Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Опубликовано 09.02.2014 в разделе комментариев 148

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Нули - это строчки в медальном зачете: золото, серебро, бронза и число медалей. Понятно, что это первый день Олимпиады и путинский "дрим тим" еще наверстает. Но символично. Тем более, что у Норвегии уже два "золота", у США, Канады и Нидерландов по одному, а всего мест с непустыми строчками целых семь.

Редкий случай, когда вся Россия болеет за своих спортсменов, но команде Путина однозначно желает поражения.

Пресса смакует накладки - нераскрывшееся олимпийское кольцо и спящего премьер-министра, пустые трибуны во время открытия и песню Земфиры, которую саму на Олимпиаду не пригласили, только в записи, как выяснилось, пиратской. Конечно, накладки бывают всегда и у всех, но 50 растраченных миллиардов как пепел Клааса стучат в сердца - особенно тех граждан России, которых на этот праздник жизни не пустили.

Открытие Олимпиады могло соперничать с пышными триумфами императорского Рима - не случайное сравнение. И еще одно сопоставление - со знаменитым триумфом Путина во время последней инаугурации, когда он торжествовал в абсолютно пустом, зачищенном центре собственной столицы. "Испанский триумф" - первый, который был устроен после победы императора над собственными гражданами - подданными. И Сочи - город, который был уничтожен, чтобы построить на его месте олимпийскую деревню.

Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сергей (09.02.2014 15:18)
Галактик написал 09.02.2014 15:37
Кстати только строительство Олимпиады дало России - 560 тыс. рабочих мест. Строители, заводы выпускавшие металлоконструкции, автозоводы и так далее. Просто поражает низкий уровень интеллекта русофобов.
Re: Это каким надо быть дураком что бы подводную лодку использовать для эвакуации.
Лесной МН написал 09.02.2014 15:36
Что же это вы так ругаетесь? Разве я вашу жену соблазнил? Или дочку вашу растлил? Сыночка в гомики определил?
Такой было начался конструктивный диолог, и - на тебе!
Но на вопросы ваши отвечу.
Подводную лодку использовал для эвакуации ваш духовный дедушка. А он не был дурнее вашего духовного отца или вас лично. Вообще, субмарины - самая надежная нычка. Странно, что вы не знаете. Наверное, правящая клика решила вас оставить на суд трудового народа, чтобы выиграть время.
А что значит "Уже и так запретили Депутатам и чиновникам"? Сколько лет власть в руках Путина, напомнить? Кто Уже и так, вообще, разрешил чиновникам двойное гражданство? Чьи кореша имеют основную недвижимость и многомиллиардный капитал в Северо-Американских Соединенных Штатах?
Скажите, а вы не чурбан, случаем?
Сергей (09.02.2014 15:18)
Галактик написал 09.02.2014 15:34
Слушай, это ты кому тут песни поешь про "распилы"? Уже от вас дураков тошнит. Навального наслушался? Так он сам ворюга. Немцова? Он еще больше ворует.
Мне ты не заливай про "милитаризацию", кто не хочет кормить свою Армию, будет кормить чужую, да и толчек экономике дает именно ВПК и все технологии идут оттуда.
Ты либерал наверное, а чЁ тут отираешься? Вам дай волю вы бы Россию миллион раз уже продали.
Угрозы с Запада для страны идут, а не для тебя , представителя пятой колоны.
Армию модернизируют , а это уже говорит о том ,что Кремль защищать то готовит страну, а вот - ты готовый - полицай.
Да вот только в будущей войне вы не нужны, там как раз технологии ВПК все решают а не болтуны типа тебя.
Змеюке без имени,хохлячей
док написал 09.02.2014 15:28
ШИПИ,ГАДЮКА,вкушай речи вождей майданутых,долби страну,а мы посмотрим Олимпийские игры,поболеем за Россию спорт! А ты тревожься,холявы больше не будет!
Андрэй Бузыкин (09.02.2014 15:23)
Галактик написал 09.02.2014 15:26
Продажный ты, просто дебил. Построили ДЛЯ НАРОДА. Дороги - для Народа. ВСЕ СООРУЖЕНИЯ для Народа.
Или дурачек по твоему народ , богатый тогда , если ничего этого не имеет? Сходи к врачу , проверься не помешает тебе. Ничего личного.
Галактик (09.02.2014 15:06)
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 15:23
Ничего личного. Ты или глуп, или продажен. Рассуждения твои на уровне тупой малолетки.
Re: ks (09.02.2014 15:18)
Сергей написал 09.02.2014 15:20
да уж, из дерь-ма этой Cоси.ru извлечь собственно спорт очень трудно.
Re: Re: - Андрэй Бузыкин (09.02.2014 14:46) Галактик (09.02.2014 15:06)
Сергей написал 09.02.2014 15:18
этот "галактик" издалека, и потому, наверное, не знает, что на планете Земля "строительство" - любимое дело мафий во всех странах и во все времена. Распилы и откаты на "строительстве" - главное государственное дело в РФ. Хороши еще военные заказы, потому как покрыты секретностью. Вдобавок помимо необходимого укрепления обороны существует еще милитаризация как допинг, между прочим ядовитый, для экономики. Тут про угрозы с Запада, где давно проживают домочадцы "элиты", и говорить смешно.
(без названия)
ks написал 09.02.2014 15:18
я очень не хочу, чтобы кто то из росиян взял золото на этой олимпиаде.
потому что тогда начнется такой словесный понос.
нет уж, лучше пусть выигрывают спортсмены только из РАЗВИТЫХ стран, где люди воспринимают это как спорт.
Лесной МН (09.02.2014 14:59)о
Галактик написал 09.02.2014 15:12
Знаешь Бабай, я в 100 раз лучше тебя разбираюсь в экономике и политике.
1 Это каким надо быть дураком что бы подводную лодку использовать для эвакуации. Извини но ты Бабай просто - Кретин.
2 Уже и так запретили Депутатам и чиновникам иметь счета за границей и иметь двойное гражданство - получается Бабай - ты Дважды Кретин.
А учитывая это придется тебе признать что ты не только Лесной Бабай но и Болотный и единственное что ты можешь это пугать детей , в той самой песочнице, так как написаное мной знают все в Росси.
Россия во первых не нищая,
врать языком не долги оплатить написал 09.02.2014 15:11
Гавнюк от кремдядей врет легко и непрерывно. Страна разорена. Кремляди уже сами опущены перед всем миром так еще и страну опускают.
Шли бы вы опущенные кремляди обратно в сортир.
И пока путьку не убьете - кремлядевский сортир будет посылать отбросов которые врут про успехи гавнюка путьки.
И пока гомики в кремле мне долги не оплатят - засуньте свой сpaный язык обратно обезьянам в жопу.
Re: Re: За Путина!
Сергей написал 09.02.2014 15:11
"Путин - это далекая ПУТЕводная звезда истины и справедливости в беспросветном мраке россиянской лжи и беззакония!" Сожалею, что посетители несколько перегреты, что не заметили очевидную иронию (одинокая звезда в ею созданном мраке и беззаконии) моего комментария. Нельзя быть уж настолько "сурьезными".
Ты расскажи про свою страну,а мне о России рассказывать не надо.
прикиды попки от кремлядей написал 09.02.2014 15:08
Педрило кремлядевская попка. Заткни свой сраный рот.
Пока путьку не убьют вот такие попки будут явочным порядком орать что они из страны а все остальные 140 млн чужие.
Re: - Андрэй Бузыкин (09.02.2014 14:46)
Галактик написал 09.02.2014 15:06
Россия во первых не нищая, ты спутал с Хохлостаном , а во вторых построенные дороги, порт , подстанции и все остальное - как раз для народа, что бы ВСЕ У НЕГО БЫЛО. А ездим мы везде, и везде нужно строить, вот и строят.
Re: Что поделать-у одних Олимпиада,а другие майданят свою страну.
док написал 09.02.2014 15:03
То ,что происходит у вас не предмет зависти,вы долбите свою страну,в борьбе за власть дерете свою жопу своими собственными когтями,в вас нет созидания,на вас смотрят как на идиотов,вы ничего не создаете,от вас один негатив и злоба.Ты расскажи про свою страну,а мне о России рассказывать не надо.Чего ты тут крутишься на русском форуме?Что хорошего сказал?Иди трудись над развалом страны!
Re: кто готовит пути к бегству приобретают иностранное гражданство
Лесной МН написал 09.02.2014 14:59
Эх, Галактик, зеленый ты человечек! Так в несчастной федерации:
1. Двойное гражданство имеют прежде всего путинские чиновники и додеПуты.
2. ПОЧЕМУ тогда ручные додеПуты не запретят, пусть временно, двойное гражданство, в целях предотвращения?
.
Т.о., факты говорят, что субмарины готовфтся для эвакуации правящей клики.
А ваш аргумент, подобен сказке махмуда, прищученного доблестным ОМОНом, что нож, пистолет, вакхабитскую литературу, 100 кг. таджикского героина и ладакарину с трупами женщин в багажнике он только-что нашел в песочке на дедской площадке, и нес сдавать в полицию.
Re:--
Митяй (пилот) написал 09.02.2014 14:55
//так сколько медалек и значков получит российская сборная на мероприятии//Надеюсь не сколько за проэкт ЗАО "Кремль"уже спортсмены не стараются.То палки ломают,то ноги трясутся.Но Путину в бронежелете до лампочки.Позорище.Не одной медальки.
(без названия)
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 14:46
"Удивительно, что даже довольно образованная публика не понимает простейшей вещи: быть европейцем, быть частью западного мира, первого мира - это не когда вы за сто тысяч миллиардов в нищей стране, нарушая все возможные законы, сооружаете показуху, которая круче, чем в парижах и лондонах.
Это как раз - абсолютно азиатская история.
"Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа".
Вот что такое эти ваши олимпиады.
"А Европа, первый мир, западный мир - это когда вы едете по Владимирской, Костромской или Рязанской области, и вы смотрите, как обычные люди живут, и вам не стыдно."
http://ru-nsn.livejournal.com/4134755.html
Лесной МН (09.02.2014 14:42)
Галактик. написал 09.02.2014 14:46
Все наоборот. Россия строит Подводные Лодки укрепляя свою крепость под названием - Россия, а те кто готовит пути к бегству приобретают иностранное гражданство, а не сторят Армию и Флот. Все просто.
Re: Россия строит подводные лодки
Лесной МН написал 09.02.2014 14:42
Если правящей клике нечего бояться русского народа, то ЗАЧЕМ она готовит пути бегства?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы