Кто владеет информацией,
владеет миром

Седьмой день и такое же место. Липницкую надо бы в генералы

Опубликовано 13.02.2014 в разделе комментариев 71

Седьмой день и такое же место. Липницкую надо бы в генералы

Вроде бы хорошо было вчера - Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотую медаль по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Второе место занял ещё один российский дуэт Ксения Столбова и Фёдор Климов. На третью ступень пьедестала почёта поднялись "немцы" Алёна Савченко и Робин Шолковы. А все равно в общем зачете "дрим тим" Путина застрял на 7-м месте.

Ну что поделать, если у России всего 2 золотых медали, а у Германии - целых 6? А если б позавчера Юрий Подладчиков оказался не швейцарцем, а простым парнем из Подольска, то была бы Россия уже на 5-м месте, впереди США.

Можно и продолжить - если бы Россия и Белоруссия выступали единой командой, как и положено в рамках "единого государства", баснями о котором нас кормят уже лет 15, то была бы команда России уже на 2-м месте в командном зачете. Правда, это уже была бы не "дрим тим" Путина, пожалуй.

А так что? Страна упущенных возможностей. 

Чем вообще можно удержать талантливого спортсмена в стране третьего мира с амбициями полицейской империи? В последнее время чемпионов стали покупать депутатскими мандатами от правящей партии. Сколько в конгрессе США олимпийских и прочих чемпионов? А у нас всех даже не упомнишь.

Может, назначать их министрами, главнокомандующими родов войск, генеральными конструкторами? Ну, будет, конечно, в кабинете министров пара негров, и что? Я б от идеи так просто не отмахивался, все одно у нас в правительстве сидят люди никчемные и ничем не примечательные. А так хоть на коньках будут кататься красиво. Ну и главком с красивыми ногами лучше, чем просто сильно пьющий дядька. И о преемнике пора подумать...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я от имени русских и вешать буду таких как ты.
Андрей Бузыкин написал 13.02.2014 11:30
Ты холоп путинской национальности и к Русским не примазывайся смерд вонючий. Тебе яйца надо отрезать, чтоб мудаков, тебе подобных, больше не плодилось.
Халва Роисии! Халва Путину!
Re: За Путина!
нетролль написал 13.02.2014 11:28
Путин - русофоб №1
А в Красной Поляне? Сегодня + 13, завтра + 17.
Андрэй Бузыкин. написал 13.02.2014 11:21
Так и ночью от +2 до +4, через несколько дней и дождик, и вообще минуса не предвидится в ближайшую неделю.
Где наше климатическое оружие?
- Андрэй Бузыкин. (13.02.2014 11:11
Итоги дня написал 13.02.2014 11:20
Ты бы хохол сопли свои зеленые утер и поплакал бы над загибающейся Окраиной.
Зачем тебе отсосу Олимпиада? Я от имени русских и вешать буду таких как ты. Что поделаешь. Мир надо избавлять от уродцев.
(без названия)
Юпитер! написал 13.02.2014 11:17
Истерия вокруг этой липницкой связана в попытках обелить свое чиновничье никчемство результат которого в 7м месте, а уровень жизни хуже чем в Африке. Уже реально достали. С какого перепуга ей вообще квартиры собрались давать? - кстати за счет налогоплатильщиков! Она делает свою работу - за это получает зарплату как и все!
Выиграет - дадут медаль! За что ей квартиры и миллионы??? Чем она лучше других??
Re: в Сочи СНЕГ НЕ НУЖЕН
...(настоящий) написал 13.02.2014 11:11
А в Красной Поляне? Сегодня + 13, завтра + 17. Все знают, что в России снег не тает даже при +17-ти...
Русофобам которым плохо от зависти, подыхають... - Итоги дня (13.02.2014 10:44)
Андрэй Бузыкин. написал 13.02.2014 11:11
Ты пошто задротыш занюханый от имени Русских выступаешь. Холоп путинской национальности - вот кто ты.
Русским эти путинские понты во вред, игрища пройдут, деньги уже просрали, построеное развалится.
Халва Роисии! Халва Путину!
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.02.2014 11:07
Владимир Владимирович Путин работу работает, а не Ваши права защищает. Он это делает с 1999 года при всеобщем одобрении русачков. Не все получилося, не все, но задумки выдают гения, русского гения.
Вы все переводите на рельсы коммерции, а у русачков гламное душа и вот издеваццца над русским народом грех.
Россия взошла на пьедестал!!!
Страна вернула себе чемпионство!!!
Фамилии Олимпийских Чемпионов на устах!!!
Re:Андрею(13.02.2014 03:42) - А что такое ''тоталитарный режим Пyтинa''? Где вы такое услышали?
Птица-секретарь написал 13.02.2014 11:03
''Тоталитарный'' означает ''единый'', ''всеобщий'', ''всенародный''. То есть такой, какой мы имели в предыдущую историческую эпоху, и который, к сожалению, пpocpaли. А пyтинский режим - явно олигархический; хотя кто-то считает его авторитарным, но хрен редьки не слаще.
нподзатыльнику я (13.02.2014 10:56
Сам себя выдаешь написал 13.02.2014 11:01
Сразу видно - ТЫ ХОХОЛ . В России даже не знают и не интересуются , где болтается бомж - презик франции. России пох абсолютно.
ьмой день (13.02.2014 10:53
Вопросец написал 13.02.2014 10:59
Невежда, в Сочи СНЕГ НЕ НУЖЕН. А на Красной Поляне , то есть в горах, где происходят лыжные и горнолыжные соревнования ВСЁ ОТЛИЧНО. И с температурой , и со снегом.
Откуда вы такие дефективные беретесь?
подзатыльник...
По Итогам дня написал 13.02.2014 10:56
Holland-презик Франции полетел к Обамычу и настучал на Россию..Так что щас врежут...Готовьте меню с лягушатинскими ножками..для французских Геевъ
R
Совсем безбашенные в редакции.. написал 13.02.2014 10:56
Понятное дело, в редакции неграмотные люди сидят! Не "седьмой день" - а ПЯТЫЙ !!!! И только начался .
ВОТ ТУПИЦЫ, прости меня Господи.
И такие вот лезут еще в политику.
Воскрес Иссус Христос
Седьмой день написал 13.02.2014 10:53
А в Сочи на Седьмой день температура на воздухе была 15 градусов с Плюсом++++..Поэтому очевидно надо заказать для России Сочинские Игры--нет Олимпийские Зимние Игры в 2022 году на территории Красноярского Края или в Приморье на границе с Хабаровским Краем...Там зима еще Держицца --как Вошь Кужуха...Слава России..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ЦК КПСС...+++++++++++++
Re: гражданин 179 (13.02.2014 10:11)
Итоги дня написал 13.02.2014 10:47
Хохлятский бухгалтер., а где там на Олимпиаде завалялась пьяная и манданутая Хохляндия?? Никто не видел?
Вот так .. не дала печенек Олунд и нет медалей.
Русофобам которым плохо от зависти, подыхають...
Итоги дня написал 13.02.2014 10:44
Русофобы захлебываются в своем дерьме а нам весело. Сколько дураку не пиши что Россия на 7 месте - это нормально, в мире 200 стран, он все будет вонять, такой у него трамвированный мозг. В Ванкувере Россия 11 заняла.
Мы болеем за наших спортсменов и не ошибаемся, они МО - ЛОД - ЦЫ!
А Липницкая - ЛУЧШАЯ В МИРЕ.
СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!
За Путина!
Путинец написал 13.02.2014 10:27
Путин наш вождь! Кто
против Путина,тот
против России!
(без названия)
гражданин 179 написал 13.02.2014 10:11
Уже видно, что вложения в Олимпиаду (финансовые вливания, неминуемое урезание социальных расходов бюджета, прямой ущерб имиджу Путина от открытых фактов воровства, критика игр внутри страны и за границей, подрывающие доверие к власти) оказались на порядок выше ожидаемого эффекта от мнимого "сплочения" народа и патриотического подъема. Забавно наблюдать за комментаторами, которые как один повторяют свои заклинания про чувство патриотизма на фоне "безмедалья". "Болейте за Россию!" - кричат они. "Россия - чемпионка!" орет едросня на полупустых трибунах, рукоплещут актеры и певцы, депутаты с депутатками, заброшенные в Сочи для поддержки наших спортсменов. Для чего все это нужно нам, простым россиянам??? Зачем они нас втянули в эти траты, ведь расплачиваться будем мы.
P.S. Швейцарцы взбунтовались против проведения в их стране зимних Олимпийских игр. Большая часть жителей европейской страны категорически отвергла честь стать олимпийской столицей в 2022 году. Согласно данным опроса, 54% проголосовали против. А против мнения большинства правительство Швейцарии пойти не может, передает ИТАР-ТАСС.
нет национальным границам
Хуторян Роза написал 13.02.2014 09:56
С точки зрения мечтаний тт Троцкого и Ленина о прекрасном планетарном коммунистическом завтра загадочному т. А.Б. должно быть фиолетово ,кто и сколько медалей набрал.Истинный интернационалист не будет принимать во внимание национальность Подладчикова.
Даже исходя из позиций старозаветного племени поклонников золотого тельца потеря невелика-несколько граммов.Остается только развести руками в полном изумлении.
Re: Ваш диссидентский пиджак давно пропах нафталином
Родион написал 13.02.2014 09:53
вы задрали с сша,жопу "паразиту" не подставляй не будешь "донором".суть что п....им,а своих мудил себе на загривок взвалили хер скинешь
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы