Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Опубликовано 09.02.2014 в разделе комментариев 148

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Нули - это строчки в медальном зачете: золото, серебро, бронза и число медалей. Понятно, что это первый день Олимпиады и путинский "дрим тим" еще наверстает. Но символично. Тем более, что у Норвегии уже два "золота", у США, Канады и Нидерландов по одному, а всего мест с непустыми строчками целых семь.

Редкий случай, когда вся Россия болеет за своих спортсменов, но команде Путина однозначно желает поражения.

Пресса смакует накладки - нераскрывшееся олимпийское кольцо и спящего премьер-министра, пустые трибуны во время открытия и песню Земфиры, которую саму на Олимпиаду не пригласили, только в записи, как выяснилось, пиратской. Конечно, накладки бывают всегда и у всех, но 50 растраченных миллиардов как пепел Клааса стучат в сердца - особенно тех граждан России, которых на этот праздник жизни не пустили.

Открытие Олимпиады могло соперничать с пышными триумфами императорского Рима - не случайное сравнение. И еще одно сопоставление - со знаменитым триумфом Путина во время последней инаугурации, когда он торжествовал в абсолютно пустом, зачищенном центре собственной столицы. "Испанский триумф" - первый, который был устроен после победы императора над собственными гражданами - подданными. И Сочи - город, который был уничтожен, чтобы построить на его месте олимпийскую деревню.

Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия - ВПЕРЕД !!!
определитель смысла слов и кремлядей написал 09.02.2014 21:56
Товарич де минен. правильный порядок слов - путька умри, а потом уже все остальное.
Я все таки приоритеты знаю. И спорстмены и дебилада - не свита путьки. Вот из-за границы медали берут и на путьку им неча смотреть.
И ты товарич,прости меня боже, де мине - бери кредит в банке и езжай в сочи - там и ори.
А что же ты здесь пустой завываешь.
(без названия)
сергей петров написал 09.02.2014 21:47
кто это моим именем прикрывает свой тупой лепет?
Россия - ВПЕРЕД !!!
Дэмиен написал 09.02.2014 21:43
У немцев пока тоже одни нули в зачете, однако это еще ни о чем не говорит - наверстают, как и наши. Россия - ВПЕРЕД !!!
Re:
жЫдоведоФФъ\ канДальССкий написал 09.02.2014 21:31
помимо плюсченко есть ещЁ и колбасченко
(без названия)
ks написал 09.02.2014 21:26
что за мерзость эта ваша олимпиада. мало того, что русских людей обворовали и потом еще фигу крутят, те кто воровал, так еще вовсю те же самые воры готовят рвотно-слащавые песни.
если Плюсченко сумеет удачно просраться перед соревнованиями и начнет хорошо закидывать ноги по сторонам, то можно только представить какой начнется патриотический вой среди этих воров.
нахрен нам нужны больницы, школы, рабочие места, когда у нас есть Плюсченко.
"Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя."
ИКС написал 09.02.2014 21:14
А сочинская олимпийская деревня, как Египедские пирамиды, пусть в памяти народной останутся вечными памятниками
великой дури диктаторов, ввергнувших свои народы в беспросветную нищиту.
Пусть Путину и всем его подельникам каждую ночь слышатся гневные голоса всех вымерших и не родившихся по их вине россиян.
-
смотри
ВЕСТИ НЕДЕЛИ написал 09.02.2014 21:14
сегодня в 22:00 вести недели на канале россия! не пропусти.
х
наны написал 09.02.2014 21:05
За такие бабки можно было скупить всех мировых судей и всех спортсменов, а если спортсмен не продается, то скупить его страну. Потом сесть в девственном сочинском лесу и распределить медальки между своими. Проплаченные иностранцы поддержали бы громом аплодисментов.
Заткнитесь вы не кто и звать вас ни как.ваше имя уроды
определитель ценностей написал 09.02.2014 20:46
Гомик-педик дешевый налетчик - сходи в банк возьми кредит и летай на дебелиаду. И закро свой cpаный рот. Орать надо на дебелиаде н ты петух драный чего-то сюда приперся.
Не забудт донести до призеров что медали они могут оставить себе а деньги от награбленного приза они долдны отдать народу.
Ну что,ты будем кричать каклы вперед!
док написал 09.02.2014 20:04
Тварь!
Re: Ложитесь умирайте и играйте.
Митяй (пилот) написал 09.02.2014 20:01
Наши девки молодчики со своей Сражались до конца!Итог 4-1 пчелки в улье,Че вам падлы не дорезанным надо.Заткнитесь вы не кто и звать вас ни как.ваше имя уроды.
(без названия)
Сергей Петров написал 09.02.2014 19:54
Только что на мэйле прочитал, какая-то россиянская ТП бронзу взяла, сука. Теперь путинососы на гамно изойдутся криками роисся вперде.
Ложитесь умирайте и играйте.
сам умирай дурачок написал 09.02.2014 18:48
Дурачок налетчик - что ты здесь делаешь. Денег нету ? Ну возьми кредит - лети на дебелиаду и там показывай себя.
(без названия)
Митяй (пилот) написал 09.02.2014 18:29
Наши девки хоккей против немок проигрывают.Ну устали ну не падайте таскали всю игру,а нам забили.Ложитесь умирайте и играйте.
хз
прокоп написал 09.02.2014 18:22
ни чо мы в епле себя покажем-поручик Ржевский!Куража нету-цыган не хватает!!!
хз
прокоп написал 09.02.2014 18:16
ни чо мы в епле себя покажем-поручик Ржевский!
(без названия)
Честно* написал 09.02.2014 18:10
Зависть хохлов и тунеядцев, вот что происходит здесь.
Не нравиться Олимпиада иди смотри козло мандаун. Какие проблемы?
Re: ТТ-шпана селигерская.
Надоела ваша гомосятина.. написал 09.02.2014 18:05
У ТТ жопа порваная. А на ней надПисЬ - "глав петух"
гражданам с медалями
счетовод долгов написал 09.02.2014 18:00
Граждане с медалями срочно сдайте награбленные деньги обратно народу.
Вот будете жить на необитаемом острове - тогда и будете перья распускать.
Гала -шпана селигерская.
ТТ написал 09.02.2014 17:58
Галактик, не верти рваной жопой! Не надо стрелки переводить! В 90-х все развалили твои нонешние работодатели - ельцинско-путенская шобла. И сейчас они продолжают свое черное дело - в т.н. "эконмическом блоке" правительства все те же гайдаро-чубайсовские последователи. А селигерской шпане вроде тебя, понятно, с их стола только косточки достаются. Но не дрейфь, может тебе за рвение кураторы ветчинки подкинут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы