Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятый день, шестое место. Путин занервничал

Опубликовано 11.02.2014 в разделе комментариев 170

Пятый день, шестое место. Путин занервничал

По итогам пятого дня Олимпиады в Сочи Россия находится на 6-м месте в командном зачете.

Разбираться с тем, завышены ли были расходы на строительство инфраструктуры в Сочи к Зимним Олимпийским играм, должны контрольные органы и они будут этим заниматься, заявил президент Путин на встрече с членами общественного совета по проведению Олимпиады.

«Вложены действительно большие очень средства. Сейчас мы не будем говорить, они стоят того, или это завышенные цены, или не завышенные. Это пускай контрольные органы с этим разбираются. Они и будут разбираться дальше», — сказал президент.

Он выразил надежду, что созданная к играм инфраструктура «будет служить людям еще не одно десятилетие, а может быть, не одно столетие, так, как это происходит в некоторых европейских странах».

При этом он напомнил, что подобная инфраструктура за рубежом создавалась на протяжении многих лет, а в Сочи — всего за пять-семь лет.

Президент России Владимир Путин раскритиковал власти Сочи, которые по-прежнему допускают в городе хаотичную застройку.

"Она (застройка) продолжается. Ничего они не борются (с ней). Каждый день смотрю — новые высотки появляются", — заявил Путин на встрече с членами общественного совета в Сочи по подготовке Олимпиады.

Когда один из членов совета сообщил о том, что на данный момент есть уже более трех тысяч решений судов по факту незаконной застройки, президент сказал: "А зачем разрешили строить? Не надо доводить (до суда)".


От редакции: В свое время Ленин желал России поражения в империалистической войне, хотя, конечно, Россию любил и как показала дальнейшая история, много для нее сделал. Но поражение в Первой мировой открыло путь к революции. 

К счастью, мы живем в более вегетарианском мире, у нас на повестке дня не мировая бойня, а мировые игры - империалистическое соревнование другими средствами. И поражение России в империалистических игрищах тоже может ускорить революцию. Отчего дикатор очевидным образом нервничает - в первые дня шлялся по шале, выпивал то за Швейцарию, где хранят наворованное его "эффективные менеджеры", то за Нидерланды, где убивают русских оппозиционеров. Но вот уж который день путинский "дрим тим" старается, а результат прямо скажем, никакой. И встает естественный вопрос - а на кой лях потратили столько народных денег? Он бы и так встал, но ведь и прямой своей цели - показать всему буржуазному миру несуществующие преимущества путинской "суверенной демократии" - достичь никак не удается...

Ну а как иначе, если от наворованных при строительтве денег лыжники быстрей не побегут, а биатлонисты точней не выстрелят?

И вот, опережая оппозицию, Путин сам задает вопросы - которые, вообще-то, должны адресоваться непосредственно ему персонально.

Владимир Владимирович, а вы раньше про завышенные сметы не читали? А чем тогда занимается ваш пресс-секретарь Песков, если не дает вам почитать интересненькое?

Насчет того, что в некоторых старанах олимпийские обекты служат "не одно столетие" - это вы про Колизей, Владимир Владимирович? Потому что история олимпийских игр пока еще насчитывает всего одно столетие... А чему объекты для зимнего спорта будут служить в субтропическом Сочи еще предстоит узнать. Пока что даже для тренировок олимпийской сборной России они слишком дороги, наши предпочитают тренироваться за рубежом.

И насчет "точечной застройки" - так это ж денюжки, Владимир Владимирович. Даже если вы начнете сажать чиновников на кол, все равно между кольями с сидящими на них чиновниками, будут прорастать новостройки. Это ваша система такая, Владимир Владимирович...

И то, что система эта сугубо порочна и в перспективе нежизнеспособна как раз и показывает эта безумная зимняя Олимпиада в субтопиках. Это как Санкт-Петербург, в котором при жизни Петра запрещалось строить мосты, чтобы горожане перемещались на лодках, как в Венеции. Царствование которого началось Стрелецким бунтом, а закончилось почти столетней войной с казачеством за местное самоуправление. У нас, конечно, времена вегетарианские, но тенденция знакомая...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И не мечтай!
Андрей Матросов написал 11.02.2014 18:18
И не мечтай такого не случиться, потому что гражданская война - это путь тупых и безголовых людей. Россия - это не Украина, нам не нужен бардак и разруха. Я не хочу, чтобы нашей страной управляли марионетки Запада, а ведь другую власть вы предложить не можете. Противно от того насколько здесь воняет гнилью! Гниете вы господа недореволюционеры, не способные ценить опыт Второй Мировой войны!
(без названия)
Оранжист написал 11.02.2014 18:12
России нужна майданизация. Скоро Грузия получит Абхазию и Осетию. В качестве компенсации за окуппацию россия передаст Сочи и Владикавказ.Гей парад пройдет в Москве.
Re: Re: Re: Андрэй Бузыкин
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.02.2014 18:05
Товарищи, мы с радостью можем констатировать, что вооруженные мичуринским учением наши советские биологи уже разгромили морганизм... Нас призывают здесь дискуссировать. Мы не будем дискуссировать с морганистами (аплодисменты), мы будем продолжать их разоблачать как представителей вредного и идеологически чуждого, привнесенного к нам из чуждого зарубежа, лженаучного по своей сущности направления. (Аплодисменты.)... Мы смело смотрим в будущее, потому что у нас есть настоящий лидер (Трофим Лысенко. - Ред.), а у вас, морганисты, - Шмальгаузен. (Бурные, продолжительные аплодисменты.)... Морганисты хотят на ходу задержать поступательный шаг мичуринского движения. Но тщетно. Им это не удалось, не удается и не удастся!
Исаак (Исай) Презент, советский ученый и педагог. Речь на августовской сессии ВАСХНИЛ 1948 года
- Андрэй Бузыкин. (11.02.2014 17:57
Приятного аппетита! написал 11.02.2014 18:03
Гнида, ты что присосался к женщине? Иди отсюда, у тебя В Хохло Быдлостане дел не впроворот, а ты тут ошиваешься.У вас все и вымирает, и горит и рушиться. А у нас ВСЕ ХОРОШО. Пошел вон хохляцкое животное!
Патриотический бойкот Олимпиады против головокружения от пиара
Евгений Шнуровский написал 11.02.2014 18:03
Как я и ожидал - охранители впали в истерику от моего призыва к патриотам бойкотировать Олимпиаду:
http://evolution-march.livejournal.com/1239186.html
Типичная реакция:
"Можете добавить к своему пасквилю еще "Граждане России назло Путину, должны покончить жизнь самоубийством"...
Вы используете приемы Йзефа Гебельса. Во время Великой Отенчесмтвенной войны в фашистких листовках примерно то же самое писалось, что пишите и вы, только имена были другие....
Всего вам нехорошего, достойный продолжатель дела своего учителя...."
"Назло Путину уши отморозим!" - это я давно уже говорю о радикалах, призывающих к отставке или даже свержению Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/757443.html
И это понятно - после Путина шансы на власть имеют только либералы. Ельцинский реванш - это гарантированная и быстрая гибель страны.
Но разве бойкот Олимпиады патриотами (отдельно от либералов) - настолько же опасен? (Не говоря уже о кощунственных параллелях с ВОВ).
Нет, это никакой угрозы путинскому режиму не несет (при условии реализации в рамках Эволюционного Марша).
Но при этом бойкот (массовый и резонансный) даст Путину четкий сигнал о том, что пора менять курс - что показухой уже страну не обманешь, что пора браться за реальные дела.
Олимпийский бойкот - это Золотая Середина между двумя крайностями: революционным антипутинизмом и охранительским пропутинским холуйством.
Это - холодный душ для Путина (чтобы прошло головокружение от пиара).
Люблю только себя.
Андрэй Бузыкин. написал 11.02.2014 17:57
Марина, не знаю чьих вы будете, потому и не опишу точно ваш диагнос. Любить себя удобно и приятно, любите себя дальше и режим этот любите, ведь лично вам он дал зарплату. У руководства страны банда ублюдков, экономика развалена, народ вымирает и заменяется дикими животными, а у вас все хорошо. Счастливые Вы.
Re: Re: Андрэй Бузыкин
Марина написал 11.02.2014 17:56
Я совсем не подхожу под Ваше описание.Мне Вас очень жаль.Сейчас, наиболее ясно раскрывается ваше лицо.Желаете войны,так ее не будет.Теперь понятно,почему так злитесь на Путина-он не допускает войны и убийств,не дает разгуляться всякой маразмоте.Не захлебнитесь желчью,дорогой Андрэй Бузыкин.
Ленинский "Декрет о репрессированных народах"
lavr написал 11.02.2014 17:42
Этот декрет подписан Лениным 29 октября 1917г. Некоторые народы считались пострадавшими от царя, державшего их в тюрьме народов, и награждались разными льготами. Ну, как же, революция отменила сословия, дала всеобщее равенство. Конечно, русские, украинцы и даже поляки не считались "репрессированными". А вот какая нация безусловно наделялась таким статусом? Ну-ка, отгадайте с трех раз! В 1922-1923 годах из вузов, например, было "вычищено" более 30-ти тысяч студентов, причем и со старших курсов. То есть, или отрекайся от родных или ПНХ, влачи жалкое существование, несмотря на научную подготовку и умственное развитие. Прокатилась волна самоубийств. А сын раввина мог поступать в ВУЗ без всяких ограничений и потом становился начальником. В советской республике было 5 млн лишенцев, Много чего были лишены, в том числе и пайка, несмотря даже на возраст.Дочь Пушкина, старая дворянка, ограбленная и лишенная пайка, в 1919 году умерла от голода, хотя и несколько раз просила помощи от Луначарского. Тот обещал, но результат - "хрен тебе". А вот, была бы из "репрессированных", а не русской -другое дело. Любил, любил Володя Ульянов и его подельники Россию и особенно русских.
Андрэй Бузыкин
Марина написал 11.02.2014 17:24
Не надо равнять людей по себе.Хотя маловероятно,что Ваше мировоззрение сравнимо с моим.Ваше, гораздо, уже.Я не жалуюсь на свою жизнь,так как работаю и наслаждаюсь жизнью.Я не извожу себя негативными эмоциями и шипением в сторону власти и не поддаюсь западному влиянию.Я люблю свою страну,людей.От того и позиции у нас с Вами разные.
Путин с компанией пришли к выводу, что содержать селигерских троллей слишком непродуктивно и накладн
Андрэй Бузыкин написал 11.02.2014 17:22
Это означает ровно наоборот - будут добавлены плюшки со смаком. Они уже добавлены, т. к. Путиниада уже в разгаре. Это уже видно и по активизации в ы б л я д к о в Трупина. И немало видимо добавили, огонек присутствует, вот только хвалификация хромает, да и правду трудно заболтать.
Мы Россуки! Халва Путину! Халва России!
БараноФФу уже и Петр Великий неугоден.((( Ну, не троцкий, конечно. Вот бы династию бронштейнов
зажила бы Расея! написал 11.02.2014 17:17
А сколько мостов построил в Питере через своего наместника гришку зиновьева сам троцкий? А, БараноФФ?
И еще хочется спросить: где БараноФФ и где Петр Великий?)))
На соседней ветке Ю.Мухин постоянно Эйнштена исправляет ...
А вы, БараноФФ, не желаете Гейзенберга или Дирака поправить? Зря если нет. Попробуйте ...
(Клиника, конечно. Но социальной опасности пока не наблюдаем. Изолировать не нужно.))
Re: Все Пучком! (11.02.2014 15:27)
ПуТЬком, тупица написал 11.02.2014 17:05
А Россия щас пишится так - Р а с е я
Re: Еще не оскудела Земля Русская ТАЛАНТАМИ
при ПРОКЛЯТОМ ФАШИСТКОМ ПУТИНСКОМ РЕЖИМЕ. написал 11.02.2014 17:03
при проклятом Сталине их куда поболе было
да и при дураках Хрущеве-Брежневе тож...
большое количество спортивных комплексов - Марина (11.02.2014 14:09)
Андрэй Бузыкин написал 11.02.2014 17:00
Да эта Марина совсем не Марина, а маринад. У нее мировоззрение ограничено 18-ю спортивными комплексами и это все. Дэвушка пристроилась на удачную зарплату, не портите дэвушке воздух. Возможно, дэвушку обязали, во имя Распилиады, потусоваться на этом форуме. Только дебил не замечает дебилизма Трупина.
вот бы ленин порадовался!
оф.запаса написал 11.02.2014 16:19
что есть олимпиада в рф на фоне стрелков-наркотни-пьянки- перманентных посадок деятелей "едра"-замерзающих тетенек и дяденек - неспособности посадить вора пердюкова и т.д и т. п.как не пир во время чумы?
да был бы жыв ленино-бланк,он бы... так много сделал для страны: фабрики рабочим землю крестьянам...
только по этой позиции я не согласен с автором статьи - главредом forumа.
да,на таланты земля русская не оскудела, но почему некая голдА (золото-бубеле) восторгается конкуренткой лип-ницкой?
ответ прост: кровь золотая,родная, общая.
но пусть хоть липницкая... в лыжной сборной сбежавший от своих и по-русски то (по-российски- голдманов ради) не говорит.
не олимпи-ада это. позорище. просто включите логику и здравый смысл, опатриоченные расияцы!
куда не зайду - на любой сайт где есть комментарии - никто не верит
трупину - его все ненавидят написал 11.02.2014 16:01
и только проплаченные зомбаки - безбашенные селигерыши нашисты - славят фашиста трупина - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - она начнется когда в москвабаде орубят электричество - начнется грабеж магазинов, фирм, квартир, организаций - полицию повесят - мигранты захватят страну, рашке смерть.
Re: Re: Re: Форумным несчастным русофобам
Буркин написал 11.02.2014 15:56
А ведь финансирование заканчивается. Что-то там такое писалось уже в Инете: Путин с компанией пришли к выводу, что содержать селигерских троллей слишком непродуктивно и накладно. А без сытных плюшек ваша гопкомпания не кричит "СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Такая сволотень без плюшек кричит "ДОЛОЙ!!!!" громче всех недовольных.
Re: Re: миллиmetra (11.02.2014 15:18
Все Пучком! написал 11.02.2014 15:27
Это у тебя бомжара нет страны , а у меня и руских она была и ЕСТЬ! Это Великая Россия. Во все времена и при всех режимах - Она Наша Родина. А тебя дурака просим не беспокоиться. Ехай Хохлобыдлостан или куда подальше. Может где ассинизатором устроешься.
Re:
системщик написал 11.02.2014 15:20
" без названия) - Кнопка (11.02.2014 15:11) -1
Олимпиада уже во всю идет, спортсмены борются за медали, болельщики болеют за своих, и все же находятся недовольные происходящим. Вам что больше делать нечего, как поливать грязью хорошие комментарии ..."
Не НАДО удивлятся - надо ВСЕ РУССКОЕ ОБГАДИТЬ под видом борьбы с проклятом путинским режимом - есть ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ сайта.
В этом смысле сайт Форум.мск не ОТЛИЧАЕТСЯ от того же Кавказцентр.
Даже при неприятии Путина и его власти редакторам, Форума ИЗМЕНЯЕТ ЭЛЕНТАРНАЯ ОБЬЕКТИВНОСТЬ.
Разве Россия есть ЭКВИВАЛЕНТНА данному ПЕРВОМУ ЛИЦУ? Будь там Петр Первый, В. Ленин или Николаи Второй или В. Путин?
Какую же ОЗЛОБЛЕННОСТЬ надо иметь, чтобы ЗЛОБА ОТКЛЮЧАЛА РАЗУМ.
Re:
metra написал 11.02.2014 15:18
Когда страны нет - кого представляют эти спортсмены? За кого болеть? Вместо создания национальной промышленности он заставил население вымирать под ростовщическим процентом ротшильдомафии, вкладывая деньги в США, олимпстрой, футболстрой. Ненормальный человек (хотя это название не подходит) - и Вас таким же сделал.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы