Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29
СЕВЕР написал 13.02.2014 02:06
Re: Re: Re: Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29 - Вот так.. (13.02.2014 01:53) 0
Россия уже совсем не нуждается в украинских двигателях. Сейчас Украина по договору выполняет поставки но в 2013 году 10 первых вертолетных двигателей ВК-2500 собраны полностью из российских комплектующих. В последующие годы их количество планируется увеличивать в геометрической прогрессии.
===============
К вашим вертолетным подразделениям можно заказывать штатных гробовщиков.
С чем вас и поздравляю.
...
=================
Итоги года ОАО "Климов" впечатляют,
================
Эмоционирующее деФФачкО впечатлилось...
================
однако основным достижением исполнительный директор завода Александр Ватагин назвал рост производительности труда. Предприятие вышло на одну из самых высоких в отрасли выработок на одного работающего, по сравнению с прошлым годом она выросла почти на треть.
==================
Бред манагера. Я уже отписал - им ПЕСЕЦ.
...
==================
При этом средняя заработная плата у нас составляет 45 тысяч 800 рублей, у рабочих 42 тысячи рублей. Это неплохо, но совсем не потолок. По социальному плану развития, в 2016 году завод должен выйти на уровень средней зарплаты в 80 тысяч рублей, сообщил председатель профсоюзной организации ОАО Климов- Владимир Ноздряков.
====================
Как это неинтересно...
...
===================
Обновляется и кадровый состав. В 2013 году приняты более ста новых сотрудников, и более половины из них возрастом до 35 лет.
УКРАИНЕ ПРИХОДИТ ДАВНО ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ КОНЕЦ,
=====================
Неа - это ВАМ ПРИХОДИТ ПЕСЕЦ. Малехо подождите.
Главное - не забывайте про гробовщиков.
Re:
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:59
Я на этом форуме практически единственный,кроме автора,кто вообще в курсе,ибо занимался авиационными двигателями профессионально и вообще
долго в впк рабботал.
=========
Я не имею никакого профессионального отношения к авиации, двигателям и прямого к ВПК.
Просто есть широко известные и очевидные любому сколь-нибудь технически грамотному человеку вещи.
...
==============
Дело в развале кб Кузнецова(как кб и как предприятия по производству двигателей)с кб Климова ситуация аналогичная.
==============
"КБ" - это ширма. Чисто вывеска для засекретки. С таким-же успехом в начале полосы каждого стратегического аэродрома СССР находилась "ремонтно-техническая база" (РТБ). Всего-лишь название.
Вам слегка не хватает технической системности.
То, что принято в СССР называть собственно КБ - никакие двигатели не производит и даже не разрабатывает.
...
...
====================
Что до подшипников,то откуда взялась технологическая документация в Москве.Самаре,Саратове мне
не особо интересно,но аналогов в СССР больше не производилось.
====================
А зря.
И не документация, а заводы под ключ. За Колымское золото.
...
...
===========================
Бандустан Лесото,населенный разноплеменным сбродом не
оскорбление,а точное определение,ибо есть четкое определения понятий государство,нация.Рос.Фед в современном варианте не вписывается не в
один из критериев,а русские это не нация,но проект,по словам их руководителя комитета Думы Федорова.
==========================
Я - советский. С действующим советским паспортом.
Вы считаете меня "сбродом" на основании того факта, что я родился на подконтрольной московитам территории?
Re: Re: Re: Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29
Вот так.. написал 13.02.2014 01:53
Россия уже совсем не нуждается в украинских двигателях. Сейчас Украина по договору выполняет поставки но в 2013 году 10 первых вертолетных двигателей ВК-2500 собраны полностью из российских комплектующих. В последующие годы их количество планируется увеличивать в геометрической прогрессии.
Итоги года ОАО "Климов" впечатляют, однако основным достижением исполнительный директор завода Александр Ватагин назвал рост производительности труда. Предприятие вышло на одну из самых высоких в отрасли выработок на одного работающего, по сравнению с прошлым годом она выросла почти на треть.
При этом средняя заработная плата у нас составляет 45 тысяч 800 рублей, у рабочих 42 тысячи рублей. Это неплохо, но совсем не потолок. По социальному плану развития, в 2016 году завод должен выйти на уровень средней зарплаты в 80 тысяч рублей, сообщил председатель профсоюзной организации ОАО Климов- Владимир Ноздряков. Обновляется и кадровый состав. В 2013 году приняты более ста новых сотрудников, и более половины из них возрастом до 35 лет.
УКРАИНЕ ПРИХОДИТ ДАВНО ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ КОНЕЦ,
Re: Re: Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29
Вот так то.. написал 13.02.2014 01:49
Ну что два хохла из Дурдома ? Слилитсь в унитаз? Вот и конец вашей Окраине, потому что кроме дурачков она ничего не производит.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2014 01:47
Северу
Я на этом форуме практически единственный,кроме автора,кто вообще в курсе,ибо занимался авиационными двигателями профессионально и вообще
долго в впк рабботал.Дело не в прохождении двигателей НК по номенклатуре
М-С.Дело в развале кб Кузнецова(как кб и как предприятия по производству двигателей)с кб Климова ситуация аналогичная.Что до подшипников,то откуда взялась технологическая документация в Москве.Самаре,Саратове мне
не особо интересно,но аналогов в СССР больше не производилось.В Харькове только до железнодорожных доросли пока.Даже на шарнирные
выйти не могут.Бандустан Лесото,населенный разноплеменным сбродом не
оскорбление,а точное определение,ибо есть четкое определения понятий государство,нация.Рос.Фед в современном варианте не вписывается не в
один из критериев,а русские это не нация,но проект,по словам их руководителя комитета Думы Федорова.
Кстати их новый аналог ПС-90 под названием ПД-14 делается в Запорожье
и называется АИ-28,ибо кб"Авиастроитель"в г.Пермь как кб существование
прекратило.Вот такое релити шоу.
Re: Re: Карина (12.02.2014 10:58)
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:47
Re: Карина (12.02.2014 10:58) - Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (12.02.2014 11:10) -5
Раскрыть комментарий
Россия это центр всей гадости и мерзости на планете Земля.
==========
Ибрагим, а в этом Вы абсолютно правы.
Только не "россия" (это миф, его не существует в реале) - а москва и московиты.
На моей земле нет гадости и мерзости, кроме принесенной южным ветром из московии. И не было НИКОГДА. Пока московиты своими руками погаными не дотянулись.
Москва и чекисты - это одна огромная раковая опухоль на теле планеты.
...
...
========================
Не было бы ни Каззафи, ни корейского тирана, ни майдана....., потому только поддержка отмороженной рашки и спонсирует уродов. Владимир Путин и русский "народ" два субьекта международного права. Русачки делегировали свои права нацлидЭру, но отвечать все равно придецццца.
=======================
Это эмоции.
Конторская крыса путин и зомби-"народ" - не являются субъектами международного права.
Чтобы понять суть - Вам необходимо взять в одну руку Закон, в другую - объективные факты, и столкнуть их лбами.
После нескольких лет практики сможете научиться отличать крыс от людей, и иметь вменяемые суждения о делах государства (а не тупо эмоции).
Re: Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29
Вот так то.. написал 13.02.2014 01:44
одписание Украиной соглашения об ассоциированном членстве с Евросоюзом губительно скажется на высокотехнологичных отраслях экономики страны, считает президент АО "Мотор Сич" (Запорожье), депутат ВР Вячеслав Богуслаев.
Не знаю, может быть, разговоры о возможном подписании соглашения с Евросоюзом об ассоциированном членстве - это какая-то политическая "игра в страшилки", но для наукоемких предприятий такое вхождение - это моментальная гибель", - сказал В.Богуслаев
В качестве примера того, к чему может привести такой переход, он привел ситуацию с использованием материалов в авиационном двигателестроении. На Украине, отметил он, используются материалы, поставляемые российскими научно-производственными центрами ВИАМ или ВИЛС.
Так вот, со вступлением в ассоциированное членство украинские заводы все будут ремонтными предприятиями. И это в лучшем случае. Судьба прибалтийских республик, Болгарии, Румынии говорит об этом. Поэтому я категорически против подписания Украиной соглашения об ассоциированном членстве с Евросоюзом", - сказал В.Богуслаев.
Re: Re: СЕВЕР (13.02.2014 01:29
На самом деле*** написал 13.02.2014 01:39
Чучело хохляцкое, ты видно в Хохлостане от паленной горилки совсем трахнутый. ПАКФ делается из материалов 21 века. Какая Германия Сопливый Хохол? Тут даже ребенок над тобой от души посмеется.
Ваша экономика Хохлобыдлостана уже официально в Европе признана как НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ. Убитая.
Поэтому и не хотят Хохляндию брать в ЕС и даже денег не дают на выживание.
Украинская экономика 7% от Российской. Этакийц Гоедурас в Приднепровье.
Re:
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:34
Двигатели на Ту-160 и Ту-22 не производятся
========
Я скажу так - Ту-22 и не летают практически, чтобы ресурс не выбивать.
Может пару раз в месяц круг нарежет и обратно шкерится. А зарплаты по 300-400 косарей рур.
Впрочем, ты, как я понимаю - в курсе, что за гостинцы он призван развозить.
Re:
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:29
Двигатели на Ту-160 и Ту-22 не производятся,ибо КБ Кузнецова в Самаре свое существование прекратило.Берут из запаса и ремонтируют.
=========
По отчетности Мотор-Сича - НК-22 и НК-25 проходят.
КБ Кузнецова - это пленные немцы, коли в курсе. Дальше - кривой копипаст.
...
===================
.Все авиамоторостроение в этом бандустане Лесото населенном разноплеменным сбродом это
АЛ-41(Ф)еще советских времен.
===================
Я про это и отписал про ПАКФУ.
Про сброд - не мешай всех в одну кучу. Впрочем, как и у вас.
...
==============
Вот подшипники,с топливной аппаратурой перетянуть и собственно все.
==============
Все подшипниковые заводы московитов - либо купленные (ГПЗ№1 - московский - Италия), либо тыренные с Германии.
...
==================
Видимо и там у этих дикарей никого не осталось кроме менеджеров.
==================
У них с этим ПЕСЕЦ полный.
Самый грамотный московитский манагер, с которым я имел дело, жил по принципу, что он все равно нихрена не знает и не может, потому тупо не мешал людям работать (насколько у него это получалось).
СЕВЕР - правильную расстановку Сил означает . Выход..?
++олег* написал 13.02.2014 01:20
Либо - за черту оседлости.
Либо - удушить в объятиях
Re: Re: - СЕВЕР (13.02.2014 00:51)
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:20
Владимир Путин, президент Российской Федерации: "Вертолетные двигатели мы почти на 100% закупали до сих пор на Украине для наших вооруженных сил. Почти на 100%. Мы много раз предлагали различные варианты кооперации. Договориться не удалось. К чему это привело – мы сейчас под Петербургом начали строить второй завод по производству авиационных двигателей. Первый уже работает, продукция выпускается, причем это двигатели следующего поколения. Куда украинский производитель пойдет с тем, что он производит у себя? В Европу будет продавать? Я очень сомневаюсь".
Кроме того, в новых цехах завода имени Климова собирают двигатели для истребителей, а также силовые установки для китайской военной авиации.
Это новая площадка завода в промзоне Каменка.
===========
ДурачоГ, онанируй дальше на своего фюрера и его сказочки.
Какого нахрен поколения? Ты, дурачоГ, для ПАКФЫ своей сраной ничего, кроме двигла 80-го года разработки, сделать не способен. Да и тот - тыренный с Запада.
"Климов" твой (тыренный Юмо-004 с Мессера-262, да непойми-как купленный в Великобритании Роллс-Ройс "Нене" на МИГ-15 изначально) - как криво копировал, так и дальше копирует.
Даже шведы на свой "Грипен" американский F-414 поставили - так твой МИГ-35 с "Климовыми" (двумя) - сосет на всех тендерах.
...
А кто куда с Мотор-Сич пойдет - не втое дело. Думай лучше - КУДА ТЫ БЕЗ НЕГО ПОЙДЕШЬ. ;)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2014 01:16
Северу
Двигатели на Ту-160 и Ту-22 не производятся,ибо КБ Кузнецова в Самаре свое существование прекратило.Берут из запаса и ремонтируют.Что до вертолетной тематики,то кб Климова в питере(как кб)свое существование прекратило.Движки делаются в Запорожье все.Что до ВК-2500,то морально
устаревшее барахло,как собственно и ПС-90.Наши новые вертолетные движки лучшие в мире и единственные позволяющие поднять Ми-8 на 8 км.Все авиамоторостроение в этом бандустане Лесото населенном разноплеменным сбродом это
АЛ-41(Ф)еще советских времен.По поводу комплектующих,то все просто.Где
дешевле,так и закупаем,но у этих дикарей уже не дешевле,а во вторых
перетягиваем что можно к себе.Вот подшипники,с топливной аппаратурой перетянуть и собственно все.Вот примерно так.Кстати Индия заказала Украине разработку нового зенитно артиллерийского ракетного комплекса.
Видимо и там у этих дикарей никого не осталось кроме менеджеров.
Re: Re: Re: Пора...
СЕВЕР написал 13.02.2014 01:11
Re: Re: Пора... - Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (12.02.2014 14:52) 0
Да я Вам больше скажу, немцы до 1949 года были уверены что Третий Рейх был очень правильной идеей, просто что-то пошло не так.
=============
А потом им в Нюрнберге сунули в нос документы о концлагерях и свидетельства о делах их вождей.
И в Рашке будет так-же.
Разница в том, что преступный режим Гитлера пробыл у узурпированной власти 13 лет, а чекистские крысы уже скоро 100 лет отмечать будут. Им просто ПЕСЕЦ, и они это знают. И дети их знают, и внуки.
Re: - СЕВЕР (13.02.2014 00:51)
На самом деле* написал 13.02.2014 01:03
Владимир Путин, в частности, отметил, что несмотря на недавние договоренности, сложности остаются.
Например, Украина сейчас поставляет большинство двигателей для российских, в том числе военных вертолетов. Решено обеспечить независимость этой отрасли от поставок зарубежных комплектующих. Базовым производством станут новые цеха завода имени Климова в Петербурге.
Владимир Путин, президент Российской Федерации: "Вертолетные двигатели мы почти на 100% закупали до сих пор на Украине для наших вооруженных сил. Почти на 100%. Мы много раз предлагали различные варианты кооперации. Договориться не удалось. К чему это привело – мы сейчас под Петербургом начали строить второй завод по производству авиационных двигателей. Первый уже работает, продукция выпускается, причем это двигатели следующего поколения. Куда украинский производитель пойдет с тем, что он производит у себя? В Европу будет продавать? Я очень сомневаюсь".
Кроме того, в новых цехах завода имени Климова собирают двигатели для истребителей, а также силовые установки для китайской военной авиации.
Это новая площадка завода в промзоне Каменка.
Re: - СЕВЕР (13.02.2014 00:51)
СЕВЕР написал 13.02.2014 00:59
Так вот запомни на будущее. России и нах не нужен Мотор Сич. Под Петербургом уже построенно и производство этих моторов и там же конструировали их, а если учесть что 50% комплектующих Мотор Сича ,тоже из России шли, то что ты то развякался неуч?
===============
Как стояла эта рухлядь с Совка никому не нужная в Новодевяткино - так и дальше стоять будет.
Расскажи сказочку, что и где вы там "конструировали".
Re: Путину 61____________
СЕВЕР написал 13.02.2014 00:57
теперь ему 61 + явная перспектива если не черенка лопаты в очко, как Каддафи, или веревки Хусейна, то Гааги то точно... Чего делать?________Вот решил Олимпиаду зафигачить во дворе своей дачи....____Кто его знает, может так и будет увертывать очко от лопаты, а шею от галстука Саддама еще долгие годы?
============
Он - всего лишь "один из" чекистской хунты.
А Собчак, как и Ельцин - всего-лишь их ставленник, языком покрутить, бумажки поподписывать.
В чем смысл жить под игом чекистов и их ставленников?
- СЕВЕР (13.02.2014 00:51)
На самом деле* написал 13.02.2014 00:56
Так вот запомни на будущее. России и нах не нужен Мотор Сич. Под Петербургом уже построенно и производство этих моторов и там же конструировали их, а если учесть что 50% комплектующих Мотор Сича ,тоже из России шли, то что ты то развякался неуч?
Re: Светослав (12.02.2014 23:53)
СЕВЕР написал 13.02.2014 00:51
Украина - это САМОЕ БЕДНОЕ в Европе , заметь не Казахстан и Белорусь , а вы свиньи нищие и ты еще что то вякаешь.
===========
Вякать - будешь ты, когда Украинский Мотор-Сич прекратит поставки авиадвигателей для Ту-22, Ту-160 и всех вертолетов РФ-ии.
А могут и свернуть производство вовсе.
И хоть ты завякайся.
(без названия)
правда Вивенди 2 написал 13.02.2014 00:49
А я это дерьмо из Сочи и не смотрю )))))))))) и открытие не смотрела - там, оказывается, одно кольцо из какого-то цветка не раскрылось )))))))))))) А на путинскую росиянию быдлу включили репетиционную запись, где оно раскрылось )))))))))) путинское быдло и так схавает ))))))))))))))
Зарубежные СМИ поржали над этим )))))))))))))))
А я Распилиаду бойкотирую. Не смотрю (хотя очень люблю биатлон). Чо ее обсуждать-то - это лить воду на путинскую мельницу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы