Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Путина!
Путинец написал 12.02.2014 19:13
Любите Путина!
(без названия)
системщик написал 12.02.2014 19:06
" ...Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте? ..."
Зачем "зачморить" ДЕРЬМО типа Шендеровича. Оно само сгинет. Те КТО так бежит защищать это дерьмо типа Шендеровича есть САМ ТАКОЙ.
ДЕРЬМО Шендерович сравнивает Юлии Липницкой с победой чемпионом Хансом Вельке на Олимпийсках Играх 1936 в фашисткой Германии.
Чтобы было понятно - СДЕЛАЛ бы КТО-ТО что подобное в Германии 1936 года - то ПОСЛЕ скорее всего закончил свои дние в КЦ
или вообще бы его СРАЗУ ПРИБИЛИ. А вот при "фашистком режиме" В. Путина оказывается можно ПУБЛИЧНО ГОВОРИТЬ ЛЮБЫЕ ГАДОСТИ,
ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ страну, где живешь и НИЧЕГО. А вот когда таких УРОДОВ немного возьмут за яйца, они начинают ВОПИТЬ
о НАРУШЕНИИ СВОБОДЫ СЛОВА и т.д. Правильно - есть свобода слова, свобода высказывание своего мнения - НО НИКТО НЕ ДАЕТ
ПРАВО ГАДИТЬ на СТРАНУ, где живешь, на ее людей. Судя по всему такие как Шендерович считают, что они принадлежат к ОСОБОЙ
ВЫСШЕЙ КАСТЕ, которые могут себе БЕЗНАКАЗАННО позволять ПУБЛИЧНО ЛЮБУЮ ГАДОСТЬ.
А не пора ли такому ДЕРЬМУ указать свое место. Не нравится Россия - проваливай в самую демократическую страну мира,
или научись вести себя цивилизовано.
За Путина!
Путинец написал 12.02.2014 18:13
Путин наш вождь! Кто против Путина,тот против России!
...а все таки, об Олимпиаде_________________
immigrant---------- написал 12.02.2014 17:46
В Турции вышла статья под названием: "турки спасли Олимпиаду и им за это положена золотая медаль"___________Турецкие инженеры, работавшие на "главной стройке страны", начали давать показания. Большинство материалов (бетон и др.) заменялись на самые дешевые, но абсолютно непригодные в условиях Сочи и противоречащие специфике данного сооружения. Большинство конструкций не отвечают строительным и инженерным стандартам и их обрушение - дело случая.________Даже канализация и водоснабжение, которых, как говорят, до прихода Великого Путина, никогда в Сочи не было, а теперь это "дар на века" от Лучезарного, -- построены халтурно, с заменой всего дорогостоящего на дешевый лом._____________то есть, главная дурилка для народа и Запада это то, что затраты большие, но это ВСЁ ОСТАНЕТСЯ НАРОДУ, а есть мнение, что Сочи погрузится в руины уже к 20м годам.
да мне все равно писянепися
Зоман Зарин написал 12.02.2014 17:26
Я простой комбайнер, тперь вот в москве на вакуаторе работаю. Не в моей вкусе вумные мысли. Бесит просто.
Re: Спасибо за точность.
immigrant---------- написал 12.02.2014 17:23
"понятия Родины и государства"______________а я еще слышал о путанице понятий: "Отечество" и "Ваше Превосходительство"______________а, между прочим, те, кто регулярно читает и смотрит, не может не испытать навязчивого чувства, что Путина явно сливают, а путиноиды явно блефуют, как блефовал Янукович. ____А?
Олег Ломовой "Любить Родину"(посвящается СОЧИ 2014) - - - Р а ц и о ... (12.02.2014 15:34)
Л.Л.К. написал 12.02.2014 17:11
По-пацански..
Но не плохо.
.
Спасибо за точность.
Владислав написал 12.02.2014 17:00
Какой же молодец, Виктор Шендерович! Так мАстерски точно попал в самое уязвимое место, что вся крысиная стая зашевелилась. Теперь, конечно же, будут мочить по всем фронтам. Всем понятно, что путин со своим кооперативом никакого отношения к нашей Родине не имеет а и предъявить-то ему на олимпиаде нечего кроме тотального разрушения, некогда великой, страны - вот они и подменяют понятия Родины и государства. Молодец, Виктор, спасибо!
Сайт Баранова провонял... - Зоман Зарин (12.02.2014 11:50)
Л.Л.К. написал 12.02.2014 16:47

>...вонью от мерзавца "Ибрагима", и эта вонь распространяется, увы, на самого г-на Баранова...
-----------------------------
"Ибрагим" - это бывший "Пися!Пися!", который в свое время нещадно тролил Ф.мск.
И ничего! Что Баранов, что Пися - xpен различишь.
У Л.Л.К. "все ходы записаны" (С)
.
А что делать?
Голод не тетка, так что уже и Шендерович - марксист.
И вообще "наш".
.
.
Ну зачем "чморить" шендеровича? Просто надеть на него ШТАНЫ (он ведь всем без оных известен)
это и будет наказание. написал 12.02.2014 16:39
Кстати, "еврейские организации" легко с этим справятся.
Трофиму - Параноик (12.02.2014 11:33)
Л.Л.К. написал 12.02.2014 16:38
>За что же деды воевали?
-------------------------------------
Навеяло.
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И.Ярмонкин" (с) А.П.Чехов Жалобная книга.
.
Проезжая ст.Подольск и обозревая окрестности, зоркий глаз Л.Л.К. заметил не толерантную надпись на бетонных ограждениях ж/д: "Воевали деды, победили ж/д"
.
Карина (12.02.2014 11:32)
Л.Л.К. написал 12.02.2014 16:28
>Читая негативные комментарии,у меня складывается впечатление,что мы живем в разных странах.
------------------------------
Ну, вот!!!
И ф.мск на что-то сгодился...
.
wok (12.02.2014 08:22)
Л.Л.К. написал 12.02.2014 16:20

>Нацики по скудоумию своему сделали из жидов всемирное пугало.
------------------------
Что же такое творится, братья и сЕстры?
Уже рэббе Мойша А.Фридман и рэби Э.Ходос вкупе с Исраэлем Шамиром - злобные нацики...
.
(без названия)
leon написал 12.02.2014 16:09
Мне плевать что об мне чситают всякие пропившиеся паскуды, да хоть трижды еврей, я уже в - е высшее получаю, прием в первый институт поступил после службы в армии. Обидо видеть, когда умирвают деже моложе меня , причем они не застали эпоху когда был "Солнцедар" никак , умирают в 30-40 с небольшим от безисходности какой-то, в СССР пили конечно , но как-то веселее, песни при эторм пели, сейчас не поют, сейчас точно надо сухой закон вводить, иначе крякнемся в лучшем виде. Я не верей, я ефрейтор, ясно. пля...,
Re: leon (12.02.2014 15:00)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.02.2014 15:15
Экономика обоими ногами в ....., биомасса.
Биомассу заполонившую рашку воспитать нельзя, токмо это самое через это самое.
Это биомасса дошла до тупика в развитии, потому что дальше фекалии нет ничего. Это конечный продукт органической жизни. И развалилася империйка.
Дальше великий утопист Ленин попытался направить биомассу в какое-то русло. Их травили, голодом морили, убивали сословиями, но фекалия в мозгу непобедима и развалила таки СССР. Это было незаметно окружающим, ну там холод или железный занавес, а сейчас, за двадцать лет победного шествия русского жлоба и ханжи по миру, не осталося сомнений ни у кого во всей земле. И если рашка оступиццццца, то не подняцццццца ей никогда, потому как ненавидят от мала до велика и по всей землице.
И Владимир Владимирович Путин это знает и делает все дл русского народа, а народ это чувствует и понимает руководящую и направляющую политику. Мы наш, мы новый мир жлобов и ханжей построим, как бы говорят русачки. И строили. Внутри страны непродохнуть. На Кипре, на Гоа и далее везде, где ступила нога шукшиноидов-путиноидов, опятьтожесамое.
Письмо русского солдата своим убийцам https://www.youtube.com/watch?v=kUVxMoACNks
- Р а ц и о.... написал 12.02.2014 15:10
Там в столице веселье и пир.
Веселится, гуляет Москва...
А у меня в груди – восемь дыр...
И отрезана голова...
Я в чеченском овраге лежу,
Злой и мертвый, и шлю презент,
Генералам продажным шлю,
И тебе, мистер-херр президент!
Вам к столу, чтобы пить допьяна,
По европам мотаться с лихвой,
Обмывать вином ордена,
Посылаю я череп свой!
Чашу сделайте из него, и пируйте в угарном пиру,
И пока вас черт ни возьмет, ни за что я здесь не умру.
Буду я из пустых глазниц, на веселье ваше смотреть,
Буду с вами вместе гулять, буду пить, хохотать и петь.
А когда будет праздник мой –
Среди ваших утех и потех –
Я приду за своей головой!
Я приду отомстить за всех!
leon (12.02.2014 15:00)
---Р а ц и о... написал 12.02.2014 15:06
Как леон, так еврей, а далее можно и не читать.
(без названия)
leon написал 12.02.2014 15:00
Ну у меня когда-то было настроение что евреи виноваты - но то было на третьем десятке лет, когда разваливался СССР к 30 я понял что не так и перестал В 1990-1994 тоже было что евреи и прибалты винваты, но потом как-то осонзнал несправделивость. Помню обществоПамять , газету Русский клич, где сейчас всме это...Я РУсский-непьющий, поэтому многое в Росси не нравится, ненавижу застолья шагшлыки, когда пьют, дрался с сосоедями по даче, имз-за чего дачнный отдых разлюбил, провиводителецй водки - хотя бы одного причастного ну убью в своей жизни обязательно. Хотя со сравненем Путина с Гитлероим- но никак не согласен, там с латиноамериканскими гориллами еще куда не шло, - но с Гитлером - нет, это не то. Да и сами путаете, в 1936 году Олимпиада проходила в Берлине , в Мюнхене , запомнившаяся расстрелом израильской команды - в 1972. П пишут мюнхенская, имея ввиду Берлинская.
Re: Re: Пора...
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.02.2014 14:52
Да я Вам больше скажу, немцы до 1949 года были уверены что Третий Рейх был очень правильной идеей, просто что-то пошло не так.
=========
Коркунов написал 12.02.2014 14:49
Считаю, что не дело политиков критиковать спортивные мероприятия. Ну построили в Сочи спортивные сооружения, ну инфраструктуру улучшили, ну провели открытие Олимпиады. При этом результаты российских спортсменов кое-кого не устраивают. Моя практика показывает, что кричат о недостатках спортсменов как раз те, кто использует игры, как своеобразный тотализатор. А раз выиграть на чужих победах не удается, так давай поливать грязью всех, кого поподя.
*
Пусть спортсмены делают свое дело, а политики, большие и маленькие, свое. Путин сделал, что мог, спортсмены делаю, что могут. Похоже, что зарубежные спортсмены подготовились лучше. Там условия лучше. А у нас только условия в Сочи, куда еще доехать надо, а в мелких населенных пунктах и городах уже все спортивные сооружения похерили и разрушили. И если где-то новое построили, то это новое погоды по стране не делает.
*
Так что, если ругать Путина, то ругать надо за то, что забросил страну в целом, завел ее в тупик. И думается мне, что те миллиарды, которые пошли на Сочи положение в стране исправить не смогли бы. Лишняя десятка в пенсии или зарплате ничего решить не сможет. Нужна более коренная ломка строя, изменение финансовой системы. Так что Баранов, считаю, зря про космополитов вспомнил. Не в них дело. И не в евреях.
*
Дело в том, что во всем мире практически все финансовые системы и банки частные, денежная эмиссия находится в частных руках. У англосаксов и евреев. И если бы не было евреев, то денежную эмиссию могли бы приватизировать кланы любой другой национальности. Например, армяне или греки. Или татары. Да и чем русские хуже. Когда надо, то после прохода русского еврею уже делать нечего.
*
Надо меньше сил тратить на критику Путина, а требовать национализации денежной эмиссии. А перед Набиулиной следует ставить вопрос о превращении Центробанка в нормальный государственный банк. А то все воют, что рубль падает, а национализировать Центробанк и денежную эмиссию никто не требует. И причем тут евреи, если русские в основной массе такие простофили и трусы?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы