Кто владеет информацией,
владеет миром

Сердюков - Герой России?!

Опубликовано 10.02.2014 в разделе комментариев 56

Сердюков - Герой России?!

Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012 году было присвоено звание Героя России. Об этом 10 февраля пишет «Независимая газета». Председатель ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил «Мегапир» Владимир Богатырев пояснил «Независимой газете», что, по его данным, Сердюков был награжден почетным званием 20 марта 2012 года секретным указом Дмитрия Медведева, занимавшего пост президента РФ. Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что данным указом звание Героя России было тайно присвоено начальнику Генштаба Николаю Макарову. Богатырев в беседе с «НГ» заявил, что тем же указом звание присвоили Сердюкову. 

Как стало известно журналистам, слухи о том, что Сердюков является Героем России, циркулируют в ветеранских организациях. В частности, 5 февраля об этом вскользь упомянул председатель Союза Десантников России Валерий Востротин в интервью газете «Московский комсомолец». Он заявил: «Сегодня, к сожалению, смотрю: подставляют президента, дискредитируют звание Героя России, раздавая его всем подряд. Сердюков — Герой России! Это как?».

- А вот так, Валерий Александрович, какая страна, такие у нее и герои, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И не надо выгораживать Путина - это ведь он, а не кто-то другой назначил мебельщика министром обороны. Более того, 18 сентября 2007 года Сердюков подал прошение об отставке из-за родственных связей с премьером Виктором Зубковым. Однако Путин отставку не принял. И многочисленные герои и орденоносцы, заслужившие свои награды на поле боя, безропотно встали под штандарт Сердюкова, исполняли его приказы, которыми уничтожалась армия. А некоторые даже становились депутатами от партии "Е...ная Россия", на которой лежит ответственность за утверждение правительства. Что до "секретного указа", то так обычно награждают разведчиков и вообще секретных сотрудников различных структур, чтобы до поры, до времени не "высвечивать" человека. Как в анекдоте про Штирлица, который всегда получал заказы в рейхсканцелярии первым, потому что герои Советского союза обслуживаются без очереди. Но, как выяснилось, "секретный указ" имеет еще одно достоинство - можно не особо задумываться о содержании подвига, за который награждают. Подвиг Сердюкова разом относится к государственной тайне, которую просто невозможно обсуждать. Как, впрочем, и подвиг НГШ Макарова - ведь звание Героя России присваивается не просто за подвиг, а как правило сопряженный с реальным риском для жизни. А какой риск в Арбатском округе? Но в целом всё правильно - именно Сердюков и есть настоящий герой путинской Russia. Я просто удивляюсь, почему страна не хочет гордиться своим героем? 

 



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
12
11 написал 10.02.2014 14:25
Арена цирка
(без названия)
Митяй (пилот) написал 10.02.2014 14:23
Герой мля.вспоминаю 08.08.08.наши умирали потом мы взлетели как мужики.А айфончик все думал,а этот табуреткин он не офицер подвесил эту падлу за одно место вместе с Васильевой
СтарпЁр (10.02.2014 13:43)
Александр ДВ написал 10.02.2014 14:20
<... он, типа, за него поручился, как за самого достойного из всех достойных на пост министра...>
.
Ну, Вы, блин, даете. Он, промежду прочим, еще и ветеран боевых действий... С кем бои вел, не ведомо, наверное, на брачно-семейных фронтах.
Так-то, дорогие росияны, "ратник" не чета иным...
.
Вот только почему-то иное вспоминается:
"Теперь небось он ходит по кинам -
Там хроника про нас перед сеансом, -
Сюда б сейчас Сережку Фомина -
Чтоб побыл он на фронте на германском!
.
...Но наконец закончилась война -
С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
Встречаю я Сережку Фомина -
А он Герой Советского Союза..."
Вл.Высоцкий - Про Сережку Фомина - слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/pro-sieriezhku-fomina.htm#ixzz2sufI3PIG
Слава Росцыи - Слава Героям!
SIS написал 10.02.2014 14:14
Путину, Партии, Родине Слава!
(без названия)
фантомас написал 10.02.2014 14:00
Очень забавно еще наблюдать как "Герои России" из Чечни убивают друг друга
Путин последователен
СтарпЁр написал 10.02.2014 13:43
Отставку не принял, наградил. А как он должен был поступить, ведь Сердюков ЕГО ставленник, он, типа, за него поручился, как за самого достойного из всех достойных на пост министра?
***
скоро венчание на царство вечное в рашке ЦАРИЗМ и КРЕПОСТНЫЕ
ромас написал 10.02.2014 13:41
скоро уже сделают монархию тогда будут все жители - крепостными чиновников и полицаев - ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ!
тут будет только смерть русского народа и после ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ - война эта будет между полицайскими тварями омонами и ДИАСПОРАЛЬНЫМИ ЧЁРНЫМИ представьте себе - сколько нацменов в рашказоне:
осетины узбеки армяне киргизы таджики азербайджанцы турки китайцы ногайцы курды ........... только в одной рашказоне может быть более 50 группировок НАЦИОНАЛЬНЫХ ДИАСПОРАЛЬНЫХ БАНД ФОРМИРОВАНИЙ.
так вот - эти нацмены и будут воевать за право доить остатки населения - воевать с УГОЛОВНИКАМИ убийцами засевшими в карателях ГОПГ "ВЛАСТЬ" - а воры и убийцы чиновники уголовники - быстренько срулят за кордон - там уже дети жены любовницы деньги инвестиции и бизнес! рашказона - могила русского народа.
когда это поймут зомбо - будет уже поздно - ТУТ БУДЕТ АД! тут будет ГОЛОД! МОР! ЛЮДОЕДСТВА! каждая женщина и девушка будет изнасилована десятки и сотни раз!!!! ТУТ ЕЖЕДНЕВНО БУДУТ УБИВАТЬ И ЕСТЬ ДЕТЕЙ!
КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - создан по плану ГОЛГОФА - суть его: создание условий что бы УГОЛОВНИКИ УБИЙЦЫ ВОРЫ ПИДЕРАСТЫ ПЕДОФИЛЫ а также ЛЮБОЙ КРИМАИНАЛ (торговцы контрабандой, наркотиками, людьми и человеческими органами) - ЧТО БЫ ВСЕ ЭТИ УПЫРИ - ЗАНАЛИ ВСЕ СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ - ЧИНОВНИКИ ДЕПУТАТЫ СУДЬИ ПОЛИЦАИ ФСБ ФСО ФСИН все кто может ДАВИТЬ население своими КАРАТЕЛЯМИ - оккупанты придумали план ГОЛГОФА - что бы УНИЧТОЖИТЬ РУССКИЙ НАРОД - своими же ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА - криминал сидит в госдуре и в совбезе - КТО ТАКИЕ СЕНАТОРЫ? у нас что сенат есть? у нас - КОНЦЛАГЕРЬ - где правят убийцы - и все они ВСЕ ДО ЕДИНОГО - БОГАТЫ!
все богатые в рашказоне - это КАПОтвари - они уничтожают коренное население миллионами - а на место убитых - завозят МИГРАНТОВ новых рабов (ислам) - ИМЕННО ЭТИ ДИВИЗИИ МИГРАНТОВ - ПОХОРОНЯТ ОСТАТКИ РУССКИХ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
чиновники уголовники - это ХУЖЕ ФАШИСТОВ - те пришли убивать чужой народ - ЭТИ ТВАРИ УБИВАЮТ СВОЙ - ОНИ СЕГОДНЯ - ЗАВОЗЯТ МИЛЛИОНЫ АЗИАТОВ ОНИ ПИШУТ ЗАКОНЫ ПО КТОРОЫМ НАМ СМЕРТЬ.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! а кого убивать я знаю точно.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.02.2014 13:17
В России столько изюминок,
Что это просто кекс.
(без названия)
путник написал 10.02.2014 13:14
На месте настоящих героев вернул бы обратно свою награду,чтобы не стоять рядом с такими..
(без названия)
Зоман Зарин написал 10.02.2014 12:49
А эти убитые учитель и полицай в школе, тоже герои.
Главное степенность рассудительность, лай не в почете у нас.
да уж - херой
chvv написал 10.02.2014 12:45
У нас реальных героев судят - по типу Хабарова (точнее уже засудили), за критику таких хероев. Тем более людей помельче, как например история с кандидатской (сейчас материал висит материал на форум-мск).
(без названия)
Впс-Х написал 10.02.2014 12:24
Если все это правда,то это уровень умственных способностей тех то его награждал.Более идиотских ситуаций для опущения высокого звания "ниже плинтуса"и не придумаешь.Но что то не верится этому.Может и Медведев наградил сам себя,а? Вообще то надо награждать тех кто навредил России новым высоким званием Антигерой России.
Re: орден "За заслуги перед отечеством" 1 степени
...(настоящий) написал 10.02.2014 12:15
2-й степени. 1-й степени у самого Медведа.
тогда Васильевой
ИванИваныч написал 10.02.2014 12:09
про логике медведа положен орден "За заслуги перед отечеством" 1 степени
Вор-герой, а остальные м.......
Htgkbrf написал 10.02.2014 12:03
Большего оскорбления народов России чем это, трудно придумать!
Давно пора его наградить
случайнозашел написал 10.02.2014 12:01
какая страна, такие и герои. Давно пора награждать чиновников которые скиздили более 500 млн
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы