Кто владеет информацией,
владеет миром

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Опубликовано 12.02.2014 в разделе комментариев 143

День шестой. Место седьмое. Пора мочить безродных космополитов

Итак, за прошедший олимпийский день "дрим тим" Путина опустилась в командном зачете на одну ступеньку, пропустив выше себя еще и Швейцарию. Любопытно, что опустил Russia швейцарец Юрий Подладчиков, не так давно выступавший за сборную РФ. А что удивительного? Если путинские "эффективные менеджеры" выводят национальное достояние РФ в Швейцарию в виде долларов и евро, то почему талантливому спортсмену не последовать их примеру, и не вывести национальное достояние - то есть самого себя - в то же место?

Ну кто ж тут виноват? Конечно же Шендерович и вообще евреи, то есть безродные космополиты.

Ведь вот же сука какая этот Шендерович, сравнил олимпиаду в Сочи с олимпиадой в Берлине! Общественность возмутилась, поскольку именно такие как Шендерович мешают нам кататься на санках, из-за них падают наши лыжники, а танцорам все время что-то мешает - не иначе все тот же Шендерович!

Вообще очень обиделись разные еврейские организации - того и гляди, вычеркнут Шендеровича из евреев, и придется ему бежать на Дон и верстаться в казаки. Кстати, в свое время официальные еврейские организации очень поддерживали "новую Германию", видимо, на что-то надеясь... А те, кто ни на что не надеялся и резал правду-матку, как раз в основном и выжили. Особенно много выживших было, кстати, в Красной армии. Да вот беда, армия Russia сегодня далеко не красная, а белая армия вместе с любимым философом Путина Ильиным как-то встала под знамена Гитлера (хотя и не вся, надо отдать должное).

Не нравятся параллели и аналогии? А кому они могут понравиться? Но проблема в том, что нравятся или нет, а они присуствуют, и очень заметны. Выпирают просто.

"Дождь" вот зачморили - вроде даже и за дело, но как-то уж очень дружно буквально все операторы вдруг воспылали патриотизмом. Ну ни одного оператора не оказалось малопатриотичного. Все как один. И людей с зонтиками на Манежной зачем задерживали? С зонтиком - тоже непатриотично? Так и представляю себе протокол задержания: "Стоял с зонтиком, чем нарушал общественный порядок".

Кстати, заодно с зонтиками сломали бедро французской журналистке Наталье Уварофф - между прочим, исключительно патриотического происхождения, внучке того самого графа Уварова. Даже не ОМОН сломал, а так, по ходу патриотизма толкнули, а она упала и так неловко, непатриотично как-то... Теперь она лежит в патриотической Боткинской больнице, где с нее вымогают 5 тысяч евро за операцию - французская страховка, оказывается, их не устраивает. Страховая компания готова платить, но в наших патриотических краях берут только черным налом и только вперед - а ну как клиент помрет, с кого потом спрашивать за лечение? Вот бы чем заняться правоохранителям, а не разгоном граждан с зонтиками...

Но это я отвлекся - главное, конечно, зачморить Шендеровича и вообще всех безродных космополитов. Они же мешают всем рекордам наши звонкие дать имена. И Путина не любят. А как можно не любить Путина, сами подумайте?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 134
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Забыл написать, Даша:
++олег* написал 14.02.2014 22:53
монументальные "произведения" в Пирми -
галериста Гельмана - тоже за денюшки -
моего соседа, пенсионера...
(Гельману галеристу: привет, удод..
Я тебя помню
Даше.
++олег* написал 14.02.2014 21:57
Лахудра, я тоже вспомнил, что олимпиаду -
Эрнст стряпал -
не на денюшки моего корефана,
Ротшильда.
На твои денюшки , Дашечка.
На денюшки - моего соседа, пенсионера.
.
(К слову: мы с ним - решили заняться
кЁрлингом.
Будем - заказывать - СТАДИОН.
Может тама кЁрлинг - трансформируем в -
СПЁРЛИНГ
Re:
16 Даша-Да написал 14.02.2014 14:42
Забыла написать что жыды в лживой передаче неправильно назвали картину. Они называли ее "Иван Грозный убивает своего сына". Они не только нарушили авторские права художника извратили замысел картины, выставили Ивана Грозного убийцей, А Илью Репина выставили клеветником. Я думаю есть все основания для обращения в суд на первый канал. За рекламу мошенников, клевету и ложь. Конечно жыдовский суд встанет на сторону жыдов. Но в условиях оккупации можно проводить суды силами сопротивления.
(без названия)
16 Даша-Да написал 14.02.2014 14:34
Сейчас по первому каналу был разорван олимпийский марафон из спортивных программ и была показана лживая программа рекламирующая мошенников, жыды оккупировавший первый канал их в передаче называют "экстрасенсы". В этой передаче снова жыды клеветали на русскую историю и на русского художника Илью Ефимовича Репина. Картину которую в очередной раз оклеветал жыденыш Эрнст, называется "Иван Грозный и его сын Иван". Замысел картины пришел Илье Репину после прослушивания произведения Римского-Корсакова "Месть". На картине изображен Иван Грозный возле умирающего сына, и в глазах царя зреет месть убийцам сына. Почему жыдам Эрнстам так важно клеветать на Русскую Россию, на русских художников? Чтобы русским людям не приходила в голову мысль, что можно построить Россию без воров жыдов. Россию построить на честной выборной системе, когда люди могут сами без жыдовских партий и жыдоуполномоченных самим выдвигать своих кандидатов во все уровни русской власти. Чтобы русским людям не приходила в голову мысль что жыды Эрнсты и Путины должны сидеть в тюрьме за воровство и рекламу преступности в СМИ. Что клеветать на русских художников и исторических русских руководителей это преступление против русской культуры. Нам всем русским людям нужно объединиться против преступной жыдовской банды, уничтожающей русскую нацию.
Re: евреев нет
есть граждане Израиля написал 14.02.2014 10:57
В иСраИле нет никаких граждан, потому, что
это место скопления разноцветных, обрезанных организмов, ненавидяших друг-друга и всех вокруг.
Этими пиздoжoпыми говнoeбами руководит нетамяxуй - разработчик толерантности, прежде всего в еврейских семьях обрезанных граждан.
Только за один 2013год в иСраИле, в семьях, были изнасилованы 1млн собственных детей. К этому миллиону надо добавить как минимум 1млн педофилов-родителей.
Из 5млн обрезанных организмов иСраИля, остается 3млн, которые насиловали своих детей в прошлые годы и продолжают это делать сейчас.
Понятно намерение некоторых соседних стран стереть иСраИль с лица земли.
Только сначала туда надо завести западэнцев с подполяцкой окраины.
Re: Даша - не дура. Она - лахудра. Вона, Малышева -
16 Даша-Да написал 14.02.2014 10:08
А я не буду обращать внимание на всяких ушлепков Дмитриев и Олегов. Пусть они ругаются. На то они и дебилы!!!
Кстати, в русском языке слово "лохудра" первоначально обозначало молодую женщину, которая опускает в реку свой венок или легкую косынку. Венок, косынка, река, узкий залив, имел одно значение - лахта, охта... А кудра от слова кудри, волосы, а окончание ра указывает на положительный оттенок этого слова, светлый, солнечный и веселый образ. И молодые незамудные женщины имели право на праздники опускать в реку венки или головные косынки и оставаться без головного убора. Это правилами не запрещалось. Это старые завистливые неудовлетворенные женщины и жыды ругаются между собой пытаясь поменять позитивный оттенок этого слова на негативный. Придет русская власть и навязанный жыдами негативный оттенок уйдет в прошлое. И лохудрами снова будут называть молодых веселых незамужных хохотушек. Будущее нации.
Даша - не дура. Она - лахудра. Вона, Малышева -
++олег* написал 14.02.2014 07:30
себе - специальный канал организовывает.
Для трансляции мыслей..
.
(Пашет, как трактор из Беларуси..;..
От Батьки
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.02.2014 00:29
Даша-Да
Киевская Русь типичное феодальное европейское государство,а русские-проект..http://www.youtube.com/watch?v=w5qiHDTcSiw..смотри в ю-тубе и учись.И евреев нет,а есть граждане Израиля.В общем дура ты Дашаа и лекартств в аптеке для тебя нету.
Россы и Я
= Россия. написал 13.02.2014 23:21
Расса есть Я = Рассея.
Как бы нас не называли - МЫ = РАССА.
Мы Люди Белого Света.
Негры не расса. Потому, что Черного Света не существует.
жоповрожец все ищет свою обрезанную шкурку, никак не может успокоится...
а она уже давно сгнила или собаки съели...
Re:
16 Даша-Да ( написал 13.02.2014 23:08
Киев всегда был русским городом. Мать городов русских. Это жыдо-большевики его жыдо-охохлятили. Навезли туда жыдов и жыдо-поляков с Западной Украины. А южные регионы сегодняшней украины вообще не были населены. Там было дикое поле. А Донбасс всегда был русским. Он даже назывался раньше сердцем России.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2014 22:48
Даша-Да
Русских нет,не было и не будет,ибо русские-это проект(по словам Вашего
руководителя комитета думы Федорова)можешь в ю-тубе посмотреть,а не найдешь,я помогу.Есть
кацапы,помесь всякой всячины(Федоров прочитает какой).И русского языка нет,а есть московский вариант славянского.То,что ты нас ненавидишь-прекрасно.Вот еще визовый режим и вообще будет хорошо.И никакой земли
нет,а была Киевская Русь со столицей в Киеве,и осколок оной-Московское
царство,заканчивающееся в р-не Смоленска,кстати основана Москва была
Киевским князем,соответственно младше Киева раза в два.Потом была Рос.Империя,ну и
СССР.Теперь есть бандустан Лесото,причем это не ругательство,а точное
обозначение того,что Вы называете Рос.Федерация.Вот и ковыряйтесь там
сколько угодно,а Украина как была европейской структурой,так оной и
останется.А вообще книжки читай,а глупа очень,даже для кацапки.Вот
примерно так.
Re: Re:
16 Даша-Да написал 13.02.2014 22:38
Ну-ка, Дмитрий врун, напиши мне. Почему на Украине национальностей нет, а жыдо-поляцкие регионы жрут деньги из украинского бюджета в три горла? В три раза больше на одну жыдо-хохляцкую морду, чем русские на Донбассе?
Re:
16 Даша-Да написал 13.02.2014 22:32
Интересно получается. Национальности на Украине нет, а русским людям на родном языке говорить запрещают. Жыдо-полякам в Западной украине по жыдо-поляцки(украински) говорить не запрещают, а русским по русски запрещают. Включает русский человек телевизор, а там жыдо-поляцкая мова. Хапнули русскую землю и над русскими людьми издеваетесь. Для меня сейчас что жыд, что жыдо-поляк все одно. С каждым днем я вас всех все больше и больше ненавижу паразитов. Жрете сволочи за счет русских регионов паразиты!!! Чем больше в области живет жыдо-поляков тем больше туда направляется ресурсов на размножение уродов!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 13.02.2014 19:35
Северу
Ну так расскажите в Запорожье разработчикам из кб "Прогресс",что они
"валяют дурака".Я кстати то-же советский,но в СССР была так называемая 5
графа,хотя все руководство говорило о новой национальности-советский народ,и в загран.паспортах 5 графы не существовало.Чем все закончилось известно.На сегодня в Украине нет национальностей.Есть граждане Украины и не граждане оной.Все остальное лирика.
Запрет на профессию и бизнес
евреям. написал 13.02.2014 12:22
Любым евреям запрет на любую профессию и и на любой бизнес.
Русские
Полки написал 13.02.2014 12:14
Формируем по месту жительства.
Вся власть Русским Полкам.
В России вводим Русский военизированный режим.
Для освобождения России от евреев и прочих обрезанных.
Для создания Национальной Русской Армии.
Для установления Русского порядка, Русской экономики, Русской промышленности, Русской Науки, Русской медицины, Русского спорта (лапта и т.д.), Русского образования для Русских и коренных без еврейских религий.
Ни одного еврея рядом.
Если Ты Русский - Ты в Русском полковом сообществе про умолчанию.
Для Русского Человека не существует нерусского командира. Какие бы звания они себе не присваивали.
Русская Армия сильна своим Русским духом и Русским Национальным Единством, которые никому и ничем не запретить.
Даешь Солдатские комитеты вместо военной (еврейской) полиции.
Вождя мародеров МЧС вон из Армии.
Вот так то..
++олег* написал 13.02.2014 12:12
Я же не знал, что у него - так много
соображений...
(Пытаюсь - постигнуть - мысли
Re: Ре СЕВЕР (13.02.2014 02:26)
Итоги Дня написал 13.02.2014 10:38
Недоносок, этот "товарищ" на которого ты ТУПОЙ ХОХОЛ - ТЯВКНУЛ , как раз и есть главный человек на Мотор Сич В. Богуслаев, это он сказал - "В качестве примера того, к чему может привести такой переход, он привел ситуацию с использованием материалов в авиационном двигателестроении. На Украине, отметил он, используются материалы, поставляемые российскими научно-производственными центрами ВИАМ или ВИЛС""
Стоит ли тебе дурачку вообще спорить с кем то после такого позора? А уж хрень про то что где и что сделано к твоей Окраина, нищей вообще не имеет никакого отношения Юмор про авто "запор" , автомобиль каменного века, оценил,.
Молодец. Но не кури всякую дрянь. Совсем перестанешь соображать
.
Путин: энергоносители исчерпали себя как источник для экономического роста
.Светослав написал 13.02.2014 09:20
Энергоносители исчерпали себя как источник для экономического роста, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства в среду, 12 февраля, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "forbes.ru".
.
Прежние источники роста, "если не полностью подошли к концу, то работают, мягко говоря, не так эффективно, как раньше", сказал Путин.
.
"Всегда мы ожидали роста и роста, повышения и повышения на энергоносители -- они у нас держатся на хорошем уровне, но такого роста, как прежде, нет, и источник этот себя исчерпал", -- приводит его слова ИТАР-ТАСС.
.
Он попросил главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева доложить о том, как "идет работа по подготовке долгосрочного макроэкономического прогноза, включая определение резервов экономического развития".
.
Он также потребовал представить доклад о том, как МЭР видит резервы для экономического роста, как идет разработка планов мероприятий по повышению производительности труда, решения проблем моногородов и закрытых административных территориальных образований (ЗАТО), передает "Интерфакс".
.
"Меня ЗАТО некоторые особенно беспокоят, потому что они мало чем отличаются от моногородов, но есть еще и ограничения, связанные с режимом и т.д. Там проблем накапливается достаточно много", -- сказал Путин на совещании.
.
В октябре на инвестиционном форуме "Россия зовет!" Путин заявил, что главным вызовом для российской экономики является необходимость повышения темпов роста производительности труда, так как действующие темпы означают консервацию сырьевой структуры экономики. По его словам, в ближайшие годы показатель эффективности в России должен расти на 5-6% в год - вдвое быстрее, чем сейчас. Президент призвал правительство и региональные власти изменить качество рынка труда и структуру занятости.
.
http://censor.net.ua/n270505 Источник: http://censor.net.ua/n270505
.
Ре
СЕВЕР написал 13.02.2014 02:26
В качестве примера того, к чему может привести такой переход, он привел ситуацию с использованием материалов в авиационном двигателестроении. На Украине, отметил он, используются материалы, поставляемые российскими научно-производственными центрами ВИАМ или ВИЛС.
Так вот, со вступлением в ассоциированное членство украинские заводы все будут ремонтными предприятиями. И это в лучшем случае. Судьба прибалтийских республик, Болгарии, Румынии говорит об этом. Поэтому я категорически против подписания Украиной соглашения об ассоциированном членстве с Евросоюзом", - сказал В.Богуслаев.
=================
Товарищщ - с исходных данных перепрыгивает на свои выводы. Без каких-либо обоснований.
А теперь перейдем к фактам.
Монитор, на коем я все это читаю - сделан в Словении. Разработка - американская, фирма - корейская, комплектующие - наполовину китайские, сборка - Словения. А рынок сбыта - 6 миллиардов потребителей минус Северная Корея.
И таких примеров можно привести чуть менее чем дофига.
А с другой стороны - если люди, работающие на производство средств убийства в нестабильной стране, перенаправят свои способности в мирное русло - в этом тоже есть свои плюсы.
Один контракт (например) с Занрад-Фабрик на производство заготовок для их КПП из знаменитого украинского сплава алюминий-магний (у "Запоров" никогда не разрывает КПП и практически никогда не задирает поршневую, в отличие от ВАЗ-а) - и весь ВПК Украины можно закрывать - по баблу то-на-то выйдет. Вот и все.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы