Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Опубликовано 09.02.2014 в разделе комментариев 148

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Нули - это строчки в медальном зачете: золото, серебро, бронза и число медалей. Понятно, что это первый день Олимпиады и путинский "дрим тим" еще наверстает. Но символично. Тем более, что у Норвегии уже два "золота", у США, Канады и Нидерландов по одному, а всего мест с непустыми строчками целых семь.

Редкий случай, когда вся Россия болеет за своих спортсменов, но команде Путина однозначно желает поражения.

Пресса смакует накладки - нераскрывшееся олимпийское кольцо и спящего премьер-министра, пустые трибуны во время открытия и песню Земфиры, которую саму на Олимпиаду не пригласили, только в записи, как выяснилось, пиратской. Конечно, накладки бывают всегда и у всех, но 50 растраченных миллиардов как пепел Клааса стучат в сердца - особенно тех граждан России, которых на этот праздник жизни не пустили.

Открытие Олимпиады могло соперничать с пышными триумфами императорского Рима - не случайное сравнение. И еще одно сопоставление - со знаменитым триумфом Путина во время последней инаугурации, когда он торжествовал в абсолютно пустом, зачищенном центре собственной столицы. "Испанский триумф" - первый, который был устроен после победы императора над собственными гражданами - подданными. И Сочи - город, который был уничтожен, чтобы построить на его месте олимпийскую деревню.

Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не стыдно?
Яна написал 09.02.2014 17:47
Противно всю гнусь вашу читать! Больные на всю голову! Желчью своей не подавитесь!
(без названия)
Митяй (пилот) написал 09.02.2014 17:46
Да чего вы тут несете?Всем все ясно давно.Кавказ домой,вас мочить с воздуха надо делать вам закладки и ракетами хуярить.бародатые падла,за своего отомшУ по полной программе.
Поздравляем!!!
Путинец написал 09.02.2014 17:38
Российская конькобежка Ольга Граф показала третий результат на дистанции 3000 м и добыла первую медаль для сборной России на Олимпийских играх в Сочи.
Сюда
Смотри написал 09.02.2014 17:36
http://russian.rt.com/article/21966
Россия - страна экспериментов____________
immigrant---------- написал 09.02.2014 17:21
Вот уже четверть века Россия ОПРОВЕРГАЕТ вековую истину, что никакая власть не способна долго удержаться без поддержки народа. СвоЁ хамское отношение к народу кремлЁвские мыслители мотивируют хамским же стереотипом, что "Россия - страна особого пути", который они понимают: "ВСЁ СТЕРПИТ". ______________В этом смысле сочинский шабаш является как бы тестом, как бы отчЁтом за проделанный период, за период обогащения власти засчЁт обнищания народа. (Украина дала сбой этого стиля управления)
Димон, типапремьер, Рреволюцию проспишь, плюшевый!
Лесной МН написал 09.02.2014 17:13
Димон, сонный: Это станция какая, я в Сочах или в Китае?
А с платформы говорят: Это город Ленинград! Эй, которые тут временные и местоблюстители? Вылезай! Кончилось ваше время и место!
Re: Россия - может у.бывать на все 4
Лесной МН написал 09.02.2014 17:08
Гала, хочешь поговорить об этом?
За Путина
Путинец написал 09.02.2014 17:07
Взошло Солнце,
В России родился Путин.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Путин любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведет нас вперед.
Единая Россия подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Единая Россия,
Там народ становится свободным
Взошло Солнце,
В России родился Путин.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Путин любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведет нас вперед.
Единая Россия подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Единая Россия,
Там народ становится свободным
Взошло Солнце,
В России родился Путин.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Путин любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведет нас вперед.
Единая Россия подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Единая Россия,
Там народ становится свободным
Взошло Солнце,
В России родился Путин.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Путин любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Россию,
Он ведет нас вперед.
Единая Россия подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Единая Россия,
Там народ становится свободным
(без названия)
Хохложоп из Хохляндии написал 09.02.2014 17:06
Взошло Солнце,
В Украине родился Тягнибок.
Он работает ради счастья народа,
Он - звезда, спасающая народ.
Тягнибок любит народ,
Он - наш вождь.
Чтобы строить новую Украину,
Он ведет нас вперед.
Свобода подобна Солнцу:
Приносит свет всюду, где она сияет.
Там, куда приходит Свобода,
Там народ становится свободным
СОЧИ2014
Кадыровец написал 09.02.2014 17:03
Берите пример патриотизма с Чечни. На выборах мы голосуем только за Путина и партию Единая Россия. Это патриотизм! Слушать эхо москвы это не патриотизм!
Re: Re: - Лесной ты, жопошник
Галактик написал 09.02.2014 17:00
Пидар, тебя это тоже касается. Трахайся с кs , вы портянки с одного сапога.
(без названия)
ks написал 09.02.2014 16:57
галактик, ты слишком много пиз диш, господа не любят когда слуги много пиз дят, твое дело сосать и хвалить. и не проявляй эмоции, дешевка, кого ты тут напугать хочешь?
Re: Re:
Галактик. написал 09.02.2014 16:57
Разговор с лузерами считаю законченным. Кому не нравиться Россия - может у.бывать на все 4 стороны. Много стран где вас ждут в борделях или выносить горшки за бюргерами.
Россия - это страна сильных людей, на том стояла и стоять будет.
Всего Доброго!!!!!!
Re: галактик, ты, жопошник
Лесной МН написал 09.02.2014 16:56
ks, вы же знаете, что особи, привыкшие получать разрядку через массаж простаты, как форумная бесноватая Гала (ктик), отличаются истероидной реакцией на фрустрации и фобии.
С этой Галочкой у меня наметился весьма конструктивный диолог, а вы завели ее, и теперь она бьет копытом, вертит задом, неспособная мыслить логически. Вы сорвали клиническое исследование, наука понесла утрату. А ведь Галочка - редкая дурочка, и вытяжка из ее мозга помогла бы выделить вакцину "Пропутин чурбаноидный".
Re:
Галактик написал 09.02.2014 16:53
Ты не ползаешь по сральникам, ты там живешь. Педик - помолись . Такая тварь позорная ,как ты, жить должен исключительно в сортире, или не жить вообще.
(без названия)
ks написал 09.02.2014 16:50
галактик, вряд ли мы встретимся. я ведь не ползаю по сральникам у твоих господ и не сосу им как ты.
и не смей мразь Бога вспоминать.
Re: ks (09.02.2014 16:43)
Галактик написал 09.02.2014 16:47
Педик, это все что ты всосал? Еще раз повторяю - ПОШЕЛ на х.й!И моли Бога что бы ты дырявый мне не встретился на пути.
(без названия)
ks написал 09.02.2014 16:43
галактик, ты, жопошник, все равно что то попутал, здесь не сайт для путинских жополизов.
иди туда где вас много и славь там своего вождя.
а насчет колен, ты к сожалению, чмо, прав.
но у вас вся Россия на коленях.
...ну..на-конец-то , появился настоящий ...хозяин..
М.В. написал 09.02.2014 16:42
...после победы советских трудящих над убыточным -безхозяйным социализмом ; ужаса десятидолларового алкашного барреля ... по воле божьей ,появился настоящий хозяин(спасибо БАБу ,ЧУБу и семье..) ..который, кормит ,поит и истинные смыслы вбивает с табильно ...как ,положено настоящему хозяину...стодолларовой бочки... с солидной охранкой ...с попугайчиками..лакеями ,холуанами,холопами...ему, все ни почем ..хоть,.. в глаза ссы...ну,настоящий хозяин...вечно молодой -пенсионер...
Лесной МН (09.02.2014 16:17)
Галактик написал 09.02.2014 16:39
Бабай. Так я наоборот сказал что ты ХУЖЕ татарина, то есть татары лучше тебя.
Слушай больной Бабай, ты с мозгами дружишь? Уже который раз ты показываешь себя КРЕТИНОМ.
Бабай, позвони друзьям , что бы они тебя в анус трахнули, ведь именно к этому ты все и вел. Хочешь я позвоню и тебя трахнут?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы