Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавый Елбосы решил провести ребрендинг Казахстана

Опубликовано 07.02.2014 в разделе комментариев 46

Кровавый Елбосы решил провести ребрендинг Казахстана

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не исключает в будущем смену названия государства на «Казак елi» ("Государство казахов") после обсуждения с гражданами. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Атыраускую область.

«Возможно, надо рассмотреть со временем вопрос перехода на название нашей страны „Казак елi“, но прежде следует обязательно обсудить это с народом», — процитировала высказывание главы государства его пресс-служба.

- С каким народом? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На территории пока еще Казахстана проживает много народов, но, надо понимать, обсуждать Елбосы этот вопрос намерен не с евреями. И, кстати, напрасно - Израиль является одним из немногих государств, которое принадлежит только одной нации и существует для одной нации. Без малого 70 лет назад в Германии тоже пытались создать государство одной нации, но не столь удачно. Хотя сегодня Елбосы все сходит с рук - если объявит, что Казахстан является государством одного человека, то такое ощущение, что все и это проглотят. Ведь по сути так оно и есть...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: алекс настоящий (07.02.2014 22:43)
россиянин из Федерации написал 08.02.2014 02:43
Согласен,здесь все-отстой и ты,ЙуЙуЙуоЙу,себя явно унижаешь снисходя до этой аудитории.Не надо этого делать.11,80 вполне можно заработать и в другом месте,так что надеюсь удовольствия сомнительного от твоего присутствия мы будем лишены.
Евлампию
Дормидонт написал 08.02.2014 02:36
Ну ты че,расстроился что ли?Товарищ переводчик в штатском,не стреляйте меня пожалста,я вас обидеть совсем не хотел.Я же не знал,что вы во имя РОссии в таком совершенстве казахским языком владеете и любая неточность в переводе вас сразу за маузер хвататься заставляет.Когда-то Геббельс говорил,что при слове "культура"-его рука тянется к пистолету.Судя по всему ваша рука к нему тянется при слове "русский"?Извиняйте,господин начальник еще раз.На холопов серчать грешно,вашблагородие.Или все таки ваша светлость?
Дормидонт (07.02.2014 22:13)
Евлампий написал 08.02.2014 00:51
Крыса задроченная, за языком следи паскуда, ты шалава понятия не имеешь как переводиться, а все туда же , вякаешь.Стрелять вас отстоев пора, что бы Россию сохранить.
алекс настоящий (07.02.2014 22:43)
UIUIOI написал 08.02.2014 00:48
А китайский народ тут при чем? Умничаешь? А сам дуб дубом. Вы здесь отстой все как я посмотрю.
Ни х.. ни в чем не разбираетесь а лаете без повода.
Re: о статье Зухов (08.02.2014 00:41)
TUIIOO написал 08.02.2014 00:46
Да это вы олухи здесь с ума посходили. Сейчас только с Казахстаном разговаривал, там таких проблем нет. Что "Казахстан"(персидский язык) , что "Казак ели"( на казахском языке) - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОЗНАЧАЕТ.
Тупые вы.
о статье
Зухов написал 08.02.2014 00:41
Назарбаев под старость лет с ума сходит. Чем старее тем дурее. Короче и смех и грех. Ему видимо тоже на историческую правду наплевать. Хочется самому в истории остаться, вот и выдумывает, как бы что покруче отчебучить. Ведь на реальные великие позитивные дела уже ни ума ни сил нет. Так хоть в названии страны отыграться.
С каким народом? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск
алекс настоящий написал 07.02.2014 22:43
На самом деле елбасы это есть смысл обсуждать только с китайским народом.Ведь ему там жить.Ну и звания елбасы у китайцев как то нет(так к сведению елбасы).Довыделывается этот елбасы.
Re: сочи2014
Путинец написал 07.02.2014 22:30
Слава Великому Вождю нации!Спасибо за олимпиаду!
Re: сочи2014
Дементий 754 написал 07.02.2014 22:28
Когда русским станут раздавать квартиры,пусть и без евроремонта,тогда и будет смысл радоваться любым потугам этого режима.Пока же для патриотизма с голым задом причин нет.
сочи2014
кадыровец написал 07.02.2014 22:25
Спасибо великому Путину за великую олимпиаду. Берите пример патриотизма с Чечни.
Re: Re: Дэ Эфу
Дормидонт написал 07.02.2014 22:13
Наверное тебе из Израиля виднее и я действительно ошибся.Видимо термин "государство казахов" предполагает,что оно станет родиной и для афро-казахов,и для кита-казахов,и для...Короче тяжелая поступь толерантности мне уже слышна.Казахский этноцентризм не проидет!!!!!!!!!!!!!!!!
За елбасы
Ёлбасовец написал 07.02.2014 21:55
слава елбасе!
Re: Дормидонт (07.02.2014 19:20)
DF написал 07.02.2014 19:39
А где ты видел лозунг "Казахстан для казахов" ? галлюцинации у тебя?
(без названия)
Дормидонт написал 07.02.2014 19:20
Тот ,кто говорит "Россия для русских"-это кажется провокаторы и дебил.А тот,кто говорит "Казахстан для казахов"-он кто?
(без названия)
кенгуру написал 07.02.2014 17:54
САМОЕ МОНОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ - ЭТО АРМЕНИЯ. Неужели автор этого не знает?
Кудрев- (07.02.2014 16:29)
Линия. написал 07.02.2014 17:17
Кудря хохложопый, а вот куда ты со своей вонючей Хохлостан - Козлыбасы пошел, в какую пропасть, клоаку. Сегодня все прикалываются в инете,как Олунд и посол США в колонии Хохложопия обсуждали кого ставить Премьером, и остановились на Яценюке.. ТЬФУ НА ХОХЛОВ! Позорные РАБЫ, которыми управляют все кому не лень.
Re: Чего-то не хватает...
-Кудрев- написал 07.02.2014 16:29
Я только захвачу алмазы.
Я их в гостинице оставил.
Потом вернусь сюда обратно.
Пойдем, Покуда... Меркампоньос...
Идемте, сударь.
- Начелнахи не дурнасы?
- Давосы, елбосы.
- Пошли баши?
- Пошли баши.
Елбосы не дурнасы, елбосы баши казак елі...
Чего-то не хватает...
Здравый смысл написал 07.02.2014 14:38
... в новом названии. Для большей точности надо бы: "Казак`х елбасы-колбасы оху-елi".
(без названия)
Даниил написал 07.02.2014 13:02
Мораль:расизм позволим и поощряем среди всех народов,при условии ,что они не принадлежат к европеоидной расе.
Re: Re: - Holy cow (07.02.2014 11:25)
Holy cow написал 07.02.2014 11:40
Я не считаю долб. многих авторов этого форума. Человеки позднего социализма, остановившиеся в своем развитии. Разум проникает в них с трудом, со скрежетом.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы