Кто владеет информацией,
владеет миром

Все флаги в гости не будут к нам

Опубликовано 06.02.2014 в разделе комментариев 142

Все флаги в гости не будут к нам

США изменили состав делегации на открытии Олимпиады в Сочи — вместо знаменитой теннисистки Билли Джин Кинг церемонию посетит призер Олимпиады в женском хоккее Кейтлин Кэхоу, сообщает Белый дом. В остальном состав делегации остался без изменений. В ее составе глава Калифорнийского университета, экс-министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, посол США в России Майкл Макфол, помощник президента США Роберт Нэйборс и олимпийский чемпион по фигурному катанию Брайан Бойтано.

Теперь добавим, что практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.

Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее. Меня спросили, будет ли это чем-то неприятным для Путина? Я ответил - да, безусловно, ему будет не очень приятно, но эту неприятность он как-нибудь переживет. А вот для России главной неприятностью является как раз Путин, и в свете этого сочинский "парад отказов" - это очень плохо именно для России.

Дело не в том, что не приедут президенты и премьеры - дело в поводе. Если бы они не приехали из-за массовых нарушений прав человека, из-за сформировавшейся диктатуры - к концу нынешнего президентского срока Путин сравняется с Брежневым по сроку сидения в верховном кресле... Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов". Более удобного повода для Путина и придумать нельзя!

В России в общем не очень любят "голубых". Это я так очень мягко формулирую. А Путин пока еще президент не Евросоюза, а Росфедерации. И вот этот "пидаробойкот" во внутренней политике однозначно работает на Путина. И очень сильно работает. А от внешней политики Путин как-нибудь открестится - там у него и так давно никаких успехов.

Причем "пидаробойкот" заставит Путина в первую очередь ориентироваться на наиболее консервативную, мракобесную часть общества, режим именно у нее будет искать поддержки (уже, собственно, и ищет). Ну не вышло у Путина стать главным европейцем в России - станет главным мракобесом. Ключевое слово - "главный".

Путину, в общем, все равно. А России?..

А.Б.



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 142
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на воре Якунине шапка горит!____________________
immigrant---------- написал 06.02.2014 15:11
http://www.echo.msk.ru/blog/yakunin_v/1253150-echo/___________________Почитайте, какую точку зрения высказывает один из самых наглых и циничных "супер человеков" Якунин. Именно такой отвод от собственного подонства в сторону темы "Запад нас не любит" - и есть самая главная проблема нашей Родины и нашего Народа. Потому что Запад, -И В САМОМ ДЕЛЕ!- никогда не был другом России. _____И кремлядям, которые являются еще бОльшими недругами и насильниками народа - очень легко найти поддержку у ими же обворованного народа._________...и здесь, на Форуме, увидим целую толпу таких наивных (наряду, конечно, и с проф.троллями)
Re: 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (без названия) - ТАСС (06.02.2014 13:53)
Серега написал 06.02.2014 15:08
и кто ж его заботливо для нас ростит и лелеет
не те ли что на олимпиаду грозятся не приехать?
Re: у нас каждый ***** права качает - Серега
... (настоящий) написал 06.02.2014 15:05
У вас? Да, у вас каждый этот самый. см.ниже
Re: "пидаробойкот" - вас уже кинул Ходорковский
... (настоящий) написал 06.02.2014 15:03
Кого "вас" кинул Ходорковский? Тоже не поедет на олимпиаду? так его и не ждали. Или тоже не голубой? Так все голубые на всякий случай члены партии Единая Россия.
Re: 159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод (без названия) - ТАСС (06.02.2014
Серега написал 06.02.2014 15:03
ну да
конечно
у нас каждый пидор права качает, олимпиады срывает
где уж тут права и свободы
Re: Re: То ли перемудрил, то ли по жизни........ - Теренций (06.02.2014 14:06)
... (настоящий) написал 06.02.2014 15:01
Какой-то непонятливый Виталик. То он заметку не понял, то комментарий к ней. Виталик, ты не отвлекайся на свою попочку, учись читать.
Мы все поняли, что ты "из этих", но тщательно скрываешь. Не бойся, мы уже оценили твой каминг-аут.
Re: Re: То ли перемудрил, то ли по жизни........ - Теренций (06.02.2014 14:06)
Теренций написал 06.02.2014 14:35
Нет,когда я был ребенком,любого ублюдка лишь помечтавшего поцеловать ребенка в живот -урыли бы.Так что увы и ах,ваше юродство мимо кассы.А так,мне просто смешно,когда открытые геи делают вид,что они борются против пропаганды гомосексуализма,в то время как поцелуи мальчиков в живот -именно этой пропагандой и являются.
"пидаробойкот"
Серега написал 06.02.2014 14:32
А.Б.: Но бойкот олимпиады происходит из-за "пидарасов" ... практически абсолютно точно в Сочи не будет президента Франции, не будет президента Германии... Да, в общем, никого не будет.
мамой клянешься?
вас уже кинул Ходорковский
думате другие не кинут?
Re: То ли перемудрил, то ли по жизни........ - Теренций (06.02.2014 14:06)
Виталий 1 написал 06.02.2014 14:21
Вас видать в детстве расцеловывали, хотите повторения? И вы сами из этих. кто целует? Или Я не понял ваш коммент?
Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я...
Серега написал 06.02.2014 14:12
А.Б.:"Меня попросили откомментировать это важнейшее событие современности для французского СМИ, но я подумал, что для ФОРУМа.мск будет, пожалуй, важнее"
Вас таки и спросили?
А Вы им таки и ответили?
А че так?
Re: То ли перемудрил, то ли по жизни........
Теренций написал 06.02.2014 14:06
Лучше любитель целовать маленьких мальчиков в живот,чем"такая скотская свобода"?Странный мальчик какой-то.
(без названия)
Дементий 754 написал 06.02.2014 14:04
"пидарбойкот" заставит путина ориентироваться на наиболее консервативную,мракобесную часть общества"?Это на кого,на геев из РПЦ и их паству что ли??
То ли перемудрил, то ли по жизни........
Виталий 1 написал 06.02.2014 14:02
Не понятно выражается, автор этого опуса. Толи сожалеет, о том что в России к пи..расне, относятся плохо, то ли наоборот. Или сам из этих "порванных"? Если брать именно этот конкретный вопрос, то по мне лучше Путин, чем такая скотская свобода. Ну не приехали президенты, но и флаг им в руки, под барабанный бой. Если бы они не приехали из-за огромной коррупции, то молодцы, а с этим, так пускай вообще не приезжают. Франция уже бурлит по тихому. По моему у автора кончилась фантазия, хочется укусить Путина, а не как не придумает за что. Хотя вроде поводов, хоть отбавляй. Это больше похоже на скрытую рекламу Путина.
Re: Re: Фото автора А это наш кротышка- cpaненький Национальный Пидep (06.02.2014 07:49)
Серега написал 06.02.2014 14:01
Ну теперь понятно...
Путин вашему Пидepу права не дает...
Ох тяжело вам безправным
(без названия)
ТАСС написал 06.02.2014 13:53
Где же наши деньги?
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объему экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по ее экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
И где же деньги?
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
И это далеко не полный перечень... Теперь воровская Олимпиада-1,3 трл.руб. при зарплате большинства10-17 тыс.
Re: (без названия) - ks (06.02.2014 07:55)
Серега написал 06.02.2014 13:52
А прямо причину назвать им слабо? Бояться быть замоченными в сортире сочинского стадиона? Или все же им бояться нечего и они правду говорят?
Re:
Серега написал 06.02.2014 13:50
А прямо причину назвать им слабо? Бояться быть замоченными в сортире сочинского стадиона? Или все же им бояться нечего и они правду говорят?
(без названия)
Мацик написал 06.02.2014 13:48
Пора эту кремлядь н кол!
)... фигура второго, даже третьего порядка... Так что не велика потеря.
определитель отбросов написал 06.02.2014 13:46
Да ты сам плехей кричит шваль которую застали на воровстве и просирании. Да ты плехей крчит чуреки жиды и татары и хохлы все направо и налево. Теперь вот найдена новая группа отбросов котрые кричат что все плохие а они хорошие - это кремляди и их лакеи.
За такой базар путьку надо непременно в сортир тока мужиков нет а срань в погонах - те секретутки а полчаса тому назад мне сказали новое слов задроты.
(без названия)
капита..н толерантность написал 06.02.2014 13:42
г-н баранов!
а вам не кажется что путин и к идут проторенной коммунистической дорогой?
"Запад с нами, запад не с нами, запад против нас".
Как известно, "рождение" КПСС отмечается со 2-го съезда Бунда происшедшего В ЛОНДОНЕ в 1903
(интересТно, что не с первого съезда- в рассейском/тогда/ минске, а именно "загранишного")
вскоре как известнА был брюссельский съезд, ну а про засланный западом из швейцарии пломбированный вагон бланка знают все
потом товарищи ревволюцыонеры(пришедшие как освободители от царизма/али коммунизма/, "демократизаторы") с эти самым западом постепенна разругались.
найдЁте отличиа бланка на броневике в 1917 от бори на танке в 1991?
а в разгоне всенароднро избранной учредиловки-1918(караул устал) и вс-октября 1993?
чо там было дальше - НЭП 1920х (время касьяновского премьерства)?
так дальше извольте повтор 37-го года - ведь это не только расстрелы инакомыслящих, но и разлад с западом...
кстати провакация с либерастным "дождем" вполне укладывается в подобные процессы середины 30-х...
как говорится - все делается для человека. и некоторые даже знают имя этого человека
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы