Библиотекарь написал 14.02.2014 01:53
В Инете уже шастают "смутные сомнения" о том, что Плющенке приказали сняться с одиночных соревнований, поскольку договорились продать его победу японцам. Японец Юдзуру Ханю и занял первое место в короткой программе.
Ну не верю я в такие "чудесные совпадения", что шурупы развинтились в позвоночнике буквально за несколько минут до старта, так что взамен Ковтуна нельзя было выставить на лед.
Старый пройдоха Жириновский что-то пронюхал и уже заранее шум поднял...
Re:--
Митяй (пилот) написал 14.02.2014 01:52
Конечно спорт это удел молодых и здоровых, бывают исключения, но куда смотрела федерация и главный тренер, зная про проблемы со здоровьем Плющенко, и зная что его есть реально кем заменить, молодым и здоровым. Не выйти на лед это конечно вообще финиш.А федерация видно хотела как всегда на нем подзаработать.Вот Мутко и все вместе не снимутся,так и будут у кормушки сидеть до следующих игр.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы