Кто владеет информацией,
владеет миром

Седьмой день и такое же место. Липницкую надо бы в генералы

Опубликовано 13.02.2014 в разделе комментариев 71

Седьмой день и такое же место. Липницкую надо бы в генералы

Вроде бы хорошо было вчера - Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотую медаль по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Второе место занял ещё один российский дуэт Ксения Столбова и Фёдор Климов. На третью ступень пьедестала почёта поднялись "немцы" Алёна Савченко и Робин Шолковы. А все равно в общем зачете "дрим тим" Путина застрял на 7-м месте.

Ну что поделать, если у России всего 2 золотых медали, а у Германии - целых 6? А если б позавчера Юрий Подладчиков оказался не швейцарцем, а простым парнем из Подольска, то была бы Россия уже на 5-м месте, впереди США.

Можно и продолжить - если бы Россия и Белоруссия выступали единой командой, как и положено в рамках "единого государства", баснями о котором нас кормят уже лет 15, то была бы команда России уже на 2-м месте в командном зачете. Правда, это уже была бы не "дрим тим" Путина, пожалуй.

А так что? Страна упущенных возможностей. 

Чем вообще можно удержать талантливого спортсмена в стране третьего мира с амбициями полицейской империи? В последнее время чемпионов стали покупать депутатскими мандатами от правящей партии. Сколько в конгрессе США олимпийских и прочих чемпионов? А у нас всех даже не упомнишь.

Может, назначать их министрами, главнокомандующими родов войск, генеральными конструкторами? Ну, будет, конечно, в кабинете министров пара негров, и что? Я б от идеи так просто не отмахивался, все одно у нас в правительстве сидят люди никчемные и ничем не примечательные. А так хоть на коньках будут кататься красиво. Ну и главком с красивыми ногами лучше, чем просто сильно пьющий дядька. И о преемнике пора подумать...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: За Путина!
Дмитрий 57865 написал 13.02.2014 18:23
Где путин-там свобода?Не вопрос,забирайте его к себе в Израиль.
В субтропиках отличная погода
Смотрим ТВ написал 13.02.2014 18:23
В Кр. Поляне настоящая весна - днем +13. Зима закончилась. Соревнования на открытом воздухе - все лыжные дисциплины - превратились в пародию с риском для жизни. Между тем основные цели организаторов этого действа полностью достигнуты. Хапок и приватизация землицы на территорях заповедников и курортной зоны состоялся. А собственно интересы спорта, спортсменов и "россиян" изначально были десятом месте. Громче славьте россиянскую "элитку", ну и готовьте ракошеливаться на ЖКХ, здоровье, образование и т.п. На эту ерунду в едросовском бюджете денежек нема. Сами должны понимать "распилиада" , т.е. олимпиада пришла ...
хочу в еврозону
рашкараб написал 13.02.2014 17:49
подскажите как уехать из рашказоны в еврозону на пмж? в рашказоне делать нечего. в еврозоне царит порядок и справедливость,а в рашказоне все наобород!
За Путина!
Путинец написал 13.02.2014 17:32
И Путин орлиными очами
Увидел с высоты Кремля,
Как пышно залита лучами
Преображенная земля.
И с самого начала века,
Которому он имя дал,
Он видит сердце человека,
Что стало светлым, как кристалл.
Своих трудов, своих деяний
Он видит спелые плоды,
Громады величавых зданий,
Мосты, трубы и сады.
Свой дух вдохнул он в этот город,
Он отвратил от нас либеральную беду, -
Вот отчего так тверд и молод
Москвы необоримый дух.
И благодарного народа
Вождь слышит голос:
"Мы пришли
Сказать, - где Путин, там свобода,
Мир и величие земли!"
Re: За Путина!
за запутинцев написал 13.02.2014 17:29
Я бы сказал больше:кто против путина-тот против мира во всем мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За Путина!
Путинец написал 13.02.2014 17:24
Путин наш вождь! Кто
против Путина,тот
против России!
Re: Re: А ты попробуй,как Липницкая!
Вильгельм Телль написал 13.02.2014 15:58
И что? Взошла звезда над Россией и одарила каждый уголок. Имя ей Путин и не было бы звездочки, зачахли бы росточки рускости. И вместо Липницкой танцевала бы бердымухамат. На наших улицах хозяйничали бы Джоны и гансы, и не было бы вежливейшего Михалкова во главе русской культуры, и не было бы Патриарха честнейшего, а еда квас окрошка и прочее.
Re:Даже, якушев, рекламирует песи, ну куда дальше!
Истра написал 13.02.2014 15:53
Пробовать воровать?
Ты, видимо, им завидуешь?
Сейчас таких морально изуродованных много!
Даже, ранее знаменитый якушев не удержался вывозится в грязи за желтого дьявола, рекламирует песи, ну куда дальше!
Re: А, друзья, как ни садителсь...
Андрей написал 13.02.2014 15:35
То что Баранов делает вид, что метит в Путина, а попадает в Россию, очевидно. Духовные предшественники Баранова 100 лет назад также рисовали карикатуры на Николая II.
В результате получили Сталина, в том числе и те, кто карикатуры рисовал. Вот и Вы об этом же написали (для тех, кто умеет читать) - про то, что Баранов и такие как он своим пейсательством приближают время "тотальной гражданской мясорубки". Зачем же столько трендеть про плесень, пишите про то, откуда сырость берется, которая эту плесень породила и продолжает порождать. Пишите про паразита заокеанского, что держит "продажных чиновников" на поводке и о том как и для чего он это делает.Тода люди будут видеть истинную картину происходящего, а не виртуальную реальность, в которой только несчастный народ и коррумпированный класс представлены.Пишите о том, кто дирижирует из Лондона, Вашинтона и Тель-Авива всем этим спектаклем, и получает наши богатства, пока мы тут ведем друг с другом гражданскую войну на форумах. Для тех кто на самом деле хотел бы понять, что происходит,не теряя времени на болтовню, оставляю адрес http://poznavatelnoe.tv/fedorov
Re: Re: раша -уголовная параша!
...(настоящий) написал 13.02.2014 14:18
А ты попробуй, как Сердюков! Ну или хотя бы как Васильева....
Re: раша -уголовная параша!
Да!!! написал 13.02.2014 14:07
"Комитет Госдумы выступил против парламентского расследования дела Сердюкова" Интернет
Позорище продолжается!
Теперь весь мир знает,что раша -уголовная параша!
Re: А ты попробуй,как Липницкая!
...(настоящий) написал 13.02.2014 14:06
Ну, вообще-то пробовать "как Липницкая" - это по вашей части, господа путинские тролли.
Девочка хорошо катается на коньках. И что?
Re:Юпитеру
Русич написал 13.02.2014 13:41
А ты попробуй,как Липницкая! Адский труд! Девочка умничка! Хватить сыпать песочком из ж...опы! Не стыдно? Все своей же желчью травитесь!
Re: Страна упущенных возможностей, таки да...
оф.запаса написал 13.02.2014 12:26
для г-на чюрова время еще не пришло. придет. ввп просто уехал (свалил) с лимпияды. может, стыдно стало: столько воровали,а толку них.да че говорить! даздравствуют едро и ввп!
Страна упущенных возможностей, таки да...
Вирмалайсет написал 13.02.2014 12:10
Кто Олимпиаду ужинает, тот ее и танцует! Почему Чуров не главсудья?!
Олимпийские чемпионы
А.Э.Краснов написал 13.02.2014 12:10
Есть главное прикрытие задницы мутко и его коллек. Плевать им на Россию и ее престиж. Чем больше медалей, тем нежнее спросят за украденное на олимпиаде
Андрей Бузыкин (13.02.2014 11:30)
Ха! написал 13.02.2014 11:41
А отрежут тебе все , не только яйца. Будет тебе- Сала Окраине! Хероям Сала!
Андрей Бузыкин (13.02.2014 11:30)
Итоги дня написал 13.02.2014 11:39
Хохол, тебе печеньку Олунд не дала?Голодный? Так иди отсоси у нетролля. Вся Россия радуется ,как вас в сортир загнали, понял опущенный? Чопик себе в дырочку забей , что бы меньше воняло.
75% всех граждан России приветствуют Олимпиаду,НАШИХ СПОРТСМЕНОВ а ты все про "Путина".. Вот он тебе видно засадил сильно, да?Иначе чего бы ты день и ночь на него, как обиженный шнырь, досадуешь.
Слушай чмо, он тебе и по ночам сниться??
Re: А в Красной Поляне?.
Погода написал 13.02.2014 11:32
Так и в Москве сейчас +3 и чЁ?
Итоги дня
нетролль написал 13.02.2014 11:30
"Итоги дня" - селигеровский опарыш?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы