Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2014 00:47
Уже рухнуло на 20% все. Словам Назарбаева не верят,а "плавить"валюту ему жалко.
Re: глашатыйный спирт
перименовать Путина Вову в Путина Слава !! написал 13.02.2014 00:42
Да здавствуют Вова Ботоксин и Слава Кабаев!! Гиб-Гиб - УРЯЯЯЯ!!
довольно интересный языка у жидорашкинских патриорастов
УбитьДятла написал 13.02.2014 00:40
-- ДЕРЬМО Шендерович сравнивает Юлии Липницкой с победой чемпионом --
.
и какой же это языка? явно не рускава
.
вообще, до 2000-х я думал, что в мире есть только одна белая и пушистая нация (разумеется, богоизбранная), которую только все обижают, буки такие. оказывается, уже не одна. есть еще путорашкинские православы.
Светослав (12.02.2014 23:53)
На самом деле* написал 13.02.2014 00:03
Света, там , в Казахстане , все равно и сейчас дешевле чем у вас в Хохлостане, я уж не говорю что и зарплаты там выше, а гривна недавно тоже слегка обвалилась. И заметь Хохлобыдлостан на грани дефолта к тому же!Вдобавок Хохляндия - ие платит не России , ни МВФ долги. Вы вообще в руках России , захотим и завтра же от Хохлостана останутся одни дырявые шаровары..
Светка, это гревна искуственно держится , у вас же ЗВР в плачевном состоянии, в то время как в России - 700 млрд дол ЗВР и Фонды.
Ты когда дура научишься головой думать а не задницей пробитой.
Украина - это САМОЕ БЕДНОЕ в Европе , заметь не Казахстан и Белорусь , а вы свиньи нищие и ты еще что то вякаешь.
Злые языки говорят...
.Светослав написал 12.02.2014 23:53
Похоже, Таможенный союз получил первый нокдаун...
в Казахстане пытаются держать цены на продукты и топливо, но при 20-процентом обвале это можно делать несколько дней...
рубль пока искусственно держат, но он медленно все равно падает...
понаблюдаем, что будет в Беларуси и Армении...
плановая рыночно-бандитская экономика до добра не доведет...
.
Белорусия взяла у россии 2 миллиарда бесроцентный кредит чтоб удержать свою валюту. Вот и россии придется кормить таможенный союз чтоб те не разбижались. За свою дурь придется платить дорого.
.
https://www.facebook.com/olegsandro.panfilov/posts/657017607691173?stream_ref=1
.
Путину 61____________
immigrant---------- написал 12.02.2014 23:36
Помните первые появления Путина в телеэкране? Скромняшка, ходил бочком. А он ведь до этого уже у гомосексуалиста Собчака в фаворитках был, все таки аж у мэра второй столицы! И вдруг - президент! Откуда он знал, что должен делать президент? Ну, начал фоткаться в разных одеждах и в разых позах.______Так вся жизнь прошла в фотосессиях и теперь ему 61 + явная перспектива если не черенка лопаты в очко, как Каддафи, или веревки Хусейна, то Гааги то точно... Чего делать?________Вот решил Олимпиаду зафигачить во дворе своей дачи....____Кто его знает, может так и будет увертывать очко от лопаты, а шею от галстука Саддама еще долгие годы?
(без названия)
Глашатыйный спирт написал 12.02.2014 23:30
Великий и низкий поклон светоносному Путину от всех русских , почувствовавших наконец себя нужными своей Родине !
Нас ждет величайшее будущее с таким титаном прозорливости и талантом великого руководителя!
Слава тебе великий Путин- наш вождь, кормилец, учитель, защитник и просто наимудрейший отец всей русской возрождающейся при тебе, отце родном, нации!
Слава!
Слава!
Слава!
За Путина!
Путинец написал 12.02.2014 23:14
Путин великий нам путь озарил. От либеральной чумы народ оградил! На олимпийские игры нас вдохновил! Слава Путину! Спасибо Путину!
Re: Слава великому
путину! написал 12.02.2014 23:10
раньше ты орал слава кпсс...
(без названия)
Глашатыйный спирт написал 12.02.2014 23:06
Путин самый человечный человек!
Ум, честь и совесть нашей России- светоча мира и цивилизации!
Наш светоч будущего, настоящего и прошлого!
Кто , если не он отстроил великую Россию для русского народа!
Слава великому путину!
Да... Значит, мы любого ешака -
++олег* написал 12.02.2014 23:06
вразумить способны.
(Или любую другую скотину
+Путин наш вождь! Кто против Путина,тот против России!=
++олег* написал 12.02.2014 22:57
Добилися!
Даже Шендерович - осознал -
Линию Суждений..!
(СмышлЁный... ЕВРЕЙ, видать
(без названия)
Re написал 12.02.2014 22:17
Пора Путлера отмуссолинить с его бандой!
посмейтесь
chvv написал 12.02.2014 21:18
http://www.ruscur.ru/articles/2014/02/11/corendoairlines.shtml?
Задержали голландца который справил нужду на резиденцию ВВП на олимпиаде. Ну не нашел человек сортир. После допроса голландец не досчитался 1000 евро))))
Re: рЫдактору
ОГПУ написал 12.02.2014 20:31
Нечто этого Шендеровича некому угомонить ?Оскудела землица рашкина.Товарищ редактор!Шендерович так Шендерович .Фашист еще тот..
Re: системщик
.Светослав написал 12.02.2014 20:18
Що ты опять орешь как свинья недорезанная?
.
\\\ Чтобы было понятно - СДЕЛАЛ бы КТО-ТО что подобное в Германии 1936 года - то ПОСЛЕ скорее всего закончил свои дние в КЦ или вообще бы его СРАЗУ ПРИБИЛИ.///
.
Сравнение весьма и весьма. Очень. Похоже.
.
\\\Правильно - есть свобода слова, свобода высказывание своего мнения - НО НИКТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ГАДИТЬ на СТРАНУ, где живешь, на ее людей.///
.
Для этого есть суд, самый гуманный и справедливый. Кому не нравится, пусть пользуется этим инструментом. А если не пользуются -- значит согласны с тем, что страна гадкая и говняная.
.
Любите Путина, cyки!!
а то зарежем! написал 12.02.2014 19:54
Все ясно вам, твари?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2014 19:52
Ну так говорил же Вам Салтыков-Щедрин,что..задача правительства-держать
народ в постоянном изумлении..Классик однако.Ваши вон отказались от производства Ан-124 и испытаний Ан-70.
Ну сказали в Украине знаменитое мультфильмовское..Шо опять???!!!!!...
Так что теперь;жизнь остановится?
(без названия)
leon написал 12.02.2014 19:44
Шендеровичу повезло что призхвали в армию в 22 года , после инстимтута, значит служил полтора года. В 18 конечно тяжелее, еще не полностьюб возмежавшим являешься. Что не помешало мне закончить 2 института , и заочно в 3-м учиться. Не знаю, если против Шендеровича такие вообще гомузники помойные, то я пожалуй - за. Хотя в 90-е много с Шендеровичем был не сгласен, да и по поводу высказываний олимиады , где правовое государство. Теракт на Олимпиаде-1972 стал возможным, что тгдашняя Западная Германия стремилась убрать как можно больше сходств с 3-м Рейхом. Да и у канцлера Вилли Брандта были неспокойные дни , ему постоянно грозили импичментом оппозиция из ХДС ХСС, у них была абструкционисткая позиция по вопросу налаживания отношений между ФРГ и Советским СОюзом с его странами-союзниками. ГДР воообще многие Западные страны признали в 1971-1974 годах, благодаря новому канцлеру от СДПГ Вилли Брандту. Когда ХДС ХСС вернулдись к власти осенью 1982в лице канцлера Гельмута Коля, возвращаться в аденауэрские времена противостояния с советским блоком не стали. Олимпиада - 80 была задумана кстати тоже как символ закрепления внешнеполитических успехов Брежнева в перовй половине 1970-х, а проводить ее прилось в условиях массового бойкота. Так что все взаимосвязано и даже очень. Даже что бы загладить след от взаимных бойкотов 1980 и 1984 годов, в 1986-1990 годах проводились игры Доброй Воли, начиная с лета 1986 в Москве. А сейчас действительно такой радости нет - видно все-таки что уже не Советский Союз, люди другие , более жетокие, я подрался первый раз в жизне на улице в 1993 году кстати. При СССР не дрался никогда.
Re: За Путина!
я тоже ЗА! написал 12.02.2014 19:25
Путин -это не только наш вождь.Он вождь всех сил добра в мире.Тот,кто против Путина,-тот враг всего человечества!!!!!!!!!!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы