Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ борется с трудовыми мигрантами рука об руку с полицаями

Опубликовано 10.02.2014 в разделе комментариев 28

КПРФ борется с трудовыми мигрантами рука об руку с полицаями

Источник: moskprf.ru

В течение двух месяцев по инициативе депутатов фракции КПРФ ГД РФ Т.В. Плетневой, П.С. Дорохина, Д.Н. Вороненкова проводились проверочные мероприятия в шести административных округах г. Москвы на факт соблюдения миграционного законодательства.

Данное мероприятие проходило в рамках утвержденного плана работы Комиссии по вопросам соблюдения законодательства фракции КПРФ в Государственной Думе, совместно с общественными организациями, при поддержке СМИ и профильных структур органов исполнительной власти (УФМС, ГУ МВД по г. Москве). 

По информации руководителя Аппарата фракции КПРФ в ГД Останиной Н. А. за данный период проверено более пятисот объектов. В результате нарушения выявлены на каждом втором предприятии. В частности, по линии ФМС по статьям 18.10, 18.15 КРФобАП и по решению суда выдворено 134 человека, на предприятия наложены административные штрафы. 

В результате проведенной работы в Государственной Думе состоялось заседание Комиссии по вопросам соблюдения законодательства фракции КПРФ под председательством Габова Никиты Александровича, на котором было принято решение о направлении запросов для проведения комплексных проверочных мероприятий в отношении предприятий-нарушителей в Прокуратуру г. Москвы.


От редакции: Надо понимать, что КПРФ теперь лучший помощник полиции? Это только в старых советских кинофильмах коммунисты вместе с угнетенными народами Востока сражаются за светлое будущее. В жизни все гораздо прозаичней - активисты "компартии" Зюганова участвуют в полицейских облавах на пролетариев. И не просто участвуют, а, как можно понять, сами их и организуют.

На забастовках этих "активистов", понятное дело, днем с огнем не сыщешь, не барское дело.

Картина просто "аццкая". Так и представляю себе: активисты КПРФ помогают полиции выявлять жидов и комиссаров...

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: КПРФ борется с наркокурьерами и потенциальными преступниками
каментатор написал 11.02.2014 17:52
Буржуи не спроста завозят миллионы своих верных псов, мигрантов! Мигранты из кавказа злобные и отмороженные, а мигранты с Азии берут числом, лицемерием и коварством. Эти люди желают нашу землю и все, что на ней.
КПРФ борется с наркокурьерами и потенциальными преступниками
один из нас написал 11.02.2014 00:17
Народная партия сново с народом. А значит, наша победа неизбежна. Сбросим буржуев и мигрантов с корабля современности, товарищи!
Надо понимать, что КПРФ теперь лучший помощник полиции?
rebelkin написал 10.02.2014 22:55
Почему "ТЕПЕРЬ"? Неужели только "ТЕПЕРЬ" стало ясно, что зюгановская КПРФ - это ОПОРА, ОПЛОТ путинизма и кузница кадров для ОПГ "ЕдРа"?? Прикрываясь святыми символами, псевдо-"коммунисты", как и следует из обсуждаемой статьи, соучаствуют в осуществляемом медвепутами беспределе. До тех пор, пока Зюганов "рулит" КПРФ, Путин будет "рулить" Россией. И наоборот: Путин будет "рулить" Россией до тех пор, пока Зюганов "рулит" КПРФ. Это же плоть от плоти - рука руку моет, мля!
Из быта мигрантов. Их нравы.
С. Бупка написал 10.02.2014 21:24
Тяжелейшее огнестрельной ранение головы получил 9 февраля один из посетителей ночного клуба «Артист» по время драки с другими гостями заведения. Причем, один из агрессоров не поленился и съездил домой за пистолетом. Подозреваемый был задержан спустя сутки на Мосфильмовской улице. Им оказался уроженец республики Ингушетия Тигран Дзейтов.
Как стало известно «МК», в воскресенье около 3 часов ночи в клубе на улице Рочдельская группа уроженцев Кавказа повздорила с компанией москвичей. Молодые люди решили продолжить выяснение отношений на улице. В результате драки один из кавказцев получил несколько ударов по корпусу, что расстроило его товарища Тиграна. Он отправился в квартиру на Мосфильмовской улице, в которой прописан. Там молодой человек взял травматический пистолет и вернулся в клуб. Как сообщил «МК» источник в полиции, он снова вошел заведение, благодаря своему знакомому, работающему здесь промоутером. Около 3.50 он подошел к одному из обидчиков - 23-летнему Евгению Осипову - с вопросом: «Зачем ты ударил моего друга?». Однако подвыпивший москвич, видимо, не собирался второй раз выяснять с ингушами отношения и просто оттолкнул от себя Дзейтова. В следующий момент кавказец выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в Евгения. Одна из пуль попала парню в головы. После этого Дзейтов и его товарищ сбежали с места происшествия на «Рено-Дастер».
Товарищ посадил Евгения в свой автомобиль и довез до Боровицкой площади,где передал пострадавшего сотрудникам полиции, несшим дежурство.
В больницу парня привезли с переломом костей свода черепа, скальпированной раной теменной области, раной правого предплечья, резанной раной левого бедра. В 22:30 в ходе оперативно розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого у дома 72А по улице Мосфильмовская, который сознался в совершенном преступлении.
рашказону под названием рф
жыдовскоре имя росСиония написал 10.02.2014 19:01
создавали жыдотвари - кто заменил историю - кто уничтожил русское в стране русских?
-
рашказона - это поганое бандитское УГОЛОВНО ЧУРКИСТАНСКОЕ говностаное КОТОРОЕ ЗАХВАТИЛИ ЖЫДОТВАРИ - ПО ИМЕНИ ЧЕКИСТЫ - ОНИ УБИЙЦЫ - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ЧЕКИСТ" - узнайте сколько жыды убили русских людей!
-
очнитесть! - вы в могиле! смерть русского народа неизбежна - я в этом уверен на 99% - зомбо-овце-бараны - даже не поймут что они уже мертвы - МНЕ СТЫДНО ЧТО Я РОДИЛСЯ ТУТ!
-
это адский концлагерь - скорей бы война! ЧТО БЫ УБИВАТЬ! я буду убивать - каждую богатую тварь!
каждогог багатого жыдорептилоида! КАЖДОГО ПОЛИЦАЯ И КАЖДУЮ МРАЗОТНУЮ СУДЕЙСКУЮ ТВАРЬ - УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! вот как стоит сегодня вопрос выживания руского народа!
Re: Re: "пралейтарьят" по/барановски = ( ахулЬ?!
жЫдоведоФФъ// канДальССкий написал 10.02.2014 18:39
===" Так какие дагестанцы мигранты -граждане России, не путать с узбеками и таджиками. "=== ( лион
_____________________________________________________
увжмый
Я = в сортах дикОриного говнА не разбираюсь
Re: Поздно пить Боржом! Юганов БОГАТ КАК КАРОЛЬ АВСТРИИ!
упырь написал 10.02.2014 17:24
все знают что юганов был завербован в одно время с трупиным в ГДР во время периода службы в СА - эти два упыря - и похоронят рф - так как рф - это БАНДУСТАН - тоесть територия контролируемая БАНДИТАМИ УБИЙЦАМИ ВОРАМИ И будете смеяться ГОМОСЕКАМИ!
страну продали, народ предали и отправили на закланье жыдовскому богу МАМОНЕ - русских истребят точно так же как индейцев америки - тут будут жить - точнее выживать и существовать в животном состоянии рабовладельческо-феодального монархизма - некая группа разноплеменного по большей части исламского сброда - это будет КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ РАБОВ - ИСЛАМО-ПРАВОСЛАВНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ - где будут КАПОнации (чучены и др горные звери) БУДЕТ ПОВСЕМЕСТНО ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ - И БУДУТ ЕСТЬ ЛЮДЕЙ (детей) ТУТ БУДЕТ АД - КОГДА ЗВЕРОПОДОБНЫЕ ТВАРИ - БУДУИ ИСКАТЬ И ПЫТАТЬ - ОСТАТКИ ЖЫВЫХ - честных русских людей.
этот последний акт - победы жыдов над планетой земля - уже сыгран! и чиновники и полицаи судьи и следачки - лишь приближают СМЕРТЬ ПЛАНЕТЫ - СМЕРТЬ ЭКОСИСТЕМЫ - вы твари! все кто служит кремлевским жыдорептилоидам - ДОСТОИН ТОЛЬКО КУПИРОВАНИЮ КОНЕЧНОСТЕЙ - отрезать тварям все что торчит! звери вы! будущее рашказоны голод, мор, смерть, людоедства - спасибо БОГАТЫМ ТВАРЯМ и мигрантам - невольным убийцам планеты Земля.
Re: "пралейтарьят" по/барановски = ( ахулЬ?!
leon написал 10.02.2014 17:04
Так какие дагестанцы мигранты -граждане России, не путать с узбеками и таджиками.
(без названия)
FRANCISKO написал 10.02.2014 17:02
В старых советских кинофильмах коммунисты вместе с угнетенными народами Востока сражались за светлое будущее в составе Советской(читай Российской)ИМПЕРИИ.Те''пролетарии''в облавах на которых участвуют активисты компартии Зюганова являются на самом деле,обычными ОККУПАНТАМИ,потому правильно делают,что такие облавы организовывают.Что до жидов и комиссаров-большинство либералов и правозащитников являются как раз жидами,не евреями,а именно ЖИДАМИ.Ну,а комиссары....Сейчас в Европе появивилось много еврокомиссаров(ратующих за права мигрантов и секс-меньшинств),так что и на них скоро придется устраивать облавы.И если этим займется КПРФ-Бог ей в помощь.
Поздно пить Боржом! Репутацию КПРФ не спасти такой мелочью. Нужно что-то посерьезнее!
сосед, который слева написал 10.02.2014 16:13
Да и нет уже таких полит руков Квачкочых, которые сказали бы, велика Россия, но места мигрантам нет! Позади Москва!
Все коммунисты оказались проданными или колигархами. Зюганов стар.
Re: Re: МИГРАНТЫ - СМЕРТЬ РОССИОНИИ
щука написал 10.02.2014 14:15
4 октября. IFX-NEWS - В руководстве ФМС убеждены, что приток рабочей силы в
Россию из-за рубежа необходимо увеличить.
"В тех странах, где наблюдается демографический спад, потребности экономики
диктуют необходимость не просто привлечения, а борьбы за мигрантов", - сообщила
замглавы ФМС России Екатерина Егорова на пресс-конференции во вторник.
По ее словам, "миграционная привлекательность России не так высока для
высококвалифицированных специалистов, как хотелось бы".
В свою очередь член правления общественной организации "Опора России"
Евгений Якубовский сказал на пресс-конференции, что трудовых мигрантов нужно
привлекать в два раза больше, чем в настоящий момент.
"Иммиграция просто необходима для развития предпринимательства нашей страны и в
целом экономики России. Для выполнения планов, которые заявлены в стратегии
экономического развития, стране неизбежно потребуется почти двукратное
увеличение объема привлечения трудовых мигрантов", - сказал Е. Якубовский.
Эксперты подчеркивают ряд ощутимых выгод для России от притока мигрантов:
компенсация демографических потерь, приток рабочей силы, выравнивание
диспропорций на рынке труда.
Re: Re: МИГРАНТЫ - СМЕРТЬ РОССИОНИИ
гошан написал 10.02.2014 14:13
Если нами будут pешины эти две задачи, то в близжайшее десятилетие пpедстоит pешение следующих пpоблем:
-pасчленение России на мелкие госудаpства путем меpжpегиональных войн, подобных тем, что были оpганизованы нами в Югославии;
-окончательный pазвал военно-пpомышленного комплекса России и аpмии
-установлении pежимов в отоpвавшихся от России pеспубликах, нужных нам
-
мигранты - создают раковую опухоль в обществе - расширяя влияние своей диаспоры - через коррупцию - чиновничества.
мигранты - повышают криминагенность - и в итоге как во франции - перестают работать требуя социальных благ - от приютившего их государства
мигранты - скупают магазины и бизнесы и тем самым повышают силу, а значит криминагенность своей диаспоры.
мигранты - захватывают все должности в карательных и фискальных органах, а значит будут отмазывать и прикрывать своих, и давить местных.
мигранты - уничтожаютбудущее того народа где появляются - путем его ассимиляции.
мигранты это этническая война - против населения приютившей их страны.
мигранты везут с собой наркотики - им нужно на что то жить первое время, потом это становится постояяным бизнесом - наркотрафик и нарко торговля.
мигранты - заселяют дома, русские бегут из своих домов.
мигранты = 100 % ЗЛО!
из россии снова делают ссср - для развала по предыдущему сценарию
-
мигранты - понижение зарплаты местных - вымирание местных
мигранты - повышение цен на еду и жкх - вымирание местных
мигранты - строительство домов для приезжих - значит еще больше чужаков!
мигранты - занимают посты чиновников и карательных органов - фсб мвд прокуратура! значит русских будут давить а своих - отпускать!
что сейчас УЖЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ.
мигранты - гаратния войны в классовом рабовладельческом обществе как в РФ!
мигранты - гарантия голода - при любом ухудшении ситуации, и как итог людоедства.
каждый встреченный на улице мигрант - это убитый русский!
мигранты - это ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА!
мигранты вывозят в свои страны валовый национальный продукт - обкрадывают страну приютившую их - значит - мигранты воруют будущее наших детей!!!
мигранты - уничтожают культуру того народа куда инкапсулируются!
мигранты = смерть русского народа = смерть россии.
Re: МИГРАНТЫ - СМЕРТЬ РОССИОНИИ
СМЕРТЬ РУССКОГО МИРА - СМЕРТЬ СТРАНЫ написал 10.02.2014 14:01
За последние 20 лет - концлагерь русского народа - росСионская рашказона - уже на сегодня уничтожил (утилизировал) более 70 млн русских людей!
мигранты – создают раковую опухоль в обществе – расширяя влияние своей диаспоры – через коррупцию – чиновничества.
мигранты – повышают криминагенность – и в итоге как во франции – перестают работать требуя социальных благ – от приютившего их государства
мигранты – скупают магазины и бизнесы и тем самым повышают силу, а значит криминагенность своей диаспоры.
мигранты – захватывают все должности в карательных и фискальных органах, а значит будут отмазывать и прикрывать своих, и давить местных.
мигранты – уничтожаютбудущее того народа где появляются – путем его ассимиляции.
мигранты это этническая война – против населения приютившей их страны.
мигранты везут с собой наркотики – им нужно на что то жить первое время, потом это становится постояяным бизнесом – наркотрафик и нарко торговля.
мигранты – заселяют дома, русские бегут из своих домов.
мигранты = 100 % ЗЛО!
из россии снова делают ссср – для развала по предыдущему сценарию.
мигранты – уничтожают культуру того народа куда инкапсулируются!
мигранты = смерть русского народа = смерть россии.
(без названия)
Историк написал 10.02.2014 12:14
{С "нарушителями" буржуазного законодательства, разрушившего единство народов СССР}
Значит единство народов СССР разрушило ....буржуазное законодательство. Хоть стой, хоть падай. Железобетонная логика, как говорил мой препод по обществоведению. И тут же рядом размещается стаья лучшего друга Баранова Калашникова про депортационно-трудовой лагерь. Один из друзей разыгрывает из себя недалекого троцкиста-интернационалиста-общечеловека, другой - красного сталиниста-националиста. Зачем-то эта комедия понадобилась.
"пралейтарьят" по/барановски = ( ахулЬ?!
жЫдоведоФФъ =канДальССкий написал 10.02.2014 11:33
удмедэксперты не увидели вины подростка в смерти девочки
___________________________________________________________
.
Результаты судебно-медицинской экспертизы по делу погибшей в сентябре прошлого года школьницы Маши Ефремовой шокировали родственников и даже ошарашили следователя, сообщает "Комсомольская правда".
Шесть медиков Бюро судебной экспертизы, которые делали вскрытие, фактически заявили, что умерла девочка "своей смертью". А три удара в висок, которые Маша получила от дагестанца Магомеда тому никак не поспособствовали.
- Причина смерти - кровоизлияние мягкооболочкового основания головного мозга в ее ткани желудочка. Источник: заболевание сосудов головного мозга, врожденный порок развития в виде аневризмы и артериавенозного порока, - выдали эксперты.
.
Напомним, 1 сентября 2013 на почве конфликта дагестанец три раза ударил кулаком по голове свою 15-летнюю знакомую, ученицу 8 класса.
Девочка была госпитализирована в детскую больницу. 13 сентября школьницу выписали на амбулаторное лечение. Однако спустя неделю восьмиклассница скончалась в своей квартире,от закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга.
.
- Прижал Машу к стене магазина, ударил ее несколько раз под коленку, потом душил за шею, а потом три раза ударил в висок.
- Не случайно, он замахивался и бил. И сразу же убежал. А Маша встала, села на заборчик, потом сказала: "Держите меня потеряла сознание", - вспоминает друг погибшей Максим.
.
По официальной версии, уроженец Дагестана, шестнадцатилетний подросток, был задержан только 11 сентября за кражу конфет и отправлен в центр временного пребывания подростков-правонарушителей. Близких родственников у него в Петербурге не было, только дядя, к которому Магомед приехал, чтобы поступить на учебу в лицей.
.
В лицее дагестанец так и не появился. И все это время, пока Маша не умерла, был на свободе. Поговаривают, что давил на свидетелей.
.
Сейчас парень все еще сидит в СИЗО. На него возбудили дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
.
- За него заступается диаспора. Наняли ему адвоката, очень дорогого. Дядя у Магомеда алкоголик, он бы сам не потянул, - рассказал общественник Тимур Исаев, который следит за этим делом.
- Я слышал, что он предлагал отпустить Магомеда под залог, но следователь отказал. Понятно же, что сбегут.
.
Мать Маши опасается, что результаты экспертизы повлияют на расследование и дагестанец избежит суда. Однако в надежности экспертного суждения усомнился даже следователь, который ведет это дело. Вероятно, повторную экспертизу будут проводить уже в Москве.
____________________________________________________________________________________
мне кажется, что его вообще надо наградить за тягу к знаниям и за раССпостранение всеобщей талейрантности на Русских дикОрей.
( хорошо/бы нашему чюРьбан/бананову, а ещЁ лучше его бабе, засветили пару/тройку раз промеж рогов, эти тягловитые пралейтарцы.
а когда , онЕ , двинут коньки : определить = своей смертью издохли, оба...
глав/чюоьбан всЁ переживает О... ( пост первый, и не последний...
жЫдоведоФФъ! канДальССкий написал 10.02.2014 11:31
...братьях своих афрожопых
данахуй они здесь нужны !
швейцарцы молодцы, провели ранее референдум о строительстве мечетей,
а вчера референдум о запрете на вЪезд этой био/маССы к себе в страну.
и йобали они всю ЕСувскую эувропу.
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!
.
а баранов = пидр
(Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
а вот и доказательство
Re: Re: не с трудовыми мигрантами, а с нарушителями законодательства( рЫдкологу
жЫдоведоФФъ /\канДальССкий написал 10.02.2014 11:28
судя по ответу, тЫ = М У Д А К !
( люблю это Русское ЁмкоЕ и ОбразноЕ слово = М У Д А К !
_____________________________________________________________
"То/ли богом убитый, то/ли мудЯми прибитый" - В.И. Даль.
поССловицы и поговорки Русского Народа 1854г.
( еЁ можно и подправить, с ориентиром на = чУрбан/бонананова нашегА
" То/лиК... , То/лиК....
.
а,снятые тобой посты, я размещу адназначна, не парься...
единство народов СССР.
отдел окончательных истин написал 10.02.2014 11:25
Никогда не было единства народов в ссср.
Re: не с трудовыми мигрантами, а с нарушителями законодательства
рЫдактор написал 10.02.2014 10:59
С "нарушителями" буржуазного законодательства, разрушившего единство народов СССР. Я тоже систематически нарушаю буржуазное законодательство, за что получаю различные административные взыскания. И отлично понимаю тех пролетариев, которые из-за куска хлеба готовы рисковать. И эти люди не преступники - "преступниками" их сделали ваши буржуазные законы.
И "малограмотным сбродом" этих людей сделали тоже вы.
(без названия)
Гастеройша написал 10.02.2014 10:07
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50&PubID=29508
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы