Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Опубликовано 09.02.2014 в разделе комментариев 148

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Нули - это строчки в медальном зачете: золото, серебро, бронза и число медалей. Понятно, что это первый день Олимпиады и путинский "дрим тим" еще наверстает. Но символично. Тем более, что у Норвегии уже два "золота", у США, Канады и Нидерландов по одному, а всего мест с непустыми строчками целых семь.

Редкий случай, когда вся Россия болеет за своих спортсменов, но команде Путина однозначно желает поражения.

Пресса смакует накладки - нераскрывшееся олимпийское кольцо и спящего премьер-министра, пустые трибуны во время открытия и песню Земфиры, которую саму на Олимпиаду не пригласили, только в записи, как выяснилось, пиратской. Конечно, накладки бывают всегда и у всех, но 50 растраченных миллиардов как пепел Клааса стучат в сердца - особенно тех граждан России, которых на этот праздник жизни не пустили.

Открытие Олимпиады могло соперничать с пышными триумфами императорского Рима - не случайное сравнение. И еще одно сопоставление - со знаменитым триумфом Путина во время последней инаугурации, когда он торжествовал в абсолютно пустом, зачищенном центре собственной столицы. "Испанский триумф" - первый, который был устроен после победы императора над собственными гражданами - подданными. И Сочи - город, который был уничтожен, чтобы построить на его месте олимпийскую деревню.

Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ks (09.02.2014 16:19
Галактик написал 09.02.2014 16:35
Нет" Это я тебя членососа узнал. Вонючего неудачника , который сосал , сосал , а его все презрительно оттолкнули. Знаешь почему? Потому что не мужик ты , а сопливый уродец, типа "пожалейте меня" . Иди и дальше на коленях работать, а я даже , если у меня ничего не будет, не стану таким тварюжкой плачущим как ты. ПшЁл вон лузер.
Путин любит Украину
Дмитрий г.Запорожье написал 09.02.2014 16:24
Взошло Солнце,
В России родился Путин.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Путин любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведет нас вперед.
Единая Россия подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Единая Россия,
Там народ становится свободным.
(без названия)
ks написал 09.02.2014 16:19
галактик значит ты узнал себя? твоя сытая жизнь высосана из члена какого-нибудь хозяйчика.
поверь я не стремлюсь в твое стадо, слишком мерзко воняет
Re: Бабай. Ты хуже татарина
Лесной МН написал 09.02.2014 16:17
Глупышка! Чюрбаны здесь "Василий." и (нестоящий), да Гайдар Джымал иногда под псевдонимом лает.
За твои слова, что "хуже татарина", тебя отхерачат нехило. Помнишь актера Панина, покойника? Тоже гадость сказал про татар. И покончил жизнь самоубийством, избив до полусмерти сам себя, и выволокши себя голого на балкон в мороз.
Ты извиняйся, Галактик, чтобы не нашли тебя, самого себя трахнувшим в анус.
Сейчас друзьям татарам позвоню...
ТТ (09.02.2014 16:11)
Галактик написал 09.02.2014 16:16
ТюТя, знаешь поговорку - ломать - не строить. Вы в 90 - х все сломали . Ничего не осталось. Так что начать строить задача крутая. Вот и начали. Не нравиться? Уезжай в нищую Украину. Там не нравиться.. к батьке поезжай, тоже кстати мучается, все никак не построит. Белорусь не нравиться, вали в Прибалтику, но она сокращается и сокращается. Безработица. Или вешайся.
Re: ks (09.02.2014 16:06)
Галактик написал 09.02.2014 16:11
Че несчастный бортанули? Рылом не вышел? Так хоть пиши сюда , хоть не пиши , все равно ты не попадешь в нормальные. Ума у тебя мало, а зависть гложет. Работай, меньше пей, больше головой думай и все нарядно будет. Не можешь так? Ну поплачь тогда.
(без названия)
ned написал 09.02.2014 16:11
Кого жаль-сочицев. Имеют кучу говна по бешенной цене. Своя-Пизанская башня, свой лыжный трамплин и ледовый дворец для керлинга. Самое необходимое.
Можно хоть было-засирать хоть поменьше?
Да, и Россия-везучая. Штормов не было. Сильных. То, когда с десяток единиц техники смыло и свежепостроенные береговые укрепления смыло-это так.... Не шторм, а природа пальчиком погрозила.
Зато как много выгоды! Покупать новую технику российских заводов, переукладывать бетон.... Все заняты!
Слышь, халактик!
ТТ написал 09.02.2014 16:11
А озвучь, после какого катаклизма в России идет "восстановление" аж уже 3-й годок?
Лесной МН (09.02.2014 15:59)
Галактик написал 09.02.2014 16:08
Я же говорю, что судя по тексту Бабай, ты свихнулся. Наверное потому что курить бросил резко.Так тоже нельзя , надо постепенно. Сказки ты любишь читать я вижу. В этом ничего плохого конечно нет, просто рассказывай им детям, а нам не надо.
Re: Митяй (пилот)
Лесной МН написал 09.02.2014 16:07
Галактику больше не наливать! Завели дурочка, и радуетесь! А он потом возьмет ружжо, и пойдет детишек убивать! С ТАКОГО - какой спрос, а вам воздастся!
Нежнее, нежнее с Галактиком надо, я вижу, ему это нравится. :)
(без названия)
ks написал 09.02.2014 16:06
путлеровцы. пишите сразу, чтобы было понятно, кто ваши мамки и папки.
ведь понятно, что они вполне могут присосаться к системе.
например, мамка тех кто здесь славит путлера, может работать уборщицей в доме местного князька, а заодно сосать ему хуй. ну и получать за это неплохие деньги. а сынок может думать, что жизнь удалась и славься путин.
у кого то мамка с папкой - менты, чиновники, прокурорские, и прочие прочие воры.
для них все ХОРОШО.
ибо вся страна существует для НИХ.
Как раз всей этой мрази олимпиада и нравится, можно развлечься, можно покричать: Россия, Россия.
Твари.
Лесной МН (09.02.2014 16:01)
Галактик написал 09.02.2014 16:05
Чюрбан Бабай. Ты хуже татарина. Ничего не знаешь, метешь пургу и не в теме. Бабай ты не позорь чюрбанов , будь хорошим Бабаем.
Митяй (пилот)
Галактик написал 09.02.2014 16:03
Слышь ты , авиатор, а до этого 20 лет не пригоняли совсем самолетов и вертолетов это был прогресс? 3 год идет восстановление и модернизация.Умника из себя не строй , в Армию в этом году пригнали 80 самолетов и больше сотни вертолетов. Мало? Но это очень дорогие и сложные самолеты, даже такое количество произвести , купить могут позволить себе только некоторые страны, и Россия одна из них. Так что рост на лицо. в этом году особенно и до 2020 года будет модернизация идти, а лобызаться с русофобами как это сделал ты , может только свинья. Помолчи..
А распилы делают сейчас даже те кто сюда пишет. Здесь они типа за справедливость, правда плюются в страну при этом, а своих детишек эти скоты пристроить в чиновники мечтают. Для распилов.
Re: Re: Сергей (09.02.2014 15:18) Галактик (09.02.2014 15:37)
ned написал 09.02.2014 16:02
Кстати только строительство Олимпиады дало России - 560 тыс. рабочих мест. Строители, заводы выпускавшие металлоконструкции, автозоводы и так далее. Просто поражает низкий уровень интеллекта русофобов.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По моим подсчетам-на 50 ярдов\150миллионов\20 тысяч средняя-все население России вкалывало две недели чисто на Олимпиаду.Не кушая и ничего не покупая.
Re: Re: какой дедушка? Какая лодка? Ну нельзя же курить всякую гадость. Конкретнее надо!
Лесной МН написал 09.02.2014 16:01
Да, чюрбан, называй меня не Бабай, а просто - Аксакал.
Я же не татарин...
Re: какой дедушка? Какая лодка? Ну нельзя же курить всякую гадость. Конкретнее надо!
Лесной МН написал 09.02.2014 15:59
Больной, не нервничайте вы так! Сейчас расскажу, успокойтесь!
Ваш духовный дедушка - Адольф Элоизович Гитлер, бежал от русской армии на субмарине "Летучий голландец". Голландцы - это такая нация, в свое время передовая и имперская. Сейчас - в упадке, пидорги, прошмы, наркота, декаданс. Жадность сгубила, хотели конкурировать с махмудами, торговать гвоздиками и тюльпанами.
Я лично бросил курить давно, как только осознал, что табак стал искусственным, а табачки стали принадлежать твоим соплеменикам, махмудам и мухтарам.
Так - конкретно? Так - даже тебе понятно?
Re: Re:-- Митяй (пилот) (09.02.2014 15:43)
ned написал 09.02.2014 15:54
Китай-контракт порвал. Потому что-научились. Знаете ли, зачем платить больше. Су-35-оттуда-же. Просто у Китая-свой аналог есть-какой-нибудь Юань-3, а россияне-штамповали для Китая. Как и алжирские самолеты-аналогичное новое изделие. Да и Т-1000 уже сами продают. Это-трехсотка.
Re: Андрэй Бузыкин (09.02.2014 15:23)Галактик (09.02.2014 15:26)
ned написал 09.02.2014 15:45
Продажный ты, просто дебил. Построили ДЛЯ НАРОДА. Дороги - для Народа. ВСЕ СООРУЖЕНИЯ для Народа.
Или дурачек по твоему народ , богатый тогда , если ничего этого не имеет? Сходи к врачу , проверься не помешает тебе. Ничего личного.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Для народа-предложил бы душ по 200-300 крепостных еще раздать. Да, из деливших 50 зеленых апельсинов-все непродажные, а остальные-продажные и завидуют.
Не, лично мне-с десяток метров дороги по 20 тысяч зелени погонный метр хватило бы. Там же как-45 км как-никак. Я бы дорогу даже нормальную построил. Даже с блэкджеком и шлюхами. И чтобы не размыло, как во Владивостоке.
Re:--
Митяй (пилот) написал 09.02.2014 15:43
Слышь ты "космонавт" плевать на распил,они и без ОИ распилили.Эх ты басота.Систему надо менять,чему радуетесь не пойму.У нас самолеты двадцатилетней давности сам с техником лазею что бы не разбиться и выполнить задачу.Чего 20 штук Су-35 пригнали и это модернизация?Флота.А остальные где Китаю?Помолчи...
Лесной МН (09.02.2014 15:36)
Галактик написал 09.02.2014 15:43
Ты несешь ахинею Бабай, какой у тебя дедушка? Какая лодка? Ну нельзя же курить всякую гадость. Конкретнее надо!
Ну зачем мне расшифровывать твой бред?
Субмарина - самая НЕНАДЕЖНАЯ нычка, да и куда ты и твоя пятая колонна на ней поплывет?
Уж не в Антарктиду ли...
Ты видно болен все таки - В РОССИИ ЗАПРЕШЕНО ЧИНОВНИКАМ ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО.
Я же правильно пишу - ТЫ КРЕТИН.
И счета за границей в ЧИНОВНИКАМ РОССИИ ИМЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО, Вот опять - ты дважды Кретин.
Бабай, ты научись по слогам читать. Если дурак ты то зачем пишешь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы