Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавый Елбосы решил провести ребрендинг Казахстана

Опубликовано 07.02.2014 в разделе комментариев 46

Кровавый Елбосы решил провести ребрендинг Казахстана

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не исключает в будущем смену названия государства на «Казак елi» ("Государство казахов") после обсуждения с гражданами. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Атыраускую область.

«Возможно, надо рассмотреть со временем вопрос перехода на название нашей страны „Казак елi“, но прежде следует обязательно обсудить это с народом», — процитировала высказывание главы государства его пресс-служба.

- С каким народом? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На территории пока еще Казахстана проживает много народов, но, надо понимать, обсуждать Елбосы этот вопрос намерен не с евреями. И, кстати, напрасно - Израиль является одним из немногих государств, которое принадлежит только одной нации и существует для одной нации. Без малого 70 лет назад в Германии тоже пытались создать государство одной нации, но не столь удачно. Хотя сегодня Елбосы все сходит с рук - если объявит, что Казахстан является государством одного человека, то такое ощущение, что все и это проглотят. Ведь по сути так оно и есть...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Holy cow (07.02.2014 11:25)
DFG написал 07.02.2014 11:33
Ты прав. Только зря ты к этим долбо.бам обращаешься, все равно не поймут. Инет - это ПОМОЙКА ПО ИНТЕРЕСАМ. Вся дурь и уродство каждого видна как на ладони.
(без названия)
Holy cow написал 07.02.2014 11:25
На территории пока еще Казахстана проживает много народов, но, надо понимать, обсуждать Елбосы этот вопрос намерен не с евреями, не с русскими, не с ЛГБТ, не с украинцами, не с цыганами. А намерен обсуждать с казахстанцами!
Другой вопрос это как обсуждать, пример РФ заразителен, поучителен и неотвратим.
Нужно СТРОИТЬ государство для РУССКИХ.
Нина и еще очень многие написал 07.02.2014 10:24
ТЕРИТОРИАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ПО НАЦ.ПРИЗНАКУ ПРИДУМАЛИ В СССР. ВЫ ВОТ МНЕ ОТВЕТТЕ:КАК В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ-МОГЛИ БЫТЬ ,,НАЦ.КАДРЫ,, , ,,НАЦ.КВОТЫ,, , ,,НАЦ.ТЕАТРЫ,, ? ИЛИ-НЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ ТО ГОСУДАРСТВО БЫЛО,А ПРОСТО-РУСОФОБСКОЕ ?!
f
e написал 07.02.2014 09:34
казахстан - искуственное государство - где половина были русские а вторая половина кочевники степей - русский выгоняют как из киргизии чечни, а сами что будут делать?
А САМИ ОНИ БУДУТ СТРОИТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ЦАРИЗМ!
-
КАЗАХИ СТАНУТ БЕЗ РУССКИХ - РАБАМИ КУЧКИ УГОЛОВНИКОВ.
хотя русские уже рабы - огромной кучи убийц и воров - миром правит ЗЛО - и все богатые особенно на территориях бывшего эСССРа - УГОЛОВНИКИ УБИЙЦЫ ВОРЫ И НЕЛЮДИ - даже животные не уничтожают СВОЙ ВИД - а уголовники в рашказоне - УБИВАЮТ РУССКИЙ НАРОД - И ЗАВОЗЯТ МИГРАНТОВ МУСУЛЬМАН - ДИКИЕ ДИВИЗИИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ РАШКАЗОНУ.
концлагерь рф - это - могила русского народа.
война или смерть - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа. а казахи - они будут завоеваны китайцами - и исчезнут так же как преданные ими русские. казахстан будет КИТАЙСКИМ!
КИТАЙСКОЙ БУДЕТ СИБИРЬ И АФРИКА, КИТАЙСКОЙ БУДЕТ МОСКВАБАД И ПИДЕРОБАД - КИТАЙЦЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ.
русские в могиле. УГОЛОВНИКИ ЗАХВАТИЛИ РУСЬ И УНИЧТОЖАЮТ МИЛЛИОНАМИ РУССКИЙ НАРОД - БУДУЩЕГО НЕТ.
ТОЛЬКО ВОЙНА - ИЛИ СМЕРТЬ.
(без названия)
Сергей написал 07.02.2014 09:34
Да, можно только "восхищаться" становлением казахского султа..., простите президента! Это ж надо: от 1-го секретаря Компартии Казахстана (строительство коммунизма, интернационализм, социальная справедливость, народ...) до "национального лидера" с нацистским привкусом! А как же вы, Нурсултан Абишевич, растерялись после состоявшегося сговора трех предателей по развалу Великой Страны, как были в гневе: "а кто спросил у народа Казахстана, хочет ли он выхода из СССР...?!". А затем как-то помаленьку, потихоньку... Говорите о казахской экономике? Да-с! Посмотреть бы, что там у вас осталось! Только раздолбаные дороги, чтобы китайский "шмурдяк" таскать в Россию, для этого вы ведь и дрались смертным боем за таможенный союз! Ну-ну!
какое дело рЫдактора
Алмаз Браев+ написал 07.02.2014 08:49
А какое дело Баранова и всякого
Черного?
Что беспокоит то?
Он ваш товарищ только на должности. Большой должности президента
(без названия)
Аристарх написал 07.02.2014 08:28
Нет сомнений что уже в ближайшее время, пламя демократической революции переметнется из Украины в Россию!
Многие задаются вопросом, почему это не произошло раньше?
Почему еще в 1991 году рабский СССР не постиг югославский вариант?
Дело все в том, что совдеповские комуняки были гораздо сильнее югославских!
И "запас прочности", у "советских товарищей" был в миллион раз надежнее, чем у изолированных в своем "балканском анклаве" Титовских подручных...
Вот именно, поэтому власть в бывшем быдлячем Совке (когда он "сыграл в ящик" в августе 1991) была спокойненько, "без пыли и шума", передана в руки ставленика ЦК КПСС и КГБ, дебильного алкаша Ельцина!
Он, в свою очередь, заботливо "отчинил" ее параноидальному маньяку Путину, который начал свое бесславное правления с взрывов домов в Москве, и "учений" в Рязани!
Потом замочил 500 тысяч чеченов и дагов на Кавказе!
Украл вместе со своей чекистской бандой у русского народа уже свыше 5 триллионов долларов!
Приказал убить Аньку Политковскую!
Подослан с полонием Лугового к Сашке Литвиненко, ну и т.д. и т.п.
Но естественно, что это все не навсегда!
Ситуация в России еще конечно, немножко погниет, а потом по-любому прорвется в виде Русской Национально-Демократической Революции!
Как только чекистская хунта будет свергнута, так сразу в России будет проведена полная Декоммунизация всей русской жизни, страна вступит в НАТО и ЕС, и в итоге объединится с США в одно государство!
Ждать осталось не долго!
(без названия)
Впс-Х написал 07.02.2014 08:11
Пр тюркски Казак ере это земля казахов,казак иле-страна казахов (Марий-эль страна марийцев или черемисов).По татарски иль,по марийски эль и по казаахски ель подразумевает только страну,а Казахстан,Татарстан,Хиндостан где стан обозначает укрепленный регион-государство больше подходит для тюркских народов.Как легко обмануть стариков и Назарбаеву местные "истогики" внушили ложные понятия.Исторически территория Казахстана была сердцевиной Великой Татарии и за последние столетия там в основном кочевали киргиз-кайчаки и казахские племена родом из Алтая.
волнует!
Фил написал 07.02.2014 05:45
От того что феодальную жопу назовут национальной задницей ничего не изменится.Долбаные миксофобы-сегрегаторы везде одинаковы-что в Казахстане, что на Украине, что в России и т.д.Гребаные "спартанцы" этнической чистоты начиная от "Нации Ислама","Христианской идентичности" до всевозможных "Белых арийских сопротивлений" как были откровенными фашистами так ими и остались.Поменялась только "вывеска".Теперь они новые правые или "Третья позиция"-т.е. мем энтризма.Им видите ли западло назвать себя в открытую расистами, гомофобами и антисемитами.Вместо этого они предпочитают "героическую тематику" в социал-дарвинизме.Их просто прет от осознания своей "великой" миссии богов-"элитариев".А на самом деле они просто мелкие шавки на побегушках у сионистов-ростовщиков.
не волнует!_____________
immigrant---------- написал 07.02.2014 04:45
Украина вызывает бурные эмоции, хоть сейчас ехать туда бить януков. Белоруссия волнует... А хоть Казахстан, хоть Казак елi - по фиолетовому барабану. Хоть этот Назарбаев обедать начнет своими гражданами...______Вывезти оттуда ВСЕХ Русских - а потом, хоть потоп там у них.
КазаК
Профицит бюджета написал 07.02.2014 02:47
А ничего, что написано "Казак елi", а не "казах елi"?
Государство казаКов, а не казахов.
- Дмитрий г.Запорожье (07.02.2014 01:21)
Ясно ! написал 07.02.2014 01:24
Так ты в Психбольнице свою задницу битой бутылкой чешишь? Оригинально. Ты ж хохол. Тебе можно.
Re: Re: Стабилизатор№ (07.02.2014 01:05)
Географ написал 07.02.2014 01:23
Когда надо, они и своих убивают, и еще как , и так же СОТНЯМИ. В США не забалуешь. Сколько там шлепнули недавно, лет несколько назад своих граждан,в США когда полицейский подростка застрелил и был бунт? Кажется 115 человек. Это только ОДИН пример.
Пожелание.
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 01:21
Почеши себе задницу битой бутылкой раб.
Дмитрий г.Запорожье (07.02.2014 01:15)
Пожелание. написал 07.02.2014 01:19
Психбольной , вали отсюда , здесь ведь не о оттраханной Украине , а о Казахстане, и не путайся под ногами.
Re: (настоящий) (07.02.2014 00:48)
Географ написал 07.02.2014 01:18
Так "Казак ели"- это не "Государство казахов", а переводится как "страна Казахов" и даже "земля Казахов".. в общем нет разницы между "Казак ели" и "Казахстан" просто звучание казахское, как правильно Йорк написал - самоназвание.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 07.02.2014 01:15
Ну так это только Вам не понятно,а когда по улицам Вашей столицы топает молодежь с лозунгами
..а ну ка давай ка уеб..вай отсюда.Россия для русских-Москва для Москвичей.. любой нормальный человек понимает,что следующим лозунгом будет
.."Государство казахов"для казахов...,а там поглядим.Ну и т.д.
(настоящий) (07.02.2014 00:48)
Географ написал 07.02.2014 01:15
Так Қазақ елі это не Государство казахов, а переводится как "страна Казахов" и даже "земля Казахов".. в общем нет разницы между "Қазақ елі" и "Казахстан" просто иначе будет звучать.
Re:
Стабилизатор№ написал 07.02.2014 01:05
Географ,США чужих граждан убивают,эти же-своих.Разцу просекаешь?
Re:
Дементий 754 написал 07.02.2014 01:03
Если "какая разница" может быть и РФ в государство русских переименовать?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы