Кто владеет информацией,
владеет миром

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Опубликовано 14.02.2014 в разделе комментариев 84

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Евгений Плющенко, снявшийся c соревнований на Олимпиаде в Сочи, официально объявил о завершении спортивной карьеры. Впрочем, не в первый раз. Выдающийся спортсмен, но, к сожалению, не вечный. Еще одна медаль, почти верная, не будет получена "дрим тим" Путина. Даже интересно, погонят теперь Плющенко из "Е...ной России" или оставят?

Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться. Со Швейцарией, занимающей сейчас шестую строчку, можно еще побороться... Но Китай, Франция и Польша, выиграв хотя бы еще одно "золото", оставляют хозяев олимпиады позади. Положение более, чем шаткое. Но в принципе шестое место еще "светит", двузначное число медалей и так далее...

Но, как выяснилось, поражение на олимпиаде еще не самое неприятное последствие "праздника жизни" в Сочи. За три недели радости придется заплатить еще 7 миллиардов долларов за 3 года, чтобы все, построенное на сочинском песке, попросту не развалилось и не пришло в негодность. Как это использовать в дальнейшем? Как выяснилось, никто об этом еще даже не задумывался...

Хотя те, кому было положено вроде бы задумываться, освоив немеряные олимпийские бабки, и слегка поправив психическое здоровье, думаю, больше не захотят вообще появляться ни в Сочи, и по возможности вообще в России. Чего они тут не видали?

А вот Путину сложнее - денег у него, по разным источникам, немало, но именно ему никак не получится воссоединиться с кассой до окончания президентской каденции. А Россия уже откровенно не довольна его достижениями - олимпийский провал просто может стать последней каплей. Или предпоследней - какая разница. Капает-то отовсюду...

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
очередная потеря....
Потеря написал 14.02.2014 14:45
Плющ -Гнида перелицованная в Израэле -еще забивала Себе места в 2018 года ЗОИ...Не хватило Ума в Руководстве ОИ -закрыть Плющенко --путь к Поражэнию --Страны..Прав В.В.Жыриновский -взять б------ей под колпак на ГосУровне --такие Потери...А Емельяненко предупреждал Место в ОИ Плющ себе выкупил -незаконно -Падлюки...
Обзавелись путинской деревней!
АнатолийВ написал 14.02.2014 14:31
Re: Гость См (14.02.2014 13:02) - Ничего подобного! (14.02.2014 13:10) -1
А с чего ты взял что "...только сейчас "задумались" о том что делать с олимпийскими объектами."?
С самого начала ВСЕ ОБЬЕКТЫ Олимпийской стройки были предусмотрительно , заранее обдуманно, как их дальше использовать. Поэтому гостиниц меньше построили, вместо них пригнали круизные лайнеры. Часть обьектов построено так , что их можно легко разобрать и перевезти и поставить в любом другом месте . Главная Арена на 40 тыс уже к ЧМ по футболу 2018 года будет готовится, другую в велодром изначально перепрофилируют и так далее.
++++++++++++++++
И на таком строительстве, по-вашему фактически на строительстве времянок, путинские "созидатели" сумели накрутить аж 50 000 000 000? Не хило! Лишь по одному этому можно догадаться, кто является главным
"архитектором задуманного"! Или строили по проекту максимально приближенному к проекту "потемкинских деревень"?
Медальки золотые, серебряные, бронзовые
lavr написал 14.02.2014 13:40
Смотрел пару дней назад биатлон. Один из комментаторов сказал, когда речь зашла о том, удастся ли какому-то спортсмену добежать до бронзовой медали: "На Олимпиаде есть только одна медаль". И правильно, есть ЧЕМПИОН ОИ, серебро и бронза-лишь утешительные призы.
Re: Да фуйня ваша Путиниада 2014
ВаИв написал 14.02.2014 13:26
Верно. И купить жеж их нельзя ни за какие деньги...
Re:6 день - это как есть,
IMHO написал 14.02.2014 13:13
Блеать ! Ну хорошо, убедили, шестой, шестой, шестой ! И чо, скромно так вопрошаю ??? Как номер дня связан с количеством медалек, на которые дрочат мастера телевизионного спорта ??? Вы что, надеетесь что за 1-2 дня медалек станет больше ??? Согласен, станет. Если Вы говорите 11 медалей за 6 дней, это чуть меньше двух медалей в день. Кстати Вы не сказали сколько из этих 11 золотых, сколько серебряных, сколько бронзовых, сам я за этим не слежу и потому не в курсе. Но это так, к слову. Короче согласен. Если 6-й день а не восьмой, это где то еще плюс 4 медальки. И того 15 к 8-му дню. Только Вы забываете, что соперники тоже медальки получают. И у них результат существенно поболее двух в день. И чо тогда ? Как были на седьмом месте, так и остались. Без разницы в какой день, в 6-й или в 8-й. Или для Вас важно скорее не место, а количество медалек ??? Извините что спрашиваю, просто никогда в жизни не был дрочером и совершенно не представляю себе что для них важно, что нет. Если речь о количестве, то да, согласен. День и правда важен.
Да фуйня ваша Путиниада 2014
Андрэй Бузыкин написал 14.02.2014 13:05
Дни считаете, медальки взвешиваете. Наивные лохоперды.
Падальщики у власти прожирает страну прикрываясь банкетами - вот главное!
Re: ПИдрит Удушеву (14.02.2014 11:5
Иприт Удушев написал 14.02.2014 13:05
Так ты вынь сначала, если так не получается, то с помощью лебедки. Ага?
(без названия)
Гость См написал 14.02.2014 13:02
Удивительно не то,что случилось с Плющенко,а то,что чиновники Госуровня только сейчас "задумались" о том что делать с олимпийскими объектами и на что их содержать.А по здравому смыслу предусмотреть надо было еще 7-8 лет назад,когда выступали,а потом умилялись победе за Сочи.Таков уровень команды,руководящей страной.Всего и могут, что сказать и утверждать,что "А и Б..." и не более.По крайней мере выводы такие сами напрашиваются.
Re:Однако ты забыл, что уже есть 11
IMHO написал 14.02.2014 12:58
Вы выразились немного не точно. Я не забыл, я этого НЕ ЗНАЛ. Вы мне только что об этом сказали. Я не дрочу на медальки, как это делают "спортсмены у телевизора". И вообще считаю, что спорт он как секс. Очень здорово, если человек им занимается. Но если он ловит кайф подглядывая как это делают другие, это уже извращение.
Re:Что умничаешь? 6 день соревнований
IMHO написал 14.02.2014 12:46
Ну хорошо, 6-й. Пусть даже 3-й, если Вам так больше нравится. Что толку-то, можете мне объяснить ?
Re:Украина с выдающимся результатом - 0 - 0 - 1
IMHO написал 14.02.2014 12:44
Да, России есть куда стремиться ! Думаю что под мудрым руководством Путина, через 1-2 сезона, и этот результат для нас вполне достижим.
Re:ПугачЁва - иудейская певица
IMHO написал 14.02.2014 12:41
Так, оффтоп конечно, просто интересное дополнение к Вашим словам.
В конце 70-х - начале 80-х, я учился в МФТИ (знаменитый на всю страну Физтех). У нас там была так называемая "кофейня". Представляло оно собой фактически, как бы сейчас сказали, некий полузакрытый богемный клуб. Туда постоянно приглашались тогдашние знаменитости. Например выступал там Александр Иванов (ведущий тогдашней суперпопулярной передачи "Вокруг смеха"). Я сам был не очень в курсе, ибо звезды, что спортивные, что эстрадные никогда меня особо не интересовали. Так вот. Выступали там по традиции бесплатно. Честью считалось уже само приглашение на кофейню. Как-то раз решили пригласить туда алку, которая в те годы звездой еще не была, но резко набирала рейтинг. Она сходу выставила прайс - 50 тысяч. Для сравнения, Волга - самая крутая тогда тачка, стоила 15. Вот так...
(без названия)
злая написал 14.02.2014 12:33
Плющенко и так немало сделал для страны. Два золота, два серебра, ушел олимпийским чемпионом. А вот то, что наши твари - чиновники от спорта не отстояли его золото в Ванкувере, а тупо слились америкашкам, - за то и получили фейсом об тэйбл. Пусть радуются, что хоть одно золото он команде помог заработать, да конкурентов попугал перед стартом.
Re:Русофобы , убитые горем, даже дни перепутали.
IMHO написал 14.02.2014 12:25
Уважаемый, ну хорошо. Допустим перепутали и сегодня 6-й день, а не 8-й. Если хотите, можете даже считать что 3-й, если Вам так приятно. Ну и хули собссно ? Вы что, всерьез рассчитываете, что за 1-2 дня, да хоть за неделю, что-то серьезно изменится ??? Надо же, такой большой, а в сказки верит... Я вот честно говоря хотел бы чтобы там как можно скорее все закончилось. Потому что если от дружного топота болельщиков там развалится какой-нибудь дворец спорта, и придется трупы считать, а не медальки, поверьте, это будет такой позор, по сравнению с которым проигрыш сборной это фигня, не достойная даже упоминания.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.02.2014 12:21
Ваши рассуждения имеют под собой базу, но если бы Рашка не банкротилась стремительно и неотвратимо, то все это было бы фигней. Миллиард туда, миллиард сюда. И русский федераст с легкостью простил бы своему любимому нацлидЭру все на свете, окромя пустого корыта.
В топку рашку!
Re: (Плюшкину)
Иприт Удушев написал 14.02.2014 11:51
А интервью еще забавнее: мол, не корысти ради, а токмо волею пославшея мя жены Рутковской. Жадность и тщеславие фраера опозорили.
из плющенка
жЫдоведоФФъ \\\канДальССкий написал 14.02.2014 11:18
да в колбащенка
Re: Соколов (14.02.2014 06:21)ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ Певица. И имя ее - АЛЛА Пугачова.( нам ли не знать !
жЫдоведоФФъ ///канДальССкий написал 14.02.2014 10:48
не-а
фирменное имя у неЁ = ляля певзнер
и первое еЁ выступление было в 14 лет на радио
выташили еЁ туда да махрово/пархатых = лившиц и ливенбук
это те, которые потом с радиОняни пенки всю жизнь снимали
перЬвая еЁ песнЯ ТАМ = " Робот".
ага-ага, уж такая гУськая!
.
- Молодой человек!
- Мы , Гуськие, дгуг/дгуга никогда не обманываем.
( Брат -2)
Re: о великой русской певице
Василий.. написал 14.02.2014 10:43
Фаина Боруховна Певзнер она. А "Соколов" точно - идиот...
Re: Re: Впс-х
Василий.. написал 14.02.2014 10:41
<<Вы полагаете,будто он "рулит страной".смешно,если так...>>
===
А если он не рулит страной, а только искусно создает вид и виртоузно подмахивает чужие бумажки, как об этом трекал его соратник Женя Федоров, то это еще более тяжкое преступление против России, чем просто врожденное или старческое слабоумие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы