Кто владеет информацией,
владеет миром

Ваххабиты дико завидуют ущербу, который наносит России олимпиада в Сочи

Опубликовано 13.02.2014 в разделе комментариев 37

Ваххабиты дико завидуют ущербу, который наносит России олимпиада в Сочи

Содержание объектов олимпийской инфраструктуры и мест проведения соревнований в Сочи обойдется в семь миллиардов долларов в ближайшие три года. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на неназванных российских чиновников. Величина затрат обусловлена тем, что правительство до сих пор не решило, как будут использоваться эти объекты — неопределенность повышает расходы в десятки раз. Издание отмечает, что окончательную сумму расходов никто назвать не может по тем же причинам: нет ясности относительно использования инфраструктуры. 

Общая смета подготовки к Олимпиаде в Сочи составила 1,53 триллиона рублей (44 миллиарда долларов), тогда как первоначально расходы оценивались в 314 миллиардов рублей.

- То есть содержание этого никому не нужного горнолыжного курорта в субтропиках обойдется ежегодно в сумму, которую изначально планировалось потратить на его строительство, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть теперь Сочи будет обчищать бюджет так, как-будто у нас каждый год - олимпиада? Честно говоря, взорвать все это к весне выгодней получится - причем ваххабиты могут сделать это за свой счет, без обременения бюджета. Правда, узнав, во что это обойдется России, они станут сами охранять эти объекты, поскольку им самим ни за что не нанести России такого стратегического ущерба.


Материалы по теме:

В Сочи создана "медицинская империя" - вместо нормальной системы здравоохранения

Вице-премьер Голодец пообещала "при необходимости" наказать виновных в доведении контр-адмирала Апанасенко до самоубийства, но в отставку не подала



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: vera (13.02.2014 13:13)
Реально" написал 13.02.2014 16:08
Откуда они берут цифры? Выковыривают из своей задницы.
Товарищ, ты находишься на русофобском форуме. Сколько тут уже сдохло русофобов, так и не дождавшись "конца"России - что не счесть.
Принимай их с юмором.
Умных тут нет, а те что были - СВИХНУЛИСЬ надышавшись собственной вони.
Пиши только для того что бы напомнить им , что есть РОССИЯ и есть они - слюнявые пигмеи с гнилой русофобской начинкой.
Их тут всего десятка три, а поэтому и в расчет их брать не надо.
Больные они есть больные.
Факты им бесполезно представлять, они читают плохо, по буквам и голова не тем забита.
Re: Re:но и первоклассный горнолыжный курорт.-
Реально* написал 13.02.2014 15:56
Промышленность не сдохла, поэтому и Олимпиада есть, поэтому и 700 млрд. дол в заначке.
Россия экспортирует самолеты и вертолеты, ПВО и танки, а это - ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Смешно вас читать.
Даже Очень Смешно и нет сомнений что пишут тут люди незнакомые с логикой.
Промышленность надо видеть и работать там , а не за компом сидеть и пузыри сопливые пускать.
Тут не специалисты пишут, а всякая шваль, не знакомая с экономикой. ВВП России - 6 в Мире. Это называется "сдохла"? Юмористы вы однако.
Проблемы есть, но они и должны быть, вот если бы не было промышленности ,то не было бы и проблем . Все что Россия выпускает, это настолько сложные изделия , что здесь не просто промышленность нужна , а высокотехнологичная промышленность.
Россия живет, а вот вы не живете, а захлебываетесь в своей тупой злобе и это ХОРОШО,
Все и так знали что во время Олимпиады обострение (вонь серо- водородная) у русофобов начнется и оно началось
Пейте таблетки. Раньше спать ложитесь, а Россия ВСЯ В ОЛИМПИАДЕ и ваше дерьмо вы и читаете.Я не знаю ни одного человека в России читающего этот форум. Аминь.
Re:сколько будет длиться сезон катания на горнолыжном курорте в Сочи
IMHO написал 13.02.2014 15:41
Даже это уже не так важно. Куда важнее другое. Стране где сдохла промышленность никакие курорты не нужны. Ни горные ни равнинные. На них просто не будет денег у населения. А жить за счет мирового туризма как Тайланду у России не получатся. Размеры немного не те. И вечная мерзлота к туризму не особо располагает. Да и не пустят особо на этот рынок.
(без названия)
Ытак написал 13.02.2014 15:23
==== Все постройки окупятся и будут потом еще и доход приносить. И не надо раздувать постоянно из этого небылицы. ==== - vera (13.02.2014 13:13)
-------------------------------------------
Сезон катания на популярном горнолыжном курорте Куршавель во французских Альпах длится с конца ноября по начало мая. А кто скажет, сколько будет длиться сезон катания на горнолыжном курорте в Сочи, если после олимпиады будет эксплуатироваться? Месяц? Два?
А что это за рыла, на фото?
настоящий полковник написал 13.02.2014 15:11
Одно, педерастического вида, явно (снестоящим). А женщина с мужским лицом, это кто? Наверное, Василий.?
Барановцы, как некогда большывики, пляшут, чем хуже, тем лучше, и желают поражения своему правительству. Вот придурки! Хоть бы умных евреев послушали!
Re:но и первоклассный горнолыжный курорт.
IMHO написал 13.02.2014 14:55
Уважаемая vera, позвольте Вас скромно вопросить, нахер Вам усрался горнолыжный курорт, если у Вас нет денег ? А денег у Вас нет. Потому что сдохла промышленность. Деньги ведь не на курорте зарабатывают, а на заводе, правильно ? Ах, лично у Вас деньги есть ? Купи-продай наверно ? Тогда напрягитесь и подумайте, каким лохам Вы будете впаривать свой гербалайф(или что там у Вас), когда окончательно сдохнет то что еще дышит ? Туристы говорите ? Ну-ну. Только я вот например убей бог не могу понять, что такого ценного в Сочи забыли туристы, если что Анталья что Альпы в полтора-два раза дешевле, при несопоставимо лучшем сервисе. Впрочем утешу, Вы еще не самый тяжелый случай. Есть и куда покруче Вас придурки. Например с Владик Карабанов с ari.ru, утверждающий что в Сочи можно развернуть игровую зону и отбить все бабки за 3-4 года. Конкурент Монте-Карло типо. Весело я тогда посмеялся, хоть и грешно над убогими.
(без названия)
Лев написал 13.02.2014 14:50
Не забудьте про войска, которые сейчас по периметру охраняют путиниаду. Им тоже надо платить, давать жилье.
Разгромленная Академия Наук РФ обходилась государству
всего в 2 млрд. долларов в год написал 13.02.2014 14:32
.
Грабь награбленное!
Веселый Роджир написал 13.02.2014 14:25
Интересно,теперь эти объекты передадут в частные руки эффективных менеджеров и бюджетные денежки на содержание регулярно?
Re: Откуда вы берете такие цифры.
...(настоящий) написал 13.02.2014 14:02
Вообще-то для малограмотной путинской шушеры написано: "Об этом пишет Bloomberg".
Ты знаешь, что такое Bloomberg, жывотное?
Зачем так далеко ходить...
-Кудрев- написал 13.02.2014 13:39
Аэропорт Быково в Москве: http://www.fresher.ru/2014/01/06/samolety-na-xranenii/#more-81019 Кстати, в черте Москвы есть места, где люди (москвичи по прописке) до сих пор топят избы дровами и не знают, что такое водопровод и канализация (т.е.воду в избы носят ведрами, а какать ходят на дырку, как и 400 лет назад). А вы вещаете о каких-то курортах горнолыжных...
соответствие
Цэли и хотелки написал 13.02.2014 13:20
С какой цэлью руководство России открыло Границы для Израэля и его граждан..Неужэли только Колоть Ботокс..Потом на втором Этапе появились сообщения что за эти 10 лет в Россию переселлись более 150 тысяч -Евреев и проникают еще больше агентуры...с разных стран..под видом жыдов..
(без названия)
vera написал 13.02.2014 13:13
Сколько не читаю об олимпиаде, все самые громкие темы возникают из неизвестных источников. Кто-то где-то что-то посчитал и получилось уже не 314 млрд, а 1.5 триллиона. Помню, что Навальный занимался подсчетами и у него получилась цифра около 800-900 млрд. Теперь везде пишут, что аж 1.5 триллиона. Мне тоже недавно один источник рассказал, что олимпиада обошлась, оказывается, чуть ли не в 2 тысячи рублей. А ведь на эти деньги можно было столько воды купить детям в Африке.
После лирического отступления хочу сказать, что эта западная компания против олимпиады уже достала. Сочи стал очень современным спортивным курортом, с не менее развитой инфраструктурой. Я уверен, что Сочи будет пользоваться популярностью за границей и в России. Все постройки окупятся и будут потом еще и доход приносить. И не надо раздувать постоянно из этого небылицы.
Прошло 5,5 лет
-Кудрев- написал 13.02.2014 13:12
после Пекина: http://www.fresher.ru/manager_content/images/zabroshennye-olimpijskie-obekty-po-vsemu-miru/big/6.jpg В горах Кавказа процесс пойдет в разы быстрее. Думаю, что и пяти лет будет много - проблема самоликвидируется.
Решение есть
-Кудрев- написал 13.02.2014 13:03
и без всяких взрывов. В Сараево эту проблему решили: http://www.svoboda.org/media/photogallery/sarajevo-winter-olympics/25157290.html - нужно просто забыть об этих бетонных монстрах, как о страшном сне. А все остальное сделает природа - не надо ей мешать... П.С. Давайте лет через пять, если будем живы, сравним фотки...
(без названия)
vera написал 13.02.2014 13:02
Откуда вы берете такие цифры. И скажите на милость как можно использовать хорошие дороги и гостиницы в горнолыжном курорте, и что тут можно определять. Порадоваться надо за страну что у нас теперь есть не только история о проведение Олимпийских игр, но и первоклассный горнолыжный курорт.
(без названия)
Юпитер! написал 13.02.2014 13:01
Ха ха ха
В истории много таких примеров и мне это нравится :))))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы