Кто владеет информацией,
владеет миром

Калининградский депутат-единоросс обвинил евреев в организации Октябрьской революции и распаде СССР

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 49

Депутат Калининградской областной думы от партии "Единая Россия" Олег Болычев назвал своих коллег по парламенту "евреями, засевшими в оппозиции", попутно обвинив их в организации Октябрьской революции, а затем - распада СССР. Как сообщает Newsru.com, инцидент произошел во время пленарного заседания 6 февраля и был выложен на ЮТЮБе. Болычев заявил: "В начале 1990-х годов в наше правительство проникли иностранные разведчики, которые управляли процессами по разрушению нашего государства". "Вы разрушили нашу страну в 1917 году, вы разрушили наше государство в 1991 году!" - добавил парламентарий, обращаясь к калининградским депутатам Соломону Гинзбургу и Арсению Махлову.

В Российском еврейском конгрессе высказывания парламентария посчитали проявлением антисемитизма. Представители конгресса заявили, что демарш Болычева характеризует его как маргинального политика, а заявление депутата идет вразрез с позицией руководства области.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о статье
Зухов написал 12.02.2014 22:41
Ну Болычев М О Л О Д Е Ц !!! Так их... Надо бы еще добавить, что политика предательства, то есть пятой колонны в России продолжается и сегодня, но разумеется в более изощренной интеллигентной форме. С этим злом, которое разрушает Россию удалось справиться только великому Сталину, но правда не до конца. Потомки жидов пятой колонны, троцкистов и сионистов разной масти сегодня заполонили все СМИ в том числе и в интернете от них житья нет. Вставай подымайся русский народ, вставай на борьбу люд голодный...
(без названия)
Крамола написал 12.02.2014 20:39
А может ему за спич евреи сами же заплатили, чтобы поднять вой о фашизме? Вполне допускаю, что простые евреи не в курсе такой многоходовки своих влиятельных сородичей. Тем более ЕР - не монолит, там много групп по интересом, много спонсоров. За хорошую плату можно и не такое отжечь. Вон, к примеру, Жириновский (папа юрист) все время в этом ключе отжигает.
Re: (12.02.2014 13:14) Доверие
Русского Народа написал 12.02.2014 19:51
евреи называли "тупостью обывателей".
У евреев нет такого слова - "доверие", не существует и слова "Совесть".
Теперь каждый "русский обыватель" получил полное право убить еврея там, где его увидел.
Ни одного еврея рядом.
У себя почистим, потом немцам поможем.
И наоборот.
Re: Каждый народ имеет ту власть,
какую назначат евреи. написал 12.02.2014 19:31
Народ это одно. А евреи это другое.
Русские "в большом числе, за "государственника" Путина" - не голосовали, как и Германцы за Меркель.
Евреи сами себя избирают и назначают.
Еврейская власть в России не легитимна.
Еврейский фашизм "все тихонечко, конспиративно"
http://slavbazar.org/forum/thread15362.html
Странно, что он забыл упомянуть
Yah написал 12.02.2014 19:10
Странно, что он забыл упомянуть, что это евреи настояли на том, чтобы распять Христа.
Re: Каждый народ имеет ту власть, какую заслужил
Не историк написал 12.02.2014 18:48
Власть не заслуживают..
(без названия)
Н. В. написал 12.02.2014 16:57
ЕВРЕИ ХОТЯТ: ЧТОБЫ У НИХ ВСЕ БЫЛО, А ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
...клоунада...поиска крайнего...
М.В. написал 12.02.2014 15:41
...ясен пень,плохому танцору , евреи мешают.. в просионистском ПЖИВе выруливать ( типа- в тылу врага штирлицем работает? и прокололся,случайно?)...?..или..это ,старый номер управляемой постановки- угнетения -обвинения несчастных , с целью получения гешефта(пиара) .. пострадавшими..вечно гонимыми и потому достойными всеобщего сострадания и вечного раскаяния перед ними..? а,клоун ,просто спецом нанят-засланный казачок (или в темную использован? как, баран... наученный специальной версии истории своей страны , написанной ее врагами..)...?..есть такая тема... раскручиваемая международной нацией,цру,ми и прочими друзьями Русского народа ... представить Русским их Русскую Революцию как , еврейско- британский заговор..или (американско) немецко-еврейский .. внушить Русским что ,идеи общинности ( в том числе и как способа биологического выживания в суровых условиях)и русского общественного (коммунистического ) взаимодействия ,берущие свои истоки задолго до крещения Руси ,чужие , вражеские ,иностранные...а, цари правящие Россией ,по крови ,почти все после Грозного, больше иностранцы чем Русские,часто плохо говорившие на не совсем родном -русском... заменившие для удобства управления национальность русский, религиозным понятием православный..в которое попадал любой иностранец принявший его..цари , превратившие русский народ на несколько столетий в рабов(но даже в рабстве общинность побеждена не была до конца ) и есть исконные -тысячелетние ценности русских (причем в понятии друзей ..как, прилагательного...)..задача друзей , превратить русских из великой нации-одной из основных ветвей человечества , со своими историко-культурными-общинными(коммунистическими) ценностями , в жидкий суп конкурирующих промеж собой индивидов( в идеале ,для друзей, должных извести друг-дружку в конкурентной борьбе .. ) ..которых, легко подчинить по одиночке ... как , видно, в последнее время успешно решается...
олег болычев -что это?
оф.запаса написал 12.02.2014 13:41
постановка вопроса не удивительна - она давным давно назрела.
и что особенного сказал депутат? просто констатировал факт.но с каким апломбом!верю ли я ему? скажу так: хочу верить. но...
ясно,что ввп это не понравится, как и "чаечке", сидящей в гэ.думе рядом с камзолом.гр-н болычев это знает. тогда вопрос:зачем нарывается? а что нарывается - это объективно - достаточно глянуть на выражение лица депутатца,сидящего рядом.
в любом случае Олег болычев молодец.подчеркиваю: в любом случае.
В развитие "темы"
АВел написал 12.02.2014 13:17
Любопытные могут посмотреть здесь:http://blagin-anton.livejournal.com/354399.html
Весьма впечатляет.
Каждый народ имеет ту власть, какую заслужил
Сами хороши - Историк написал 12.02.2014 13:14
Еврейская власть над современной Россией существует в реале, потому что управляющий ею глобальный транснациональный капитал более чем на треть еврейский. Но она бы не просуществовала бы и дня без поддержки русских коллаборационистов - чиновников, силовиков, компрадорских олигархов, без тупости русских обывателей, в большом числе голосовавших за "государственника" Путина. Каждый народ имеет ту власть, какую заслужил. Русские другой власти пока и не заслужили. Заслужат другую, будут и иметь другую.
Re: Re: А ты бы написал новую
Очень интересно! написал 12.02.2014 13:07
Еврей и матрас http://www.youtube.com/watch?v=S89DtnQ7bls познаватильное видео про Витю
Re: А ты бы написал новую
Я с интересом почитаю написал 12.02.2014 13:01
А вдруг ты еврейский шпион?
Твоя Я - шкурка от х-у-я, которая давно сгнила...
Даешь Европу
без евреев !!! написал 12.02.2014 12:53
без англосексов, без франкожидов, без цыган-руманов и кавказоидов.
Не позволим превратить Европу в евреЙсоюз и КавкАзию.
(без названия)
Рацио - Истрик написал 12.02.2014 12:44
А я то наивный думал, что из советских генсеков еврей был только один - Андропов. + у Ленина небольшая примесь от деда. Ты раскрыл мне глаза. Оказывается только они нами и правили. Надо покавырятся в своей родословной, может и я из богоизбранных ? А ты бы написал новую и самую правильную версию истории СССР. Я с интересом почитаю. А то кроме таких как ты ее никто и не знает.
Re: Наконец кто-то сказал вслух то, что все знают.
Сергей написал 12.02.2014 12:41
Согласен.
Re: Кенигсберг - это немецко-русская земля и жидам там не место.
и жидам там не место. написал 12.02.2014 12:41
Великий Русский Народ ждет, когда Народ Великой Германии откроет Второй фронт против евреев.
Опыт немцев по нейтрализации евреев полезен для каждого Коренного Народа.
Напоминаю главный критерий: необрезанных как евреев не уничтожать.
Очистим свои светлые головы от еврейской туфты. Стряхнем еврейскую пыль со своих ушей.
Уберем евреев с глаз долой.
Ни одного еврея рядом.
Re: Историк (12.02.2014 11:12) =
изТОРЫк написал 12.02.2014 12:26
.
Вон с нашей земли.
штандартенфюрер Штирлиц написал 12.02.2014 12:25
ПралЬНА сказал, Молодец!!!! Поэтому ты - Наш народный депутат. Только выйди из это жидовско-пидовской партии "Ебн...я Россия". А так молодец....
"В Российском еврейском конгрессе высказывания парламентария посчитали проявлением антисемитизма."
Да пошли ты их на Х Е Р. Гореть им в аду. Кенигсберг - это немецко-русская земля и жидам там не место.
Re: Re: Сами
хороши написал 12.02.2014 12:22
Русским надо побольше таких как Олег Болычев, чтобы изнутри взорвать еврейскую власть, очистить Россию от еврейской РФ и установить свою Русскую власть.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы