Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину на Олимпиаде понравилось

Опубликовано 10.02.2014 в разделе комментариев 20

Путину на Олимпиаде понравилось

Президент России Владимир Путин выразил удовлетворение ходом сочинской Олимпиады и посоветовал критикам приехать в олимпийскую столицу прежде, чем публиковать собственное мнение. Соответствующее заявление президент сделал в ходе беседы с австрийскими журналистами во время посещения Тирольского дома в Красной Поляне. 

«Пусть приезжают — и сами все увидят», — заявил президент, добавив, что он слышал только положительные отзывы от олимпийцев. 

«Я как раз заехал сюда к моим друзьям, представителям австрийской делегации, узнать, есть ли у них какие вопросы, проблемы; может быть, нужно что-то скорректировать, подправить. Но, судя по тому, что я услышал, все довольны, пока никаких замечаний нет», — добавил Путин.

- Интересно, а как я, гражданин России, могу приехать на олимпиаду в Сочи, если у меня нет аусвайса? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это только в Конституции для дураков написано, что гражданин РФ может ездить свободно по стране туда-сюда, а в реальности - не может. Вот в Сочи - не может. Или мне на КПП предъявить эту заметку и сказать, что меня Путин пригласил? Даже интересно, в "обезъянник" отвезут или сразу в дурку? Хотя что-то мне подсказывает, что Путин правду сказал - для Путина в Сочи всё очень хорошо организовано, никаких проблем. Хочет - с австрийцами шнапсу выпьет, хочет с коллегой голландским королем пива... Да чего пожелает, то и сразу сделается. Так что как минимум один человек организацией игр в Сочи будет доволен. А других, в общем, и не спрашивают...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию г.Запорожье
Дмитрий г.Запорожье написал 10.02.2014 21:10
Интересно,кто это от моего имени бред пишет?Я в Орехово-Зуево уже лет 5 как не был.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 10.02.2014 21:08
А Вы себе двойное гражданство,с Канадой например(или с Италией)сделайте и проблем не будет.
Это только Маяковский доставая из ...широких штанин свою паспортину ..гордился,что в руках у него..серпастый,молоткастый Советский паспорт..а у Вас лучше паспорт ЕС предъявлять.Бандустан
Лесото однако.(не обижайтесь,я шутя)
продДюссер
эрнст написал 10.02.2014 12:10
использовал процедуру открытия еврейского шоу в Сочи для демонстрации хронологии проникновения евреев в Россию.
Жизнено важные для России события, где присутствие евреев было условным (война и победа, спутники и гагарин и т.д.) этот жидДюссер не включил в историю страны.
Евреям это не надо и не интересно.
Русские спортсмены должны покинуть Сочи и не участвовать в еврейском шоу, приводящем в экстаз радио и теле жидов.
Re:
ФСБ" написал 10.02.2014 11:46
Задание дано Баранову обсирать Олимпиаду, поддерживать питарасок Писси Риот , но не поддерживать питарасов попов, , но вы обязательном порядке поддерживать питарасов ЛГБТ, поддерживать таджиков но, не поддерживать русских никогда и господин Баранов чутко действует повелению своих хозяев, а иначе не было бы форума мск.
Подленько троллить Олимпиаду - ВОТ ЗАДАЧА БАРАНОВУ ОТ ХОЗЯЕВ НА БЛИЖАЙШИЕ 3 НЕДЕЛИ.
Минимум по 2 статьи против Олимпиады в день. За каждую статью он и авторы получают ИУДИНЫ ДЕНЬГИ.
Все что я написал знаю точно и вы сами увидете это и убедитесь.
Я конечно зная Баранова и не надеюсь на то, что то он изменит в своем подлом поведении и риторике, наоборот будет делать вид вид ,что он борец с "кровавым режимом"(при этом сам он всегда на свободе и в Москве себя чувствует распрекрасно) , а вовсе не иуда. Этим он и занимается все годы.
дочь с мужем на ОИ
жЫдоведоФФъ //канДальССкий написал 10.02.2014 11:42
= без проблем
( а бОнананова = в дурку, сам напросился...
(без названия)
Юлия написал 10.02.2014 11:24
Ну Вы сами-то подумайте, столько народу, спортсмены, гости из других государств, люди из правительства и другие медийные личности, конечно будут сложности в беспрепятственном посещении ОИ в Сочи. Но я не думаю, что все так серьезно, как написано в статье, видимо не хочется ждать и соблюсти ряд формальностей и условий. И даже не задумываются о том, что все это делается для вашей же безопасности. Что за люди и так плохо и будь все в свободном перемещении, опять бы голосили, безопасности никакой! Не угодить!
(без названия)
системщик написал 10.02.2014 11:11
"Путину на Олимпиаде понравилось"
Дело хозяйское.
Только вот пост такой например:
"(без названия) - Олеся (10.02.2014 10:53) 0
В целях безопасности,для приезда в Сочи,надо пройти несложные процедуры.Мои знакомые заранее готовились к этой поездке и сейчас,без проблем, отдыхают в Сочи.Так что, не стоит рассуждать о том, чего не знаете."
Возникает вопрос КТО ПРАВ?
Если прав посто, то получается НЕПРАВ А. Баранов.
Как говорят марксисты ПРАКТИКА есть КРИТЕРИЙ ТЕОРИИ.
ДоказатьПРАВИЛЬНОСТЬ СВОЕЙ ТЕОРИИ здесь совсем не сложно - ДОСТАТОЧНО САМОМУ КУПИТЬ БИЛЕТ и ПОЕХАТЬ на Олимпиаду.
А потом дать РЕПОРТАЖ об этом.
Это будет во всяком случае либо ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ либо ОПРОВЕРЖЕНИЕМ ТЕОРИИ.
Еше Гете говорил: ТЕОРИЯ МОЙ ДРУГ СУХА, а ДРЕВО ЖИЗНИ ВЕЧНО ЗЕЛЕНЕЕТ.
(без названия)
Олеся написал 10.02.2014 10:53
В целях безопасности,для приезда в Сочи,надо пройти несложные процедуры.Мои знакомые заранее готовились к этой поездке и сейчас,без проблем, отдыхают в Сочи.Так что, не стоит рассуждать о том, чего не знаете.
Ребята, хватит ныть и причитать. Давайте дождемся итогов олимпиады.
а зачем когда и так все ясно написал 10.02.2014 10:27
Тута андрей не догоняет. Олимпиада - предлог. Цель - распил денег и памятник в углу. Наверно путька мерзнет в стране потому задвинул дебильный проект - зиму в самое теплое место на юге.
А народу без разницы что там на дебелиаде в углу. Народу жить не на что - путька все грабит.
(без названия)
Боцман написал 10.02.2014 10:14
За отставку Путина подписались 150 465 человека.
Путин должен сыбать.
Не сыбет, не уйдет, вынесем вперед ногами
Re: Берите билет и едьте. в чем проблема то? ЕЗЖАЙТЕ. Е З Ж А Й Т Е
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.02.2014 09:51
Как говорил Антибиотик в фильме ,,Бандитский Петербург,, - так и взял бы винтаря!
Но богу богово, а крепостному молицццца.
Завали гадину, Отче наш,
Иже еси на небесех,
да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Re: Первые разочарования
подмухлюют написал 10.02.2014 09:42
Первые разочарования - Хрен 007 (10.02.2014 08:55) - вы не волнуйтесь - ОНИ МАСТЕРА НАГЛОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ - ПОДМУХЛЮЮТ КАК С ЖЫДОВЫБОРАМИ! могут подсуживать, а могут с жеребьевкой мухлевать, а могут ставить заведомо слабых спортсменов в забег, могут воду отравить или еду, могут навести электроимпульс через стену и спортсмен будет "обессилен" перед соревнованиями, это же с гитлера и раньше уже практикуется ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ - любого воздействия, они этому научились - поэтому для быдла медалей нарисуют! ЧТО БЫ ГОРДИЛИСЬ!
но - ЕСЛИ ТРУПАКА СЛИВАЮТ?! - то ТОЧНО БУДЕТ ПРОВАЛ! - вот и посмотрим кто рулит если ЖЫДОЧЕКИСТЫ УПЫРИ то медалей бедет много!
Если новая формация, как и в спектакле, в сша : 2 партии демократы и республиканцы - это обе жыдовские куклы - разводящие лохокторат, так и в рашказоне - если медалей будет мало - значит орудуют гестаповцы агента "михайлова" - и гандура будет превращена в исламо-православный крематорий - "концлагерь рашказона" - в любом случае - война и смерть, голод мор и людоедства - кремлевские жыдорептилоиды уже полностью победили - распад гандуры на воюющие между собой банды диаспоральных вурдалаков - объединенных одной идеей - ненавистью к русскому народу - так что жыдорашка - это могила русского народа.
сельцо Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.02.2014 09:41
Хватить задавать дурацкие вопросики!
Русский народ доволен. Вас нет в природе. Вы мизерия. Займитесь делом уже!!!
А помните фильм про Карлито с АльПачино в это роли? Это и есть вовик, как бы не замечает Проблему Банкротства и куражицццца на публике.
Как же мне сладко на душе ! Этот куражицццца, древнемудр у корыта, Вы переливаете из пустого в порожнее, либералы исключительно корректны --- финал близок, как никогда.
Только бы дожить.
Всего Вам Доброго.
Re: Первые разочарования
андрей написал 10.02.2014 09:35
Ребята, хватит ныть и причитать. Давайте дождемся итогов олимпиады.
Первые разочарования
Хрен 007 написал 10.02.2014 08:55
Фактически соревнования начались на ОИ в Сочи 6 февраля. Вечером 9 февраля у российской сборной была только одна металлическая награда - бронзовая медаль какой-то девушке за конькобежный пробег. Я смотрел по телику 30-км забег лыжников, дак там наш спортсмен оказался только 4-ым, то есть за забег росс. команда не получила никакой награды. Если награды в копилку российской сборной будут прибавляться в таком же темпе, как в первые 4 дня ОИ, то российская сборная наберет в итоге самое малое количество наград за всю историю ОИ последних 50 лет. Вот так Россия "встает с колен" под мудрым руководством товарища Путина.
Re: Берите билет и едьте. в чем проблема то?
андрей написал 10.02.2014 08:27
Да пошел ты не х@й
Берите билет и едьте. в чем проблема то?
знаток типовых бреханий написал 10.02.2014 07:45
Лакей андрей быстро отвечает но как дурак. Патриотов страны на дебелиаду не пускают. Туда даже и упакованных не хотят пускать - там препятствия чтобы билеты не доставались. Это вам не олимпиады на западе где народ валит - тут путька устроил тусовку для себя и понтуется - попробуйте приедьте.
(без названия)
андрей написал 10.02.2014 07:11
Берите билет и едьте. в чем проблема то?
В заметке отсутствют похвалы Олимпиадке ОТ Путина. Есть только его ссылки на похвалу 3-х лиц.
Зачем передергивать? написал 10.02.2014 04:20
Еще можно напомнить что аглицкой королевке Лондонская Олимпиадка вообще понравилась Авансом - см. ее рандеву с джеймсом бондом на церемонии открытия.
Но может быть БараноФФ и на Лондонскую не ездил? УжОс!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 10.02.2014 03:24
Народ,будьте осторожны в супермаркетах при покупке фруктов и овощей. В коробках из тропиков к нам в гости приезжают нежданные гости Могут укусить Женщина в г Орехово-Зуево умерла от укуса змеи (В коробке с бананами находилась змея )
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы