Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Опубликовано 09.02.2014 в разделе комментариев 148

Россия. Олимпиада. 0:0:0:0

Нули - это строчки в медальном зачете: золото, серебро, бронза и число медалей. Понятно, что это первый день Олимпиады и путинский "дрим тим" еще наверстает. Но символично. Тем более, что у Норвегии уже два "золота", у США, Канады и Нидерландов по одному, а всего мест с непустыми строчками целых семь.

Редкий случай, когда вся Россия болеет за своих спортсменов, но команде Путина однозначно желает поражения.

Пресса смакует накладки - нераскрывшееся олимпийское кольцо и спящего премьер-министра, пустые трибуны во время открытия и песню Земфиры, которую саму на Олимпиаду не пригласили, только в записи, как выяснилось, пиратской. Конечно, накладки бывают всегда и у всех, но 50 растраченных миллиардов как пепел Клааса стучат в сердца - особенно тех граждан России, которых на этот праздник жизни не пустили.

Открытие Олимпиады могло соперничать с пышными триумфами императорского Рима - не случайное сравнение. И еще одно сопоставление - со знаменитым триумфом Путина во время последней инаугурации, когда он торжествовал в абсолютно пустом, зачищенном центре собственной столицы. "Испанский триумф" - первый, который был устроен после победы императора над собственными гражданами - подданными. И Сочи - город, который был уничтожен, чтобы построить на его месте олимпийскую деревню.

Славься Путин, идущие на смерть приветствуют тебя.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава Путину!
Россия не причем. написал 10.02.2014 10:16
Путин вождь евреев и шестерка берла
http://www.dazzle.ru/antifascism/dvprpsr.shtml
продДюссер эрнст выбрал
не самый удачный муляж путина написал 10.02.2014 10:11
удаление этого коммента ничего не меняет.
Россия вперед! Путин наш вождь!
ценовод педерослей написал 10.02.2014 00:54
Cлава Путину! Слава России! - Путинец (10.02.2014 00:25) - почем нынче продажа россии обезьянам кремлядям и путьке ? Огласите цены в оптом и в розницу.
Кремляди и путька - враги страны и крысы. Но главное что они дебилы. Им 7 млрд людей говорят что они крысы а они крысы пищат что они в авторитетах.
Срандели кремлядей - пустые драные срандели - что вы здесь делаете. Место вам на дебелиаде мизеры. Пишите свои сраные речи на стенах сортиров - потому что путка и его кремляди в натуре опущенные и других слов не знают.
Линяйте на дебелиаду срань от кремлядей. Порадуйте гостей своим сраным языком.
Слава Путину! Слава России!
Путинец написал 10.02.2014 00:25
Россия вперед! Путин наш вождь!
Re: не самый удачный муляж
путина написал 10.02.2014 00:19
Надо было Путина в кипе
http://www.dazzle.ru/antifascism/dvprpsr.shtml
RTYTY (09.02.2014 23:21)
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 23:33
Ну путькин сам себе не принадлежит, крыша от возможностей и соблазнов съехала, но отчего же занюханый задрот RTYTY надрывается. Испереживался наверное, что не может дотянуться языком до задницы путькина.
4) - Мы всегда победим! (09.02.2014 21:36)
ned за чела написал 09.02.2014 23:24
А ты хохляцкое рыло уже изошел в перде. Да? Ну так тебе и надо скоту.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Тварь, танцуй осторожнее. Ты-мне брат? Учитывай!
Нам на вас глубоко чихать!
драть путьку кверху попой написал 09.02.2014 23:18
Пустой драный петух с кликухой задрон - сходи в банк - возьмикредит и дуй на дебелиаду. если будешь там кудахтать - может поможещь спортсменам какой-никакой страны - развеселишь.
А тут по итогам баланса - да удавитесь вы все с путькой - долги сначала заплатите.
Поверьте мне гомики и кремляди - пока долги не заплатите - даже не вылезайте с кудатанием.
Сочи - "Большие Васюки"
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 23:18
Почему в Сочи пустыня на трибунах? А избранный троечник просрал Олимпиаду в Сочи еще в 2007 году...
http://ru-nsn.livejournal.com/4136146.html
Re: Олимпиард
док написал 09.02.2014 23:15
На тебе то ,что за печаль?Живи и думай о своей стране,а мы без тебя разберемся!Когда долги возвращать будешь?Иди работай!Холява кончилась!
Олимпиард
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 23:11

http://www.sports.ru/olimpiard/
вы уже совсем охренели,про бабки пендосовские расскажи
док написал 09.02.2014 23:09
Ты про любовь пендосовскую к майданутым поведай,на чьи бабки ты громишь Украину!

ИКС написал 09.02.2014 23:01
Поправка
Потерял букву "И" в выражении "как и Египедские пирамиды"
См. пост ИКС (09.02.2014 21:14)
.
Видно много запутинцам отвалили бабла,
Андрэй Бузыкин написал 09.02.2014 22:58
для информационной поддержки Распилиады 2014.
Хохлосрчь в разгаре,да хоть захлебнитесь своими слюнями от патологической злобы
док написал 09.02.2014 22:55
Нам на вас глубоко чихать!У нас праздник,а у вас что?ЖООПА!И будет она у вас всегда!Холява кончилась,а три придурка и иже за них жопку рвущие развалят страну!ШИПИТЕ и ЗЛОПЫХАЙТЕ!ПЛЕВАТЬ!ВЫ не представляете народ Украины,вы отбросы его!
признаки педерослей на примере отброса FGGHHJ (09.02.2014 22:24)
опредепитель фуфелей написал 09.02.2014 22:32
Путька просрал все. Телик просран. Лакеи путьки не умеют говорить и думать. Путька и кремляди живут в долг.
Пустой должник - FGGHHJ (09.02.2014 22:24) засунб обратно свой cpaный язык в жопу обезьянам и не вылезай пока путька с кремялдями долги не заплатит.
Re: - ks (09.02.2014 22:17) и тник людей от педерослей (09.02.2014 22:12
FGGHHJ написал 09.02.2014 22:24
Вот два типичных засранца, один просто синяк занюханый, а второй больной с 1 группой и вот эта помойка борцы с системой????
Очень смешно. Сидят возле компа и пукают - синяк и инвалид. Картина маслом.
Карапузы мутные, а как вы будете бороться с "кровавым режимом" , вот здесь пуская газы ?
Ладно, о чем с бомжами базлать, идите на свалку, там сегодня пиццу малость протухшую выкинул, но она еще ничего, вам пойдет...........................................................................................................................................................
(без названия)
ks написал 09.02.2014 22:17
ертухай, что ты, пьянь, буквы меняешь в нике. не видишь нихрена уже.
ты типичный говно-патриот, такие как ты в полицаи хорошо шли.
Пасть закрой урод
защитник людей от педерослей написал 09.02.2014 22:12
Гомик - ERTYU (09.02.2014 21:58) линяй обратно на помойку. Как лакеи путьки рот открывают так гавно изо рта льется.
Непременно путьку надо убить а то срань от кремлядей ниже нигеров в африке.
(без названия)
GHJ написал 09.02.2014 22:01
2 день Россия - 1 - 1 - 1
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы