Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятый день, шестое место. Путин занервничал

Опубликовано 11.02.2014 в разделе комментариев 170

Пятый день, шестое место. Путин занервничал

По итогам пятого дня Олимпиады в Сочи Россия находится на 6-м месте в командном зачете.

Разбираться с тем, завышены ли были расходы на строительство инфраструктуры в Сочи к Зимним Олимпийским играм, должны контрольные органы и они будут этим заниматься, заявил президент Путин на встрече с членами общественного совета по проведению Олимпиады.

«Вложены действительно большие очень средства. Сейчас мы не будем говорить, они стоят того, или это завышенные цены, или не завышенные. Это пускай контрольные органы с этим разбираются. Они и будут разбираться дальше», — сказал президент.

Он выразил надежду, что созданная к играм инфраструктура «будет служить людям еще не одно десятилетие, а может быть, не одно столетие, так, как это происходит в некоторых европейских странах».

При этом он напомнил, что подобная инфраструктура за рубежом создавалась на протяжении многих лет, а в Сочи — всего за пять-семь лет.

Президент России Владимир Путин раскритиковал власти Сочи, которые по-прежнему допускают в городе хаотичную застройку.

"Она (застройка) продолжается. Ничего они не борются (с ней). Каждый день смотрю — новые высотки появляются", — заявил Путин на встрече с членами общественного совета в Сочи по подготовке Олимпиады.

Когда один из членов совета сообщил о том, что на данный момент есть уже более трех тысяч решений судов по факту незаконной застройки, президент сказал: "А зачем разрешили строить? Не надо доводить (до суда)".


От редакции: В свое время Ленин желал России поражения в империалистической войне, хотя, конечно, Россию любил и как показала дальнейшая история, много для нее сделал. Но поражение в Первой мировой открыло путь к революции. 

К счастью, мы живем в более вегетарианском мире, у нас на повестке дня не мировая бойня, а мировые игры - империалистическое соревнование другими средствами. И поражение России в империалистических игрищах тоже может ускорить революцию. Отчего дикатор очевидным образом нервничает - в первые дня шлялся по шале, выпивал то за Швейцарию, где хранят наворованное его "эффективные менеджеры", то за Нидерланды, где убивают русских оппозиционеров. Но вот уж который день путинский "дрим тим" старается, а результат прямо скажем, никакой. И встает естественный вопрос - а на кой лях потратили столько народных денег? Он бы и так встал, но ведь и прямой своей цели - показать всему буржуазному миру несуществующие преимущества путинской "суверенной демократии" - достичь никак не удается...

Ну а как иначе, если от наворованных при строительтве денег лыжники быстрей не побегут, а биатлонисты точней не выстрелят?

И вот, опережая оппозицию, Путин сам задает вопросы - которые, вообще-то, должны адресоваться непосредственно ему персонально.

Владимир Владимирович, а вы раньше про завышенные сметы не читали? А чем тогда занимается ваш пресс-секретарь Песков, если не дает вам почитать интересненькое?

Насчет того, что в некоторых старанах олимпийские обекты служат "не одно столетие" - это вы про Колизей, Владимир Владимирович? Потому что история олимпийских игр пока еще насчитывает всего одно столетие... А чему объекты для зимнего спорта будут служить в субтропическом Сочи еще предстоит узнать. Пока что даже для тренировок олимпийской сборной России они слишком дороги, наши предпочитают тренироваться за рубежом.

И насчет "точечной застройки" - так это ж денюжки, Владимир Владимирович. Даже если вы начнете сажать чиновников на кол, все равно между кольями с сидящими на них чиновниками, будут прорастать новостройки. Это ваша система такая, Владимир Владимирович...

И то, что система эта сугубо порочна и в перспективе нежизнеспособна как раз и показывает эта безумная зимняя Олимпиада в субтопиках. Это как Санкт-Петербург, в котором при жизни Петра запрещалось строить мосты, чтобы горожане перемещались на лодках, как в Венеции. Царствование которого началось Стрелецким бунтом, а закончилось почти столетней войной с казачеством за местное самоуправление. У нас, конечно, времена вегетарианские, но тенденция знакомая...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2014 00:46
Извини "Олег" случайно выскочил.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2014 00:45
Так я и писал,ибо тут кроме нас с тобой на подобные темы могут только избранные дискутировать,причем мы с тобой их знаем.А чего тебе в тексте не нравится?
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй (пилот) написал 12.02.2014 00:39
А не понял кто это писал.Тут вроде по стилю знаю тебя. Дмитрий г.Запорожье (11.02.2014 23:57)Чей это пост?Да не могу под своим ником не проходит.
Спортоборудование на играх Путина помойное и опасно для жизни
.Светослав написал 12.02.2014 00:33
Washington Post сообщает из Красной Поляны о дефектном путинском оборудовании на его играх. Скорее всего деньги на нормальное оборудование украли воры из банды Путина, естественно, "поделившиеся" со своим паханом. Американская газета пишет:
.
"Как говорят все сноубордисты, сочинская полутруба (хафпайп) низкого качества. В этом соглашаются все ведущие спортсмены мира.
Всего за сутки до начала олимпийских соревнований по хафпайпу, сноубордисты подвергли критике состояние трубы, и одна бывшая золотая медалиста даже предложила перенести соревнования.
.
"Тут все недовольны" сказала трижды победительница на олимпиадах Ханна Титер, которая в 2006 году получила золотую медаль. "Сегодня я увидела, что все обратили внимание на жесткое падение. Раньше такого никогда не было... Русские должны убрать эту трубу и ее починить, чтобы мы могли должным образом соревноваться. Тут не шоу помойных вещей. А именно так это выглядит в настоящий момент".
.
КЦ
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 12.02.2014 00:32
Плохая это практика "суркупить"друг другу "игру"(как пишется пуля надеюсь помнишь),или как вариант у Вас некому заниматься подобными окр,
но это было бы совсем плохо.Лучше уж плохая игра,чем отсутствие оной.
Кстати на "Военном обозрении"есть неплохая статья по этому поводу.Есть
желание-ознакомься.Там правда далеко не все.В частности не указано,что
наши начали разработку последнего,чего не было в Украине-собственного
МФИ,вертолета и атр.установок главного калибра для корвета,но все-таки.
(без названия)
rtryuyuiuio написал 12.02.2014 00:06
А какая была цель у этого Ахламона ? Он с этой целью справился на отлично!!!!! Развращение молодежи первое + в дальнейшем больное потомство. Уничтожение промышленности ,С/Х ,Космоса ,Армии , Военно Морского Флота ,Медицины ,Образования ,Домов Культуры , Спортивный сооружений для молодежи,, У меня нет денег на культуру,, Как то говаривал он .Убыль населения в астрономической прогрессии .Обнищание основной массы населения .В результате мировая элита признала его самым лучшем управителем и Человеком Года . С чем нас всех и поздравляю !!!!!!!
Путин вождь
Дмитрий г.Запорожье написал 11.02.2014 23:57
Слава России! А
русофобам и другой
швали желаю
захлебнуться мочой и
задохнутся своей волью.
А России - СЛАВА!!!!!!!
Дмитрий.г.Запорожье
Митяй (пилот) написал 11.02.2014 23:54
Дим это вы плюете,мы то же не сидим сложа руки."Ты заходи если что"
Re: не хотелось бЫ
++олег* написал 11.02.2014 23:06
Я таких слов не знаю.
Я Знаю:
Царя - Делает - Челядь
(без названия)
Спасибо за вашу тупость и сопли! написал 11.02.2014 23:04
Слава России! А русофобам и другой швали желаю захлебнуться мочой и задохнутся своей волью.
А России - СЛАВА!!!!!!!
Re: И самой прожить жизнь достойно.
На то она и женщина написал 11.02.2014 22:39
ухахатался над вашими шутками )))
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 11.02.2014 22:38
Ну так все учтено в должностном окладе.Требуй для своего Новосибирска
сумму подобную Сочи и будет тебе счастье в виде метрополитена запущенного у вас сегодня.
не хотелось бЫ
жЫдоведоФФъ/// канДальССкий написал 11.02.2014 22:37
спрашивать, но восемь лет это уже предел.
+++олег* = а, ты случайно не йобонат ?
Re: Марина (11.02.2014 17:24)
Я люблю свою страну,людей написал 11.02.2014 22:36
вот вылетишь с работы и посмотрим, кого тогда любить будешшшь
Re: Пофигист 300 (11.02.2014 20:13)
а ты, гад, почему написал 11.02.2014 22:31
Пофигист 300? После 300 мл, или так?
Дима, я - за "династию".
++олег* написал 11.02.2014 22:29
(ЕВРЕИ они, или самоеды какие,
или - прожжЁные воры -
это дело десятое. Главное -
не сорвать функциональность
инфраструктуры.
(К чему стремится мой корефан,
Ротшильд
дзясохов (11.02.2014 21:38)
Дыши ротом! написал 11.02.2014 22:25
Заткнись крыса. Каждому свою. Тебе лучше быть на дне.Вместе с хохлами. это чужая страна и ее участь Россию не интересует.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.02.2014 22:14
Пилоту - Дмитрий г.Запорожье (11.02.2014 19:21)продолжение
Кстати наши плюнув на Вас окончательно,стали для Индии зенитноартиллерийско ракетный комплекс разрабатывать.Вот такая оконцовка
мультика.
Нам такой хоккей не нужен
Кузма написал 11.02.2014 22:12
Хоккеисты, дай, как говорится Бог,займут 3-4 место, не выше.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 11.02.2014 22:00
Ты это тута кончай придуриваться и встречай у себя тама Калашникова с
Пономаревым.Они в твой Новосибирск едут тебе мозги пудрить,что-бы ты из
них мера выбрал.Вот их и спрашивай о успехах израильтян в Сочи,и о
Ротшильде,и о обществе сексуальных реформ.Ну а мы тута будем слушать твой рассказ из твоего тама.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы