Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пора...
Cool написал 12.02.2014 14:46
Вот что интересно. Люди, на все лады трезвонящие про "оккупационный режим" в РФ, категорически не согласны считать главу режима "главным оккупантом"...
"Гитлер сделал столько хорошего"... Ну, конечно, прототипом Штирлица был Адольф Алоизович, завербованный русской контразведкой в Вене в 1913 году.
Re: Алексей Разенков
chvv написал 12.02.2014 14:45
Тут как-то щвецарцы провели исследования - какому числу лиц принадлежит собственность на планете. Получаетеся что львиная доля сосредоточена в руках всего 1000 человек. Есть различные международные организации, по типу которых созданы наши отечественные "Изборские клуб" например и мнению которых прислушиваются, но о которых не говорят. Так что круг лиц управляющих общемировыми процессами очень мал. Ну а как насаждается садомия, уже и педофилию начинают пытаться признать нормой (похоже разговоры на эту тему скоро и нас начнутся)... Народы буквально везде протестуют (Германия и Франция сдесь лидеры). Людей и засуживают за отказ следовать этой садомистской концепции. Да и сами выборы давно выродились повсеместно. Люди еще верят в демократию, но лишь постольку-поскольку не хотят видеть реалии и управляемость этими процессами.
А что касается России, то круг олигорхата узок. О связях и следованию договоренностей ВВП перед ЕБН кланов говорилось довольно много. Так что весьма узок круг тех кому нужно продолжение существующего бардака.
А
Re: Re: Re: Бред параноика - Трофим
Вирмалайсет написал 12.02.2014 14:33
'И его неуместное сравнение Юли с Хансом, а значит и Путина с Гитлером - это пощечина всем ветеранам' - бред верноподданного. Без товарища Бушина, например ветеранство неполное, как без товарища Платонова народ.
Это хорошо, с фашизмом теперь разберемся
Юрий Кузнецов написал 12.02.2014 14:29
А вот мы вскоре с фашизмом-то и разберемся. Патриотические зомби настолько глупы, что не понимают где воюют против себя. Например, беснование вокруг опроса "Дождя" привлекло внимание к теме и теперь каждый понял, что в провокации блокады и голодомора Лепниграда виноват отнюдь не Гитлер - (см. обсуждение на впроснике форуме крамольных, табуированных вопросов "ПРОСТО СПРОСИЛ...")
Вот и сейчас - и Кабаева обвиняет оппозиционеров в фашизме и поднимается буча обвинения в фашизме Шендеровича, сравнившего олимпиаду с гитлеровской (вообще-то это антифашистское, а не фашистское заявление). Все "пучкующиеся" сейчас принялись обвинять в "пучковании"- фашизме единиц. Фашизм, это, оказывается, у тех, кто против "пучка". Это абсурд и скоро с фашизмом дело прояснится - кто фашист на самом деле. Пусть визжат громче - это только на руку!
"Истина вызывает против себя бурю, которая разбрасывает ее семена" Тагор
О природе фашизма см. ст. "Новый взгляд на фашизм" - фашизм как индуктивно-резонансное явление
Re: Re: Re: (Алиса)- chvv
оф.запаса написал 12.02.2014 14:16
у нас не фошызьм. у нас СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ. высосал ее из пальца г-н сурков (жыдо-чеченец).он щас близ ввп обратается.
что значит "суверенная"? думаю,совсем не похожая на другие,свойственная только рф. РФ,но не РОССИИ.
фашизм же был в Италии времен Муссолини.
чтобы перенести его на рф,жыды сделали много. иначе им бы пришлось признать,что фашисты и нацысты - они,любимые.
ведь фашизм - от фашины,т.е. связки, а нацизм - от мысли,что своя нацыя лучше всех других.
ни тем,ни иным в рф и не пахло. парадокс - но судят именно за это. суверенная,нах.
опатриоченные
оф.запаса написал 12.02.2014 14:03
на всякий случай: у Гитлера были олимпиады и зимняя,и летняя.а по дорогам,построенным ААГом, до сих пор ездят машыны. и был ли в истории вообще лидер,который успел за столь короткое время столь многое?!
я - поживший на свете человек. из собств.опыта могу сказать: жыд никогда не будет говорить и думать(!) как русский.любой жыд. соловьев,про-харев или ходор.не говорю уже о "кукольнике"
удивляет другое.у них вроде есть свое гос-во. чего они у нас-то забыли? или нельзя объе... своих,
а гоев надо,даже необходимо? вероятно, это верно. ведь гос-во жидофф живет не по конституции, а по талмуду.
еще более удивляет позиция опатриоченных.они будут похуже жидоф. от тех хоть знаешь,чего ждать.
а что до позиции главреда forumа,то ведь ему надо что-то дать нам на затравку.
вот они дает.
Re: Re: (Алиса)
chvv написал 12.02.2014 14:00
При чем тут Запад. Вот в очередной раз когда искали фашистов среди националистов вновь, заметил что в России именно что профашистская власть, а старательно никто не замечает этого. Жесткая административная система направленная на благополучие узкого круга лиц. Фашизм он и есть фашизм. Он на самом деле не только в России, да почти по всему миру (в той или иной степени). Удивлен и нет одновременно, что эти слова вызвали отклик.
Ваши слова могут попасть в точку и вызвать реакцию если слова соответствуют настроениям. Иногда нужен просто толчек. Вот изменения в России не наступают, поскольку большинство общества предпочитает спать. А те кто в силах что либо изменить ждут когда общество проснется. Ну так ведь по теории, а у нас масса "грамотных" еще остается с былых курсов марксизма -ленинизма (у самого есть диплом))))))
Западу ВВП нужен, а вот некоторым даже весьма прозападным этот ВВП уже давно поперек горла стоит. Ну а потом для Запада ситуация лучше не бывает. Вспомните как о Самосе говорили амеры-"Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын".
(без названия)
Юпитер! написал 12.02.2014 13:08
евреи недовольны шендеровичем потому что на этой распилиаде для жидов был праздник. Напомню что одни только роттенберги что пилили на распилиаде и на южном потоке наворовали миллиарды. И они далеко не одиноки.
В связи с Олимниадой,
85р. написал 12.02.2014 13:07
на форум зачастили шлюшки Хутина : Лучики, Карины, Марины,Розы,...Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,Колетта, Полетта, Клоpетта,Флоpетта, Маpиетта...
Re: Позор!
ЛасТик написал 12.02.2014 12:46
Конечно виноваты не спортсмены, а тот идиот, кто для проведения зимней олимпиады в России - северной стране, выбрал субтропики. Поэтому мы и видим бег не по снегу, а по снежной каше.
Re: Карина (12.02.2014 11:32)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.02.2014 12:25
Вот именно, вы, как и миллионы русачков, думаете что живете в стране, потому что это удобненько.
Несмотря на плохие погодные условия, страна собрала рекордные урожаи зерновых.
Рашка это самая страшная банда из-за тотального беззакония и вселенского ханжества, то есть одно говорим, другое думаем, а делаем третье.
Позор!
Андрей написал 12.02.2014 12:15
Вам! Что вы на гавно все исходите! Спортсмены вам виноваты? А я уверен в них, вчера сам видел,что на лыжне творилось,сплошные падения,не по вине ребят. Рот закройте,импотенты умственные! Верю в нашу сборную!
Вопрос: это трусость или измена со стороны г-на гл.редактора?
----Рацио.... написал 12.02.2014 12:10
Это генеральная линия. Камунизды - заеврееные как бы интернационалисты, а на самом деле русофобы, последователи Бланка.
Казалось бы, при чем здесь Шендерович?
Да написал 12.02.2014 12:03
Прочитал пост Шендеровича. Совершенно не понял, кого и чем он там оскорбил. Четко и однозначно прослеживается мысль о двойственном отношении автора к Олимпиаде, не более того. Может кто-нибудь из комментаторов объяснит, какая именно фраза и как его лично оскорбляет? Только обязательно с цитированием оригинала.
Мое личное отношение к Шендеровичу, мягко говоря, неоднозначное. Тем не менее, ну не вижу я криминала в том высказывании.
Сайт Баранова провонял...
Зоман Зарин написал 12.02.2014 11:50
...вонью от мерзавца "Ибрагима", и эта вонь распространяется, увы, на самого г-на Баранова, то ли трусливо, то ли из солидарности предоставляющего этой твари ежедневную возможность похабно оскорблять Россию и русских. Вопрос: это трусость или измена со стороны г-на гл.редактора?
----------------
Насчет ШЛендеровича. Есть одна забавная штука. Проверьте по словарю, кому не лень, что означает слово "шендер", от которого происходит фамилия. Бу-га-га, как говорится...
Re: Бред параноика
Сергей написал 12.02.2014 11:44
Не надо только память потомков, уж более чем власть ни кто не оскорбляет память потомков. Что только значит признание Медведевым, да и Путиным фальшивки по Катыне. А постоянное оскорбление от гномов балтийских и бандеровщины, что то не слышал ответа со стороны власти. Вы несете какую то ахинею не связную, при всем безразличие к Шендеровичу, не могу не признать таланта в нем. Более талантливого сатирика последние лет 50 наверно не было. Неужели Вы не видите, что Олимпиада - это позор РФ и не потому, как она организованна и сколько своровали, для меня давно понятно, что воруют не деньги а иллюцию их. А позор в том, что этому государству, кроме таких зрелищ, ничего другого на эти иллюзии нельзя приобретать и строить, вот в чем позор и колониальный смотрящий Путин по большому счету просто тоже пешка в этих делах, что большие пацаны сказали то и делает, лично я так понимаю, а Шендерович- это так детский лепет, а вот ложь Путина - это уже действие.
Re:
Сергей написал 12.02.2014 11:34
Во- первых надо прямо определится, что Вы имеете под сущностью нормальные люди- это случайно не те. кого еще называют успешными. Правда успех в РФ определяется количеством уворованных природных ресурсов и проданной части власти государства. Не заметил ничего оскорбительного в адрес спортсменки, поэтому за что он должен извиняться перед ней. Не надо только считать гладиаторов абсолютно свободными людьми, рабы тоже были разной степени доступности хозяина.
Трофиму
Параноик написал 12.02.2014 11:33
Сравнение Сочи 2014 с Берлином 1936 и правда оскорбительно. Тогда был Триумф Воли, сейчас - Триумф Импотенции. За что же деды воевали?
(без названия)
Карина написал 12.02.2014 11:32
Каждый в праве на свое мнение.Но, я не разделяю Вашу позицию.Читая негативные комментарии,у меня складывается впечатление,что мы живем в разных странах.
Re: Карина (12.02.2014 10:58)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.02.2014 11:10
Россия это центр всей гадости и мерзости на планете Земля.
Не было бы ни Каззафи, ни корейского тирана, ни майдана....., потому только поддержка отмороженной рашки и спонсирует уродов. Владимир Путин и русский "народ" два субьекта международного права. Русачки делегировали свои права нацлидЭру, но отвечать все равно придецццца.
Эти два субъекта отказываюццца признать свое спонсорство всей мерзости и не думают о миллионах изгаженных судеб.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы