Кто владеет информацией,
владеет миром

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Опубликовано 14.02.2014 в разделе комментариев 84

День восьмой и опять седьмые. Триумф моли откладывается...

Евгений Плющенко, снявшийся c соревнований на Олимпиаде в Сочи, официально объявил о завершении спортивной карьеры. Впрочем, не в первый раз. Выдающийся спортсмен, но, к сожалению, не вечный. Еще одна медаль, почти верная, не будет получена "дрим тим" Путина. Даже интересно, погонят теперь Плющенко из "Е...ной России" или оставят?

Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться. Со Швейцарией, занимающей сейчас шестую строчку, можно еще побороться... Но Китай, Франция и Польша, выиграв хотя бы еще одно "золото", оставляют хозяев олимпиады позади. Положение более, чем шаткое. Но в принципе шестое место еще "светит", двузначное число медалей и так далее...

Но, как выяснилось, поражение на олимпиаде еще не самое неприятное последствие "праздника жизни" в Сочи. За три недели радости придется заплатить еще 7 миллиардов долларов за 3 года, чтобы все, построенное на сочинском песке, попросту не развалилось и не пришло в негодность. Как это использовать в дальнейшем? Как выяснилось, никто об этом еще даже не задумывался...

Хотя те, кому было положено вроде бы задумываться, освоив немеряные олимпийские бабки, и слегка поправив психическое здоровье, думаю, больше не захотят вообще появляться ни в Сочи, и по возможности вообще в России. Чего они тут не видали?

А вот Путину сложнее - денег у него, по разным источникам, немало, но именно ему никак не получится воссоединиться с кассой до окончания президентской каденции. А Россия уже откровенно не довольна его достижениями - олимпийский провал просто может стать последней каплей. Или предпоследней - какая разница. Капает-то отовсюду...

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
О.В. написал 10.03.2014 00:24
"Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться"
а где извинения от этого А.Б. и признание того, что он баран, а не Баранов?
Победа!
Черенцов написал 25.02.2014 07:56
Анатолий, из твоей статьи не совсем понятно, под "поражением на олимпиаде" ты чье поражение подразумевал? Рукопожатной оппозиции? А всех остальных моих соотечественников - с победой нашей сборной!
Baran
Vaisya написал 24.02.2014 23:24
Саня Легков и вся эстафетная сборная твое мнение в жопу имели:)
Мерный
Янек написал 24.02.2014 21:47
Ну чего БАРАН, оборвался?)))
(без названия)
Игорь Эйдельман написал 24.02.2014 21:23
)))))))))))))))))))))
Красава
А автор-то обкакался!
Болельщик написал 24.02.2014 19:12
//Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться.// Иди штанцы застирай
Андрею
Пофигист 300 написал 15.02.2014 22:12
Интересно, Баранову тоже отстегивают или он "на общественных началах", да по недомыслию, вводит всех в заблуждение?
------------------------------------------
Форум иск давно на содержании американских спецслужб.И именно поэтому его выгнали из России.Вот потому всех из России кто говорит ПРАВДУ админ банит, но наших просто так хрен сожрешь.Добавление номера к своему нику и динамический IP позволят нагадить на администрацию сайта с высокой колокольни.А вот регистрация уведет с сайта большинство посетителей, так как "площадка" сайта размещена на Украине.Продажные хохлы за мзду сдадут спецслужбам России всех пользователей и для живущих в России (оскорбляющих президента, органы власти и саму страну) это будет уже уголовная статья.
Понятно что от сюда свалят очень многие.Но админ сайта позволяет поросятам с украины писать все что вздумается.Таких тут не банят, таких тут приветствуют.Я тут много лет, можешь выбрать себе "ник" и если забанят и имея динамический IP можешь писать все что хочешь.Забанит админ пошли его на фуй, присвой себе очередную цифру и пиши опять что хочешь.Вот мне админ судя по моей цифре уссытся но ничего не сделает.
Re: Re: А заодно останутся в горах построенные за счет Олимпиады военные объекты
...(настоящий) написал 15.02.2014 02:56
Ага. Дворец в Прасковеевке за миллиард - на самом деле сикретная база подводных космических лодок-волкодавов.
Аднака премия за экологию Путину: вместо города Сочи построил олимпийскую жеревню.
пропорпо
кнкнкенен написал 15.02.2014 02:32
Хотя ладно не столько дегенратов страна рф сколкьо мразей и блядей!!
dfgdgfdgd
eerteteter написал 15.02.2014 02:31
Польшу не может обойти. На ЗИМНЕЙ и СВОЕЙ Олимпиаде.----Так как без ядерной дубины и оружия слабаков пиздят рашиков много и часто!Ибо рф страна дегенератов как израиль!
апрарапр
енгегнеге написал 15.02.2014 02:28
Конечно не очень много но для таких дегенератов даже огогого!!Да что говорить хорошо что хоть гдето деньги не решают!!Путин со своими жидами и рад был бы купить для русского быдла очередное победобесие да тут бабло не зарешало к счастью!
митмтмит
ншгшншнш написал 15.02.2014 02:26
БЛЯ И ЭТИ НЕДОЧЕЛОВЕКИ ПОДНЯЛИСЬ АЖ ДО 7 МЕСТА!!
Re: Re: Баранов - это Ленин сегодня
Андрей написал 15.02.2014 01:11
Ваше мнение не соответствует фактам. 1)Читайте американца Э.Саттона "Уолл-Стрит и большевистская революция".2)Наберите в инете имя Освальд Рейнер (это агент английской разведки, оранизовавший убийство Распутина, он же, кстати, и убивал).
3) А если хотите ознакомиться с совсем уж интересной информацией на тему "кто же на самом деле лежит в мавзолее" , то загляните сюда http://www.youtube.com/watch?v=ijULX8xLdDw
Re: Re: Re: нац.особенность плющенкоф
Иванов написал 15.02.2014 01:07
///// - Коркунов (14.02.2014 22:58)
.
"Так что нечего пеплом и нечистотами поливать свои головы. Россия выступает на Олимпиаде вполне достойно. И дает атлетам других стран завоевывать медали. Значит у них останется хорошая память о нашей стране. Зачем нам все золотые медали? Нам успехи Гитлера не нужны."
================================
На вашем юбилее ваша жена ведет себя вполне достойно, как истинно гостеприимная хозяйка. То есть, дает всем гостям. У гостей, несомненно, останутся только лучшие воспоминания об устроенном для них интересном празднике.
Дальше эту тему сами продолжайте, у вас это хорошо про Олимпиаду получается.
Re: Баранов - это Ленин сегодня
А. написал 15.02.2014 00:33
А почему именно "ньюйоркского Уолл-Стрит"? Разве тогда и сейчас не было отечественных спонсоров революции в том числе во власти? Очень наивно сводить все к привычному "Англичанка гадит". Вам не кажется?
Баранов - это Ленин сегодня
Андрей написал 14.02.2014 23:19
Ну, что взять с Баранова,которому, вслед за картавым Лениным, "поражение своего отечества в империалистической войне" или поражение своей страны в олимпийском турнире,как бальзам на душу?
Удивляет другое. Находятся идиоты эти лозуни поддерживающие. Когда-то
во время русско-японской войны такие же идиоты посылали телеграммы японскому императору, поздравляя его с победой над русскими войсками в том или ином сражении.Излишне писать о том, что и картавому вождю пролетариата и японцам денежки на борьбу с проклятым самодержавием отстегивали не менее картавые персонажи с ньюйоркского Уолл-Стрит. Интересно, Баранову тоже отстегивают или он "на общественных началах", да по недомыслию, вводит всех в заблуждение?
Re: А заодно останутся в горах
построенные за счет Олимпиады военные объекты написал 14.02.2014 23:02
хэ..знатная отмазка!
ты що скажи, шо все роспилы-попилы это тоже - госстратегия. а рублевка - супэробъект космопво!
Re: Re: нац.особенность плющенкоф
Коркунов написал 14.02.2014 22:58
Смотрю на таблицу медалей. И что вижу. У России 12 медалей. Из них 2 - золотые, 5 - серебряных и 5 - бронзовых. Лидируют страны, у которых уже много лет существует необходимая инфраструктура. Это Германия, Швейцария, Канада, США, Норвегия. По числу медалей Россия им не уступают. Всего стран с медалями - 25.
*
Так что нечего пеплом и нечистотами поливать свои головы. Россия выступает на Олимпиаде вполне достойно. И дает атлетам других стран завоевывать медали. Значит у них останется хорошая память о нашей стране. Зачем нам все золотые медали? Нам успехи Гитлера не нужны.
*
Главное, что Олимпиада проведена. А заодно останутся в горах построенные за счет Олимпиады военные объекты. Которые будут защищать не только Путина с Медведевым. Но и тех, кто сейчас исходит ядовитой слюной в отношении Олимпиады. Нельзя же до такой степени показывать свои шизофренические способности. Ребята, успокойтесь!
Re: очередная потеря....
viktor написал 14.02.2014 22:50
podozriteljno vse eto.
Re: нац.особенность плющенкоф
любовь к маме написал 14.02.2014 22:44
давищо! таки да?!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы