Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как людям жить?
Серега написал 06.02.2014 13:39
Адреса, фамилии, явки... А то пишут тут всякие фантазии... Автора статьи перещеголять пытаются :)
(без названия)
123 написал 06.02.2014 13:35
Президент Германии (парламентская республика)... фигура второго, даже третьего порядка... Так что не велика потеря.
Оланд - вообще кадр. Непонятно как победил на выборах со своими нетрадиционными прибамбасами. Толи французы спятили, то ли их не так уж и сильно спрашивали. Да и выбор был не большой от надоевшего полицая - ливийского вояки Саркози, до сумасбродного старика Ле Пэна. Не велика потеря. Тем более лягушки, наверняка против. Защитники животных тоже довольны.
"высшая раса" в отдельно взятой стране___________
immigrant---------- написал 06.02.2014 13:16
Город Лас-Вегас построили мафиози, разбогатевшие бандиты. Можно смеятся над этим градостроительным "кичем" (там у "мраморных" колонн, диаметром в полтора метра можно заметить трещины, под которыми видна труба: мрамор нарисованный), но сам город вот уже долгие годы функционирует с максимальной пользой для простого населения._______________Самое страшное в путинской сволочи даже не то, что они воруют, а то, что у них, у генетически эволюционировавшей швали, есть абсолютно искреннее убеждение, что народ - это нечто, что можно унижать, оббирать, насиловать до самой смерти. При этом приговаривая, что кто "не вписался" в их звериную шайку, те могут дохнуть миллионами.___________Вообще то, создание на планете высшей расы - это современный тренд. И путинская олимпиада демонстрирует создание высшей расы в отдельно взятой стране, Проблема лишь в том, что "глобальный центр высшей расы", как это очевидно, держит российскую шелупонь на короткой цепочке и очень скоро выкинет вон.
Re: ks
.Светослав написал 06.02.2014 12:57
\\\ западные журналы говорят, что путлер самый влиятельный политик мира. вполне логично было бы, что политики всего мира стремились лишний раз с ним встретиться, с Самым то влиятельным в мире, а тут наоборот, никто не хочет. Почему так? Не понятно.///
.
Чего тут не понятно? Запад нашел слабое место Путина (тщеславие), и реализует классический сценарий втягивания в гигантские расходы, а потом обвалит цену на нефть.
И все, живые на территории эрэфии будут завидовать мертвым.
.
пора определиться
Хуторян Роза написал 06.02.2014 12:53
Автор ставит вопрос ребром -ты за кого?За прогрессивных пид0расов или консервативного мракобесного Путина?
Чемпионы мира!!!!
Иванов написал 06.02.2014 12:52
На днях один депутат госдуры говорил, что Россия стала чемпионом мира по проведению чемпионатов мира.
При этом он указал на олимпиаду, две универсиады, ЧМО-18 и целую кучу других событий ярмарки тщеславия.
Кое в чем мы уже победили.
Главная неприятность
Елховка написал 06.02.2014 12:45
Путин - главная неприятность? Легко вы смотрите на обстоятельства.
Он, конечно, поднадоел. Осточертел. Но любой сменщик из политической "элиты" (а другим откуда взяться?) извините, наговнял бы ничуть не меньше. Если не больше.
А что касается олимпиады - и это пройдет, как говорил Экклезиаст.
Re: нужна олимпиада
Иванов написал 06.02.2014 12:42
///// - да ну вас (06.02.2014 10:23)
.
"Главное доверие, а оно обернется инвестициями, которые с лихвой покроют любые затраты на подобные мероприятия. В конце концов после олимпиады построенные спортивные обьекты , гостинницы , дороги дадут возможность нашим людям заниматься этими видами спорта дома не выезжая за границу."
===================================
Тупая сказка для доверчивых деревенских дурачков. Вы уверенны, что бюджета Сочи или всего Краснодарского края хватит на содержание и оплату коммунальных услуг этих гигантских спортивных объектов? На эти цели больше никто 52 миллиарда долларов не выделит. Вы не пробовали на работу ездить не на Жигулях, а на фуре с прицепом. Вы можете представить детскую спортивную команду, способную оплатить аренду этих огромных уродцев?
Учитывая нашу действительность стоимость занятий спортом в этом "клястере" будет значительно выше чем в Альпах, при более низком качестве обслуживания или дурачки на Нью-Куршавель надеются.
Re:
Иванов написал 06.02.2014 12:23
///// - Великопут (06.02.2014 08:11)
.
"Вопреки прогнозам скептиков, Олимпиада в Сочи вряд ли станет самой дорогой в истории."
"Зависит от того, как считать,..."
============================================
Зачем ты скопировал столь длинную портянку, если одной фразой: "Зависит от того, как считать,..." опровергается весь написанный бред.
Твоя писанина указывает только на одно, что в Сочи отсутствует правильный бухгалтерский учет с полным отсутствием первичных документов. В этом случае, вообще, можно писать что хочется и скрыть любые хищения, разумеется, если правильно считать.
Re: Re: ks (06.02.2014 11:44)
Реально* написал 06.02.2014 11:53
Организаторы за счет "сувениров" уже 1, 5 миллиарда прибыли получили. Заметь - ОРГАНИЗАТОРЫ , а не китайцы.
(без названия)
Реально.* написал 06.02.2014 11:50
Да все там будут, а президент Германии это кто???? Насрать на негог да и на вас тоже. Вы это заслужили.
Англия и США самые большие делегации за все время Олимпиад прислали. Все в восторге как хорошо и , красиво и удобно сделано. А вы - НИКТО и звать вас - НИКАК.
Заткнулись бы лучше, все равно вас никто не услышит, вы только тут друг с другом треплетесь. . 2 с половиной человека, а по опросу Олимпиаду ждет вся страна и весь Мир.
Между прочим спортсмены прилетающие в Сочи удивляются насколько здорово все сделано.
Сравнивая с предыдущими Олимпиадами - Сочи выигрывает.
Re:
ks написал 06.02.2014 11:44
все сувениры - китайские. помогли китайской экономике в очередной раз.
видимо мы заслужили такое наказание как
-Путин написал 06.02.2014 11:18
абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.
___________________________
Зато будут два другана-Чук и Гек, будут там умилятся своим тщеславием.Видимо трезвость придет после олимпиады.
после олимпиады построенные спортивные обьекты , гостинницы , дороги дадут возможность нашим людям з
тест кремлядей на обезьян написал 06.02.2014 10:28
Ответ - никогда.
Там угол и ограничены возможности жить и приезжать. Нужно быть полным дебилом чтобы там строить такие большие кривые сараи. Нужно быть опущеным педрилом чтобы еще это и хвалить.
Вот почему я могу спокойно говорить что я гений и пророк а все кремляди в полном составе - дебилы и опущенные.
но вы проиграли, весь мир восхищен Сочи. Игры пройдут на высочайшем уровне.
реклама от обезьян написал 06.02.2014 10:25
Сральный лжесвидетель - срочно выезжай срать в сочи. Там и так не хватает радующихся сраному путьке и его сараям.
нужна олимпиада
да ну вас написал 06.02.2014 10:23
вы посмотрите только как п усираются западные сми , в своем амплуа, гадить на нашу страну , выполнять заказ шорить своего обывателя им привычно. А олимпиада дает возможность снять эти шоры у людей на западе, увидев россию своими глазами а не посредством заказных сми, пообщаться с нашими людьми вживую и поменять мнение о нашей стране, это и есть народная дипломатия. Вспомните, в 80-м даже специально обьявили бойкот олимпиаде в москве, чтобы их люди не поехали в нашу страну, и при этом еще лицемерно обвиняли СССР в "железном занавесе", хотя фактически железный занавес был с той стороны.
Главное доверие, а оно обернется инвестициями, которые с лихвой покроют любые затраты на подобные мероприятия. В конце концов после олимпиады построенные спортивные обьекты , гостинницы , дороги дадут возможность нашим людям заниматься этими видами спорта дома не выезжая за границу.
Мне все это нравится... шьерт побьери...
путька - вождь помойки написал 06.02.2014 10:22
Хуже дряхлой старухи на обочине по обслуживанию мужиков может быть только старик педрило. Велкам то сочи педрило дряхлое.
Тебе педрилу путька точно будет рад. Это нормальным людям путька не рад.
(без названия)
Реально........" написал 06.02.2014 10:21
Сколько бы вы тут не брызгали слюной ядовитой, но вы проиграли, весь мир восхищен Сочи. Игры пройдут на высочайшем уровне.
Re: Велкам ту Сочи, или ужасы нашего городка
старик написал 06.02.2014 10:06
Мне все это нравится... шьерт побьери...
путька - срандель и лакеи его сраные
безнадежный срандель путька и его сраные лакеи написал 06.02.2014 10:03
вот пришел лакей - еклдмниоклжпчшц (06.02.2014 09:54) и стал нести бред про каку-то летнюю олимпиаду. Типичный бред - видно что путька и его лакеи - сраные бредуны и за базар не отвечают.
Пока источник срани - кремлядей не закопаете - все лакеи от кремлядей будут выбегать и срать ротом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы