Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чтобы увидеть будущее...
-Кудрев- написал 12.02.2014 11:00
нужно оглянуться на прошлое. Совсем недавнее. Олимпиада в Сараево: http://www.svoboda.org/media/photogallery/sarajevo-winter-olympics/25157290.html
ахуетЬ!
жЫдоведоФФъ/канДальССкий написал 12.02.2014 10:54
t в Сочи = +20
t в Красной поляне = +14
.
___________________________________________________________________
думается, что ЧМ по футболу в 2018 полезно будет провести
в Оймяконе/Норильске/Минусинске
( опыт по долбойопству в тропиках проходит успешно
.
То-то = будет весело !
То-то = хорошо !
За Путина!
Путинец написал 12.02.2014 10:29
шендеровичи и барановы они все русофобы. Кто против Путина,тот русофоб!
Виноват Повелитель часовых поясов
Хрен 007 написал 12.02.2014 10:25
Нет, виноват не Шендерович, а премьер Медведев, который забыл отдать в небесную канцелярию приказ о том, чтобы в день лыжных соревнований на лыжнях, по которым поедут наши лыжники, был самый лучший снег и температура воздуха минус пять градусов - при этой температуре снег уже нисколько не липнет к лыжам, скольжение идеальное.
Re: Re: Re: нет ксенофобии
Липницкая девочка талантливая написал 12.02.2014 10:24
Но хитро*опая тренерша затеяла с ней еврейские игры, пытаясь понравиться тем, кто контролирует мировые СМИ. А хитро*опость всегда потом боком выходит.
(без названия)
Дементий 754 написал 12.02.2014 10:03
Шендерович,как яйцо бездарного лысого танцора-это круто.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.02.2014 10:01
Вот и подходим к интересному факту.
Каннибализм страшнейший факт озверения людей и религия очень помогла человечеству уйти от зверей как можно дальше.
Блокада города Ленина заставила многих людей стать каннибалами и теперь население РФ намного ближе к зверям из-за этого. Особенно Питерцы.
Всего Вам Доброго!
Re: Re: нет ксенофобии
Роза Хуторян написал 12.02.2014 08:34
Можно и пальтишки и шаровары красные революционные носить,но мой комментарий не об этом.
Советую прочесть о том,с кем Шендерович сравнивает Липницкую и удивиться вместе со мной.
Жиды всегда во всем виноваты
wok написал 12.02.2014 08:22
Нацики по скудоумию своему сделали из жидов всемирное пугало. Создали страшную сказку о охuенно умных и коварных евреях, которые вертят как куклами тупыми смирными как кастрированные бараны арийцами. Да на вас убогие все евреи мира должны молиться за ваш многовековой бесплатный и искренний пиар! Не фуя домать и анализировать события. Всегда все просто – жиды виноваты! Ага во всем. И в том, что СССР пиzдой накрылся тоже? Щаззз! Не жиды, а многонациональный советский народишко бросился делить себя на титульные нации. Айзеры взялись резать армян, узбеки - турок месхетинцев. И все кому не лень вместе гнать и убивать русских. Хоть тут у них bлядей был полный интернационал. Ну и при чем тут жиды? Типа направили? Так что у этих народов типа своего ума не было? А кто заставлял бастовать еbuчий авангард рабочего класса? Тоже жиды? Жиды в шахтах не работают! И не жиды силой выгнали уеbков защищать Белый дом от фуй знает чего? В позорном августе. И не жиды подписали Беловежское соглашение а – усенародно избранные президенты трех славянских мать их республик.
(без названия)
злая написал 12.02.2014 08:12
Про танцоров это Вы зря, товарищ Баранов! Выступления фигуристов - выше всяких похвал! А вот биатлонисты, и правда, позорники!!!! Скоро китайцы их обскачут :)
Re: нет ксенофобии
алекс настоящий написал 12.02.2014 08:05
Хватит бредить,товарисч!Замечательно выступила Липницкая,все бы так выступали.Чего теперь,красные пальтишки нельзя одевать?И музыку слушать только русскую народную?
нет ксенофобии
Хуторян Роза написал 12.02.2014 07:54
Если кто еще не знает ,Юлия Липницкая выступала в красном еврейском пальтишке не под марш "Deutsche Soldaten und die Offizieren" или русскую народную музыку ,а под тему из кинофильма " Список Шиндлера " сами знаете о чем .Непонятен гнев товарищей Шендеровича и Баранова .
(без названия)
крыс написал 12.02.2014 06:51
баранов и впрямь баран словно с луны упал хозяин дождя
-путин с кудриным решили проект прикрыть а шендерович
к стати то же бабло у путина получает в экстазе у стены плача бьется кто то протестует с зонтиками
против чего? ну никто не обязан вечно кормить этих
псевдописак тн журналюг и пр надоели никто сам дождь
не рецензирует = это скукота ложь дурость вот и отпихивают
все его - попробуй кличка переслушай!да и уварофф должна благодарить голодец за то что ее обдирают
иначе кому будут нужны эти томографы из ес? да и эжизнь во франции может стать без путина гораздо
беднее они увароффы должны омону сапоги лизать
Или физику какую... В лице Ландау.
+олег- написал 12.02.2014 05:05
(Он тоже очарователен
Вот возьмЁм медицину... В лице Малышевой.
++олег* написал 12.02.2014 04:22
У вас - глаза - есть..?
(Герман Ешаич - конешно, очарователен..!
Слов нет...
.
А Вы бы - легли - к нему - под нож
Re: Полностью не согласен!!!!!
++олег* написал 12.02.2014 04:11
ЕВРЕИ - слегка туповаты...
Я с Вами согласен.
(Тута можно исследовать вопрос -
с научной точки зрения.
.
Что нам с Вами - говорит -
Наука
Re:Путин - это сегодняшний Гитлер.
IMHO написал 12.02.2014 04:05
Бред сивой кобылы, прошу прощения за грубость. Как можно сравнивать Путина с Гитлером, если Гитлер при всех своих причудах и тараканах, действовал все-таки исходя исключительно из блага и пользы для Германии, в то время как Путин действует в основном из интересов собственного кармана, карманов друзей и своих подростковых комплексов !
дело в том, что "РФ" - это никнэйм__________
immigrant---------- написал 12.02.2014 03:09
Статус Рос.Федерации тщательно скрывается, от того столько несуразиц. ВВП не хочет всемирно провозгласить истинный статус РФ, который есть КОЛОНИЯ (о чем уже и думцы, вроде Федорова, говорят), потому что, похоже, что он выбился из сметы, по которой 1)пьяный ЕБН должен был документально заложить основу под развал России - справился отлично: РФ это уже не Россия, а 15я республика СССР; 2)закомплексованный жулик ВВП должен был ФИЗИЧЕСКИ РАЗВАЛИТЬ ВСЁ. И скромняшка блестяще справился с задачей - развалил ВСЁ._______Но дальше по смете №3- нужно пересажать ворующую сволоту, потому что в колонии все должно быть под учетом. А Путе сажать своих - ну как серпом по молоту.__________Вот поэтому и зубки скалит из ботоксных щЁчек на своих хозяев, которые его и за щЁчки, и за оскаленные зубки и за другие места своими банковскими крючками держат._______Вот он и бъется как стерх об дельтоплан, думает олимпиада от Гааги спасЁт.
Полностью не согласен!!!!!
А.Э.Краснов написал 12.02.2014 02:49
В смысле, что во всем виноваты жыды согласен. И проклятое советское прошлое. А с красно-коричневым подходом автора не согласен! Россия уже много лет крепко стоит раком! И даже научилась передвигаться на четвереньках! Быстро так. Уверен, никто не поколебнет! В смысле никто не поколебает нашего устойчивого движения к победам!
Re: Ну, не может же быть все так плохо!
Урсул Задэ написал 12.02.2014 02:34
Вилладжо, конечно! Это я Бориса Валледжо смотрел, стенгазету лепил. Все, спать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы