Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава кабмина Волгоградской области пожелал сдохнуть голодающим родителям

Опубликовано 07.02.2014 в разделе

чинуши протесты
Глава кабмина Волгоградской области пожелал сдохнуть голодающим родителям

Председатель правительства Волгоградской области Олег Керсанов пожелал «сдохнуть» голодающим многодетным родителям. Об этом у себя в Facebook сообщил экс-депутат волгоградской городской думы Георгий Горячевский.

Как отметил Горячевский, такие слова передали члены делегации регионального правительства, прибывшей к голодающим.

Голодовка многодетных родителей продолжается в Волгограде четвертый день. В акции участвует 27 мужчин и женщин, требующих выполнения социальных обязательств, прописанных в Конституции и в постановлении правительства Российской №431. По словам участников, они собираются голодать до тех пор, пока все требования не будут выполнены. Сам Горячевский также присоединился к голодовке.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 8
Поделиться
В разделах:
Кто заплатит за погибших? Кто заплатит за погибших?
Дарья Митина, Анатолий Баранов 17.08.2026

Опять бомбили Вайлдберриз, на этот раз в Коледино. Чем объяснить, что ВСУ сосредоточились на складах именно этой компании? Объяснений много, в том числе и от Киева, но ни одно не удовлетворяет полностью. Но факт – бомбардировкам систематически подвергается гражданская компания, что несомненно является нарушением женевских конвенций и и других международных норм, это подтверждено и в ООН... Но европейские страны продолжают финансировать и снабжать оружием, в том числе и средствами поражения тыловых объектов, причем не только изображая «отверточную» сборку на Украине, но и поставляя уже готовые тяжелые британские БПЛА. Тем временем гибнут и калечатся совершенно гражданские люди, которые трудятся на складах Вайлдберриз, число погибших работников пошло уже на десятки. И уже надо собирать комиссию, которая бы определила размер и характер выплаты пострадавшим.

>>
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss